Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.04.2012, 03:12     TS Старый   #1 (permalink)
M77
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 28
это когда даже call до него не был сделан?
или первый реиз даже если перед ним был/-и колл/-ы?
M77 вне форума      
Старый 24.04.2012, 03:29   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
для двух твоих тем - pokerstrategy.com
Shot вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 24.04.2012, 06:53   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Shot я конечно понимаю твои благие намерения, но зачем делать ссылки на посторонних афов. Ты офигенно переживаешь за благополучие покерстратеджи что-ли, что готов на них бесплатно поработать? Я вот например, никакой благодарности в их адрес не испытываю, потому что все их материалы мало того, что туфта, так еще и систематизированная устаревшая туфта прошлого века. Школа бот-математиков. Не пожелал бы парню такой судьбы играть по их стратегиям, даже рейк поди не отработает.
И прорвало меня)))) И всю ненависть к стратегии высказал.
Вон вверху тоже есть школа))))). Я конечно понимаю, что там нет ФЛ. Но для двух его тем ответы найдутся и там.

Зы: если че, именно Стратегия приложила немало усилий для того, что бы убить ФЛ. Этих деятелей никогда ничего не интересовало, кроме наживы. Кто как не они начали внедрять в массы не их коллективом придуманную, между прочим, - ССС? Правильно тупой народ, тупо приходил и тупо ничего особо не понимал, но зато в ССС все было так просто и понятно. Куда они все перлись после этого??? Раньше они шли в Лимит, так как считали, что там попроще и не засадишь сразу много. Но ССС оказалась просто отдушеной для тупиц. И че мне теперь после этого их любить и давать на них ссылки что-ли?
-lexa- вне форума      
Старый 24.04.2012, 12:29   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Shot я конечно понимаю твои благие намерения, но зачем делать ссылки на посторонних афов. Ты офигенно переживаешь за благополучие покерстратеджи что-ли, что готов на них бесплатно поработать? Я вот например, никакой благодарности в их адрес не испытываю, потому что все их материалы мало того, что туфта, так еще и систематизированная устаревшая туфта прошлого века. Школа бот-математиков. Не пожелал бы парню такой судьбы играть по их стратегиям, даже рейк поди не отработает.
Мне по-барабану на благополучие стратегов, у меня там даже статуса нет никакого. Я лишь хочу помочь ТСу, а лучше материалов, чем на стратегиях не найти. И, думаю, здесь со мной многие согласятся, так что ты зря так уверенно утверждаешь об убогости ПС, вводя в заблуждение ТСа.

Если бы ты, Леха, освоил все статьи оттуда, давно бы вылез со своих лимитов. Да и вообще слышать от человека играющего микролимиты, что школа ПС туфта, в том время как оттуда вышло огромное количество профессионалов, немного странно.
Shot вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.04.2012, 12:56   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Это просто ЛоЛ. По всем пунктам )))).
Во-первых, я не знаю ни одного вменяемого ПРО оттуда, окромя низковинрейтных юзеров.
Во-вторых, странно обсуждать возможности "вылазания" человека, который никуда вылазить никогда не и собирался))).
В-третьих, откуда такое убеждение, что я не осознал весь материал оттуда, когда он полностью есть на моем компе прямо сейчас и есть доступ посмотреть и видео))). За что ты меня считаешь уж настолько ленивым?))))
В-четвертых я, в отличие от тебя, предложил бы ТС-у, не ссылку, если бы счел это нужным, а весь материал полностью, через личку. Пусть читает, по крайней мере он ради этого Г. не будет, как последний лох набивать там какие-то статусы).
В-пятых, про лучше материалов - это исключительно твое личное мнение. Основанное на твоем уровне понимания происходящих процессов. Хорошо, пусть они не будут туфтой)))) Пусть они просто будут древней реликвией. Точнее кусочным и систематизированным переписыванием древних реликвий))))
-lexa- вне форума      
Старый 24.04.2012, 13:06   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
1. Твое незнание ПСовских ПРО и их наличие - независимые сценарии.
2. Ещё более странно видеть от человека, который бьет уверенно микролимит, нахождение там хуеву тучу времени.
3. То что у тебя есть материал, не значит, что ты его хоть как-то осознал.
4. А с чего ты взял, что я не предложил ему в личку?
5. Это теория, основанная на математике, это не вопрос какой-то необъяснимой веры в чудо-статьи. Если ты считаешь их плохими в каком-то роде, ну приведи одну из них, и разнеси в прах своими доводами, всем будет интересно.
Shot вне форума      
Старый 24.04.2012, 13:19   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
4. А с чего ты взял, что я не предложил ему в личку?
Молодец. Все вопросы сняты. В следующий раз просто не стоит оставлять для открытого чтения ссылки на ресурсы, имеющие аналогичное направление деятельности. Во-первых, этим ты высказываешь неуважение к ресурсу на котором пишешь. Во-вторых, это не этично. В-третьих, если ты не уважаешь данный ресурс, зачем на нем писать. Я вот не уважаю ПС, и особенно там и не пишу, так разве изредка)))).
Если тебе действительно интересны мои ответы на твои вопросы напиши в личку, мы и так тут нафлудили гору))).

_________________
Лаппа, походу эту тему надо удалять, кроме рекламы и флуда и нет ничего.
-lexa- вне форума      
Старый 24.04.2012, 13:20   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Со своей стороны, предлагаю Топик Стартеру создать одну тему, где он будет задавать свои вопросы, а не плодить каждую тему в отдельности. Люди тут добрые, отзывчивые, помогут чем смогут...
Naugrim вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.04.2012, 13:35   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
. В следующий раз просто не стоит оставлять для открытого чтения ссылки на ресурсы, имеющие аналогичное направление деятельности. Во-первых, этим ты высказываешь неуважение к ресурсу на котором пишешь. Во-вторых, это не этично. В-третьих, если ты не уважаешь данный ресурс, зачем на нем писать. Я вот не уважаю ПС, и особенно там и не пишу, так разве изредка)))).
Если ты покажешь где на ЦГМ можно найти хоть какую-то близкую к ПСовской теорию, я буду давать ссылки на нее. Уважение тут не при чём. И даже если скидывать их на халяву, то это тоже по-твоему получится реклама ПС.
А то что касается аффилейтов, то наверно ТС даже не слышал что это такое.

Я сам пришел сюда с ПС, потому что не люблю всё это разделение по статусам, давно там не пишу. И статьи искал сам в открытом доступе. Но из-за этого отрицать наличие хорших статей я не буду.
Shot вне форума      
Старый 24.04.2012, 15:18   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
Если ты покажешь где на ЦГМ можно найти хоть какую-то близкую к ПСовской теорию.
На ЦГМ можно найти теории многократно превосходящие по качеству статьи ПС. К сожалению это не относится к Фиксированному лимиту. Но ведь проблема в том, что по ФЛ, хорошей теории отражающей современные реалии нет вообще - нигде, а не в том, что ее нет персонально у ЦГМ.
Вон сразу сходу в соседней теме у Naugrim-а в блоге встал вопрос о мультипотах. Готовый пример моментально. Но невозможно в современных условиях ждать готового мультипота, надо создавать его самому (хотя бы потому что наиболее прибыльная и простая игра как раз в мультипотах, всегда была и есть, вся математика, как ты выразился к тому имеется) нет, ну мы же Стратеги и будем играть по реликту, который писался когда в пот вламывалось по шесть рыл. Просто маленький и очевидный пример. А сколько их можно насобирать по всему курсу. Да просто окуеть можно. И ведь люди так и играют, свято веря в непогрешимую "основанную на математике стратегию".
-lexa- вне форума      
Старый 24.04.2012, 17:14   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Это просто ЛоЛ. По всем пунктам )))).
Я не знаю ни одного вменяемого ПРО оттуда, окромя низковинрейтных юзеров.
Во-вторых, странно обсуждать возможности "вылазания" человека, который никуда вылазить никогда не и собирался))).
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Shot я конечно понимаю твои благие намерения, но зачем делать ссылки на посторонних афов. Ты офигенно переживаешь за благополучие покерстратеджи что-ли, что готов на них бесплатно поработать? Я вот например, никакой благодарности в их адрес не испытываю, потому что все их материалы мало того, что туфта, так еще и систематизированная устаревшая туфта прошлого века. Школа бот-математиков. Не пожелал бы парню такой судьбы играть по их стратегиям, даже рейк поди не отработает.
И прорвало меня)))) И всю ненависть к стратегии высказал.
1) 10-к имён топ ФЛ игроков всплывают в памяти мгновенно при умоминании о ПС

2) вроде глупую и устаревшую политику забанивания ссылок
на ЦГМ наконец-то отменили, и каждый может постить что угодно.

3) Если тебе доверили модераторство то неплохо было быть политкоректнее. И в целом,
СТРАТЕДЖИ на порядок круче ЦГМа. Ну не нравятся тебе они, ну новичкам то чего голову морочить?


Вообщем, Лёха как обычно на своей волне и понаписал как раз
полный ЛОЛ, по сравнению с разумными высказываниями Shot'a
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 24.04.2012, 18:00   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
3) Если тебе доверили модераторство то неплохо было быть политкоректнее.
Да? А на мой взгляд, все было без малейшего наезда, с мимолетной просьбой, как к другу. Какая политкоректность? Был простой человеческий намек, а не упрек, что так поступать не красиво. Что такие ссылки не приветствуются и по возможности удаляются ты прекрасно знаешь. Дальнейший разговор свелся к обсуждению ПС, где я четко высказал свою частную точку зрения, которую высказывал и ранее задолго до того, как мне чего-то доверили. Между прочим, на столь високое доверие я не напрашивался, ну попросили и попросили и этот раздел я не модерирую, так что абсолютно равен в правах.
Если никому не интересны мои посты здесь, я тоже не набиваюсь в собеседники. Я долго тут и так вообще ничего не писал. А сейчас просто снял банкролл, чтобы забросить на Старзы под бонус, делать нечего, деньги идут долго)))))
Как хотите мне то что. Пишите не глупости).

Вот, а так, мне просто с первых постов очень понравился Грей, потому что у нас где-то очень близкие философские взгяды, причем далеко не на покер, а вообще на жизнь, оттого я иногда что-то пишу в его блоге, просто считаю, что у меня все равно огромный опыт, насколько он положительный или отрицательный не столь важно, главное есть пища что бы подумать, а мне отчего-то иной раз хочется поделится с этим человеком. А так, я тут вообще ничего особо не пишу. Так что не боись никто твоих новичков не сдвинет с общеизвестного и понятного тебе курса). И персонально тебе игру не усложнит.
-lexa- вне форума      
Старый 24.04.2012, 22:11   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Если никому не интересны мои посты здесь, я тоже не набиваюсь в собеседники. Я долго тут и так вообще ничего не писал.
Не не, Леха, "мы все" это не со зла. Просто твои идеи иногда звучат малость утльтимативно, и поэтому временами может быть подобная реакция. А вообще твой радикализм в вопросах ФЛ мне лично очень интересен, заставляет задуматься, хотя с большинством твоих мнений, как и подавляющее большинство, я не согласен. Но с другой стороны дельные мысли и в них есть, а в вопросах микролимитов так вообще спорить бы не стал...

По сути вопроса - я так же считаю, что статьи стратегов - это отличный материал. У него куча плюсов, главные из которых в том, что он упорядочен-систематизирован и охватывает все уровни сложности, от ламерского до продвинутого. И не страшно, что он устарел местами, устарела почти вся писанина про ФЛ, т.к. новой никто очень давно не писал. Да и врят ли напишет.

Есть там еще один момент, который хотел бы выделить отдельно, в данном случае на моем примере. Начав играть в покер по ихнему руководству, я очень длительное время не до конца понимал что делаю и для чего, но вот когда наконец понял, оказалось, что большинство из всего этого в своей сути было верным, а это дорогого стоит. И потом, достигнув определенного уровня понимания игры, можно строить свою стратегию на донках оупенлимпах и колдколах, а также делать экстасенсорные мувы, но все они должны иметь какой смысл-причину-задумку и желательно чем-либо обоснованную.

И регов оттуда полным-полно. Из них успешных тоже...
ValeryR вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.04.2012, 22:22   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
Начав играть в покер по ихнему руководству, я очень длительное время не до конца понимал что делаю и для чего, но вот когда наконец понял, оказалось, что большинство из всего этого в своей сути было верным, а это дорогого стоит. И потом, достигнув определенного уровня понимания игры, можно строить свою стратегию на донках оупенлимпах и колдколах, а также делать экстасенсорные мувы, но все они должны иметь какой смысл-причину-задумку и желательно чем-либо обоснованную.
Именно об этом я написал в соседнем дневнике. В общем, +1.
gRRRiz вне форума      
Старый 24.04.2012, 22:40   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение

И регов оттуда полным-полно. Из них успешных тоже...
Ну да типа Кельтра. Который на самом деле вел там какой-то блог, одно время читаемый, потом брошеный, попутно обсерая и Стратегию и фашистов-лимитчиков. Ты таких имеешь ввиду?
Или может быть первого черного человека с Беларуси?)))) Так он, извиняюсь, еще не лопнул от тщеславия? С такими психологическими задатками успешно и длительное время играть в эту игру чисто теоретически невозможно, а практически фиг знает)) бывает везет подолгу.)))
Кто еще Адамант? Адекватный, нормальный парень. Которого когда-то пригласили в коллектив, где он прижился, и наверное трудно бросить. Только проблема в том, что он изначально учился играть не по статьям Стратегии.
И так можно перечислять очень долго, но ни одного реально хорошего игрока, который бы начал играть со статей ПС, и играл бы сегодня с действительно хорошим винрейтом, я лично не знаю.

Ну может ты их знаешь. Я тут не спец. В ПТР-ах их не разыскивал. Поэтому кого-то могу и не знать из новых, которые туда пришли после 2009 г.
-lexa- вне форума      
Старый 24.04.2012, 22:55   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
-Леха- как всегда против течения на своём велосипеде
__________________

errorio вне форума      
Старый 24.04.2012, 23:07   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
-Леха- как всегда против течения на своём велосипеде
Ну вообщем я тебя понял.
Хотя с примером ты не угадал) Я наоборот, ленив настолько, что какое там против течения)), мне даже поперек в поисках струи крутить педали неохота.
Как в Белом Солнце Пустыни помнишь) Хороший дом, хорошая жена, дети, ну что еще нужно человеку, что бы спокойно встретить старость)))))
Я всегда задаю себе вопрос - а что тебя не устраивает? И ответа не нахожу))) Нет ну иногда нахожу, просидев месяц без денег, ну даже тут чисто интуитивно и от фонаря находится какое-то решение, само собой)))
Привык)))
-lexa- вне форума      
Старый 25.04.2012, 14:33   #18 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Во-первых, я не знаю ни одного вменяемого ПРО оттуда, окромя низковинрейтных юзеров.
90% игроков в ФЛ из России и Германии имеют прямое отношение к ПС. Статьи стратеджи полезны не готовыми решениями, а фактической математической базой, которая помогает игрокам овладеть основами логики принимаемых решений. Среди моих русскоязычных знакомых есть около 10 человек с ПС, кто играет 50/100 или выше.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.04.2012, 19:41   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Если никому не интересны мои посты здесь, я тоже не набиваюсь в собеседники.
Я долго тут и так вообще ничего не писал. А сейчас просто снял банкролл, чтобы забросить на Старзы
под бонус, делать нечего, деньги идут долго))))) Как хотите мне то что. Пишите не глупости).
Лёха, моя критика исключительно friendly,
да и свободу слова здесь ещё никто не отменял
так что пиши спокойно, пусть даже и глупости
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 26.04.2012, 20:43   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Модераторы, закройте тему, пошел флуд и срач. Не порядок.
Naugrim вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открывающий лимп CorwinXX Безлимитный холдем низких бай-инов 6 07.10.2008 14:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot