Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Встреча!??

Важные объявления
Старый 28.06.2012, 09:19   #61 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Присоединяюсь)
Вопросы:
1) как это лодки не нужны? я так думал там сильно пересеченная местность...
2) правильно ли я понимаю, что съемных домиков в карелии пруд пруди? Просто если это так, то не вижу смысла бронировать заранее. А то как всегда под конец приедет не такое кол-во народа как планировалось..

P.S. никто не едет с линии "Волгоград-Петрозаводск"? могу подвести, вместе веселее ехать)
leopard вне форума      
Старый 28.06.2012, 11:40   #62 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
1. Это типа шутка (но до какого-нибудь симпатичного озерка на машинах всегда можно доехать). С лодками в любом случае веселей. Если будет дом, то можно с мужиками добазариться и взять у них на прокат. Но все-таки если делать акцент на лодки, то лучше жить на базе: а) там можно брать каяк и кататься в окрестностях, б). можно добазариться и устроить небольшой поход недорого - заплатить шоферу чтоб отвез - забрал лодки и кому-нибудь из местных чтоб поработал экскурсоводом.
Хотя если много народа поедет то дом выйдет и дешевле, а уж гораздо комфортней всяко. В общем, надо решать на месте.
2. Хрен его знает - пруди, не пруди, но я тоже склоняюсь к тому что лучше на месте встретиться, приехать в местное агенство и все решать.

А ты же небось через Москву поедешь? Если кто-то из местных решится то может их заберешь, у нас возможно будет полная машина, может правда и нет (как водится, никто точно не знает поедет ли). Да можно тут сразу и с нами встретиться и ехать вместе.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 28.06.2012, 12:53   #63 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
приехать в местное агенство и все решать.

А ты же небось через Москву поедешь?
Сказать: нужен хороший дом на берегу реки или озера, дешево, с баней и лодками
Единственное, с предзаказами обычно получается выгодней, ближе к дате все дешевые предложения расхватывают. Но мы не знаем ни сколько народа будет, ни где места интересней. С этой точки зрения на месте лучше разбираться, конечно.

Как ты вообще ехать планируешь, где делать ночевки (ночевку)? Тебе все-таки 2000 км ехать.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 29.06.2012, 12:28   #64 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Как ты вообще ехать планируешь, где делать ночевки (ночевку)? Тебе все-таки 2000 км ехать.
Отличный вопрос =) . Вообще планирую заезжать во многие города. Где-то есть родные-знакомые-друзья, где-то просто так, посмотреть) Предварительно где-то так:
Волгоград - Тамбов -(если будет причина могу сделать крюк Борисоглебск- Воронеж- Липецк - Мичуринск) - Рязань - Москва - Тверь - Великий Новгород - Санкт-Петербург - Петрозаводск.
leopard вне форума      
Старый 29.06.2012, 12:53   #65 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Ну вот в Москве можно встретиться и поехать вместе с утра.
В Новгород заехать заночевать, погулять.
А в Питер я бы предложил на обратном пути заехать, мы туда тоже собираемся (а от Новгорода до Петрозаводска по дороге через Кириши - Волхов, не делая крюк).
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 02.07.2012, 10:47   #66 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Принято решение выдвигаться 17 августа с утра. Делать ли ночевку в Великом Новгороде или ехать сразу до Петрозаводска пока не решили. С проживанием будем решать на месте. Заинтересованные могут скидывать мне в личку телефоны и прочие контакты.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 04.07.2012, 19:38     TS Старый   #67 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
много желающих? )
и кстати - что есть в Великом Новгороде?
ValeryR вне форума      
Старый 04.07.2012, 19:57   #68 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Так изначально кроме вас с Леопардом и не собирался никто.
Только Наугрим интересовался в этой теме, но как-то не очень активно.
Мы с товарищем точно едем (если фрс-мажоров не будет), если что то и вдвоем справимся. Еще один мой приятель тоже собирается присоединиться. Тут главное что бы кто-то принял решение, а так как пойдет. Так мы его приняли. Хотя я уже думаю что лучше в Италию поехал бы. Но поздно.

Ничего особенного нет, тихий и приятный небольшой городок с Кремлем и рекой.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 04.07.2012, 22:24   #69 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
и кстати - что есть в Великом Новгороде?
остановка же, отдых! Я кстати, пока еще больше 150км за одну поездку за рулем не проезжал -)
leopard вне форума      
Старый 04.07.2012, 22:45     TS Старый   #70 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
ну так остановка-же-отдых остановке-же-отдыху - рознь! то ли дело поесть да суставы размять и дальше ехать , то ли по музеям и всем кабачным пройтись проживая в гостинице...
17го с утра Вы выдвигаетесь из Москвы - когда будете в Петрозаводске?
ValeryR вне форума      
Старый 04.07.2012, 23:20   #71 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Скорей всего мы поедем сразу до Петрозаводска и будем там вечером 17-о (с 20 до 24, как дорога).
Но возможен вариант при котором мы все-таки заедем переночевать в Великий Новгород и тогда будем в Петрозаводске днем 18-о, часов в 14.
Я думаю, что тебе лучше покупать билет на 18-е, в любом случае. Соберемся в каком-нибудь кабаке на проспекте Ленина (что идет от вокзала к набережной). Вот, например, совсем дешевый:
[Зарегистрироваться?]
Тусовали в соседнем кафе "Кивач", там во второй половине дня много девчонок из соседнего университета (и мало парней), сами активно подходят знакомиться. Думаю, что они в это самое "Дежа вю" переместились теперь (там дешевле).

Кстати, мы с этим же парнем ездили в Карелию в прошлый раз, для него тоже был первый опыт такой дороги. Ничего, отлично справился.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 05.07.2012, 02:06   #72 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Не знаю, не решил еще. Смущает, что жилье сразу не заказываете. А цены в кабаке забавные. Думаю, в августе девчонок в уневере не будет. Ну да ладно. А какая все же предполагается культурная программа? Хотим побыть в глуши в доме на озере или еще какие то мероприятия?
Naugrim вне форума      
Старый 05.07.2012, 08:44   #73 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Если нас приедет человека 4, то по деньгам гораздо проще жить на турбазе, если больше то идем в контору которая сдает дома и снимаем. Все просто. На каком-то форуме местные писали, что лучше с домами на месте все решать.
С желаниями тоже будем определяться на месте. Я могу только за себя сказать. В глуши все время быть не хочу (хотя забрался бы в нее на 2-3 дня), хочу выдвигаться в Петрозаводск время от времени, потому дом снимать хотелось бы где-нибудь в относительном недалеко (лес и река или озеро там практически на каждом шагу как выехал из Петрозаводска). Собираемся ехать на Кижи, на Валаам, Соловки. Скорей на Валаам или Соловки чем и то и другое.
После Петрозаводска собираемся заехать в Питер на 3-4 дня.

Цитата:
Сообщение от Naugrim Посмотреть сообщение
Думаю, в августе девчонок в уневере не будет
Так я, если езжу в Карелию, все время во второй половине лета. Может они по привычке туда ходят

Цитата:
Сообщение от Naugrim Посмотреть сообщение
А цены в кабаке забавные.
Оно новое, как это обычно бывают ценами привлекают клиентов. Хотя даже местные пишут в духе "подняли бы цены, а то кабак хороший, а мест нет никогда по вечерам".
Вот самый пафосный ресторан Петрозаводска
[Зарегистрироваться?]
тут уже вполне московские цены.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 05.07.2012, 11:05   #74 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Что скажут остальные ораторы? И насколько вообще предполагаеться заезд в Карелию без Питера?
Naugrim вне форума      
Старый 05.07.2012, 11:17   #75 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Как понравится.
Мы прикинули выделить на Карелию дней 8, но это обсуждается:
3-4 дня Соловки или Валаам (с дорогой), полдня Кижи, остальное Петрозаводск и окрестности (из которых дня на 2-3 хорошо бы забраться куда-нибудь более-менее в глушь).
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 09.07.2012, 15:04   #76 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Присоединился бы (возможно бы еще со мной пара олдскул лимитчиков поехала бы, один знакомый как раз планировал поездку в карелию в июне, правда в самый последний момент она у него сорвалась), однако я только вернулся с Казахстана (был в трипе по горам неделю) и скоро лечу в европу на дней 10-20.
Если соберетесь/есть желание собраться еще и в августе, дайте знать плз.
Eclofhea вне форума      
Старый 09.07.2012, 15:12     TS Старый   #77 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Eclofhea Посмотреть сообщение
Присоединился бы (возможно бы еще ...)
Если соберетесь/есть желание собраться еще и в августе, дайте знать плз.
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Скорей всего мы поедем сразу до Петрозаводска и будем там вечером 17-о.
АВГУСТА! )
ValeryR вне форума      
Старый 09.07.2012, 15:23   #78 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от Eclofhea Посмотреть сообщение
Если соберетесь/есть желание собраться еще и в августе, дайте знать плз.
Мы и собираемся как раз в августе, как правильно заметил Валера.
Просто планируем заранее.

Да, по датам пока нет определенности, у товарища что-то там по работе решается, так что он говорит что плюс-минус неделя, обещает сказать точную дату выезда в течение 2 недель. Но думаю, что тут, для покеристов, это не очень принципиально, просто билеты на поезд брать пока не надо.
Еще у него возник внезапный интерес заехать переночевать в Кириши, посмотреть на монструозные сооружения советской эпохи. Ну и как раз с утра всего 360 км и мы в Петрозаводске (часов в 12 будем, в крайнем случае в час все-таки на Новую Ладогу - гавно дорога).
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 10.07.2012, 22:02   #79 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
плюс-минус неделя, обещает сказать точную дату выезда в течение 2 недель. Но думаю, что тут, для покеристов, это не очень принципиально, просто билеты на поезд брать пока не надо.
а у меня вот уже сложился план, что 17-го встречаемся в Москау... (просто есть еще непокерные дела). Так что хотелось бы все-таки более-менее точной даты, потому что, например до 10 августа я уже скорее всего не смогу((
Кстати, такой вопрос: у нас "чисто покерная тусовка" или можно брать просто хороших знакомых?
leopard вне форума      
Старый 11.07.2012, 00:49   #80 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Конечно, бери.

Скорей всего, как договаривались, просто у человека начальник улетел, а ему надо с ним дату согласовать.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча Валют Negr0 Теории, стратегии, основы покера 3 16.05.2009 02:56
Встреча с Инопланетянином фараон Поговорим за жизнь 51 16.12.2008 20:52
Встреча в Киеве 15-16.09 Fulham Около покерного стола 0 05.09.2007 14:34
Встреча 23-25 июня Gump Теории, стратегии, основы покера 36 09.07.2006 01:57
Встреча форума 24.03-27.03 vsd21 Теории, стратегии, основы покера 120 02.04.2006 14:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot