Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Будущее лимитного холдема

Важные объявления
Старый 26.04.2012, 14:50   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Naugrim Посмотреть сообщение
Наступит новая золотая эра для лимитчиков?
На уровне начала века не наступит. Фишам не чего нести на большие лимиты, кризис в экономике, безработица, урезание пенсий, взять кредит и просрать его за один день тоже сложнее. Румы сами ограничивают максимальные депозиты. А с 600 баксами играть 50\100 или даже 10\20 дураков уже нет.
А небольшие деньги до лимитов 1\2 можно будет выигрывать всегда. Ну как небольшие? Ну больше же государственных пенсий, че еще надо? Народ который хочет хорошо зарабатывать свалит в те сферы где действительно можно заработать, а покер оставят пенсионерам и развлекающимся, как оно и должно быть. Нельзя всю жизнь прожить на халяву в смысле без пользы обществу) когда-то надо и поработать.
-lexa- вне форума      
Старый 26.04.2012, 14:56   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Цитата:
Покер в реале с живими собеседниками-вот это покер.. Остальное на самом деле-от лукавого, кто лучше софт использует.. Читать цифры-это одно, а вот читать людей...
Это толко касательно майнинга верно.
В плане худы и вообще прог по типу ПТ3 и ХМ крайне не согласен. Их тоже нужно уметь юзать, тем более, что они ничего противоестественного не делают. По сути ХМ для покериста - этот тот же Ворд для наборщика текста. И они очень даже полезны, и именно благодаря им покерная теория так рванула пять лет назад. А то бы до сих пор по Склански играли, хехе
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 26.04.2012, 15:17   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Цитата:
Сообщение от Grandemeister Посмотреть сообщение
iow: на низких лимитах (до 1/2) старзы в феврале понизили рейк, в некоторых случаях существенно
По типу - раньше он был 5ББ/100 , а теперь 4ББ/100
Существенных изменений не произошло - он как был огромным так и остался.

FL сам по себе не популярен из-за того, что здесь регуляр имеет слишком большое преимущество над рыбой.У фиша нет опции кинуть алын и красиво забрать стэк регуляра.

Мысли по популяризации:
1.Устраивать битвы по типу как проводятся в НЛ (исильдур против всех и т.п).И можно заставить разных про из других дисциплин поучаствовать в этом.
2.Во время акции миллионной раздачи увеличивать выигрыши на столах например - FR x4 , а SH х2 раза + ограничить кол-во столов.И чтобы это работало например с лимита 1/2.Конечно во время акции будет достаточно народу, может некоторые фиши на эйфории апсвинга останутся. но такая засада, что стимулировать фишей надо постоянно....
__________________

errorio вне форума      
Старый 26.04.2012, 15:27   #44 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Grandemeister Посмотреть сообщение
iow: на низких лимитах (до 1/2) старзы в феврале понизили рейк, в некоторых случаях существенно.
Ну, под низкими лимитами я скорее подразумевал 3/6-5/10. Ты их просто не побьёшь, если не будешь нормально селектить. Я отлично помню свои условия селекшена. Сейчас вообще таких столов нет, и я толком не понимаю, каким образом можно побить рейк на таких ставках при одном фише за столом, когда на него ещё и позиции нет.

Старзы сделали всё для того, чтобы лично ты селектить не мог. Хочется пробить игрока по ПТР? Не получится. Ушёл фиш в сит-аут и ты не горишь желанием месить рейк с регами? Можешь уйти в сит-аут тоже, но получишь бан на сутки. Остался всего один шаг - убрать майнинг. После этого доходы всех регов упадут; у части из них расходы начнут превышать доходы.

Это всё не было бы большой проблемой, но на старзах больше игры в фл, чем во всех остальных румах вместе взятых. Я уже вижу себя сидящим в 12 румах по 15 часов в день.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 26.04.2012, 15:43   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Ну, что создаем свой топик "Лимитная братва с СGM покоряет просторы NL" и начинаем учиться? Чего откладывать... Кто предупрежден-то вооружен. Начну готовиться потихоньку, чтобы потом сменить место лова, если понадобится. [Зарегистрироваться?]

Да и лишнее знание во вред не будет...
Naugrim вне форума      
Старый 26.04.2012, 16:13   #46 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 185
iow: я так и понял, что мы под низкими лимитами имеем в виду разное
Как я понял сейчас в FL из-за снижения рейка на старзах можно добраться да 1/2 6-макс, а дальше смысла особого нет, если ты конечно не Feruell.

Кстати, что ты сейчас играешь? Помню ты осенью начинал играть ХА NL и PLO, а сейчас?

P.S. Спасибо, твои советы мне в свое время очень помогли.
Grandemeister вне форума      
Старый 26.04.2012, 16:14   #47 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 185
Возможно если американцев вернут в общий пул, то лимитной игры станет сильно больше - тогда еще 1-2 года FL будет перспективной игрой.
Grandemeister вне форума      
Старый 26.04.2012, 16:18   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
ТО Naugrim
NL ждет та же самая судьба, только еще хуже, если игры в лимит будут так или иначе всегда. То НЛ не будет вообще, то есть он будет, но только на заказ на зарезервированных столах и согласованным списком участников, и по большим ставкам. В Хоум Гейм, например. Возможно достаточно широко будут играться пародии НЛ типа КАПов. Все так уже было в прошлом веке и повториться вновь. В интернет играх его смогли организовать с защитой олл-ин, но всем уже понятно, что это дает и преимущества и это не НЛ. КАПы да играть будут возможно и с различными размерами Капов. Но все равно, чем меньше в игре постфлопа, тем больше в ней математики. И это многие уже понимают, а превращать покер в шахматы с одной стороны и чистой удачей с другой, условно говоря, мало кому интересио. Поэтому лет через 5 мы с тобой так же будем ставить свечки НЛ, когда сейчас это не верим.
Популярными и привлекательными всегда будут игры с богатым постфлопом лимитный холдем и пот-лимит омаха. НЛ это искусственное и временное, не верь) Я могу массы и массы причин почему сейчас так. Но долго блин и не в тему.
Омаху лучше освой если лимит надоел, толку больше будет, не придется руки ломать лет так через)))))
-lexa- вне форума      
Старый 26.04.2012, 16:42   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Не,я лимит еще тока открываю для себя... я уже явно осознал сколько мне еще надо объять... Для меня все только начинается А другие виды покера, кроме лимита... так надо правила сначала почитать Сказать по правде, меня совершенно не пугают разговоры, что лимит загибается... говорят, он уж 5 лет загибается.. Возможно по этому я начал играть 6-мах раньше, чем следовало..
Naugrim вне форума      
Старый 26.04.2012, 16:51   #50 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Думается мне что игроки в ФЛ сами загнали себя в этот неприятный угол. И эта ветка в форуме сыграла не последнюю роль в сложившейся ситуации, да что там говорить - и я сам тоже...
Весь этот профессиональный подход к игре, т.е. рассмотрение игры - чисто как средство заработать денег, уйти от социальных обязаностей и жить "как они". В лимитной дисциплине это заметно КУДА больше, нежели в других разновидностях игры. Взять хотя бы НЛ кеш или турниры НЛ, там есть еще и "драйвовый момент" когда шпилишь в мультитеблинг. Это уже не просто "работа", там есть какой-то драйв, азарт, ЗАНОС.

А что мы видим сейчас в ФЛ? Куча бамхантеров стремятся к тому что называется "максимизировать свое преимущество, при этом сведя риск разорения к минимуму". В идеале все хотят играть ХА против фиша. Впрочем, это довольно известная и логичная тенденция. НО в ФЛ есть одна фишка, которой нету в НЛ. Это какая-то нереальная жадность и прагматичность. Дело дошло даже до некоторой негласной(?) договоренности "не ломать ХА". В НЛ например такого нету!

Хотелось бы остановиться на идее ХАпить поподробнее, потому что сдается мне не все понимаю о чем идет речь. Идея примерно такова. Допустим в некоторый промежуток времени есть 10 активных регов на каком-то лимите. Каждый из них открыл по несколько неХА столов и ждет рыбу. Как только приходит рыба - начинается игра. К игре постепенно присоединяются другие игроки, и обычно это реги. И теперь одну рыбу раздевают несколько регов. Допустим за этот промежуток времени придет 20 фишей. И того за этот промежуток времени PS получит примерно 10-15 активных столов SH или FL (не 20, потому что иногда будет по 2 или даже 3(ммм) рыбы за одним столом). Это довольно много экшена и рейка! Причем, довольно понятно, что из 20 рыб далеко не каждая закончит игру в минус. И потом вернется опять за столы, чтобы "снова показать класс=)"
А теперь представим другой вариант развития событий: когда другие реги не будут заполнять столы, или говоря широко известным в узких кругах языком "не будут ломать ХА". Тогда PS получит 20 столов ХА, не так много экшена(=рейка) и почти все рыбы сольются. И как следствие для экшена придется ждать новых рыб...

В принципе, на первый взгляд ничего такого нет в том чтобы ломать или не ломать ХА. Типа хочу сажусь за стол и играю, не хочу - не сажусь , хочу сажусь и сразу в ситаут - все по правилам. Но это только на первый взгляд...

Такая договоренность между игроками - это уже не просто "неигровые тенденции", и даже не просто селектинг или бамхантинг. Это уже косвенно можно записать в сговор игроков против рума(может быть отсюда и появлеяется предвзятое отношение PS к лимитному покеру?) Честно говоря меня удивляют сообщения от iow о банах когда уходит рыба? Я просто сам всегда ухожу, но меня почему-то ни разу не банили. Может быть потому что у меня нет этих "договоренностей".... Я без всяких совестных колебаний "ломаю ХА" даже если другой рег начинает за это меня отчитывать в чате...

Знаю что Фил Гальфонд недавно писал нечто подобное, но все же немного повторюсь. Складывается впечатление, что покер постепенно превращается в не совсем покер. Т.е. по идее изначальна это была ИГРА, способ ПОМЕРЯЦА ЯЦАМИ. Но в последнее время это превращается в какую-то офисную работу, а игроки в так ненавистных им же самим менеджеров.

Я лично сам стал играть в покер, потому что тут как говорится "каждый сам за себя". Нет, я не говорю сейчас о дружеских беседах на форуме и не только об игре и не только. Но за столом - каждый только за себя,там не может быть дружбы - потому что там война! Обсуждать на форуме раздаче - ок, стратегии - ок, но кооперироваться за столами (не важно говоря ли о своих картах компаньону или "распределяя фишей") - это уже ой как некрасиво, ой как по-менеджерски! Прямо какая-то битва за клиентов. Даже не просто битва за клиентов, а еще и ДОГОВОРЕННОСТЬ с другими менеджрами по поводу того как бы ЭФФЕКТИВНЕЕ этих самых клиентов распределить. Фу.

И у меня есть РЕАЛЬНОЕ предложение как бы это все улучшить легко и просто, так чтобы в конечном итоге все бы остались в выигрыше:
начинать сдавать карты за не ХА столами только когда наберется не менее 3 игроков.
leopard вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.04.2012, 17:07   #51 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Не ломать ХА - это еще цветочки и "цветочные договоренности" Я опух, когда узнал что значит ныне попытаться катать лимитные ХА СНГ
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 26.04.2012, 17:11   #52 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Grandemeister Посмотреть сообщение
Кстати, что ты сейчас играешь? Помню ты осенью начинал играть ХА NL и PLO, а сейчас?
Так и играю разные виды ха-покера. НЛха приносит основной доход, наверное, ПЛОха без особого успеха катаю пока что.

Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Дело дошло даже до некоторой негласной(?) договоренности "не ломать ХА". В НЛ например такого нету!
В нл есть ха столы. В этом и заключается разница. Тут всё просто. Рум пытается нагреть регуляров, вставляя им палки в колёса, выдумывая дикие условия для игры. Регуляры пытаются эти приступы жадности рума обходить цивилизованными способами. Обычная борьба за выживание, при этом она не выходит за рамки общепринятых моральных норм, как мне кажется.

Ну, и что касается работы и выяснениями длины детородных органов, то вменяемым регам нужны от покера только деньги. Есть, конечно, фанаты игры и лудоманы, но среди моих знакомых, кажется, таких вообще нет ни одного. Большинство от покера подташнивает, чего уж тут скрывать.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 26.04.2012, 17:17   #53 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Не ломать ХА - это еще цветочки и "цветочные договоренности" Я опух, когда узнал что значит ныне попытаться катать лимитные ХА СНГ
А как там кстати сейчас разворачивается борьба
за место под солнцем? Кто первый сел того и тапки?
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 26.04.2012, 17:23   #54 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Большинство от покера подташнивает, чего уж тут скрывать.
довольно грустные слова...
leopard вне форума      
Старый 26.04.2012, 17:24   #55 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Я опух, когда узнал что значит ныне попытаться катать лимитные ХА СНГ
я тоже)) иногда захожу туда под настроение наказать кого-нибудь из хохляцких бамхантеров
leopard вне форума      
Старый 26.04.2012, 17:25   #56 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
А как там кстати сейчас разворачивается борьба
за место под солнцем? Кто первый сел того и тапки?
Да, только первым на снг от $60-100 и выше тебе вряд ли получится сесть, во всяком случае оочень не сразу...
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 26.04.2012, 17:33   #57 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
И вот еще. Хочу попробовать представить, как думает рыба когда приходит поиграть в ФЛ фуллринг (на SH в принципе тоже самое). Итак, захожу в лобби, вижу 5 столов 2/4, все полностью заняты, вот фак! Ладно, ничего страшного, думаю сяду за стол с одним каким-то чуваком, потом другие понабегут! Итак, начинаем играть, играем пару раздач, садится еще один игрок. Но тот игрок с которым я уже играю пишет в чат что-то вроде HU plz и тот, другой игрок уходит в ситаут! Чозанах!!!! моя непонимае! И мы продолжаем так играть еще раздач 10, ПРИЧЕМ мне сдавали плохие карты, а этот гад постоянно рейзил! и я слишком быстром проиграл мои деньги... Если бы я хотел играть один-на-один я бы пошел на соответствующую вкладку, но я же хотел играть с дофига оппонентами!

Держу пари, некоторые из фишей даже напишут в саппорт старзов с жалобами...
leopard вне форума      
Старый 26.04.2012, 18:12   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
начинать сдавать карты за не ХА столами только когда наберется не менее 3 игроков

Дельное предложение, я бы поддержал. ХА не ХА мне лично все равно)))) И так действительно честнее. Для каждой игры существуют свои столы. И запрет ПТР-а я лично поддерживаю, сам лично об этом Старзы просил многократно, я им не пользуюсь, и платный ак оплачивать не собираюсь, какое право другой тогда имеет разглядывать мои статы не сыграв со мной ни одной руки - это вообще полный бред.

И баны за ситауты направлены на увеличение количества играемых столов, тоже верно. И снижение рейка на низких лимитах с увеличением его на высоких тоже верно. Мне вообще трудно критиковать действия руководства Покерстарз. Я их могу покритиковать только за то, что они не делают того, что еще можно было бы сделать))))
-lexa- вне форума      
Старый 26.04.2012, 18:16   #59 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
начинать сдавать карты за не ХА столами только когда наберется не менее 3 игроков
хрен редьки не слаще - будет на всех столах по два бамхантера сидеть, все равно играть ХА мало возможно долго, все равно игру испортят, так большой разницы нет - сразу испортят или чуть позже
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 26.04.2012, 18:19     TS Старый   #60 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Думается мне что игроки в ФЛ сами загнали себя в этот неприятный угол. И эта ветка в форуме сыграла не последнюю роль в сложившейся ситуации, да что там говорить - и я сам тоже...
Весь этот профессиональный подход к игре, т.е. рассмотрение игры - чисто как средство заработать денег, уйти от социальных обязаностей и жить "как они". В лимитной дисциплине это заметно КУДА больше, нежели в других разновидностях игры. Взять хотя бы НЛ кеш или турниры НЛ, там есть еще и "драйвовый момент" когда шпилишь в мультитеблинг. Это уже не просто "работа", там есть какой-то драйв, азарт, ЗАНОС.

А что мы видим сейчас в ФЛ? Куча бамхантеров стремятся к тому что называется "максимизировать свое преимущество, при этом сведя риск разорения к минимуму". В идеале все хотят играть ХА против фиша. Впрочем, это довольно известная и логичная тенденция. НО в ФЛ есть одна фишка, которой нету в НЛ. Это какая-то нереальная жадность и прагматичность. Дело дошло даже до некоторой негласной(?) договоренности "не ломать ХА". В НЛ например такого нету!

Хотелось бы остановиться на идее ХАпить поподробнее, потому что сдается мне не все понимаю о чем идет речь. Идея примерно такова. Допустим в некоторый промежуток времени есть 10 активных регов на каком-то лимите. Каждый из них открыл по несколько неХА столов и ждет рыбу. Как только приходит рыба - начинается игра. К игре постепенно присоединяются другие игроки, и обычно это реги. И теперь одну рыбу раздевают несколько регов. Допустим за этот промежуток времени придет 20 фишей. И того за этот промежуток времени PS получит примерно 10-15 активных столов SH или FL (не 20, потому что иногда будет по 2 или даже 3(ммм) рыбы за одним столом). Это довольно много экшена и рейка! Причем, довольно понятно, что из 20 рыб далеко не каждая закончит игру в минус. И потом вернется опять за столы, чтобы "снова показать класс=)"
А теперь представим другой вариант развития событий: когда другие реги не будут заполнять столы, или говоря широко известным в узких кругах языком "не будут ломать ХА". Тогда PS получит 20 столов ХА, не так много экшена(=рейка) и почти все рыбы сольются. И как следствие для экшена придется ждать новых рыб...

В принципе, на первый взгляд ничего такого нет в том чтобы ломать или не ломать ХА. Типа хочу сажусь за стол и играю, не хочу - не сажусь , хочу сажусь и сразу в ситаут - все по правилам. Но это только на первый взгляд...

Такая договоренность между игроками - это уже не просто "неигровые тенденции", и даже не просто селектинг или бамхантинг. Это уже косвенно можно записать в сговор игроков против рума(может быть отсюда и появлеяется предвзятое отношение PS к лимитному покеру?) Честно говоря меня удивляют сообщения от iow о банах когда уходит рыба? Я просто сам всегда ухожу, но меня почему-то ни разу не банили. Может быть потому что у меня нет этих "договоренностей".... Я без всяких совестных колебаний "ломаю ХА" даже если другой рег начинает за это меня отчитывать в чате...

Знаю что Фил Гальфонд недавно писал нечто подобное, но все же немного повторюсь. Складывается впечатление, что покер постепенно превращается в не совсем покер. Т.е. по идее изначальна это была ИГРА, способ ПОМЕРЯЦА ЯЦАМИ. Но в последнее время это превращается в какую-то офисную работу, а игроки в так ненавистных им же самим менеджеров.

Я лично сам стал играть в покер, потому что тут как говорится "каждый сам за себя". Нет, я не говорю сейчас о дружеских беседах на форуме и не только об игре и не только. Но за столом - каждый только за себя,там не может быть дружбы - потому что там война! Обсуждать на форуме раздаче - ок, стратегии - ок, но кооперироваться за столами (не важно говоря ли о своих картах компаньону или "распределяя фишей") - это уже ой как некрасиво, ой как по-менеджерски! Прямо какая-то битва за клиентов. Даже не просто битва за клиентов, а еще и ДОГОВОРЕННОСТЬ с другими менеджрами по поводу того как бы ЭФФЕКТИВНЕЕ этих самых клиентов распределить. Фу.

И у меня есть РЕАЛЬНОЕ предложение как бы это все улучшить легко и просто, так чтобы в конечном итоге все бы остались в выигрыше:
начинать сдавать карты за не ХА столами только когда наберется не менее 3 игроков.
Такой длинный и развёрнутый пост, а я вообще не понял о чём речь.) То есть на твой взгляд, если кто-то играет хедзап на СХ или ФР столах - это плохо? Ну так всё всегда начинается с хедзапа, а потом подсаживаются всё новые и новые игроки. Не понимаю в чём проблема. То есть существуют хедзаперы, которые целенаправленно играют хедзап только на СХ и ФР столах? Ну и пускай себе играют. Потом стол постепенно заполнится. Наоборот они молодцы, потому что создают экшен на незаполненном столе, открывают новые столы и тд. Если им запретить этим заниматься, то они будут играть только на хедзап столах, а на СХ и ФР будет ещё меньше игроков.
maddiller вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальная флудилка лимитного раздела Сашка Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3820 14.12.2016 23:51
Будущее лимитного холдема - 2 maddiller Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 45 17.10.2012 00:25
Безлимитный колодец лимитного холдема. bunker_rush Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 81 13.05.2011 13:14
Ты будущее yakodzun Блэкджек 2 10.12.2009 02:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot