Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 01.12.2012, 11:59   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение

мне даже интересно, какой $/час у популярного игрока ZZeigler? Йоу, не подскажешь)
Да по-моему это показатель ни о чем. Вот у меня в гавно-румах 5 баксов час был, потом я долго лупил в 0 и он стал 1,8 бакс час. Потом снова стал 5 в час., потом 4))) Чему верить?
Кстати интересный вопрос ели у меня на микрах с р\б текущий 7,5 бакс\час, при отсутствии всяких временных затрат на селекты. А у тебя лимиты в десять раз выше, а бакс в час всего 20.
То какой в этом практический смысл? Ну работай 10 часов, а не 5, почти то на то и выйдет. Короче нет никакого смысла. Эхе-хе.
-lexa- вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 01.12.2012, 13:09   #62 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
единственный показатель оценки игры человека это $/ч , разумеется с учетом рб, на солидной дистанции

почему это так даже не хочу начинать объяснять..
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.12.2012, 13:41   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от DmitryLove Посмотреть сообщение
единственный показатель оценки игры человека это $/ч , разумеется с учетом рб, на солидной дистанции

почему это так даже не хочу начинать объяснять..
Че ты не хочешь объяснять, про жадность людскую, все им мало? И правильно не объясняй. А бакс\час на самом деле различный в период всего времени - это раз. А во вторых все это история.
Нравиться рассматривать свою историю? Да пожалуйста.

Средний процент от банкролла в единицу времени, вообще-то единственный показатель характеризующий возможности. И чем он ниже тем соответственно выше шансы все потерять). Так рассуждать и надежнее и безрисковее.
-lexa- вне форума      
Старый 01.12.2012, 13:44   #64 (permalink)
Участник
 
Аватар для niceTry
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 127
имхо 40 баксов это норм цена, ну а академия выглядит, конечно, мутной темой. Любой более менее прошаренный в вопросах покера человек будет общаться напрямую с тренерами и 99% найдет условия лучше. По сути это рассчитано на тех, кто посмотрел по ТВ покер и решил, что сможет тоже дичайше заносить.

-lexa-, а в каких говнорумах есть более менее регулярная игра ФЛ ШХ лимитов 2-4+?
niceTry вне форума      
Старый 01.12.2012, 14:03   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
На Пассифике. Только столики сам открывать будешь. видимо, но набиваются быстро. И друга нашего из лимитной ветки не обижай)))))). А он мне за разбалтывание устроит))))

Если хочешь большие шрифты, ну и чтоб не сильно по старзам скучать пиши в личку, скину так и быть лейаут. Хороший.

2.4 3.6 вроде бы, часов с 3 по Москве. Выше не знаю но видел рыбачать там сидят ХА-шнки и на 5-10.

Рекбек тут на форуме у Штейна есть, побольше чем у суперновы видимо. Насчет рейка не знаю не играл. Ниже 4 БС\100 6-мах. и вроде 7 при ХА. Там наверное меньше. Ну посмотришь сам короче.

Именно счас один столик на 2=4 работает 2 рега 4 фиша, насколько по игре посмотрел, но может и ошибся за 5 минут наблюдения))))) Ночью больше причем фиши иной раз 0,25 забегают, иной раз посмотрю ба знакомые лица)))).
-lexa- вне форума      
Старый 02.12.2012, 18:47     TS Старый   #66 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Скажи а какие тебе вывести статы по ФР, чтоб их показать. Может чего посоветуешь, а то последние 150К рук мне чет не очень игралось, винрейт упал, р\б нет и слинял я короче 6 мах в гавно румах играть.
Может посмотришь эти статы последние на 150К. Как раз даунсвинговые) может что увидишь. А то тут никто по ФР ниче подсказать не может. Не играют их люди.
Давай стандартные. Плюс ещё можно рейз и чек-рейз флопа посмотреть и контбеты по улицам. Можно, конечно, во всяких экзотических статах копаться, но и по этим общую картину вполне можно увидеть. Тем более, что ты на низких лимитах играешь.
__________________
Тренер по FLH FR. Лимиты вплоть до 3-6. Все вопросы в личку.
ZippyFlucher вне форума      
Старый 02.12.2012, 19:24   #67 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Самые нормальные статы у Лехи - фолд на кбет флопа и чр флопа. Их цени.
gRRRiz вне форума      
Старый 03.12.2012, 01:33     TS Старый   #68 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
фолд на кбет флопа
Забыл про эту стату. Обязательно нужна.
__________________
Тренер по FLH FR. Лимиты вплоть до 3-6. Все вопросы в личку.
ZippyFlucher вне форума      
Старый 03.12.2012, 06:03   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от ZippyFlucher Посмотреть сообщение
Забыл про эту стату. Обязательно нужна.
Че-то я преувеличил свой даунсвинг, он оказался где 100К рук.

Короче все че есть в базе за этот - тот год видимо. (рис1)

А потом такая вот приключилась хрень на 100К рук (рис 2), на которой я практически потерял весь свой и без того небольшой банкролл, элементарно его сожравши, поскольку кешаут мне никто не отменял, уронил винрейт и где-то в апреле-мае я слинял играть 6-мах. в гавнорум с оставшимися копейками и так там и играю.

Может зря?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	53.2 Кб
ID:	125556  
Изображения
 
-lexa- вне форума      
Старый 03.12.2012, 06:24   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
По правде то сказать у меня и в гавноруме на 6-мах 0,25\0,5 винрейт не больше, чем на Старзах те же 2,5 БС. Лимитом ниже 3,5 БС. При чем опы абсолютно те же, вот недостатки мультилимита, как по закону подлости, чаще ниже выбираешь больше, а выше за счет этого теряешь.
Потом, там чистый 6-мах, а тут неполный ФР, видимо. Ну там и рейк больше - 4БС\100 на Старзах 3,5, и рейкбек 40-50%, как повезет. А на Старзах вообще рейкбека никакого, 6% стеллар, ну пусть 12% бонов напокупаешь, правда счас дешевле, ну путь 16% бонами, все равно намного хуже.

Ну а если из истории, то на Старзах всегда был винрейт 1,8БС до последнего времени на 10-мах. ШХ там почти не играл.
На АйПокере в 2008-2009, был под конец, когда там токо реги рубились, 1,2 БС на 0,5\1 и 1,8 БС на 0,25\0,5 до этого 2 с небольшим уже не помню.
На Айпокере на 6-мах в 2007 г. был 3,5 БС, но потом вот примерно в такой же стрик попал и там уж точно 150К рук долбил примерно так же в полный ноль, кабы даже в небольшой минус и тоже успел сожрать банкролл за это время, плюнул на все это дело и пошел катать ФР-ы на ФР поперло и я там 2 или 3 года сидел играл на АйПокере и Старзах Фулл Тильте еще, там 1,6 БС\100 винрейт был, где-то 300К наверное там прошлый год отыграл пока его не закрыли, хоть сбег вовремя, в мае))). Ну а потом вот опять.

Короче большими винрейтами я чет на ФР никогда не отличался почему-то.....
-lexa- вне форума      
Старый 03.12.2012, 07:31   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Кстати вот 6-мах за прошлый месяц. Вот постоянно, сколько играю, у меня возникают вот такие непобедимые плоские хрени, когда вообще ниче выиграть не можешь. Жопа непобедимая вообще. И вот на них я теряю весь свой банкорлл, если они длинные и все короче переходишь с вида на вид. спускаешься лимитом ниже. Вроде как помогает, но банкролл то уже сожрал.
Потом по новой накопил-сожрал, замкнутый круг, я уж привык, знаю что это непобедимо.

А тут видел у ребят вообще откровенно минусовые графики на очень вменяемые дистанции. Это ж случись со мой такое, я бы уже не играл вообще - а не на что бы было.
Правда я бы конечно посыпался вниз по лимитам со скоростью перепуганного попугая, тасовал бы види и румы и где-нить затормозил. Но факт то в том, что мне в отличии от них и сыпаться то некуда))) Мне бы вообще лучше на лимит как раз подняться, поскольку с деньгими бы полегче было, но тока как я ушел с 0,5\1 два года назад так туда забраться и не могу). И обидно, что мне больше-то ниче и не надо, так ведь даже это не получается.
______________________________

А потом начинается - "- Занимаешься какой-то лудоманской хренью, где бабки?
Ей же не объяснишь, что элементарно не везло. Ответ будет один - А мне пофиг.
Спрашиваешь сколь надо? Пытаешься добавить, только мне не очень то и запирало).
Снял. Если всем все по фиг, то и мне по фиг по большому счету. Мне лично деньги не нужны, я и с аренды сданного имущества проживу. Тебе надо мало, но стабильно, да получи уже и заткнись."

Вот так вот, короче опять, высказался и поныл. Нельзя мне вообще в лимитной ветке показываться)))) Надо забить тут постить, все равно кроме нытья ничем с моей стороны не закончится.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	76.2 Кб
ID:	125558  
-lexa- вне форума      
Старый 03.12.2012, 13:20   #72 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 171
Леха, вот прямо про меня два года назад рассказал. Та же хрень, только я со Старзов не уходил, вообще не мог наколбасить денег для подъема на 0.5/1, постоянные кешауты не давали подняться и играю я только 6 мах. Вот надеюсь сейчас без кешаутов поднимусь быстро ).
__________________
Больше всего в покере позволяет заработать кнопка "fold"...
S77R вне форума      
Старый 03.12.2012, 14:57   #73 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Постоянные кэшауты на микролимитах ftw.
gRRRiz вне форума      
Старый 03.12.2012, 15:29   #74 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Леха, у тебя очень низкий ВТС.
Тебя наверно апало на шмаксах. С таким ВТС даже на 0,25/0,5 у тебя винрейт на дистанции будет слабоплюсовый, а при адски четком селекте 1.
3бет тоже маловат будет. Но тут может быть дело с ХМ. Вроде говорят, что он иначе считает 3беты ПФ, нежели ПТ3.

Вообще, не в обиду будет сказано, там много можно комментировать. Просто как бы самые основные взял. Ну и в глаза бросается чр флопа, но по этому поводу еще помню давно были дисскусии. Не знаю, что там откомментит товарищ тренер =).

Если честно, по теме ветки, хотелось сказать вот что: человека играющего ФР таких лимитов я за тренера не воспринимаю. Ничего личного. Предполагаю, что я играю хуже, но есть опасения, что ХОРОШЕМУ не научит.
А в общем, конечно, удачи тренеру. Раз то, что он делает, работает, то этого достаточно. Но телефонисты, уговаривающие брать пакет в 20 часов вызывают у меня ассоциацию с сетевым маркетингом в плане методов
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 03.12.2012, 16:56   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
3-бет вообще смешной. Тут ты прав. Он ниже спектра моего кэпа раза в полтора))) В какую игру я там полмили играл сам не понимаю. Кэп примено такой - 22+, AJs+, AQo+ насколько я понимаю это 8,5%. Три-бета спектра я даже примерно не знаю, потому что чисто по опам 3-бетаю. Там все, но почему так узко хрен его знает в слишком избирательности дело может быть было. Зато как падали против этого 3-бета)))) Наверно тоже, что узко видели, хотя на самом деле там могло бы и 22 и 56s. Почему так узко не знаю, есть предположение, что и за низкого 3-бет с СБ и ББ - это болезнь я исправляюсь.
Про ВТС ты не прав, если против меня падают какой он будет? Можно снизить агрессию на флопе и терне и увеличить ВТС, но мне это не надо. У меня и в ХА ВТС 37% - че по моей вине что-ли? Ну не хотят идти до шоу, я то тут при чем))))).
-lexa- вне форума      
Старый 03.12.2012, 17:10   #76 (permalink)
Участник
 
Аватар для niceTry
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Я не тренер, но попробую написать по статам 6максов. Надеюсь, без обид, мб поможет тебе как то поменять к лучшему свою игру
1) 3бет повысить хотя бы до 11-12% стоило бы, у большинства плюсовых регуляров 5-10 и выше он около 15
2) фолд ББ ту стил очень высокий, 35-40% будет получше. Разыгрывал бы больше одномастных коннекторов на ББ, они часто шикарно попадают в борд, а не попав на постфлопе проблем особых не будет.
3) ч\р флопа 4%. Как такое вообще может быть при агрессии 3.7?) ты постоянно играешь через донки флопа чтоли? Ну и с сильными руками вне позы видимо ч\к флоп, ч\р терн. Тут довольно серьезный лик ИМХО, стоит обратить на это внимание Среднее значение ч\р флопа 20-30%.
4) фолд флоп ту цбет 48.9%. Это очень много. У большинства регуляров фолды по улицам примерно одинаковы и должны быть около 25-30%. Упускаешь возможности для плюсовых пилов, а также в позиции атакуешь уже на флопе, когда стоило бы отложить агрессию на более дорогую улицу
5) терн цбет чуть занижен, но возможно, ты балансишь все это ч\р с инициативой на терне
6) ВТС и правда низкий, хотя тут сказать ничего не могу, агрессия настолько сурова, что мб и правда ты всех выбиваешь
niceTry вне форума      
Старый 03.12.2012, 19:40   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
1. Без вариантов надо. Ищу в каком месте. Тут еще очень узкие спектры ПФР опов на ФР влияют, да и на микрах ШХ тоже. Если там ПФР 2 - на чем его трибетать?) А у фишей именно так.
2. НА ШХ у меня фолд на стил 43% счас на 200К рук. А там ведь не ШХ, а укороченный ФР, то есть... Там туго переключаешься) На ФР не думаю что нужен фолд на стил больше 50 даже 55, там блины дешевые, зачем?
3. Да я постоянно играю через беты флопа И с сильными руками без позы тоже ставлю бет, у меня на всем бет )))) и на карэ и на готшоте) А зачем мне через колл сильные руки играть, если меня и так все время рейзят на флопе, нет ну кто-то играет и колл флоп с намерением порейзить на терне, только у них это слабо получается, потому что я сам люблю поиграть чек\рейз терн. То есть я на терне всех рейжу, без позы, а не они меня, мне так больше нравиться. Поэтому и играю через бет флоп, а не через ч\р.
Нет ну конечно правда часто и чекают терн в ответ, этот чек не всегда к месту, но в большинстве случаев приятно купить две улицы на гатшот всего за 1 СБ.
Вот а если чел полюбил это дело, все время чекать в ответ терн, я просто играю бет\3-бет флоп с сильными руками, или бет-бет. Если он начинается сбрасываться на эту линию я начинаю играть ее и на всяком мусоре постепенно, вначале 1 раз из четырех, потом, один раз из трех, потом из двух, пока он вообще не махнет на меня рукой и не начнет избегать или не разнерничается. Вообщем примитивно простой постфлоп, все ясно, поэтому и ВТС низкий.
4. Фолд на КБет. - А у них часто бывает возможность поставить КБет? если без позы я ставлю сам, а в позе чаще мой КБет, а не их?
-lexa- вне форума      
Старый 03.12.2012, 20:05   #78 (permalink)
Участник
 
Аватар для niceTry
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
1. Без вариантов надо. Ищу в каком месте. Тут еще очень узкие спектры ПФР опов на ФР влияют, да и на микрах ШХ тоже. Если там ПФР 2 - на чем его трибетать?) А у фишей именно так.
2. НА ШХ у меня фолд на стил 43% счас на 200К рук. А там ведь не ШХ, а укороченный ФР, то есть... Там туго переключаешься) На ФР не думаю что нужен фолд на стил больше 50 даже 55, там блины дешевые, зачем?
3. Да я постоянно играю через беты флопа И с сильными руками без позы тоже ставлю бет, у меня на всем бет )))) и на карэ и на готшоте) А зачем мне через колл сильные руки играть, если меня и так все время рейзят на флопе, нет ну кто-то играет и колл флоп с намерением порейзить на терне, только у них это слабо получается, потому что я сам люблю поиграть чек\рейз терн. То есть я на терне всех рейжу, без позы, а не они меня, мне так больше нравиться. Поэтому и играю через бет флоп, а не через ч\р.
Нет ну конечно правда часто и чекают терн в ответ, этот чек не всегда к месту, но в большинстве случаев приятно купить две улицы на гатшот всего за 1 СБ.
4. Фолд на КБет. - А у них часто бывает возможность поставить КБет? если без позы я ставлю сам, а в позе чаще мой КБет, а не их?
ну бетом флопа вместо ч\рейза ты часто не добираешься с оппонентов половину ставки)) как и прямыми рейзами тернами в позе вместо колл\флоп и рейз\терн. Не знаю, может, твои линии и сбалансированы, просто обрати внимание на альтернативы Насчет ФР статов тебе, думаю, лучше подскажет ZippyFlucher, на ФР я жирнейший фиш
niceTry вне форума      
Старый 03.12.2012, 20:18   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от niceTry Посмотреть сообщение
ну бетом флопа вместо ч\рейза ты часто не добираешься с оппонентов половину ставки))
Вот объясни пожалуйста в каком месте, если я процентах в 60 случаев получаю рейз флоп на свой бет от регов разумеется, а фишей беспонт и чек рейзить, они так все улицы на радостях в ответ прочекают.
А в оставшихся случаях, я вместо 1 СБ на флопе, получаю БС на терне, чек\рейзя там.
Правда я так понимаю, что я действительно выбиваю много рук которые бы топопали до шоу таким образом, но с другой стороны, они могут и чего словить на ривере это раз и к тому же я иной раз получаю весь префлоп, флоп и ставку терна на типа полу-блеф. Тут не знаешь что выгоднее, агрессия по ниже и высокий ВТС или агрессия повыше и низкий ВТС. Другое дело, что считается, что высокая агро более эксплуатируема. Но это вопрос разыгрываемых линий и понимания опов, не более того.
Опов я понимаю не очень здорово кстати, а блефы играю дороже чем следовало бы, в этом основной косяк где-то. Все остальное исправимо. Я думаю.
-lexa- вне форума      
Старый 03.12.2012, 20:36   #80 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
niceTry, ты просто новичок на этом форуме. Статы Лехи уже сто раз пережеваны, никакие аргументы силы не имеют, так что лучше забей, тем более тебе это действительно не важно
gRRRiz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу тренера White Ass Теории, стратегии, основы покера 4 23.05.2011 11:45
Ищу тренера по ХА Ostryak Около покерного стола 0 14.11.2010 21:35
Ищу тренера Irokez Около покерного стола 0 27.10.2008 19:50
Ищу тренера :) Baronch1k Теории, стратегии, основы покера 5 05.03.2008 10:38


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot