Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 29.04.2013, 19:29   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Мне кажется, что тебе не стоит пока играть 0.5-1 а стоит сосредоточиться на 0.25-0.50. Отдрессироваться там, а уже потом идти выше. Лично у меня создалось впечатление, что 0.5-1 какой то проклятый лимит или я попал там в глубокий свинг... крайне неудачно заглянул туда.. Мне на 3-6 игралось проще, чем там Но ничего, я как доктор Зло вынашиваю коварный план и скоро пойду рассчитываться за гостеприимство...
Naugrim вне форума      
Старый 07.05.2013, 21:00     TS Старый   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 21
Перерыв который я брал закончился в это понедельник.
Прошло все плодотворно - был сделан анализ сессий,более глубокий,сделаны выводы,найдены слабости. Теперь при игре больше внимание обращаю на эти моменты.Конкретизировать не буду,поскольку нет желания акцентировать внимание на своих слабостях,но по всей строгости было найдено много ошибок.

За период отдыха мысли привел в порядок,немного отдохнул от уныния,которое творилось в последний месяц за столами и вновь готов к бою. Чувствую,Что прогресс идет осталось только воплотить это в результаты.

Кстати,вот график за 2 месяца,от начала до настоящего момента хроник пикирующего бомбардировщика:


По окончанию недели посмотрим,что будет по результатам.
Всем удачи.
darkest_hour вне форума      
Старый 13.05.2013, 16:44     TS Старый   #23 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 21
Всем привет
После перерыва неделя началась ужасными переездами,зато к середине был отыгран весь минус и даже сделано плюс 40,однако субботние бэдбиты весь плюс свели к минимуму. Чувствуется,что если переезды имеют место,то эпизодически и уверенности стало побольше. Единственнное,что в начала недели игры было маловато - приходилось играть по 2 стола,но если уж садился,то на хорошую рыбу.
Не так много занимался теорией на неделе - очень хотелось играть.Разборы были,многие ошибки удалось исправить,особенно на терне и ривере,хотя имеет место факт,Что начали приходить карты и во флоп тоже попадать стал. Процесс выздоровления начался,посмотрим что будет к концу месяца.

Статистика по лимитам:


График:


Сыграно рук:


Очень интересно,что же будет в конце месяца."Тварь ли я дрожащая,или право имею",как сказал бы убийца старушек.
darkest_hour вне форума      
Старый 22.05.2013, 01:55     TS Старый   #24 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 21
Приветствую
Не мог отписаться,ранее,Поскольку были проблемы с интернетом юсб модем тупил почти полтора дня,было невозможно не то,что играть,а вообще делать что-либо в интернете.Финские модемы тоже могут тупить,в чем я убедился.

Эта неделя прошла плодотворно - в занятиях теорией,разбором рук и ,конечно,игрой.Начало недели было плачевное,Улетел в минус 120 бб,но, играл много и сконцентрировано,что принесло свои результаты.Были сессии,где серьезный минус вытаскивал в ноль.

В общем процесс выхода из кризиса продолжается планомерно.

График:



Результаты:

Удивительно,но я отыграл нa 0.5\1 большую часть своего минуса,на да ладно...

Сыграно часов:


Посмотрим,Что будет к концу месяца. Терпение и труд - все перетрут.
darkest_hour вне форума      
Старый 23.05.2013, 00:01   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Зачем ты бьешься в умирающей дисциплине? В FL уже нет никаких перспектив, умнее начать изучать омаху или МТТ.
А то глядишь, пока поднимешься хотя бы до 3\6 6мах, там уже игры почти не останется(
Серьезно задумайся надо ли тебе это?
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 23.05.2013, 00:44   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Зачем ты бьешься в умирающей дисциплине? В FL уже нет никаких перспектив, умнее начать изучать омаху или МТТ.
А то глядишь, пока поднимешься хотя бы до 3\6 6мах, там уже игры почти не останется(
Серьезно задумайся надо ли тебе это?
Да он уже сто лет умирает все не умрет никак...
Naugrim вне форума      
Старый 23.05.2013, 14:24   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от Naugrim Посмотреть сообщение
Да он уже сто лет умирает все не умрет никак...
На микролимитах игра всегда будет
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 24.05.2013, 01:39   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
На микролимитах игра всегда будет
Ну до 3/6 все помоему играется... Погоди, через пару лет вернутся америкосы-будет проще Они ж сухой закон вводили-история повторяется...
Naugrim вне форума      
Старый 01.06.2013, 17:42     TS Старый   #29 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 21
Всем привет.

Вот и кончился месяц,ставший для меня особенным.Во-первых, я сумел выйти из крутого пике,и наконец выйти в плюс,во-вторых проведена огромная работа(которая никогда не прекращается),и выкорчеваны многие игровые ошибки,в-третьих, серьезная проверка на прочность,которая помогла закалить характер,изменить взгляд на манеру игры, начать больше работать над собой.

Были и минусы - сыграл норму в 100 часов,однако,все равно не так много,как хотелось бы,поскольку был занят работой над одним проектом, и ночные сессии на прошлой неделе не состоялись. Собственно,это немного помешало выиграть больше,потому что в конце месяца были небольшие бэдбиты.

Выбирался несколько раз на 1\2 - игроки те же(и теги и фиши,и полуфиши),жирных фишей бывало и больше, а по уровню игры разницы не заметил. Значит,к цели я уже близок,осталось подтянуть банкролл.

График за месяц:


Сыграл не так много рук,поскольку приходилось играть 2 стола частенько,но с годными оппонентами.

Статы за месяц:


Сыграно часов:


Главное,к чему стремился - к прогрессу в мышлении. Если сравнивать с собой на пару месяцев назад - прогресс идет. Что будет дальше - интересно!

Всем удачи.
darkest_hour вне форума      
Старый 01.06.2013, 18:31   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
У тебя серьезный лик на большом блине... Мало защищаешь...
Naugrim вне форума      
Старый 12.06.2013, 03:00     TS Старый   #31 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 21
Летний месяц начался опять жестко - улетел в минус 110 бб, но страшного ничего не случилось - это всего за 6 сессий, плюс играл с абсолютными отморозками,которые так по мне катались,что не в сказке сказать...
В принципе,в начале этой недели пока тоже катаются,однако после 2 месячного стрика это воспринимается скорее с ухмылкой,поскольку в начале недели игра складывалась хорошо.

Настроение рабочее и в ближайший месяц попытаюсь еще увеличить количество часов, сыгранных за месяц.

График за неделю:



Саммари за неделю:


Сыграно часов:


Интересно,как будет дальше складываться июнь?)
darkest_hour вне форума      
Старый 12.06.2013, 13:23   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
у меня начало месяца тоже не ахти-улетел на 220ББ.. Но все потихоньку налаживается...
Naugrim вне форума      
Старый 01.07.2013, 19:25     TS Старый   #33 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 21
Ну,вот и июнь закончился,и вышел он трудовым, но не без перепадов.
Еле удалось вытащить в ноль, весь месяц по мне катались всякие маньяки,однако ближе к концу мне удалось взять ситуацию под контроль.

Хотелось бы немного изменить формат своего дневника: поскольку в рабочий ритм я вошел и стабильно начал играть по 100 часов в месяц, дальше игровое время я планирую увеличить и недельные отчеты мне уже не нужны, теперь я хочу начать обсуждать с форумчанами некоторые раздачи, которые будут вызывать вопросы, плюс месячные результаты буду подвешивать. Сейчас я больше работаю над качеством мышления, маргинальными ситуациями поэтому будет интересно обменяться мнениями, подумать лишний раз.

График за месяц:


На 0.5\1 продолжают по мне кататься,причем весь результат минусовой это всего лишь 3-4 сессии бедбитов, когда меня переезжали практически с каждой рукой, в остальное время рыба себе такого не позволяет Однако это меня не смущает, я продолжаю работать.



Статы:



Такие дела.Июль - август важнейшие для меня месяцы.Посмотрим - смогу ли я сделать качественный скачок.
darkest_hour вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неделя Happy Hour -LOKI- Full Tilt 0 12.02.2013 22:19
The Darkest Tour. Filth Fest pt.2 babyboi Поговорим за жизнь 6 22.04.2009 18:34
22$, second hour. Ouman Многостоловые турниры 34 23.05.2008 16:51
10$. Third hour. Ouman Многостоловые турниры 5 07.02.2008 18:33
25$. Second hour. Ouman Многостоловые турниры 3 07.02.2008 16:37


Метки
дневник

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot