Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Блог Победителя!

Важные объявления
Старый 02.01.2012, 18:37     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Всем привет. Говорят лимитный покер умирает, игры все меньше, поле жестче)) Пусть так, тем лучше.

«Катание на лыжах — прекрасный учебник жизни. Как и в жизни, мы учимся бо́льшему на трудных трассах, а не на лёгких», — это фраза известного тренера и мотиватора, а также успешного человека Робина Шарма.

Я не просто так привел слова именно Робина Шармы – это будет не просто покерный блог, это будет блог, посвященный в первую очередь саморазвитию. Но об этом позже, а пока давайте я представлюсь.

Меня зовут Дима, именно так я больше люблю, когда меня называют, а не Дмитрий, к примеру.
Мне 29 лет, кстати, на днях исполнилось. Живу в Минске. Имею высшее образование. Из интересов покер, футбол (я интересуюсь многими видами спорта, но львиная доля внимания приходится на футбол), игра мафия, саморазвитие и много чего еще, но о главном я упомянул!

Если говорить о достижениях в покере, по большому счету я в покере ничего не добился. Начал играть еще в 2007 году.
Как видите прошло много времени, а я до сих пор топчусь на месте. Отчасти, этот факт и сподвигнул меня на то, чтобы открыть блог. Ах да, « топчусь на месте» - это рабочий лимит 1-2 фл сх, периодически подключаю 2-4.

Чтобы понятнее было, где я нахожусь, чуть позже приведу статистику.

А теперь перейдем к самому главному. Когда вы что-либо делаете, у вас должна быть точная цель. Вот и у блога есть свои конкретные цели.

Самая главная я хочу показать и доказать, что любой человек, не очень или совсем неуспешный может добиться самых высоких целей. Поэтому я буду писать о своих целях, о том, что я делаю для их достижения, ошибках и наоборот удачах, о впечатлениях, изменениях в жизни, если они будут и так далее. В общем , это будет в полноценный дневник.

Таким образом, я хочу выполнить следующую цель. Мне интересно саморазвитие, и так же в будущем я планирую заняться тренерской деятельностью. Я чувствую уверенность в том, что могу обучать людей. С другой стороны мне интересно это. Попытавшись выполнить свои цели и добившись определенного результата, приобретя опыт в результате анализа и обратной связи с читателями блога (я искренне надеюсь и верю, что получу ее) я планирую начать потом тренинговую деятельность.

Блог должен помочь мне и в достижении следующей цели! Или, перефразируя, у блога есть следующая цель. Комьюнити довольно популярное , и я рассчитываю добиться определенной известности, которая принесет мне первых клиентов. Например, я хочу развивать такое направление, как "Психология в покере", "Психология успеха в покере". " Достижение целей в покере"))

В блоге я планирую отписываться два раза в день. С утра я буду писать больше постов посвященных покеру, анализу игры и так далее. Вечером буду подводить итоги, или писать посты на тему саморазвития.

Чтобы не утомлять слишком длинным текстом,я буду заканчивать. А в следующем посте я напишу о своих целях на текущий 2012 год.

P.S. Надеюсь, пост вышел не очень скучным и достаточно позитивным. Также постараюсь сделать, чтобы он было максимально мотивационным.

А пока скажу, чего жду от пользователей. Никакой цензуры нет: критикуйте, хвалите, предлагайте, делитесь своими мнениями, спрашивайте, спорьте.
Только, пожалуйста, постарайтесь меньше флудить и давайте мы здесь обойдемся без ругани и различного рода оскорблений.
До новых встреч. Обещаю, ждать осталось недолго!

PSS Это моя вторая попытка завести блог (кто-то, думаю, еще меня помнит). Минимум год блог просуществует! Дальше посмотрим)
nameles вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 03.01.2012, 00:52   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от nameles Посмотреть сообщение
Блог должен помочь мне и в достижении следующей цели! Или, перефразируя, у блога есть следующая цель.
Комьюнити довольно популярное , и я рассчитываю добиться определенной известности, которая принесет мне первых клиентов.
Для того кто планирует обучать, наличие результатов (читай профита) краеугольный камень.
Заработай 100к$+ (идеально конечно 1кк$) в онлайн LHE и у тебя не будет проблем с известностью и клиентами

С другой стороны, надеюсь тебе хватит понимания и здравого смысла,
чтобы избежать вот такого развития событий - http://forum.cgm.ru/limit-holdem_sre...post1055479469
Ценность имеют, только полученные потом и кровью знания, остальное комьюнити быстро отвергнет!!!

В любом случае, Диман удачи!!!!
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.01.2012, 18:23     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
firestarter, спасибо за напутственные слова)). Я адекватный человек и понимаю, что главное мерило результат)
Что касается преподавания не каждый хороший игрок, хороший учитель, и не каждый хороший учитель, хороший игрок). Вспоминаются многие примеры из футбола. Да и я больше о психологических аспектах в покере говорил, как о сфере приложения моего опыта и знаний для будущих учеников))
nameles вне форума      
Старый 03.01.2012, 18:27     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Для того, чтобы было с чем сравнивать пишу отправные точки, другими словами то, что у меня есть, чего добился на сегодня!

Карьера и финансы


Игра "мафия"

Я организую и провожу игры в Минске. Для меня это хобби, которое приносит небольшой доход. По большому счету, это не самый удачный пример бизнеса с точки зрения затраты времени/количество денег. Достаточно других направлений, где я мог бы добиться значительно большего. Но мы простых путей не ищем. На сегодня я провожу 1 игру в неделю, как правило, в клубе + периодически корпоративные игры. Доход в среднем 200$ в месяц.

Покер

Здесь все просто никому ничего объяснять не надо)) Банкролл 1100 $, рабочий лимит 1-2 FL SH



Имеются сайты.
Блог о футболе: [Зарегистрироваться?] и посвященный мафии: mafiaby.ru, так как ресурсы посвящены не покеру надеюсь цензуру пройдут))

Посещаемость футбольного 70-75 человек в сутки, по сайту о мафии точной статистики нет.

Также есть блог на sports.ru, на сегодня 98 подписчиков.

С учетом того, что последние месяцы в покере были не очень удачными и я не так много выводил, средний доход в месяц составлял 400$

Рассылки. Есть почтовая рассылка на 50 человек, давно не обновлялась и находится в запустеньи.

Спорт и здоровье. Несколько раз в неделю растягиваюсь, как минимум раз в неделю играю в покер. За исключением последних двух-трех недель несколько раз в неделю бегал. Каждый день с утра принимаю холодный душ.

Саморазвитие. Знаком с НЛП. В данный момент интересуюсь тайм-менеджментом.

Яркость жизни. Стараюсь посещать как можно больше развлекательных мероприятий: боулинг, хоккей, футбол, кино. Встречаюсь с интересными мне людьми. Ходим с друзьями в баню зимой, летом на шашлыки.

Творчество. Опять же блог. Пишу для себя интересные тексты, также иногда делаю переводы.

С большего вроде бы написал).

В следующем посте я напишу те Цели, которых я хочу добиться!
nameles вне форума      
Старый 04.01.2012, 15:19   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Немножко покритикую, хехе. Не-не-нет, не покерную часть (ну, кроме "как минимум раз в неделю играю в покер" - не густо, как бы), здесь меня самого палками бить надо , а психологию.
Если ты хочешь писать серьезные (читай: аргументированные) статьи по покерной психологии, тебе в первую очередь нужно иметь понятие о психологии вообще. НЛП - это очень мутное направление, раз. НЛП - это даже не наука, а я настоятельно рекомендую НАУЧНУЮ психологию. Желательно быть знакомым со многими направлениями, два. Т.е. если я, например, не особо уважаю НЛП, как психологическую дисциплину, тем не менее я с ним знаком на некотором уровне.
Психология покера - это по сути психология обучения. А это к бихевиоризму и необихевиоризму.
Контроль поведения за столом, уменьшение тильта, борьба за осознанность собственных действий против автоматических щелканий мышкой - все это нейропсихология и не иначе.

Если ты будешь опираться на общую психологию, то ничего лучше Скунмейкера ты не выдашь. Да и того я не нахваливаю, потому как его книга явилась мне приятным чтивом, однако, я узнал очень мало нового.
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.01.2012, 16:17   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 185
Mr Grey: а на чем основано утверждение о мутности НЛП? Нейролингвистическое программирование - это курс повышения квалификации для психотерапевтов. Там он рулит. В НЛП есть техники, которые можно успешно применять в других областях.
Насчет научной психологии: она не всегда отвечает за базар. Я пока не видел, как терии бихевиоризма и необихевиоризма применялись на практике. К сожалению психологи и психотерапевты не ставят чисто научных экспериментов по типу: есть теория, из нее следует что сделав то-то и то-то, мы добьемся такого результата с сотней людей. Проверили - не получилось - теория дорабатывается и пока признается нерабочей. К сожалению, маститые научные сотрудники считают себя умнее других. Особенно жгут психологи, работающие с людьми, у которых проблемы в личной жизни.

А насчет психологии покера - что-то я не слышал, чтобы Фил Айви обращался к психологам и они помогли ему лучше играть.
Grandemeister вне форума      
Старый 04.01.2012, 16:56   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
В основе работы техник НЛП лежат все та же бихевиористская стимул-реакция. Гуру НЛП просто анализируют не через эту схему, несмотря на то, что природа того же НЛПешного внушения лежит в той же области.
Утверждение о мутности НЛП основано на том, что НЛП не является наукой, и не придерживается научной методологии, что значительно повышает вероятность ошибочности утверждений энэльпистов. База, на которую ты будешь опираться в покерной психологии, обязана быть четкой, иначе, несмотря на то, что твои выводы из базы могут быть логически верными, но если выводы отталкиваються от ошибочных умозаключений, то и выводы могут быть ошибочными

"Я пока не видел, как терии бихевиоризма и необихевиоризма применялись на практике"
к сожалению, это твой личный недочет, а не бихевиоризма. Эмпирика там на первом месте, я ума не приложу, как ты мог не видеть. Может ты не смотрел? Вот это вероятнее, имхо

"Нейролингвистическое программирование - это курс повышения квалификации для психотерапевтов."
верно, ибо хороший психолог должен быть знаком со всеми направлениями, даже с сомнительными

"А насчет психологии покера - что-то я не слышал, чтобы Фил Айви обращался к психологам и они помогли ему лучше играть"
и вот так каждый раз... я тебя огорчу - частное не является доказательством общего. В данном случае: если отдельно взятый игрок не сталкивался с психологическими проблемами, либо решал их самостоятельно, то это еще не значит, что это верно для всех. Взять хотя бы типы характера - то, что самостоятельно в себе может корректировать сангвиник, не сможет сделать холерик, или меланхолик. Однако, я считаю, тем не менее, меланхолика и холерика можно обучить этому (особенно если это личности высокого уровня). Т.е. если у Айви хорошо с самоконтролем, то это еще не значит, что всем у кого с этим плохо, не следует играть в покер, или же всем, у кого плохо, обязательно исправлять это самостоятельно. Где-то по форумам читал, как один игрок, бьющий мышки об стену и ломающий клавиатуры во время бедбитов, стал гораздо уравновешенней, когда увидел, как его друг спокойно гнул линию во время бедбита
Или еще короче: то, что Айви не обращался к психологам вообще ни о чем не говорит, хехе.

К тому же не забывай, что техники НЛП работают через раз, это признают даже сами основатели дисциплины, правда они списывают это на индивидуальность каждого, однако, я, не отрицая их слов, добавлю, что это погрешности их подхода
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.01.2012, 18:01   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Ко всему вышесказанному, позволю еще один коммент по поводу "Нейролингвистическое программирование - это курс повышения квалификации для психотерапевтов" -
Критерием истинности дисциплины является ее методология, а не то, что дисциплина является курсом повышения квалификации.
Ничего личного, я просто критикую твои убеждения
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 04.01.2012, 23:08   #9 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Mr Grey, отличные комментарии. Однако, в отношении некоторых вещей вполне можно спорить, это дискуссионные вопросы.

Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
Взять хотя бы типы характера - то, что самостоятельно в себе может корректировать сангвиник, не сможет сделать холерик, или меланхолик. Однако, я считаю, тем не менее, меланхолика и холерика можно обучить этому (особенно если это личности высокого уровня).
Если я всё правильно понимаю, то современная наука идёт к определению темперамента через биохимические медиаторы (тот же серотонин). То есть, если мы говорим о темпераменте человека, то заходим тем самым на территорию психосоматики. Ещё Павлов разделял силы процессов торможения и возбуждения. Сила процесса возбуждения, в которой он видел наиболее важную характеристику нервной системы, отражает работоспособность нервной клетки. Она проявляется, прежде всего, в функциональной выносливости, то есть в способности выдерживать длительное или кратковременное, но сильное возбуждение, не переходя в состояние охранительного торможения.

Это накладывает определённые рамки на возможность регулирования той же тильтоустойчиости. Пусть это и не отменяет положительного математического ожидания от использования некоторых психотехник.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 05.01.2012, 01:07   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Это накладывает определённые рамки на возможность регулирования той же тильтоустойчиости. Пусть это и не отменяет положительного математического ожидания от использования некоторых психотехник.
а вот теперь, блин, чувствую человека умнее меня. Не стану спорить за неимением знаний о темпераментах на этом уровне, но мысль в общем ухватил, тема интересная, я покопаю по этому поводу. Спасибо за наводку
Впрочем, я и согласен, что рамки есть, конечно... Однако, при правильном подходе расширить возможности восприятия весьма возможно (но расширить не бесконечно), имхо. Опять же, с помощью подкреплений, например, хехе. Я вон собаку свою подкреплял, всякий раз, как она издавала забавные звуки (при чем особенно активно подкреплял новые), так у нее теперь очень широкий набор интонаций - псина стала "разговорчивой". Сам я предположительно раньше был холерик (лет до 18), а сейчас по всей видимости сангвиник (хотя опять же, это указывает просто на условность этой классификации, а не на коренные изменения биохимии)
Да и не одна биохимия определяет темперамент (снова имхо). Сейчас вон модно стало комбинировать биологический подход с информационным, и я тоже вижу в этом смысл. У медали две стороны
Ох, ТС, прости уж за оффтоп
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 05.01.2012, 01:54   #11 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Что ты, я как раз слабо разбираюсь в естественных науках, поэтому и интересно было задеть немного такую сложную тему, как истоки темперамента.

Что касается переходов из холерика в сангвиники - мне опять-таки сложно судить о том, насколько это возможно. Есть мнение, что темперамент - не шибко эластичная величина. Ну, и что не подлежит сомнению - нет чистых холериков или сангвиников, человек имеет признаки всех типов темперамента, но в разных пропорциях. Если имеются существенные перекосы в сторону одного из, то это с высокой степенью вероятности - патология. Опять-таки, я не возьмусь что-то тут утверждать, у меня нет образования психолога или (что было бы полезнее в дискуссии) психиатра. Насколько я понимаю, последних обучают с большей привязкой к естественным наукам.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 05.01.2012, 03:35   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 185
Mr Grey: это не мои убеждения, это утверждение одного уважаемого человека, у которого учились десятки тысяч людей и который помог многих людям.
Ты не ответил на вопрос - на чем основано утверждение о мутности НЛП?
И что нзачит "Критерием истинности дисциплины является ее методология"?
Критерий истины вроде один - применение на практике. Если теория на практике неприменима, то это так себе теория и дисциплина нуждается в другой теории.
Grandemeister вне форума      
Старый 05.01.2012, 19:56   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Что касается переходов из холерика в сангвиники - мне опять-таки сложно судить о том, насколько это возможно. Есть мнение, что темперамент - не шибко эластичная величина.
Тоже слышал. Вероятно, мой темперамент не менялся, менялись лишь внешние признаки. Ну да ладно, как ты верно сказал, вопрос дискуссионный, тут утверждать ничего нельзя точно

Цитата:
на чем основано утверждение о мутности НЛП?
ответил в след сообщении после вопроса
цитану:
"Утверждение о мутности НЛП основано на том, что НЛП не является наукой, и не придерживается научной методологии, что значительно повышает вероятность ошибочности утверждений энэльпистов. База, на которую ты будешь опираться в покерной психологии, обязана быть четкой, иначе, несмотря на то, что твои выводы из базы могут быть логически верными, но если выводы отталкиваються от ошибочных умозаключений, то и выводы могут быть ошибочными"
Тебя с толку сбило, наверно, "ты будешь опираться". Это я в общем имею в виду, а не что именно ты
Цитата:
И что значит "Критерием истинности дисциплины является ее методология"?
Критерий истины вроде один - применение на практике
о критериях истинности:
[Зарегистрироваться?]
в разделе "иллюстрация критерия" описано то, что касается отчасти и НЛП
то, о чем ты пишешь - это верификация (проверка на практике)
вот по этому поводу:
[Зарегистрироваться?]

Да, некоторая польза от НЛП на практике может быть, я согласен. Но основываться лишь на НЛП не стоит, имхо. Это скорее вспомогательный инструмент, ибо ненадежен
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 06.01.2012, 01:32   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 335
Флудилка №2
vaganov вне форума      
Старый 06.01.2012, 02:54     TS Старый   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Mr Grey, ничего можешь флудить)) Если в моем блоге будут обсуждаться и затрагиваться интересные игрокам, связанные с покером, психологией, личностным ростом или достижением успеха, я буду только рад.
Критикуй, если считаешь нужным, я же сам об этом просил))
Что касается моих планов об обучении психологии тренингов, то я нигде не говорил, что буду основываться лишь на техниках НЛП.
Что касается мутности НЛП. Извини, мне твои посты показались мутными. Это как психологи любят сложными словами объяснять простые вещи. Вроде правильно, да как-то замудрено)))
Относительно того, что НЛП псевдонаука, ради Бога,я никого не буду в чем-либо убеждать. Люди пленники стереотипов и своих убеждений. Пока одни говорят, что сетевой маркетинг фуфло и разводилово, другие делают на этом миллионы. Я сам не работал в этом бизнесе, но если он работает, значит имеет право на жизнь. Для многих и покер, это хрень полнейшая, и что-то несерьезное, если не аморальное.
Хочу заметить, что многие принципы и техники в НЛП пересекаются в различных тренингах успешных людей, сильных мотиваторов и признанных лидеров. И заметь, что я пишу тренинги. Как и в покер недостаточно что-то выучить, нужно практиковать, что-то менять под себя, что-то лишнее убирать.
И поверь, я не адепт НЛП, скажу больше, я не люблю это афишировать, и немногие об этом знают. Я многих даже осуждал, что пройдя один тренеинг, они как лунатики начинают, ходить на все подряд, независимо нужно им это в данный момент или нет. Что-что, а изучить внушение и самовнушение в НЛП можно очень хорошо. НЛП - это простое моделирование. Берутся различные методы поведения в зависимости от желаемого результата и проверяются. То что не работает, отбрасывается. То, что работает берется за основу. Таким образом создается модель, приносящая определенный результат. Это чисто математический подход.

Есть успешные люди (я сейчас не о НЛП), которые своим примером доказали право на жизнь своих методов достижения личной эффективности. Я хочу попробовать с их помощью добиться успеха, и если добьюсь, в будущем применить их опыт и навыки помноженные на мои, и проводить тренинги для других людей, желающих улучшить себя и свою жизнь. В том числе и в покере.
nameles вне форума      
Старый 06.01.2012, 03:01     TS Старый   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Да, НЛП - это хороший способ отъема денег у населения, отличный бизнес. Многие вещи там завернуты в красивые оболочки, продуманы с точки зрения маркетинга. Я это пишу для того, чтобы было понятно, что я адекватно отношусь к НЛП, и что как и у любой медали здесь есть обратная сторона. И при всем при этом, НЛП может помочь изениться, улучшить свою жизнь. Просто не нужно думать, что пришел на тренинг, и после его окончания у тебя жизнь резко измениться. Для того, чтобы она менялась, нужно что-то делать.
nameles вне форума      
Старый 06.01.2012, 03:05     TS Старый   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
ЦЕЛИ на год:

Карьера:

Мафия:
как минимум 2 игры в неделю. До конца года добиться дохода 600$ в месяц

Расширить вид услуг и организовать event-агенство: мафия, крокодил, мужской клуб, кулинарный вечер, игры на интуицию, ролевые игры, квесты, возможно, настольные игры

Попробовать себя в тренерской ипостаси и провести хотя бы один тренинг

Организовать как минимум одну вечеринку в одном из минских клубов

Организовать инфобизнес

Заняться аффилейтингом

Создать англоязычный сайт, посвященный казино либо покеру

Создать сайт будущего ивент-агентства

Создать русскоязычный блог моего финансового и личностного развития, достижения целей

Также одной из целей было создание блогов на форуме CGM и еще одном популярном покерном ресурсе (PS): уже выполнено

Блоги: nameles.ru - посещаемость от 1000 человек в день

Mafiaby.ru – здесь посещаемость некритична, у блога главная задача давать информацию людям
Цель ставлю посещаемость 100 человек в день, пусть будет хоть какая-то мотивация))

Блог о саморазвитии: посещаемость 3000 чел/день

Создать рассылки:

Блог о футболе от 800 подписчиков

Саморазвитие: 2500 подписчиков

Покер, учимся играть вместе: 1000 подписчиков

Создать и раскрутить группы в соцсетях: от 1000 человек в группе

Игра в покер:

Лимитный покер 5-10, НЛ100, НЛ50 ХА, участие в 5-7 крупных турнирах онлайн, 1-2 турнирах оффлайн

Финансы:

До конца года суммарный месячный доход от 10000$

Сайты: 600$

Мафия: 600$

Ивент агенство: 1800$

Покер: 5000$
Саморазвитие:

Усовершенствовать английский язык. Здесь тяжело делать конкретные цели, выраженные в цифрах. Поэтому постараюсь максимально конкретно поставить цели.
Выучить 2000 слов до конца года. Добиться понимания 90% просматриваемых фильмов и прослушиваемых песен, 95% читаемых текстов
Изучить испанский язык. Цели те же, что и с английским + поставить фонетику

Получить водительские права

Освоить скорочтение, пройти тренинг(и) по гипнозу, тайм-менеджменту, тренинг тренеров или НЛП-тренер, тренинг коучей, посетить как минимум один из тренингов самых известных тренеров по личной мотивации и эффективности, например Бодо Шеффер, Стивен Кови, Робин Шарма

Изучение медитации, техники глубокого дыхания, йоги

Здоровье и спорт: каждый день растяжка и бег каждый день по 30 мин(на время зимы, возможно, заменю бассейном или(и) тренажером)
Продиагностировать организм полностью на предмет заболеваний

Яркость жизни: поездка в Киев, отдых в Черногории

Отдельное полезное пожелание/цель: знакомиться каждый день с новым человеком))

И ,задача, которую хочу выполнить в течение 2 лет, если смогу до конца года, буду очень рад: купить авто!

И в завершение глобальные цели на жизнь, которые пока кажутся трудновыполнимыми, но которых я хочу достигнуть в ближайшие лет 10-15:

Купить дом, квартиру в Минске

Купить дом в теплой стране, например, в Испании

Купить или организовать футбольный клуб и выиграть с ним Лигу Чемпионов

Создать компанию, которая будет заниматься организацией и продажей тренингов

Организовать благотворительный фонд, либо просто благотворительная деятельность

Открыть ресторан, ночной клуб, построить гостиницу, и, возможно, чтобы было что-то полезное еще обществу, организовать производство

И, конечно же, постоянное саморазвитие!
nameles вне форума      
Старый 06.01.2012, 14:03   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Цитата:
Сообщение от nameles Посмотреть сообщение
Извини, мне твои посты показались мутными. Это как психологи любят сложными словами объяснять простые вещи. Вроде правильно, да как-то замудрено)))
Может они и вправду мутные, может тебе показалось.
Найди, если хочешь, в инете книгу "Не рычите на собаку", автор Прайор, кажется. Там в популярной форме рассказывается о бихевиоризме, и как его использовать на практике. Может понравится, может нет, но для общего образования, так сказать, что бы просто понять, что это за направление и чего оно может будет полезно.
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 06.01.2012, 14:20     TS Старый   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Mr Grey, спасибо за наводку, обязательно гляну)
nameles вне форума      
Старый 06.01.2012, 15:06   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 217
"Мы живем в мире, наполненном мифами и иллюзиями, и этот мифический иллюзорный мир управляет нашими жизнями, а мы покорно следуем его требованиям, не давая себе труда задуматься...." Работа 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без праздников и выходных, иначе... слова, слова, слова.

ЗЫ. Взято с сайта полтинников, из блога этого же автора )) "Знаете, когда человек просят написать свои цели, и их у него меньше 50 это не очень хорошо, когда меньше 20 плачевно))"
__________________
"Хорошая ложь может иметь изящество подлинного искусства, но только в правде — подлинность."
Wanderer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коэффициенты на победителя November Nine CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 20.07.2014 07:42
Блог nuclearsmile Безлимитный холдем микро бай-инов 20 25.09.2009 14:08
Определение победителя в шоудаун fatjoe Теории, стратегии, основы покера 4 29.02.2008 18:17
Видео - финальный стол pstars 1kk guaranteed с комментариями победителя Tarasio Видео и аудио-материалы о покере 7 30.06.2006 09:52
Поздравляем победителя 1 серии конкурса задач! Профи Теории, стратегии, основы покера 3 28.04.2004 18:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot