Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Игра ForFun и не только...

Важные объявления
Старый 17.10.2012, 01:42   #361 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Ну особенно добавить уже нечего, изложу свое видение. Донк на флопе тут играть имхо ошибка, после капа как правило всегда следует кбет. Что тут может не поставить продолженную? Да имхо ничего при спектре капа. Даже с оверкартами в край можно поставить, хоть у нас 3 пассажира, но агрессор в позе, а до него все прочекали. Этот контбет ясен как божий день, тут даже хад не нужен. Просто проколить флоп - грубая ошибка, потому как скорее всего ты переди им надо собирать велью. При таком банке рейз не защитит от гатшота, который там может быть , ну тут уж них не сделать. Терн ставить и смотреть дальше по ситуации. Теоретически закрылся гатшот, но он может быть только у утюга, мы можем быть побиты старшими сетами, эти руки есть в спектрах трибетов и капа наших чувачков, но щас уже ничего не скажешь. Информативность ставки терна у нас утрачена. Если бы ты поставил терн получил рейз и еще трибет до кучи, тогда бы стоило чесать репу, а так у меня чувство какое то, что ты на флопе мискликнул, а потом начал извраты устраивать
Naugrim вне форума      
Старый 17.10.2012, 10:30     TS Старый   #362 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 311
Ну, больше всего мне нравится тут аргумент Grrriz'а, что если у МП есть AQ, то есть и другие худшие руки для ответа. И согласен, что флоп сыгран плохо. М.б. не безобразно, но плохо.
Arno вне форума      
Старый 17.10.2012, 10:34     TS Старый   #363 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 311
Другая раздачка.
Префлоп можно не комментировать, 9 из 10 раз я такую руку просто сброшу.
Оппы: СО всего 20 рук, 75/25, ВТС 53, АФ 2.1 - с повадками маньяка.
СБ - рег(?) 39/24 на 1к рук, АФ 1,8, ВТС 40, 3бет ривера 5 из 6.

На флопе ведь агрить смысла нет?
Нужно ведь кэпать ривер? Понятно, что у СБ есть 6, 6х с флэшем там будет где-то 1 раз из 4, и любую (???) 6 он будет трибетить на ривере?

Poker Stars $0.50/$1.00 Limit Hold'em - 5 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is BTN with 7 6
1 fold, CO raises, Hero 3-bets, SB calls, BB calls, CO caps!, Hero calls, SB calls, BB calls

Flop: (16 SB) 3 2 4 (4 players)
SB bets, BB calls, CO calls, Hero calls

Turn: (10 BB) 5 (4 players)
SB bets, BB folds, CO raises, Hero 3-bets, SB caps!, CO calls, Hero calls

River: (22 BB) 8 (3 players)
SB bets, CO calls, Hero raises, SB 3-bets, CO calls, Hero calls

После трибета ривера от СБ мы (вероятно) впереди:

Борд: 3c2d4s5d8d
Эквити Выигрыш Делёж
CO 3.91% 3.91% 0.00% { 22+, A2s+, A2o+ }
BU 59.32% 46.51% 12.81% { 7h6h }
SB 36.77% 23.96% 12.81% { A6s, 86s, 76s }

(спектр СО здесь от балды, понятно, что он никогда не впереди, можно выкинуть оттуда все флэши)
Arno вне форума      
Старый 17.10.2012, 13:30   #364 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Я бы также сыграл.. Все остальное - переигрывание против адекватного оппа.. На наших лимитах без натсов так не аггрят
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 17.10.2012, 20:46     TS Старый   #365 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 311
Еще одна рука, где сомневаюсь в своей игре.
Оппы:
БУ - неизвестен
СБ - рег 31/24/14, АФ 2, ч/р флоп 27
ББ - 400 рук 30/24/17, АФ 1,8, ВТС 46

Флоп - 3беттор не ставит цбет - ставим?

Ривер - колл? С одной стороны- третья трефа, с другой, мы убили 67. Стритов там немного, т.к. 2 восьмерки у нас. Смущает опп за нами, у него может быть флэш.

Poker Stars $0.50/$1.00 Limit Hold'em - 5 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is CO with 8 8
1 fold, Hero raises, BTN calls, SB calls, BB 3-bets, Hero calls, BTN calls, SB calls

Flop: (12 SB) 6 9 7 (4 players)
SB checks, BB checks, Hero bets, BTN calls, SB raises, BB folds, Hero calls, BTN calls

Turn: (9 BB) 3 (3 players)
SB bets, Hero calls, BTN calls

River: (12 BB) 3 (3 players)
SB bets, Hero folds, BTN folds
Arno вне форума      
Старый 17.10.2012, 22:01   #366 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Интересная раздача. Легче всего наверное флоп затрибетить, чтобы понять где находишься.. А так как сыграл - на ривере колл.. Там есть шестерки, семерки, карманки пятерок, да и восьмерки.. + гатшоты..
Фолда нет точно (тем более в огромном банке), а вот по розыгрышу можно подумать...
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 19.10.2012, 20:40     TS Старый   #367 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 311
Покер - простая игра или карта любит смелых. Главное - вовремя порейзить терн.

Poker Stars $0.50/$1.00 Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is UTG with 4 9
2 folds, CO raises, BTN 3-bets, SB caps!, 1 fold, CO calls, BTN calls

Flop: (13 SB) 8 6 2 (3 players)
SB bets, CO calls, BTN calls

Turn: (8 BB) 5 (3 players)
SB bets, CO raises, BTN calls, SB calls

River: (14 BB) Q (3 players)
SB checks, CO bets, BTN calls, SB calls

Final Pot: 17 BB
CO shows T Q (a pair of Queens)
BTN mucks A K
SB mucks J J
CO wins 16.6 BB
(Rake: $0.40)
Arno вне форума      
Старый 19.10.2012, 22:13   #368 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от Arno Посмотреть сообщение
Покер - простая игра или карта любит смелых. Главное - вовремя порейзить терн.
Я, кстати, давно заметил эту тему. Если префлоп закэпить с парой - то в сет чаще попадешь (но часто его не проплатят).. Ну и чек рейзы с гатшотами частенько заканчиваются собранными стрейтами..

И еще хотел спросить у тебя Arno, раз уж мы на одном лимите. С какими статами по ВПИП ПФР ты сейчас играешь? И насколько это эффективно для тебя.. Я играю по чарту Апрокса. Получается 22,3/18/10,7 и если расширяю спектр - сразу сильный даун. Может просто диспа, а может плохая игра постфлоп. Среди других регуляров - я самый нитовый :( Напиши, что думаешь об этом.
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 20.10.2012, 09:30     TS Старый   #369 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 311
Цитата:
Сообщение от Zubatka Посмотреть сообщение
Я, кстати, давно заметил эту тему. Если префлоп закэпить с парой - то в сет чаще попадешь (но часто его не проплатят).. Ну и чек рейзы с гатшотами частенько заканчиваются собранными стрейтами..

И еще хотел спросить у тебя Arno, раз уж мы на одном лимите. С какими статами по ВПИП ПФР ты сейчас играешь? И насколько это эффективно для тебя.. Я играю по чарту Апрокса. Получается 22,3/18/10,7 и если расширяю спектр - сразу сильный даун. Может просто диспа, а может плохая игра постфлоп. Среди других регуляров - я самый нитовый :( Напиши, что думаешь об этом.
Ну, эта раздача - просто шутка, конечно. Я стараюсь играть по стоксу, получается немного лузовее. У меня пока минус на этом лимите, и приличный. Я тильтую слегка, после раздач типа той, что выше (на месте рега с JJ), могу устроить аттракцион невиданной щедрости типа этого:

Poker Stars $0.50/$1.00 Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is MP with A A
UTG calls, Hero raises, 1 fold, BTN 3-bets, 1 fold, BB calls, UTG calls, Hero caps!, BTN calls, BB calls, UTG calls

Flop: (16.5 SB) 4 8 8 (4 players)
BB bets, UTG calls, Hero raises, BTN 3-bets, BB calls, UTG calls, Hero caps!, BTN calls, BB calls, UTG calls

Turn: (16.25 BB) J (4 players)
BB bets, UTG calls, Hero calls, BTN raises, BB calls, UTG 3-bets, Hero calls, BTN caps!, BB folds, UTG calls, Hero calls

River: (30.25 BB) 9 (3 players)
UTG bets, Hero calls, BTN raises, UTG calls, Hero calls

Здесь, к сожалению, на баттоне как раз СО из прошлой, и было у него 55. А УТГ довольно пассивный фиш, и в общем понятно, что 8 у него есть. Где надо было фолдить? Пожалуй, после трибета УТГ на терне, мне уже не хватает на сет.

Вообще, после такого, начинаешь всерьез задумываться о тим плэй.
Arno вне форума      
Старый 20.10.2012, 10:53   #370 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от Arno Посмотреть сообщение
Вообще, после такого, начинаешь всерьез задумываться о тим плэй.
Я, кстати, в прошлом месяце запалил двоих.. Вернули 9 долларов, чуваков забанили.. НО там 100% было.. Один из них без палева сразу фолдил, когда остальные выходили из банка..
По раздаче я бы фолдил после 3бета терна, тем более на спаренном борде.. Хотя не думаю, что ты такую уж огромную ошибку допустил. Все-таки баттон неадекват, а УТГ иногда покажет какие-нибудь КК.

Вряд ли тим плэй у них, т.к. ривер не закэпили..
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 20.10.2012, 13:12     TS Старый   #371 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 311
Ну, тут действительно вряд ли тимплей, просто буттон м...к)))
Arno вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скачиваю клиент покерстарза а там игра только на фишки.... Technoman Около покерного стола 2 21.02.2009 18:59
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot