Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Titan, микролимиты

Важные объявления
Старый 11.12.2011, 06:28     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 115
Приветствую уважаемое сообщество!
давно не играл, и вот собрался всё-таки... и не писал здесь давно (да, это первое сообщение под этим ником, под старым уже лет пять не писал, как ни больше, соответственно все адреса-явки-пароли позабыл )
спешу поделиться впечатлениями по горячим следам так сказать. только что отыграл около 800 рук на .05/.10 6 max... как же это здорово после такого перерыва вернуться... надеюсь надолго пришёл сюда
проиграл, конечно, пока вспоминал как в такие игры выигрывать, но потом ничего выровнял игру... руки-то помнят (с) хотя из минусов так и не выбрался, да и хрен с ним, где чё неправильно делал - знаю, изладим
так вот, к впечатлениям: рыба всех сортов...
самая распространённая супертайтпассив (не больше 15 % рук играют... причём это какие-то свои 15 % то есть 78s выкинет, а 710о сыграет в той же ситуации) колл до ривера, там фолд при шансах банка 12:1 - блеск
следующий по распространённости тип луз пассив: лимп-колл 50% рук (повторюсь, шаманские прОценты), на флопе - фолд... красота
calling station - вкусная, но уже редкая... кэп префлоп борд 9Тs Ко 8s Ао колл по всем улицам, шоу даунов - 22 ...какая прелесть
регуляры (рыбуляры?), те которые 3+ столов шпилят одновременно (за моим столом одновременно 1-3 таких было) тоже вкусные... я их под конец до того задолбал, меня по Кхай вскрывали ... а так ABC в чистом виде, ну или как они его понимают, то есть вход только рейзом (Стокс?), диапазон около 20 % (стартовые руки разучили) далее строго по карте правда про вэлью и контбет ещё в умных книжках не дочитали ещё наверное могут на донк запросто выкинуть, от чек рейза меняются в лице... сами в 90% случаев не исполняют , пока не занервничают (см. выше). блеф против таких работает на любой улице, от наглости офигевают и теряют самообладание
самые непонятные товарищи - не_пойми_с_чем_лимперы/рейзеры, чисто по чуйке... но такие долго не задерживаются: зашёл шортом, за десяток раздач обнулили, ущёл с миром
общее впечатление: фигня, что там (на микролимитах) ABC рулит, имхо, работает всё! стил, рестил, сквиз. сbet, блеф, полублеф, вэлью, изоляция и т. д... НО выбирать надо против кого чего и когда исполнять, в общем всё как у взрослых
может мне, конечно, просто повезло так, не знаю...

зы кто-нибудь здесь играет на титане на таких ставках?

ззы перечитал... сумбурно как-то вышло... чего не понятно - спрашивайте, постараюсь разъяснить
peraspera вне форума      
Старый 11.12.2011, 14:18   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Цитата:
ззы перечитал... сумбурно как-то вышло... чего не понятно - спрашивайте, постараюсь разъяснить
Ты про что ?
Особо не трудно догадаться, что на .05/.10 6 max одна рыба.Хорошо что на этот лимит боты не спускаются )))Дальше с 0.2 пойдут боты до 1 лимита.
Хотя их нет с утра и до 15 дня, но и столов с норм оппами тоже нет или очень редко появляются столы, где не сидят эти боты.
__________________

errorio вне форума      
Старый 11.12.2011, 14:29   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
ну да, конечно там сплошные фиши. я вот про старзы тоже самое могу сказать на этом лимите.
часть игроков еще более менее играют префлоп (да и те колдколлят с туз валет разномастным бугага). но постфлоп у всех полный атас
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 11.12.2011, 14:34   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
да и те колдколлят с туз валет разномастным бугага
Таких умельцев и на 5-10 хватает
gRRRiz вне форума      
Старый 11.12.2011, 15:29     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
Ты про что ?

ну я про то, мож кто ещё там играет, новички же есть

просто сравнивая прошлый опыт 2005-2006 год такая ж фигня на пати на 6 max творилась, только тогда это на .5/1 и 1/2 так было. начинал когда-то там с халявного полтинника от ёпокеркэш

вот чего тогда там Peter_Rus играл http://forum.cgm.ru/klubnyi_poker_-a...suzhdenie.html

кто не знает, первый чемпион РФ по нл правда (как он признавался чуть ли не первый раз нл тогда шпилил)
собственно тогда бились те лимиты так, сейчас хз
peraspera вне форума      
Старый 11.12.2011, 15:34     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
ТДальше с 0.2 пойдут боты до 1 лимита.
Хотя их нет с утра и до 15 дня, но и столов с норм оппами тоже нет или очень редко появляются столы, где не сидят эти боты.
а можно поподробней?
именно на титане персонажи замечены?..
толи докинуть денег до бр баксов 200 да сразу туда пойти... обожаю роботов
peraspera вне форума      
Старый 11.12.2011, 18:09     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 115
так, тут вот в соседней ветке http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...m_rode-39.html получил так сказать фэйсом об тейбл... в связи с чем вопрос: что сейчас представляет из себя современная книга по FLHE?
дабы не нарушать ничьих прав, просто название и автора, в гугле не забанен )), буржуйскому обучен
ну или в личку...

зы могу попереводить для всеобщего блага чего-нибудь стОящее
ззы пойду пожалуй в новичках тему поищу/создам
peraspera вне форума      
Старый 11.12.2011, 18:28   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
в связи с чем вопрос: что сейчас представляет из себя современная книга по FLHE?
дабы не нарушать ничьих прав, просто название и автора, в гугле не забанен )), буржуйскому обучен
ну или в личку...

зы могу попереводить для всеобщего блага чего-нибудь стОящее
ззы пойду пожалуй в новичках тему поищу/создам
тебе уже написали, читай статьи с п. стратегии
по ФЛХЕ нет актуальных книг, был СТОКС да и тот частично устарел

мир лимитного сейчас жесток и песпощаден - например дядька Брюс, который в начале 2000-х заработал
миллионы и воды которого смотрел Ферруел, попадался мне на 5\10 и получил метку слабого рега (, фейспалм).
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 11.12.2011, 20:01     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 115
с п.с. принципиальная несовместимость, дело прошлое.

ждал я, ждал я когда Стокса упомянут, даже хотел тему создать! вот сейчас...

ВВ/100 у игроков взятых для примера колеблется от 0,04 до 0,73.

ну 0,04 вообще не понятно зачем играет, почти полляма рук и аж 11к$ это ж ... не знаю даже... либо настойчивость достойная лучшего применения, либо не знаю даже что и сказать... 200(его максимальная ставка, минимальная напомню 20)х0,04=8 (восемь!!) баксов на 100 рук (1,5 ВВ/100 на 3/6 это 9, что уже больше, про соотношение бр вообще молчу) это так называемый Mid

это мы на его примере будем учиться "средние" лимиты от 10/20 до 100/200 бить?
(вопрос не риторический, книгу детально пока на изучил, просто данные прям в начале сильно смутили)

High 0,73 от 1000 (хотя в среднем от 550, ну это тоже детали уже) = 730$ на 100 рук. 500/1000 играть... ну у богатых свои причуды, где-то может такая игра и есть, но всё ж давайте на вещи реально смотреть, да и брм, надо математиков про сигму спросить, сколько бабла на игру надо тогда чтоб нормальный такой даунстрик пережить, но это детали опять же.

и ещё вопрос, что устарело в книге? ну хотя бы в общих чертах
peraspera вне форума      
Старый 11.12.2011, 21:29   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение

и ещё вопрос, что устарело в книге? ну хотя бы в общих чертах

Сейчас игра значительно агрессивнее. Конкретно, например, Стокс не рекомендует открывать 22 с МБ, а сейчас это ОК игра (об этом и Феруелл писал)


Цитата:
Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
.

ждал я, ждал я когда Стокса упомянут, даже хотел тему создать! вот сейчас...

ВВ/100 у игроков взятых для примера колеблется от 0,04 до 0,73.

ну 0,04 вообще не понятно зачем играет, почти полляма рук и аж 11к$ это ж ... не знаю даже... либо настойчивость достойная лучшего применения, либо не знаю даже что и сказать... 200(его максимальная ставка, минимальная напомню 20)х0,04=8 (восемь!!) баксов на 100 рук (1,5 ВВ/100 на 3/6 это 9, что уже больше, про соотношение бр вообще молчу) это так называемый Mid

это мы на его примере будем учиться "средние" лимиты от 10/20 до 100/200 бить?
(вопрос не риторический, книгу детально пока на изучил, просто данные прям в начале сильно смутили)

Не обижайся, но сразу видно новичка. Можно играть с винрейтом 0ББ/100 рук, но иметь СНЭ на Старзах и быть в порядке. А если при этом еще иметь винрейт 0.5ББ/100, то в полном порядке. А можно иметь винрейт 2ББ/100, играя по 10000 рук в месяц на лимите 1/2, что составит профит аж 400$ в месяц. Так что все относительно. Стокс просто привел пример среднестатистических выигрывающих игроков.
P.S. Я не знаю, что у тебя с п.с. но советую все же исхитриться изучить тамошние статьи и видео - лучше материалов нет в принципе (к сожалению)
Vampiric вне форума      
Старый 12.12.2011, 01:51     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Vampiric Посмотреть сообщение
Не обижайся, но сразу видно новичка.
шутить изволите?
я и не скрываю, что новичок, я учиться сюда пришёл (читай: за деньгами) так на что обижаться-то
peraspera вне форума      
Старый 12.12.2011, 04:52   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Сделай 1.5ББ/100 на вменяемой дистанции на столах 3-6 SH прежде чем говорить об этом в таком ключе.
gRRRiz вне форума      
Старый 12.12.2011, 17:48     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Vampiric Посмотреть сообщение
Стокс не рекомендует открывать 22 с МБ, а сейчас это ОК игра (об этом и Феруелл писал)
можно ссылку, пожалуйста?
peraspera вне форума      
Старый 12.12.2011, 18:33   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Ссылку на что? Стокс об этом пишет в своей книге, в главе "Стилинг с малого блайнда", а Феруелл в своем блоге, который мне лень перелистывать
P.S так и быть, только для тебя
http://forum.cgm.ru/limit-holdem_sre...ml#post1349671
Vampiric вне форума      
Старый 12.12.2011, 21:53   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
cтр.76 у Стокса.
и это при том, что он советует открывать с каттоффа и баттона.

а на счет новичков - я тоже типа новичок, но я на старзах. Так что, будете у нас на Калыме
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 13.12.2011, 05:21     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
я тоже типа новичок, но я на старзах. Так что, будете у нас на Калыме
уж лучше вы к нам (с)

сыграл короткую сессию на коротком столе .02/.04 4max са 300 рук,
номинально стол 4max, но на самом деле постоянный микс от ха до четырёх человек, что сказать, очень порадовал рейкбэк 100% то есть рэйк не берут вообще игра абсолютно бешеная, вообще ничего не понял, по началу открыл 2 стола, через 5 минут оставил один. 300 рук не дистанция вообще, конечно, но впечатления просто потрясающие, почувствовал себя полным идиотом...
кажется я понял, чему хочу учиться, не без влияния дневника Леопарда прямо скажем
сейчас открыл ха стол, посмотрим чего там творится

нет, всё таки берут рэйк, правда редко, просто до 40 центов не берут а это редко там... то есть где-то 98% бэк ))))
peraspera вне форума      
Старый 13.12.2011, 06:20     TS Старый   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 115
нет ха на микролимите в это время, один подсел, только я на него настраиваться начал (рук 20 сыграли) - сбежал и Титан чёт залип наглухо
пойду Стокса штудировать
peraspera вне форума      
Старый 13.12.2011, 08:47   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 20
Свои минусы я торжественно заработал от здешних фанатов феруела, когда не так давно лично спорил с ним о том что -
Стокс не для микролимитов вообще.
Мое мнение не изменилось.
Продолжаю штурмовать этот моронский хардкор склански/миллером и хилджером.

/статьи с пстратегии даже для меня начинающего после прочтения норм книг сразу показались сухими, скучными и бесполезными.....обьяснений даже для новичков мало на уровне серебра...на золоте уже сразу лезут в эту дурацкую теорию "статов игроков"..ХМ и прочих прог....злорадно ухмыляюсь в эти моменты, представляя что ж они все бедные со своими сплошными циферками на экране будут делать совсем скоро, когда начнется Эра Честного Покера....хохо/
Habanera вне форума      
Старый 13.12.2011, 09:04   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
нет ха на микролимите в это время, один подсел, только я на него настраиваться начал (рук 20 сыграли) - сбежал и Титан чёт залип наглухо
пойду Стокса штудировать
Нет более глупого и бесполезного занятия, чем играть ХА на микролимитах. Просто деньги в никуда.

Цитата:
Сообщение от Habanera Посмотреть сообщение
Свои минусы я торжественно заработал от здешних фанатов феруела, когда не так давно лично спорил с ним о том что -
Стокс не для микролимитов вообще.
Мое мнение не изменилось.
Продолжаю штурмовать этот моронский хардкор склански/миллером и хилджером.

/статьи с пстратегии даже для меня начинающего после прочтения норм книг сразу показались сухими, скучными и бесполезными.....обьяснений даже для новичков мало на уровне серебра...на золоте уже сразу лезут в эту дурацкую теорию "статов игроков"..ХМ и прочих прог....злорадно ухмыляюсь в эти моменты, представляя что ж они все бедные со своими сплошными циферками на экране будут делать совсем скоро, когда начнется Эра Честного Покера....хохо/

Точно, там одни идиоты и лакеры сидят, порви их всех. И никаких прог, чуйка рулит.
Vampiric вне форума      
Старый 13.12.2011, 09:51   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
У ТС очень странный подход к игре. Согласен с Вампиром, играть ХА, да и супер-сх на таких лимитах ну никак не стоит. При том, что вчера еще считал, что защищать с Д7 не стоит, т.к. она имеет ~50% против рандома.

Ну а Habanera пять баллов. Играй по старым книжкам, мы таких любим Да и статьи фигня, скучные, без детективчика.
gRRRiz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микролимиты mittens n Видео и аудио-материалы о покере 14 22.09.2013 09:29
VOD по MSS, микролимиты Aldapsayar Видео и аудио-материалы о покере 7 12.11.2010 15:02
Микролимиты Overmind09 Безлимитный холдем микро бай-инов 16 11.05.2010 16:03
Микролимиты doctormc Одностоловые турниры 16 02.09.2009 12:48
Микролимиты Pon Теории, стратегии, основы покера 6 30.08.2005 12:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot