Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

С юга на северо-восток (FL 0.25/0.5)

Важные объявления
Старый 09.02.2012, 05:26     TS Старый   #201 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
Леха, спасибо. Как буду с компа, попробую.
Contbet вне форума      
Старый 09.02.2012, 05:28   #202 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
У меня так лейаут ХАДА выглядит. Ничего лишнего)))) Минималистский)))
Изображения
 
-lexa- вне форума      
Старый 09.02.2012, 05:53     TS Старый   #203 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
Расшифруй? По часовой стрелке, начиная с 76
Contbet вне форума      
Старый 09.02.2012, 06:59   #204 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
76 - ВПИП(зеленый потому что фишной) 11 - ПФР (коричневый потому что нормальный), 100 - Стил (красный потому что сверх меры) 0 - Фолд ББ на стил (красный потому что хрен блины повышибаешь), 10 - Фолд Флоп (красный потому что не поблефуешь) 46 - ВТС (красный потому что опять не поблефуешь)
Внизу - Агрофактор - флоп, терн, ривер (желтый совсем дохлый, зеленый - дохловатый, коричневый - нормальный, красный - сильный)
Ну типа того.
Попап настроен просто наведением курсора, там по позициям, 3-бет, количество рук ну и прочее. Наводишь на Стил например мышку, показывает стил с СБ, баттона, СО. На ПФР - показывает по позициям ПФР и 3-бет. На ВПИП ну там - ВПИП по позам и общие статы. Где-то так.

Да кстати ты если ники закрыл, то хоть в хаде ник выведи, а то у тебя получается, что ты видишь статы, но не видишь лица.
-lexa- вне форума      
Старый 09.02.2012, 08:50     TS Старый   #205 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
А зачем мне ник, если статы привязаны к каждой позиции за столом. Если мне захочется узнать ник, можно через тот же попап глянуть.
Fold flop у тебя на бет или продолженную? И если в ситуации Ха игрок мало сбрасывает флоп, это еще не значит, что он не будет часто терн бросать, а блеф не имеет смысла против него. Как раз на терне у него может быть высокий фолд на продолженную агрессию.
Вот интересно, в ХМ можно вытащить эти статы на игрока отдельно для ситуаций ХА/мультипоты?
Contbet вне форума      
Старый 09.02.2012, 09:00     TS Старый   #206 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
А если АF у оппа будет 0.55 или 1.45 , в твоем Хаде это будет выглядеть как 1 для обоих случаев?
Contbet вне форума      
Старый 09.02.2012, 09:09   #207 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от Contbet Посмотреть сообщение
ок. тогда вопрос: с чем, по-твоему, он мог коллить флоп/терн и донкать в троих ривер, при том, что агрессия у него 0.3 (у меня и баттона 2 и 2.4)
и на вскрытии он побеждал 60+% (то есть о старшинстве комбинаций имеет представление)?
Я еще раз повторюсь, что не стоит основываться на статистике на 50 рук, я бы тут вообще не заморачивался, с чем он донкает. Может, он маньяк вообще, просто спал 50 рук, а на 51й проснулся на ривере Ты лучше свою игру анализируй, судя по твоему чек/коллу терна, ты считаешь себя позади, затем ловишь свой аут и фолдишь. Ок, если так боишься флеша, делай колл для оверколла, это не будет здесь ошибкой. Но такой фолд - преступление против человечества
Vampiric вне форума      
Старый 09.02.2012, 09:36     TS Старый   #208 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
Насчет статов за 50 рук, согласен, это всё очень примерно. Только ЛАГа, например, и на короткой дистанции хорошо видно. Но даже если мы вообще отбросим статы, по одной только динамике, какую руку ты можешь ему дать из тех, что я бью? Конкретные варианты.
Терн я играю чек/колл,
тк туз у такой толпы будет нередко и 2БС платить за ривер мне не очень хочется, а для колла одной ставки аутов у меня достаточно.
Ривер дает один из моих грязных аутов и играть донк из первой позиции в троих не имея флеша или трипса старше моего? Ставлю себя на его место и понимаю, что я сделал бы это намного реже, чем в 5% случаев (мисклики, меценатство, отмороженный блеф). Он играл колл на флопе против девятки, играл колл терна при тузе, и ставит первым ривер. С чем?
Contbet вне форума      
Старый 09.02.2012, 10:14   #209 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
В последний раз повторяю, мне по барабану, с чем он так играет, наша рука слишком сильная, чтобы ее выкидывать на донк от неизвестного оппа в большом банке. Хотя ты можешь мне не верить, и считать, что сыграл круто, дело твое
P.S. Выстави руку на оценку на Стратегах, если хоть один оценщик найдет здесь фолд, я публично признаюсь в собственном невежестве и съем виртуальную шляпу
Vampiric вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.02.2012, 10:46     TS Старый   #210 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
Я не считаю, что сыграл круто и выложил раздачу и свои мысли по ней для обсуждения. Если я правильно тебя понял, то того факта, что опп неизвестный и у нас трипс достаточно и думать за него не надо.
Если взять шансы банка, то у нас на момент хода на ривере 1 к 10, и плюс возможен колл за спиной (1к11). Это если без рейза от баттона. То есть, нам нужно 8-9% на то, что ББ сделал крутой мув, зарядив донк в троих против очень возможного трипса или флеша со слабой рукой (из наименее бредовых рук для такого экстрамува, на ум приходят только АT, АJ).
По игре с ним и по этой раздаче мне показалось, что у меня нет столько. Возможно, мне нужно меньше думать за других
Contbet вне форума      
Старый 09.02.2012, 17:05     TS Старый   #211 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от Vampiric Посмотреть сообщение
P.S. Выстави руку на оценку на Стратегах
Сделано ). Интересно, в каком стиле там мой фолд пропесочат
Contbet вне форума      
Старый 09.02.2012, 17:20   #212 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Contbet Посмотреть сообщение
А если АF у оппа будет 0.55 или 1.45 , в твоем Хаде это будет выглядеть как 1 для обоих случаев?
Ну только в первоом случае она будет желтой, а во втором зеленой)))) Все предусмотрено

2. А по поводу твой руки. Ну сбросил и сбросил. Я тоже в таких ситуациях иногда сбрасываю, когда пассивнейший фиш проставляет подобным образом.
Фолда тут нет Вампирик прав абсолютно, но чисто когда знаешь когда он есть, тогда он есть. Но мне чтобы поступить подобным образом надо знать оппонента от и до, а это редко бывает.

С другой стороны это даже хорошо, что ты сбросил - учишься падать в невозможных ситуациях, это плюс))))

Ну и че лейаут - не понравился?
-lexa- вне форума      
Старый 09.02.2012, 17:49     TS Старый   #213 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
Сейчас установил как раз. Окей, только пока не нашел как расцветки стола менять.
Contbet вне форума      
Старый 09.02.2012, 19:14   #214 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Вручную((( Понравившейся, например fg2.bmp переименовать в дефолтный fg.bmp
бекграунд ну всмысле пол можно поменять через меню покерклиента или так же переименовать в дефолтный bg.jpg
Если мигающая стрелочка на фиг не нужна, то в папке label файл statusbold.bmp переименовать например в 1statusbold.bmp
-lexa- вне форума      
Старый 09.02.2012, 19:35   #215 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Вот кстати че бы не говорили типа дистанция все вернет, я фиша никогда не брошу и прочее - фигня все это. Игра зависит от очень многих факторов. Вот сейчас пятую сессию откатал. Правда в плюс, но мог бы в гораздо больший плюс, когда, руки от усталости бегут вперед мозгов, вот так и получается, столько не нужных коллов и прочее и от физической формы зависит и от удачи зависит и от размещения за столом зависит и гораздо больше от этого зависит, чем от плюсовости или минусовости опов.
Видишь, что не идет игра, блин, не играй по фиг на фишей и на дистанцию. Это не последние фиши на свете и дистанция совершенно необязательно должна "вернуть" сегодня, она вполне может подождать и до завтра))))
-lexa- вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 09.02.2012, 20:19     TS Старый   #216 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
С другой стороны это даже хорошо, что ты сбросил - учишься падать в невозможных ситуациях, это плюс))))
..для тех, кто это заэксплойтит . Придется для баланса изредка рейзить, когда считаю себя позади, чтобы такие скалы не думали, что я думаю, что они не будут донкать ривер с рукой слабее, чем та, которая они думают у меня
Contbet вне форума      
Старый 10.02.2012, 10:20     TS Старый   #217 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Видишь, что не идет игра, блин, не играй по фиг на фишей и на дистанцию.
Хорошие мысли,
только тут нужно уметь различать из-за чего именно не идет игра. Возможно, я играю ок, а оппы длинную серию рук ловят свои немногочисленные ауты. Как в этой ситуации быть?
А вообще, да, физическая форма очень даже влияет на игру, причем это не так и просто заметить - вопрос самоконтроля. Состояние тела влияет на ясность мыслей. Банально, но это так.
Contbet вне форума      
Старый 11.02.2012, 19:59   #218 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Contbet Посмотреть сообщение
только тут нужно уметь различать из-за чего именно не идет игра. Возможно, я играю ок, а оппы длинную серию рук ловят свои немногочисленные ауты. Как в этой ситуации быть?
Ну ты же это различаешь. Че ты не видишь когда ошибку за ошибкой производишь и играешь так как будто в руку кто нагадил? Конечно видишь. А если нет играй меньше столов))
Бывает ловят там чего-то постоянно. Бывает и серия из очень сложных раскладов, где голову сломать можно))
Во всех случаях я лично прерываюсь иду попить кофе или прогуляться. Пробую снова, если снова тож самое то на фиг - выходной, что само по себе приятно))))
-lexa- вне форума      
Старый 15.02.2012, 16:21   #219 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Видишь, что не идет игра, блин, не играй по фиг на фишей и на дистанцию. Это не последние фиши на свете и дистанция совершенно необязательно должна "вернуть" сегодня, она вполне может подождать и до завтра))))
Тут дело еще в том, что на 1/2 фиши будут и завтра и послезавтра, а на 10/20 и тем более выше такой сладкой игры может долго не быть.
Вот если начинается тильт, то конечно надо уходить.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 17.02.2012, 01:32   #220 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Тут дело еще в том, что на 1/2 фиши будут и завтра и послезавтра, а на 10/20 и тем более выше такой сладкой игры может долго не быть.
Вот если начинается тильт, то конечно надо уходить.
Ну а какой смысл играть там где и игры то толком нет. Спортивный интерес? Или потенциально большие деньги. Если деньги, то на фиг они нужны то в таких количествах, это ж столько проблем возникает куда их девать и как их сохранить. Да и потом - а надо ли это вообще, когда можно обойтись гораздо меньшим. Что ты БМВ купишь и превратишь ее в гавно по пьяни, что Тойотку, совершенно без разницы.
Ну если только ради спортивного интереса, тогда понятно. Так ради этого интереса и не обязательно играть каждый день.
-lexa- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ранний старт европейской и северо-американской версий ArcheAge Garbi Игра вообще 0 12.09.2014 13:38
Вулканическое облако несет хаос на восток lepavel80 Поговорим за жизнь 30 01.05.2010 18:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot