Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

во имя второго майлстоуна

Важные объявления
Старый 03.11.2012, 01:18   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
достаточно сыграть пару раздач и уровень он-лайн доверия уже вполне достаточен для шуточных оскорблений.
Не думал, что по другую сторону экрана, не все разделяют твоё мнение

Зы: я так, разговор поддержать, у меня чат отключен так что к чат-спаму равнодушен
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 03.11.2012, 01:26   #42 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Сомневаюсь, что твои друзья весело бы воспринимали "шутки" из чата, в той форме, в какой они там появляются.
gRRRiz вне форума      
Старый 03.11.2012, 01:37   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Не знаю.. Некоторые пишут Lucky idiot, я на это не обижаюсь никогда, могу и сам такое сказать товарищу в офф-лайне. Тут не стоит быть ханжой.. А бывает, пишут "Ты сын шлюхи" и что-то подобное.. Это и есть обезьяны в моем понимании..
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 03.11.2012, 10:03   #44 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zubatka Посмотреть сообщение
Не знаю.. Некоторые пишут Lucky idiot, я на это не обижаюсь никогда, могу и сам такое сказать товарищу в офф-лайне. Тут не стоит быть ханжой.. А бывает, пишут "Ты сын шлюхи" и что-то подобное.. Это и есть обезьяны в моем понимании..
Про сына шлюхи кстати. Играл я с одним белорусом, вполне адекватный чел, он переехал мне флешом какую то нормальную руку, которую я до ривера разыгрывал агрессивно весьма. Ну переехал и переехал, плевать. Грустно улыбнуло то, что он в чате мне после этого подмигнул, типа не вые....ся за столом. ну а я же человек не злопамятный, зла не помню-я его записываю.
Через некоторое время переезжаю ему AA в мультипоте, по-моему сетом и подмигиваю. Вот тут и началось. И сын шлюхи, и мать ..... и в таком ключе. Неприятно, неприятно втройне. Мать у меня классная авторитетная тетка да и ругательство жиденькое какое то при все возможностях великого могучего русского языка.

Так что я придавал ему и его Чатовским воплям вращательных движений, вокруг оси, коей являлся мой детородный орган.
Naugrim вне форума      
Старый 03.11.2012, 13:26   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Skuratoff
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Skuratoff с помощью Skype™
А я люблю рифму подбирать на оскорбления. Кто-нибудь мне пишет - "гандон", я ему "пардон". Пишут мне - "дебил", а я такой - "тагиииил". Мне - "Морон", я - "Синхафазатрон". Ну и моя самая гениальная рифма: "son of a bitch" - "иди нахер, сраный говноед".
Skuratoff вне форума      
Старый 03.11.2012, 15:09     TS Старый   #46 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Вот как бы вы назвали такого оппонента?
PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is CO with A, J
1 fold, UTG+1 calls, 3 folds, Hero raises, Button calls, 1 fold, BB calls, UTG+1 calls

Flop: (8.33333 SB) K, 10, 5 (4 players)
BB checks, UTG+1 checks, Hero bets, 2 folds, UTG+1 calls

Turn: (5.16667 BB) A (2 players)
UTG+1 bets, Hero raises, UTG+1 calls

River: (9.16667 BB) J (2 players)
UTG+1 bets, Hero calls

Total pot: $67 (11.16667 BB) | Rake: $2.01

Results:
UTG+1 had 2, Q (straight, Ace high).
Hero mucked A, J (two pair, Aces and Jacks).
Outcome: UTG+1 won $64.99
leopard вне форума      
Старый 03.11.2012, 16:20   #47 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Я бы назвал его идеальным.
gRRRiz вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 03.11.2012, 20:57   #48 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Я бы назвал его идеальным.
Согласен. Суперсладкий.
Leonid72 вне форума      
Старый 05.11.2012, 08:54     TS Старый   #49 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
По-ходу клуб моих ненавистников растет. Только что за мой SH сел покали, я не захотел с ним играть. И он потребовал чтобы я ушел со стола(!) типа я блокирую столы(!) . Написал ему "no". Стал угрожать письмом в саппорт))) Офигеть, мерзавец. Послал его пожестче.
Ху из зе некст?
leopard вне форума      
Старый 07.11.2012, 01:18     TS Старый   #50 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Сделал небольшую шот-вылазку на ФТП, познакомился с оппонентами, оценил софт. ну в целом все как прежде. Совсем заливных фишей нет, но есть регулярные с лузрейтом от -3 до -7 (ну как суперпокер, ПТР- то работате -))) ). Софт отличный. Игры в ФЛ нормально, учитывая размеры рума(пара столов всегда найдется) ГСЧ не обижал особо, но микс лимитов мог бы и получше подобрать.
Изображения
 
leopard вне форума      
Старый 08.11.2012, 05:22     TS Старый   #51 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Игра в последнии дни поражает не только аццким затянувшимся даунстриком, но и общей чудовищной ожесточенностью. Регуляры бьются с фишом до последнего, не взирая ни на какие позиции. Если раньше было "принято" отсаживаться из 3-макс если в позицию на фиша сел другой регуляр. Но теперь бы хоть бы хны! Ну и я тоже не могу отдать в такой ситуации фиша регу, даже если и буду играть этот стол в минус - все равно буду играть. Просто не могу позволить регу халявный ХА.
Вот такие вот "по динамике" раздачки получаются иногда:
рег на баттоне
PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (3 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is SB with K, 5
Button raises, Hero calls, BB calls

Flop: (6 SB) J, 3, A (3 players)
Hero checks, BB bets, 1 fold, Hero calls

Turn: (4 BB) J (2 players)
Hero checks, BB bets, Hero calls

River: (6 BB) A (2 players)
Hero checks, BB checks

Total pot: $36 (6 BB) | Rake: $1.08

Results:
Hero had K, 5 (two pair, Aces and Jacks).
BB mucked 5, 2 (two pair, Aces and Jacks).
Outcome: Hero won $34.92
leopard вне форума      
Старый 09.11.2012, 15:26     TS Старый   #52 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Как же этому фишу повезло что он играет на фулл тилт покер. Играл бы старзы узнал бы много русских слов:
Full Tilt Limit Hold'em, $10.00 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with 3, 5
1 fold, MP raises, Button calls, 1 fold, Hero calls

Flop: (6.5 SB) 7, 9, 7 (3 players)
Hero checks, MP bets, Button calls, Hero raises, MP calls, Button calls

Turn: (6.25 BB) 4 (3 players)
Hero bets, 1 fold, Button calls

River: (8.25 BB) 9 (2 players)
Hero bets, Button calls

Total pot: $102.50 (10.25 BB) | Rake: $3

Results:
Button had 5, 8 (two pair, nines and sevens).
Hero had 3, 5 (two pair, nines and sevens).
Outcome: Button won $99.50
leopard вне форума      
Старый 09.11.2012, 19:13   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Каждый раз, когда вы оповещаете новичка о его некомпетентности, происходит одно из двух: либо он начинает играть лучше, либо вовсе прекращает играть. (c)

Подумай над этим
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 10.11.2012, 20:02     TS Старый   #54 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от DmitryLove Посмотреть сообщение
Каждый раз, когда вы оповещаете новичка о его некомпетентности, происходит одно из двух: либо он начинает играть лучше, либо вовсе прекращает играть. (c)

Подумай над этим
думал уже. Пришел к выводу, что я играю в покер не только для получения денежной прибыли. Мне нравится играть, нравится испытывать игровые эмоции ,и не только положительные. Как приятно вспомнить бывший даунстрик, как приятно вспомнить преодоление того пинка судьбы, - думаю вы меня понимаете)
И в свете этого я не могу поступать всегда чисто прагматично, иногда и позлиться хочется и порадоваться. И в чате в том числе.
leopard вне форума      
Старый 10.11.2012, 20:37     TS Старый   #55 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
В лимитном холдеме за последнюю неделю произошли очень резкие изменения. Вероятно это как-то связано с открытием ФТП, с чем бы еще?
За последнюю неделю я уже дважды проводил серьезный анализ игры, т.е. с анализом моего открывающего спектра, трибетов и просто анализом игры, написанием нотсов и прочее. Обычно я это делаю раз в месяц-- три месяца, по надобности. И чувствую, что надо бы еще кое-что проверить...
Тенденция что я заметил №1:
на фоне всевозрастающей лузовости,некоторые фиши стали тайтовее(!!!) некоторых регов. В послденее время пара товащей стали подсаживаться к моим ХА слева от меня, а не от фиша) прикольно)), видимо так выгоднее (и сам так иногда делаю)
Тенденция №2:
у фишей стало модно играть чек-кол флоп, донк терна с ТП или второй парой с хорошим кикером или дро - ну т.е. именно со стандартным диапозоном чек-рейза флопа.
Тенденция №3:
многие реги стали чаще отказываться от конт-бета флопа, и я тоже. В свою очередь это порадило анти-игру донками на флопе.
Тенденция №4:
чаще стали колд-колить(причем с неплохой балансировкой надо сказать), причем не только с блайндов,а и просто так с какой попало позиции

Причем все это до какого-то безумия. Оппонент на CO - тупеТаави, я не очень понимаю его игру в этой раздаче, раньше считал его солидным игроком. донк флопа у него 8%, у меня фолд на донк бет 20% - даже не знаю норм ли это? У того же тупеТаави 18%
PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is Button with 6, A
UTG calls, MP raises, CO calls, Hero 3-bets, 2 folds, UTG calls, MP calls, CO calls

Flop: (13.33333 SB) 3, 8, 7 (4 players)
UTG checks, MP checks, CO bets, Hero folds, 1 fold, MP calls

Turn: (7.66667 BB) 5 (2 players)
MP checks, CO bets, MP calls

River: (9.66667 BB) 8 (2 players)
MP checks, CO checks

Total pot: $58 (9.66667 BB) | Rake: $1.74

Results:
MP had Q, K (one pair, eights).
CO had 9, A (one pair, eights).
Outcome: CO won $56.26
leopard вне форума      
Старый 10.11.2012, 20:48   #56 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Я тоже много ущербных донков вижу в последнее время. По тенденциям мало чего могу сказать, хорошие игроки не особо меняются, а вот *не очень* хорошие все больше скатываются на всякий бред. Ну и ТупТави всегда был креативным товарищем.

Мое самое жесткое наблюдение последних дней - с открытием фтп качественный экшен на старзах уменьшился в разы.
gRRRiz вне форума      
Старый 10.11.2012, 23:18   #57 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Ну и ТупТави всегда был креативным товарищем.
"Тупи, дави" всегда был конченым дегенератом, который играл в лучшем случае на -1, сейчас он играет на -1.5 вполне заслуженно. Возможно, это самый слабый рег из тех, кто много играет на пс лимиты 10/20+.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 11.11.2012, 01:34   #58 (permalink)
Участник
 
Аватар для niceTry
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
"Тупи, дави" всегда был конченым дегенератом, который играл в лучшем случае на -1, сейчас он играет на -1.5 вполне заслуженно. Возможно, это самый слабый рег из тех, кто много играет на пс лимиты 10/20+.
он и правда жуткий дегенерат, плюс ко всему играет миллион столов. Тут скорее всего он просто забыл, кто агрессор
niceTry вне форума      
Старый 18.11.2012, 20:39     TS Старый   #59 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
посчитал ради интереса кол-во дней в этом месяце с даунстриками более 150ББ. Получилось 4. Вообще игра в последнее время стала какой-то нереально жестокой, постоянно вот в таком вот духе получается(или это только у меня так?):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 1
Размер:	114.2 Кб
ID:	125387   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 0
Размер:	112.8 Кб
ID:	125388   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 2
Размер:	116.4 Кб
ID:	125389  
leopard вне форума      
Старый 18.11.2012, 20:42     TS Старый   #60 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
какое-то тотальное колебание около нуля, выходит игра на рейкбэк - выиграть невозможно! ппц...
Правда вчера получил ап на 300ББ, но сегодня опять тыща рук в аццкий(то есть с бешенными колебаниями) ноль. Еще и микс хуже некуда, 5-10 в жопе(((. Или может на лимитах повыше игра настолько лучше? - да ну, бред все это, просто такое испытание выпало...
leopard вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привязка второго вм в 888 CrazyMonkey Ввод-вывод денег 1 15.02.2011 12:56
Регистрация второго акка на родственника Mart'yn Обучение 6 20.05.2008 13:29
нл 15 не выбил второго pacificateur1 Безлимитный холдем микро бай-инов 2 29.01.2008 13:55
Распил первого и второго места Surgan Одностоловые турниры 12 26.08.2007 04:52
(11$)Speed STT, bubble, TT + all-in от второго стака SanchiS Одностоловые турниры 18 24.09.2006 22:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot