Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 18.01.2013, 13:48     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
UTG рег ВайтКорсар

PokerStars Limit Hold'em, $10.00 BB (6 handed)

Preflop: Hero is BB with 10, 9
UTG raises, 4 folds, Hero calls

Flop: (4.4 SB) 9, 4, 6 (2 players)
Hero checks, UTG bets, Hero raises, UTG calls

Turn: (4.2 BB) Q (2 players)
Hero bets, UTG calls

River: (6.2 BB) J (2 players)
Hero checks, UTG checks

Total pot: $62 (6.2 BB) | Rake: $1.86

Results:
Hero had 10, 9 (one pair, nines).
UTG had 9, K (one pair, nines).
Outcome: UTG won $60.14

Имеет ли смысл ставить в блеф ривер? Чекая, я считай сдавался.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 18.01.2013, 16:07   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Сам не люблю такие споты, т.к. мне в них не нравится ни одна опция. Хотя на ривере чф выглядит наиболее привлекательно. А вот на терне хз как лучше играть, бф выглядит как дыра для утекания денег, бкд почти так же, чф слабовато, но по-моему не так уж и ужасно, чк чф разумно против тех, кто по-слабже, чк чк наверное тоже, иногда.
gRRRiz вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.01.2013, 20:18   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
а может на таком борде имеет смысл не делать ч/р на флопе? А то, чисто на глазок, нам не понравится просто куча карт на тёрне и что потом делать с инициативой в увеличенном банке - хз. Хотя я и не думаю, что ч/р ошибка.
Как сыграно, то я бы и ривер пихал. Ибо не фиг колить тёрн на таком мусоре =) Да и у нашей руки уже ценность небольшая. Ч/ф как-то слабовато выглядит - в банке уже всё же 6ББ. Конечно, сложно представить здесь фолд от лучших рук, но думаю тут для него был бы сложный кол ривера. Кстати, кроме фолда от лучших (9 с лучшим кикером/ТТ), иногда может мы и от худших рук кол получить сможем, может 77/88 он бы и отколил. Т.е. тут не всё так очевидно.
Prolim вне форума      
Старый 18.01.2013, 23:49   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
ч/ф ривер нормально по стандарту. мне не особо приятен он как человек или точнее "собеседник-комментатор", потому что частенько пишет всякую ботву в чате (не к месту и безответно учит меня играть, делает неуместные комментарии как большой специалист в покере , а раньше выставлял себя нытиком жалуясь чужим людям на тяжелую долю регуляра и размеры даунов) , но как игрок он достаточно крепкий и играет, судя по прошлому году, 5/10-15/30 на старзах в около нуля, что вроде как не так уж и плохо в наше время.
лучших рук нам не выдавить, ну разве что как раз 9ку под настроение, от худших готовых рук блефа я бы часто не ждал, а других рук тут вроде как и не должно быть.
ValeryR вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.01.2013, 03:26   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
2 ValeryR
а с 88 без масти и ТТ без масти, ты бы на месте оппа как играл бы на тёрне?
И ещё вопрос, а если бы у нас самих было 88/ТТ ты бы их как разыгрывал на тёрне и ривере?
Prolim вне форума      
Старый 19.01.2013, 21:31   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
мне трудно сказать как бы я играл на месте оппа, степени невменяемости Ская я не представляю, т.к. не помню или не знаю ник. Но в общем, 8рки бросил бы скорее всего в любом случае, 10ки колил бы скорее. от флопа зависит много достаточно, будет ли Скай чек/рейзить однокарточныое флешдро натс или ненатс или оба? с чем он там колит на ББ и будут ли на флопе гатшоты которыми он тоже меня будет пугать? и будет ли пихать 3улицы пару 6рок?
по поводу альтернативного розыгрыша, я все равно за начало розыгрыша чекрейзом, т.к. часто можно избавить от оверкартгатшотовбэкдоров сразу на флопе, также проколив можем получить ответный чек на терне.
на терне, соглашусь с gRRRizом, во всех линиях есть проблемы, если мы ставим, то уже не для велью, конечно, а типа предотвратить тупняки и сэкономить время для других столов. хотя можно конечно позагоняться другими другими вариантами.
вообще тема интересная с 3мастными досками, повод серьезно разобраться на досуге.
ValeryR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
база рук 45 макс и 180 макс Brakonier Многостоловые турниры 2 24.10.2011 20:10
PT2 - как одновременно выводить статы для 6-макс и 10-макс StoneCold Покер софт 0 06.01.2009 21:34
ПТ. Как конвертировать 5 макс в 10 макс? CorwinXX Покер софт 0 16.01.2008 09:58
НЛ 50 6 макс сет vs КК BlackSea Безлимитный холдем низких бай-инов 12 20.12.2007 08:38
Переход 5 макс -> 6 макс Omahahaha Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.11.2007 08:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot