Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 14.02.2012, 23:30     TS Старый   #101 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Цитата:
Сообщение от Rel0ad Посмотреть сообщение
Дима (Тёма) надо бы вернуть проспоренную 100ку и с Оксаны снять
Спасибо, что помог! Звони чаще!
Можно уточнить, в чем помог?
nameles вне форума      
Старый 15.02.2012, 02:11     TS Старый   #102 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Оппы неизвестные, на BB похоже пассивная рыба.


PokerStars - $1/$2 (6 max) - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

BTN: $22.10
SB: $32.61
BB: $37.50
UTG: $54.14
MP: $74.84
Hero (CO): $52.04

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has J A

fold, fold, Hero raises to $2.00, BTN raises to $3.00, SB calls $2.50, fold, Hero calls $1.00

Flop: ($10.00, 3 players) 3 K 8
SB checks, Hero checks, BTN bets $1.00, SB calls $1.00, Hero calls $1.00

Turn: ($13.00, 3 players) 9
SB checks, Hero checks, BTN checks

River: ($13.00, 3 players) 4
SB checks, Hero checks, BTN checks

Интересует флоп. По аутам туза нужно дисконтировать. В эквиляторе забил спектр трибета 15-16 процентов, на большом блайнде на 20 рук VPIP 70, такой процент ему и вбил, исключив АК, QQ+ По эквити что-то вроде 23% вышло. Какими мыслями нужно руководствоваться, принимая решение? Я играл колл только из-за того что был еще бэкдор.
nameles вне форума      
Старый 15.02.2012, 02:37     TS Старый   #103 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
На оппа 50 рук всего.
58/16/44 3-bet preflop 27%

PokerStars - $1/$2 (6 max) - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

BTN: $23.70
SB: $42.66
BB: $32.42
UTG: $22.00
MP: $81.02
Hero (CO): $76.92

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has A 2

fold, fold, Hero raises to $2.00, BTN raises to $3.00, fold, fold, Hero calls $1.00

Flop: ($7.50, 2 players) K 4 T
Hero checks, BTN bets $1.00, fold

BTN wins $7.20

Стоит ли играть коллдаун? Эквити вроде бы хватает. Если положить ему 30% префлоп рейза, то у нас что-то около 26%. Или лучше не раскачивать диспу? Имеет ли смысл чек-рейз с учетом сухости борда?
nameles вне форума      
Старый 15.02.2012, 09:34   #104 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
1.В принципе можно кольнуть, у нас бекдоры на натсовые флеш и стрит.
2. Я бы не стал давать ему сразу спектр 3бета 30% на основе 50 рук. Чек/рейз здесь имеет смысл только при наличии инфы на оппа, против почти неизвестного фолд ок.
Vampiric вне форума      
Старый 16.02.2012, 15:00     TS Старый   #105 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Выполняя одну из своих целей на февраль, прохожу курс по инфобизнесу в интернете. Я давно уже в интернте, и знаю практически все темы, на которых можно зарабатывать. Когда я записывался на него и платил деньги, брат говорил, зачем тебе это надо?

Действительно, прошло три дня, и я пока не узнал почти ничего нового. Я изначально готовил себя к тому, что, возможно, не узнаю ничего нового. Однако нужно понимать, что одно дело знать, другое делать. В этом и есть отличие тренингов, они заставляют делать. В этом и есть отличие успешных людей: они не только знают, но и делают.

Это применимо ко всем сферам жизни, и к покеру тоже. Все знают, что нужно анализировать игру, смотреть ВОДы, читать литературу, многие ли так делают? Я достаточно давно играю, но только сейчас начал это делать.

Поэтому же полезно обращаться к тренерам, наставникам, как хотите называйте. Каждый может добиться всего сам, но тренер поможет сделать это быстрее. Главное, чтобы тренер был толковый.

Опять же все успешные люди постоянно у кого-то учатся, это необязательно тренер, могут быть друзья с более высоких лимитов, могут быть просто знакомые из комьюнити, опять же на этом построен бизнес обучающего видео и так далее.

Самое интересное, что я пишу вроде бы простые истины, но как оказывается, все знают, но мало кто делает.

Сейчас нахожусь вообще в аврале, времени не хватает вообще. Тренинг, выполнение заданий, кроме всего прочего, что делал раньше. Еще благодаря тренингу нарвался на [Зарегистрироваться?], посвященных инфобизнему, саморазвитию, личной эффективности, копирайтингу и так далее.

Кому это интересно, поспешите, материалы выложены на несколько дней, в честь Дня рождения сайта, и когда ссылка на них закроется, я не знаю. Думаю еще два-три дня должна провисеть. Единственный минус - из-за обилия скачиваний, скорость закачки маленькая. Лучше качать под утро по московскому времени.
nameles вне форума      
Старый 16.02.2012, 17:56   #106 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от nameles Посмотреть сообщение
Кому это интересно, поспешите, материалы выложены на несколько дней, в честь Дня рождения сайта, и когда ссылка на них закроется, я не знаю. Думаю еще два-три дня должна провисеть. Единственный минус - из-за обилия скачиваний, скорость закачки маленькая. Лучше качать под утро по московскому времени.
Страница не найдена :(
Shot вне форума      
Старый 16.02.2012, 18:08   #107 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nameles Посмотреть сообщение
В этом и есть отличие успешных людей: они не только знают, но и делают.

Это применимо ко всем сферам жизни, и к покеру тоже. Все знают, что нужно анализировать игру, смотреть ВОДы, читать литературу, многие ли так делают?
Суть достаточно проста. Дело в том, что одну из существенных ролей в работе мозга играет энергосберегающая функция, то есть его цель - выполнять необходимые операции, но прикладывать к этому как можно меньше усилий. Именно поэтому лень можно назвать биологической манипуляцией со стороны организма.

Ещё один фактор, который, однако, не носит научного характера: постановка ложных целей. Как шаблонный пример: в покере любитель может убеждать своё окружение в том, что он очень хочет начать зарабатывать игрой, но при этом даже после нескольких месяцев практики и близко не следовать чарту стартовых рук. На самом деле, ему просто этого не нужно и психика сама выстраивает барьеры на пути к достижению целей, эдакая борьба организма с самообманом.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 16.02.2012, 18:20     TS Старый   #108 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Цитата:
Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
Страница не найдена :(
Действительно, ссылка работает только для зарегистрированных пользователей.

[Зарегистрироваться?] и регистрируйтесь. Потом жмите на сайте ссылку скачать и вы окажитесь на странице с бесплатными материалами. Либо просто нажмите на ссылку в моем предыдущем посте.
nameles вне форума      
Старый 27.02.2012, 11:01     TS Старый   #109 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Продолжаю прокачиваться на разных тренингах. Поэтому очень редко пишу. Вообще этим фактом сильно не доволен: часто ставлю у себя в задачах на день отписаться здесь, и не выполняю. Одновременно участвую в нескольких тренингах, плюс в этом месяце значительно увеличилось время, которое трачу на игру "мафия". Здесь кроется главный резерв времени, нужно отдавать часть обязанностей, своих функций помощнику, нанимать ведущего.
Что касается покера, играл очень мало в районе 11-12К, в небольшой плюс. Планирую в марте перейти и закрепиться на 2-4. Но о целях и задачах напишу в отдельном посте.
nameles вне форума      
Старый 01.03.2012, 11:44     TS Старый   #110 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Сегодня я вкратце подведу итоги. Играл мало, сыграл средненько в плюс. В начале месяца попал в даунсвинг. Потом выкарабкивался. В общем дела пошли лучше, когда значительно жестче стал селектить. Не могу сказать, что попал в апсвинг, потому что, несмотря на то, что карта хорошо заходила, часто переезжали.





Проходил несколько тренингов (сейчас также в одном), основное внимание уделял им. Не все из запланированного удавалось успевать. Вообще сильно не доволен своей скоростью.

В целом итогами как покера, так и остальных сфер деятельности остался доволен. Месяц получился насыщенным, это понравилось. Приобрел новые навыки узнал новые полезные вещи, познакомился с интересными людьми.

Мировосприятие продолжает меняться, чему я несказанно рад.
nameles вне форума      
Старый 06.03.2012, 16:21     TS Старый   #111 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Цели на март:

Карьера:

1) Организовать 9 игр "Мафия", минимум одна игра "Крокодил"

2) Отыграть бонус в bet-at-home (давно делал деп в контору, иногда ставлю, в общем валяется там сотня, а вывести не могу)

3) Закрепиться на лимите 2-4 в покере, набить "Платину" в PokerStars

4) Создать сайт о личном развитии сделано

5) Блог о футболе: выйти на посещаемость 300 хостов в день, запостить 50 записей

6) Провести 2 тренинга онлайн

7) Провести 4 аудита продаж в компаниях

8) Сделать 15 записей в блог о личностном росте

9) Открыть визу в Литву или Польшу, чтобы затем получить Шенген


Финансы:

1) Игра "Мафия": 600$ в эквиваленте (когда я писал цели на два месяца в начале февраля, стояла задача 500$ :grin

2) Блог о футболе 45$ (не знаю, как буду выполнять блог забанен в Яндексе, и Гугл снял рекламу)

3) Покер: 800$ ( постараюсь выполнить чистым профитом, но если удастся вместе с бонусами, останусь доволен)

4) Бонусхантинг: 800$ ( не пугайтесь, в этих словах ничего страшного нет, все в пределах разрешенного, кроме мультиаккаутинга, приходится все делать быстро и много, значит нужны деньги :grin

Духовность и творчество:

1) Прочесть книгу Лопеса-Реверте "Корсиканский патент"

2) Дочитать "Зеленую милю" Стивена Кинга

3) Написать 5 текстов на футбольную тематику

4) Написать свою книгу

Личностный рост:

1) Прослушать книгу Чандини "Психология влияния"

2) Пройти тренинг по НЛП

Яркость жизни:

1) Сходить с друзьями на боулинг

2) Сходить в баню или сауну

3) Съездить в Вильнюс или Варшаву

4) Сходить в кино


Здоровье и спорт

1) Ежедневная растяжка

2) Выработать привычку растягиваться

3) Зарядка каждое утро

4) Привычка прогуливаться каждый день

5) 1 раз в неделю футбол

Друзья и окружение:

1) Орг-ть мафию для одноклассников

2) Встретиться с другом из Америки

3) Встретиться с 3 новыми знакомыми

Отношения:

1) Познакомиться с 5 новыми девушками (нельзя навык терять :grin

2) Подарить маме подарок (8 Марта - это будет легко )

3) Сделать подарок или сюрприз для брата
nameles вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коэффициенты на победителя November Nine CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 20.07.2014 07:42
Блог nuclearsmile Безлимитный холдем микро бай-инов 20 25.09.2009 14:08
Определение победителя в шоудаун fatjoe Теории, стратегии, основы покера 4 29.02.2008 18:17
Видео - финальный стол pstars 1kk guaranteed с комментариями победителя Tarasio Видео и аудио-материалы о покере 7 30.06.2006 09:52
Поздравляем победителя 1 серии конкурса задач! Профи Теории, стратегии, основы покера 3 28.04.2004 18:22


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot