Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 15.12.2011, 14:32     TS Старый   #41 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Нет, мне совершенно не интересно отыгрывать какую-то дистанцию (часок на 4 столах - лолшто?!)
ну давай коэффициент придумаем, чтоб интересно стало, что б для тебя +МО было?
микролимитчикам не привыкать против шансов играть


Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Ваша ошибка в логике заключается в том, что, по вашему мнению, плохо, когда тебя коллирует толпа безумцев на слабых руках.
тот, кто так думает, не понимает даже основ покера. это не плохо с точки зрения МО, но очень разгоняет диспу. к этому, как правило, новички не готовы, да и не понимают то ли это стрик, то ли в игре менять что-то нужно... а если ещё и апнуло сначала, то вообще 3.14здец, пиши пропало. а терпения не хватает... а энтузиазма полная }|{опа... ну и в итоге имеем то. что имеем... виноват: Стокс_мороны_ГСЧ... (нужное подчеркнуть), а то что в покер в + по разным источникам от 5 до 15 % из всех играет -- забывают.
peraspera вне форума      
Старый 15.12.2011, 14:52   #42 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Нет, интереса к проверке игрой я не испытываю. Я знаю о том, что говорю, и можно просто прислушиваться, ну или не прислушиваться.

Ничего на микро не разгоняет диспу, ее там нет, т.к. оппы пассивны. Нет блефа (не тупого кликанья на кнопку рейза, а именно нормального блефа), нет балансировки, нет тонкого вэлью. Не надо усложнять себе размышления. На микро тебе не нужно быть супер игроком, нужно просто не быть идиотом.

Чарты составлены так, что те руки, которые там перечислены, играть выгодно в принципе! Заколлят шестеро или никто - не важно. Заколлило тебя 3 человека - не выкидывай деньги на кбет, прочекай, сыграй по аутам. Попал - ставь, не получил агрессии - еще ставь. Про то, что все вскрывают... это бред. Стилить можно намного чаще и наглее, чем выше, т.к. оппы плохо оказывают сопротивление. Они любят коллить флоп и падать на терне. Если они вколлили терн, то не стоит перебарщивать с кбетом ривера, т.к. чаще всего колл терн=втс. Не стоит лузово вскрывать рейзы по причине того, что блефы минимальны. И т.д. и т.п.

Все, что, может быть, вам кажется спорным или не понятным, можно спросить, благо сообщество открытое, хотя это и -ЕВ. Но всяческих "а ты докажи" не нужно, мне так-то вообще без разницы, просто опять "замазался" в тему в приступах графомании.
gRRRiz вне форума      
Старый 15.12.2011, 15:15   #43 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
gRRRiz! хорош ржать можно же пари устроить. например вот у тебя какой рабочий лимит, который ты уверенно бьёшь, 3/6? или 5/10? (инфа из твоего блога). идея такая: садишься на .05/.10 короткие, длинные, смотря чего играешь, на часок ну скажем за 4 стола и рвёшь их нах! примешь вызов?
спецом для любителей экспериментов, считай что вместо него я поучаствовал ))
вот скрин ПТР, всех рук с последнего акка, сыгранных на микро, как раз в исследовательских целях или от скуки
у Гриза, поскольку сталкиваюсь с ним частенько за столами в последнее время и вижу как он играет, думаю будет не меньше.
Изображения
 
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 15.12.2011, 15:23   #44 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
а вот кстати отрыл статиситику и с нано лимитов,
это было когда я только начинал и играть то толком не умел
тупо и аккуратно собираешь вэлью - вот и вся стратегия здесь!!!
Изображения
 
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 15.12.2011, 15:34   #45 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Не, ну 3ББ на 0.5-1 вряд ли будет, хотя чем черт не шутит
gRRRiz вне форума      
Старый 15.12.2011, 15:36     TS Старый   #46 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
а вот кстати отрыл статиситику и с нано лимитов,
это было когда я только начинал и играть то толком не умел
то есть играл не так, как сейчас

на самом деле я две цели преследовал
или подзаработать, если получится, или hh с положительной игрой получить и ВОД для микро/нано лимитов смастерить
peraspera вне форума      
Старый 15.12.2011, 15:40   #47 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
то есть играл не так, как сейчас
излишне тайтово и по карте и почти без блефов, но для этих лимитов думаю как раз самое то
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 15.12.2011, 15:58     TS Старый   #48 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
... тайтово и по карте ... для этих лимитов думаю как раз самое то
воооот! Стокс же предлагает никак не тайтовый стартовый чарт ну блеф - понятно, чисто от соперников зависит.
вот о том Mr Grey и Habanera, если я их правильно понял, и говорили

кстати ещё раз обращаюсь к Mr Grey и Habanera

можете выложить, плиз SВ vs ВВ, как вы играете?
peraspera вне форума      
Старый 15.12.2011, 17:09   #49 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 217
Я играл по Стоксу на 0.05\0.1))), можешь глянуть первую страницу моего блога, правда фулл ринг, но думаю это не суть важно).
Имхо: К мнению Grrrizа однозначно стоит прислушаться (рекомендую ТС прочитать его дневник), оно того точно стоит!
__________________
"Хорошая ложь может иметь изящество подлинного искусства, но только в правде — подлинность."
Wanderer вне форума      
Старый 15.12.2011, 17:11     TS Старый   #50 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 115
ещё ~ 200 рук и + ~ 40 ВВ ха .02/.04 ... становится страшно очень уж на какой-то мегаапстрик похоже или Стокс -- гений
peraspera вне форума      
Старый 15.12.2011, 17:33     TS Старый   #51 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
Я играл по Стоксу ... правда фулл ринг, но думаю это не суть важно).
вапще до звезды, чё играть, если правильно из него нужное выколупывать (пока мне во всяком случае так кажется)

Цитата:
Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
Имхо: К мнению Grrrizа однозначно стоит прислушаться
ко всем мнениям прислушиваюсь, не только к его. просто прежде чем им следовать, я должен для себя понять, почему так правильно, а "Я знаю о том, что говорю" для меня никогда не было аргументом и не будет. если это говорит авторитетный для меня человек, то я пойду искать подтверждение/опровержение его слов, если нет -- мимо ушей пропущу.
что касается конкретно gRRRiz`а, то меня корябает немножко его стиль общения , но, учитывая, что молодость, это единственный недостаток, который проходит с возрастом ...

Цитата:
Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
...(рекомендую ТС прочитать его дневник), оно того точно стоит!
читал и его ,и твой и ещё много чьи. всем от души спасибо!
peraspera вне форума      
Старый 15.12.2011, 18:29   #52 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 195
Золотой кубок 
[QUOTE=gRRRiz;1055480455]Не надо усложнять себе размышления. На микро тебе не нужно быть супер игроком, нужно просто не быть идиотом.

в точку
pahha вне форума      
Старый 15.12.2011, 18:38     TS Старый   #53 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от pahha Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Не надо усложнять себе размышления. На микро тебе не нужно быть супер игроком, нужно просто не быть идиотом.
в точку
в точку то оно в точку, проблема микролимитных игроков в отсутствии опыта (как правило), который и позволяет понять идиот ты или нет + простая человеческая слабость, которая заставляет винить в своих неудачах кого/что угодно, только не себя любимого.
поэтому и вопросов идиотских у нас куча
peraspera вне форума      
Старый 15.12.2011, 20:44     TS Старый   #54 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 115
был бит самым нещадным образом ~300 рук - 25 ВВ
причём никаких переездов, переиграл меня чувак в чистую, хотел ещё с ним поиграть, но он ушёл. всё-таки не умею я постфлоп играть
peraspera вне форума      
Старый 16.12.2011, 07:43   #55 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
воооот! Стокс же предлагает никак не тайтовый стартовый чарт ну блеф - понятно, чисто от соперников зависит.
вот о том Mr Grey и Habanera, если я их правильно понял, и говорили

кстати ещё раз обращаюсь к Mr Grey и Habanera

можете выложить, плиз SВ vs ВВ, как вы играете?
вово, мне эти его всякие A2o+ Q3o+ и прочая Хо просто бесят. Он их сует кстати не только в бойню против блайндов....а также для остальных поз, да еще и рейзами..хохо..Бред. Это микро, тут так нельзя, никогда не соглашусь со стоксом.
Кстати мож не все внимательно читали тогда феруела, но он в конце самом, как обычно в своей унылой и вялой манере ответил какому-то его фанату што де.."стокс это отстой...он уже давно лузер и устарел..и я не призываю больше, чтобы вы велись на него.." и в таком роде, тхы-хех..

Не могу я тебе ничего выложить про войну блайндов. Я попросту не ворую. Ибо иббо....ибо как новичок-мститель я себе поставил цель разорять моронов по крупному, а не всякими крохами со стола в виде блайндов.
В процессе освоения матчасти для микро и собсно живой ежедневной катки для себя решил, что СБvsББ (как и стокс) не для микро, шибко затратное это и не особо эфективное (в лучшем случае) занятие...
Не тот контингент. Это надо повыше.

На микро самый мерзкий лик это штурм оверкартами(AQ+) против моронов. Все остальное имхо не сравнится с этой гадостью, куда утекают деньги.
Habanera вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 16.12.2011, 08:05   #56 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Hanabera, то, что ты пишешь, это такой фейспалм, что даже не смешно уже.

Ты писал в колодце Феруэлла в конце апреля на эту тему, с тех пор ты видимо еще не "разорил моронов по-крупному"?
gRRRiz вне форума      
Старый 16.12.2011, 11:26     TS Старый   #57 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Habanera Посмотреть сообщение
Не могу я тебе ничего выложить про войну блайндов. Я попросту не ворую. Ибо иббо....ибо как новичок-мститель я себе поставил цель разорять моронов по крупному, а не всякими крохами со стола в виде блайндов.
В процессе освоения матчасти для микро и собсно живой ежедневной катки для себя решил, что СБvsББ (как и стокс) не для микро, шибко затратное это и не особо эфективное (в лучшем случае) занятие...
Не тот контингент. Это надо повыше.
я не понял. то есть ты на SB все к тебе фолд, ты тоже падаешь?
peraspera вне форума      
Старый 16.12.2011, 14:12     TS Старый   #58 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 115
~150 рук + 22ВВ всё те же .02/.04 ха.
попробую сузить диапазон префлоп рейза, т. к. никто не падает 99 раз из 100.
исключу пожалуй T5s+, T7o+, 96s+, 97o+, 85s+, 86o+, 75s+, 75o+ и 65s буду лимпить, а то часто приходится сбрасывать их постфлоп. если зайдёт, я придумаю как собрать на следующих улицах

посмотрел вот этот вод[Зарегистрироваться?]
стало грустно. с одной стороны игра почти не отличается, с другой минут через 20 тренер говорит что-то типа: мы сыграли 52 руки, соперник проиграл 10$, я - 3$ и это лимит 1/2.
то есть сейчас я играю практически без рейка, на .05/.1 он тоже не очень большой. дальше будет хуже и хуже, а потом с какого-то лимита рэйк перестанет сильно настроение портить.
интересно с какого?
peraspera вне форума      
Старый 16.12.2011, 14:43     TS Старый   #59 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 115
ага, нашёл вот это http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...-fl_hu-22.html у леопарда. имея рэйкбэк ~50% жить можно
peraspera вне форума      
Старый 16.12.2011, 15:40     TS Старый   #60 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 115
ещё 102 руки + 0.5 ВВ

офф смотрю сериал Community, уже второй сезон доставляет
peraspera вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микролимиты mittens n Видео и аудио-материалы о покере 14 22.09.2013 09:29
VOD по MSS, микролимиты Aldapsayar Видео и аудио-материалы о покере 7 12.11.2010 15:02
Микролимиты Overmind09 Безлимитный холдем микро бай-инов 16 11.05.2010 16:03
Микролимиты doctormc Одностоловые турниры 16 02.09.2009 12:48
Микролимиты Pon Теории, стратегии, основы покера 6 30.08.2005 12:12


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot