Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

как играть в +?

Важные объявления
Старый 14.03.2012, 17:41   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Играй по чартам и _не_ пытайся как-то подстраиваться, это может плохо кончится.
Учись играть стандартно, эти лимиты легко проходятся. И выкладывай раздачи, ничего лучше чем анализ раздач я не знаю.
Shot вне форума      
Старый 14.03.2012, 19:07     TS Старый   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 72
вчерашняя раздача, в которой скинул АА, стоило ли сбрасывать на рейз или надо было идти до конца? оппонента не знаю, на терне закрылся стрит и флеш и его рейз меня напугал, т.к. ни то ни другое я уже в любом случае не бил

0,02/0,04 Fixed-Limit Hold'em (9 handed)

Preflop: Hero is UTG2 with Ah, Ad
UTG1 calls, Hero raises, 3 folds, CO calls, BU calls, 2 folds, UTG1 calls.

Flop: (9,50 SB) Tc, 9s, 3c (4 players)
UTG1 checks, Hero bets, CO calls, BU calls, UTG1 folds.

Turn: (6,25 BB) Kc (3 players)
Hero bets, CO raises, 2 folds.

Final Pot: 9,25 BB
tarsem вне форума      
Старый 14.03.2012, 19:45   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Skuratoff
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Skuratoff с помощью Skype™
Сбрасывать будет ошибкой. Здесь надо играть коллдаун, опп может рейзить на терне массу всего, что ты бьешь - пару королей, среднюю пару+дро, сильное флэшдро, совсем трэш. Даже если бы он рейзил только топ пару и выше, тебе по шансам идти до вскрытия.
Skuratoff вне форума      
Старый 14.03.2012, 20:21   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Nsk
Сообщений: 187
Фолдить конечно нельзя. У оппа тут часто просто король и можно даже подумать о 3-бете. А колдаун вообще железный.
VirpiL вне форума      
Старый 14.03.2012, 22:16     TS Старый   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 72
в нормальной ситуации я бы не стал скидывать, но меня весь вечер переезжали как раз флешами. наверное, оптимально было бы вообще не играть после нескольких подряд сливов, т.к. я слегка поплыл, но как назло стали заходить хорошие карты, в итоге слил еще больше
tarsem вне форума      
Старый 14.03.2012, 23:15   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
тильтуем на 0,02/0,04 проиграв пару баксов? при таких делах лучше во фрироллы все таки ....
ValeryR вне форума      
Старый 14.03.2012, 23:37   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Играй по чартам ПС
Читай статьи.
Не обращай внимания на даунсвинги и уж тем более на бедбиты.
Если ты в проигрыше видишь деньги, а не ставки - выставь в покертрекере (или че там у тебя) профит за сессию не в долларах, а в ставках.
При низком винрейте дисперсия обычно выше. Улучшишь игру, меньше будет колбасить туда сюда

"тильтуем на 0,02/0,04 проиграв пару баксов? при таких делах лучше во фрироллы все таки .... "
я думаю, он тильтует, что у него просто не получается, а не из-за денег =)
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 14.03.2012, 23:40     TS Старый   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
тильтуем на 0,02/0,04 проиграв пару баксов? при таких делах лучше во фрироллы все таки ....
да не, деньги не обидно проигрывать, там копейки совсем, просто не могу привыкнуть, когда всю сессию проигрываю на вскрытии с рукой, которая на флопе\терне была лучшей. ок, я спокойно могу отнестись к этому 2-3-4 раза за сессию, но не в 80% случаев
tarsem вне форума      
Старый 14.03.2012, 23:44     TS Старый   #29 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
Тарсем, микролимиты - это конкретно какой лимит?
0,02-0,04
tarsem вне форума      
Старый 14.03.2012, 23:45   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
сорри, переписал пост, т.к. ответ уже увидел сам в посте с раздачей
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 14.03.2012, 23:47   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
кстати, на этом лимите постоянные мультипоты. И твои шансы выиграть сдачу уменьшаются (но шансы банка значительно растут).
Это значит ты выигрываешь в среднем реже, но больше.

Главное учись. Я вот уже до 0.25/0.5 добрался, а начинал с того же, что и ты =))))
(просто многие тут даже не играли на этом лимите, и железно правы, т.к. фиговое это дело там играть)
Тем более тут есть добрые люди, которые реально могут помочь
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 15.03.2012, 00:03   #32 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от tarsem Посмотреть сообщение
fold to cont bet - 59\72\60
чтоб ты возможно лучше осознал, насколько сие ужасно - реальный пример из моей сегодняшней сессии ХА с одним фишем. Беспрецедентная была сессия двумя фактами - мне ужасно не заходила карта, особенно первый час игры, - до такой степени, что у меня был вон на шд не больше 20-ти,а у оппа соответственно под 80! Думаю излишне объяснять, что он должен был в итоге растереть меня просто в звездную пыль, но это по идее. А вот вторая феноминальная изюминка матча была в том, что у него были примерно такие фолды на кб, как приведенные тобой, правда я не сразу это конечно смог просечь. А когда просек, я просто резко повысил трибеты-кепы на префлопе и стал душить его контбетами. Опп попался какой-то нитовый и спустя еще час игры я убил его этим. Даже по итогам всего матча мой вон на шд повысился до 35-ти, а его стал 65 где-то. Однако я убил его стек, а не наоборот
С такими фолдами на кб, как ты привел, невозможно играть в плюс, особенно если это просекут.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 15.03.2012, 00:05     TS Старый   #33 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
кстати, на этом лимите постоянные мультипоты. И твои шансы выиграть сдачу уменьшаются (но шансы банка значительно растут).
вот именно в таких банках много проигрываю с монстр-дро, когда огромное количество аутов сразу: стрит-дро, флеш-дро, две оверкарты, шансы банка что-то вроде 15 к 1, но пока что не доезжают мои ауты.

Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
(просто многие тут даже не играли на этом лимите, и железно правы, т.к. фиговое это дело там играть)
в принципе, банкрол позволяет играть 0,1-0,2, но я решил все таки начать с самого начала и постепенно подниматься. хотя читал разные мнения про 0,02-0,04 начиная от:"там можно с закрытыми глазами иметь винрейт 10ВВ\100" и заканчивая: "там реальный кошмар, играют одни безумцы, на 25-50 играть в тысячу раз проще"
tarsem вне форума      
Старый 15.03.2012, 00:12     TS Старый   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
С такими фолдами на кб, как ты привел, невозможно играть в плюс, особенно если это просекут.
а какие статы более-менее оптимальны?
я стараюсь исправить ситуацию, на данный момент у меня 50\65\45.
tarsem вне форума      
Старый 15.03.2012, 03:53   #35 (permalink)
Новичок
 
Аватар для in-vestor
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 25
Посмотрел по ПТР, в былое время сыграл на 0.02\0.04 3.5К винрейт 7.7ББ Обычный лимит, куча неадекватных челов) Стандартный чарт, рейзы ререйзы с сильными руками и тянешь все по аутам. Конечно это было давно) но разницы вроде нет. Думаю на этом лимите игра совсем не изменилась) Если сыграть там дистанцию можно и больше вин иметь) Кстати, ИМХО до 1\2 можно вообще ничего в игре не менять, если бьешь 0.02\0.04 в нормальный плюс (5-6ББ)))) Сейчас играю 3\6) попадаются такие типы, что плеймани отдыхают)
__________________
Будьте спокойны и последовательны. И всё у Вас получится.
in-vestor вне форума      
Старый 15.03.2012, 04:57     TS Старый   #36 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от in-vestor Посмотреть сообщение
Посмотрел по ПТР, в былое время сыграл на 0.02\0.04 3.5К винрейт 7.7ББ Обычный лимит, куча неадекватных челов)
ну я тоже в плюсе, но только в совсем крошечном
постоянные колебания винрейта от 0.2 ББ до 3ББ и обратно. график похож на кардиограмму
tarsem вне форума      
Старый 15.03.2012, 05:23     TS Старый   #37 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
я думаю, он тильтует, что у него просто не получается, а не из-за денег =)
да я бы даже не сказал, что я тильтую по-настоящему. я не начинаю заходить на мусоре, не пытаюсь во что бы то ни стало выиграть следующую раздачу, дотянув дохлую руку до вскрытия. но я еще не преодолел такую дистанцию, чтобы научиться минимизировать влияние эмоций. в той раздаче, где я скинул тузов я банально потерял уверенность и занервничал, т.к. до этого меня в течении одной(причем короткой) сессии несколько раз подряд переехал флеш, убив мой натсовый стрит, две топ пары и топ пару с топ кикером, причем по большей части флеши были бэкдорные. когда в очередной раз на столе закрылся флеш я поразмыслив несколько секунд, решил сбросить т.к. не верил в возможность выиграть раздачу, даже шансы не посчитал. на форуме мне написали, что это была ошибка. пересмотрев раздачу с ясной головой, я абсолютно согласен с этим. если бы это была моя первая раздача за сессию, мне бы и в голову не пришло сбросить тузов в такой ситуации
tarsem вне форума      
Старый 15.03.2012, 09:53   #38 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от tarsem Посмотреть сообщение
а какие статы более-менее оптимальны?
я стараюсь исправить ситуацию, на данный момент у меня 50\65\45.
фолды на кб по всем улицам- примерно по 27%(плюс-минус 1-2%%)
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 15.03.2012, 15:37   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
фолды на кб по всем улицам- примерно по 27%(плюс-минус 1-2%%)
Не думаю что эти фолды подходят для тех лимитов, там люди не такие любители ставить все улицы ни с чем, они боятся поставить вторую пару даже если перед ним все чекнули. Плюс там в 90% мультипоты и колить по Ах не так круто.
Shot вне форума      
Старый 15.03.2012, 19:07   #40 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
Не думаю что эти фолды подходят для тех лимитов, там люди не такие любители ставить все улицы ни с чем, они боятся поставить вторую пару даже если перед ним все чекнули. Плюс там в 90% мультипоты и колить по Ах не так круто.
ну наверно ты отчасти прав, я такие лимиты никогда не играл, абсолютно хз, как там игра и статы в идеале выглядят
ответил разумеется "со своей колокольни", на моих лимитах фолд на кб более 30ти на люб. улице будет расцениваться сродни некоему лику
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Небольшой опус на тему играть или не играть, если играть то как webbweb Вопросы от новичков 4 15.07.2013 10:58
Вот человек пьёт, пьёт и становится алкоголиком. А если играть, играть, то можно стать лудоманом? Валк Около покерного стола 48 08.10.2010 01:50
Как играть в такой ситуации с АК? Можно ли играть на стек? AKkillyou Многостоловые турниры 9 13.07.2009 00:37
SnG SUPER Turbo - как играть и играть ли вообще? Advancer Одностоловые турниры 13 04.02.2008 00:17
Лимит-покер в Метелице. Как играть, если весь стол не умеет играть? Squeezer Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 27.07.2006 01:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot