Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 17.09.2011, 16:08     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Добрый день уважаемые коллеги.
В данной теме будет находиться мой дневник.
Я играю лимиты 3/6 и 5/10 6 мах на покерстарс.
Ник к сожалению оглашать не могу пока.

Один дневник в далеком 200Х году я уже успешно провалил. Теперь же я надеюсь что стал немного умнее и дисциплинирование. По крайней мере я уже закончил университет и поступил в аспирантуру, т.е. смог получить очередную отсрочку от армии ещё на пару-тройку годиков

Дневник будет не чисто покерным, но покерным в большей части. Тут буду выкладывать регулярно раздачи и свои мысли по ним, ну и с удовольствие буду читать ваши комментарии к ним. Просто чувствую что не всё понимаю пока на 5/10 и часто требуются мнения других игроков для более объективной оценки.

Увидел сейчас случайно в жж вот эти посты:
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

и очень захотелось сделать что-то похожее, но только не откладывать до 23 сентября, а начать прям сегодня. Таким образом у меня будет не 100 дней, а 107

У моего дневника будут две цели:
Первая это заработать 100 000 долларов к 31.12.2011. Тут будут учитываться все покерные доходы (игра+бонусы+турниры+др.).
Вторая цель это вернуть себе спортивную форму, точнее похудеть примерно на 15кг Сейчас мой рост 180см и вес 100 кг

Если заработаю меньше, т.е. к примеру 99999 долл, то не сильно расстроюсь. Если больше, то только порадуюсь.
Так же и с похуданием: если похудею на 14 кг, то и это хорошо

Как столько заработать и похудеть я ещё точно не придумал, но думаю что в ближайшее время выложу план достижения целей.

Отчёты буду делать каждый день с 22:30 примерно до 24:00. Так же каждые десять дней будет обобщающий отчёт о проделанной работе.

Вкратце это всё. Как-нибудь расскажу подробней как дошёл до такого состояния в игре (путь от 10 /20 до 1/2 и обратно ) и в спорте (+30 кг за 2 года ), почему именно сейчас решился на открытие дневника (нужна красивая фигура и много денег ) и почему решил писать именно на цгм (типа самый хитрый ).

Ну и как говорится GL мне и всем пользователям раздела.
Prolim вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.09.2011, 16:48   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Отлично, буду следить. Удачи!
Shot вне форума      
Старый 17.09.2011, 16:51   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
GL bro.

Удача тебе весьма пригодится, ибо 100к зарубить за 4 месяца ,даже с учетом роста по лимитам, несколько оптимистично. Алсо, жесткий гриндинг вступает в противоречие со 2 целью. В любом случае, интересно понаблюдать за результатами олдскул игрока.
leibstandarte вне форума      
Старый 17.09.2011, 17:58   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 335
Я за тобой слежу!
vaganov вне форума      
Старый 17.09.2011, 19:41   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Good luck.
Имхо, вернуться легче, чем прорваться. Если ты стремишься туда, где уже был, ну, может, немного выше, значит это comeback, а не assault.
Про жизнь такую очень интересно почитать.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 17.09.2011, 20:00   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цель с нуля будешь выполнять или с имеющегося банкролла? Если с нуля, то очень оптимистично.
В любом случае good luck!
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 17.09.2011, 20:15   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Удачи!
Буду следить.
По поводу заработать 100000. Я бы не ставил таких целей. Сильно напрягает и вводит в тильт.
Leonid72 вне форума      
Старый 17.09.2011, 20:45   #8 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Интересно.
Смелая заявка надо сказать.
Сколько рук планируешь в день играть и какие турниры?

GL !
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 17.09.2011, 21:08     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Кстати уже выбрал систему питания:
[Зарегистрироваться?]

попробую вот по этой системе питаться. Вроде звучит неплохо и логично, да к тому же много хороших отзывов живых людей есть.
Если у кого уже был опыт знакомства с этой системой или похожими, то прошу поделиться личными впечатлениями.

Со спортом то же всё более-менее ясно - буду пока следовать вот этой программе:
1. 10 приседаний

2. 3-5 подтягиваний

3. 10 приседаний

4. 10 отжиманий

Дальнейшие рекомендации:

1. Выполняем 4 упражнения подряд друг за другом, без отдыха – это один круг.

2. Мужчины выполняют 5 кругов

3. Чтобы не отвлекаться на подсчет кругов, положите рядом 5 больших маркеров или т.п. приспособлений и, сделав один круг, откладывайте маркер в сторону. Таким образом, вам не надо будет вспоминать, сколько кругов вы уже сделали и сколько осталось. Поверьте, скоро вы оцените этот совет!

4. Между кругами отдыхаем около 30 секунд, спокойно прохаживаясь по комнате, поляне, тропинке…и восстанавливая дыхание.

взято отсюда:
[Зарегистрироваться?]

+2-3 посещения тренажёрного зала в неделю.

Думаю на первое время вполне подойдёт чтобы привести мышцы в тонус.
Единственное, что подтягиваться дома нет возможности пока, поэтому стараюсь придумать чем бы их заменить.

Соответственно если кого уже был опыт в сбрасывании веса и обретении хорошей физ. формы, то с удовольствием почитаю.
Prolim вне форума      
Старый 17.09.2011, 21:20     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
За пожелание удачи - всем огромное спасибо и вам тоже всем GL!

Цитата:
Сообщение от leibstandarte Посмотреть сообщение
GL bro.

Удача тебе весьма пригодится, ибо 100к зарубить за 4 месяца ,даже с учетом роста по лимитам, несколько оптимистично. Алсо, жесткий гриндинг вступает в противоречие со 2 целью. В любом случае, интересно понаблюдать за результатами олдскул игрока.
да про 100000 я прекрасно понимаю что это крайне оптимистично и что тут нужно много удачи и упорства.

Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Good luck.
Имхо, вернуться легче, чем прорваться. Если ты стремишься туда, где уже был, ну, может, немного выше, значит это comeback, а не assault.
Про жизнь такую очень интересно почитать.
ну выше 10/20 я особо не играл, т.к. мне и на 10/20 жилось неплохо.
А т.к. такую сумму можно поднять за такое время только на 10/20+ то поэтому и написал что прорваться

Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Цель с нуля будешь выполнять или с имеющегося банкролла? Если с нуля, то очень оптимистично.
В любом случае good luck!
выполнять буду с того банкролла, что сейчас есть. Но его учитывать не буду.

Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Удачи!
Буду следить.
По поводу заработать 100000. Я бы не ставил таких целей. Сильно напрягает и вводит в тильт.
на счёт напряга и тильта пока не понятно.
Вроде и должно давить, но надеюсь, что желание обладать этой суммой всё же скорее поддержит, чем напряжёт.

Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Интересно.
Смелая заявка надо сказать.
Сколько рук планируешь в день играть и какие турниры?

GL !
на счёт количества рук и турниров ещё не думал
понимаю только что играть надо много.
Prolim вне форума      
Старый 18.09.2011, 00:15   #11 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
да про 100000 я прекрасно понимаю что это крайне оптимистично и что тут нужно много удачи и упорства.
Оптимистично - это 20к. 100к - это даже не смешно.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 18.09.2011, 00:36   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 335
Я не смог.
Тоже было начал весной.
Покер, упражнения, гантели.
А когда стал заливать, перестал заниматься.

Оказывается в физкультуре тоже тильт присутствует.

Для мужчины подобные вещи, как для женщины волосы перекрасить - новая жизнь, все дела..
vaganov вне форума      
Старый 18.09.2011, 01:06     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Оптимистично - это 20к. 100к - это даже не смешно.
так я же написал, что буду изредка, по настроению поигрывать турнирчики...а там чем чёрт не шутит
да и к тому же про 20к это как-то совсем грустно
вот тысяч 25-30 уже будет нормулёк. Но думаю и для этого придётся попотеть

Цитата:
Сообщение от vaganov Посмотреть сообщение
Я не смог.
Тоже было начал весной.
Покер, упражнения, гантели.
А когда стал заливать, перестал заниматься.

Оказывается в физкультуре тоже тильт присутствует.

Для мужчины подобные вещи, как для женщины волосы перекрасить - новая жизнь, все дела..
да я уже разок через всё это проходил. И через подъём по лимитам (только аппетиты были поменьше) и через избавление от лишних кг.
Тем более сейчас есть стимул хороший. Чтобы на НГ на фотках выглядеть получше
Prolim вне форума      
Старый 18.09.2011, 01:18     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Отчёт за 17.09
В общем, сегодня день прошёл в анализе текущей ситуации и возможных планов действия для достижения целей. Поэтому не играл. Но зато теперь достаточно чётко знаю куда мне надо двигаться, точнее что я хочу иметь через полгода (спортивное тело+100000 долл.) ну и есть примерный план действий как туда попасть.
Систему питания и тренировок я уже выложил. Осталось только разобраться с планом на покер и можно считать полдела сделанным.
Думаю что надо просто очень много играть и желательно делать это хорошо, ну, а выигрыши, уже сами придут со временем
Prolim вне форума      
Старый 18.09.2011, 02:02   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Отчёт за 17.09

...Систему питания и тренировок я уже выложил...
О питании ни слова.
vaganov вне форума      
Старый 18.09.2011, 03:09   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 217
Я похудел за 2 года на 20, пришел к выводу, что оптимально лично для меня, просто "жрать надо меньше". Ввел в свой рацион больше супов и овощей на пару, уменьшил количество сосисок и вареной колбасы, перешел на фарш (говядина+свинина), мясо кусками и "Московскую", тогда еще по 300 рублей за кило. Выкинул из обихода майонез и растительное масло без запаха, ключил оливковое и сметану и растительное с запахом. Хлеб не более куска на прием пищи, лучше ржаной или заварной (рекомендую хранить в холодильнике). Нужно добавить в рацион кашу с утра, заменив всякие бутеры и т.д. Яйца Только вареные (вкрутую, мешочек, смятку). Много воды в день, около 3 литров первое время.
Из спорта, начал с бега на месте и прыжков с обычной скакалкой, а также элементов из бокса, очень помогают. Ввиду того, что в наличии были только 2 гантели по 6 кг и гиря, накопал в инете упражнения для них. Начинал с 5 минут в день, за месяц добрался до 15). Режим 5\2.
Уже 5 лет удерживаю набранный вес.

ЗЫ. От сладкого и мучного не отказывался, просто стал подходить к их покупке со стороны денег. Лучше дороже, но меньше. Например, зачем мороженое по 10 рублей в рожке, лучше 2 шарика пломбира, в любимом кафе, родного города (150 рублей))))) Только тогда начал понимать, деньги лишь средство, для удовлетворения своих слабостей)

ЗЫ2 И еще, покупай еду только на один день, это ОЧЕНЬ важно. Т.е. не надо покупать кило картошки, взял 2 шт. коли одно блюдо из картошки на день готовишь. Если грубо "бери самую маленькую упаковку на полке"
__________________
"Хорошая ложь может иметь изящество подлинного искусства, но только в правде — подлинность."
Wanderer вне форума      
Старый 18.09.2011, 12:14     TS Старый   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от vaganov Посмотреть сообщение
О питании ни слова.
привет. О питании я просто дал ссылку на систему по которой буду питаться, т.к. копировать всё оттуда просто не вижу смысла:

Цитата:
Кстати уже выбрал систему питания:
[Зарегистрироваться?]

попробую вот по этой системе питаться. Вроде звучит неплохо и логично, да к тому же много хороших отзывов живых людей есть.
Если у кого уже был опыт знакомства с этой системой или похожими, то прошу поделиться личными впечатлениями.
2 Wanderer:
в выбранной системе как раз примерно все эти условия и сочетаются. Т.е. и меньше жрать, больше фруктов/овощей, заправки не майонез, а масла. Ну и иногда можно себя баловать.
Про спорт тоже согласен, что начинать надо с малого и просто постепенно увеличивать нагрузки, чтобы сразу не перегореть. Про элементы из бокса я тоже думал, т.к. сам раньше немного занимался. Думаю через недельку-другую добавлю какие-нибудь элементы и что-нибудь на растяжку и гибкость.
Prolim вне форума      
Старый 18.09.2011, 23:37     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Сегодня дома практически не был, поэтому отыграл всего 1000 рук.
Так же попробовал питаться по-новому. Пока ничего особенного. С завтрашнего дня добавляю физ. упражнения и начинаю играть по-максимуму возможного. Буду стараться чисто игре уделять порядка 8-9 часов. 3 сессии по 3-4 часа. Начинать буду с лимита 5/10. Если будет мало пригодных столов, то буду подключать 3/6. Играю от 3 до 6 столов. В основном 6мах, но и ха не брезгую (обычно когда начинаю столы).

Ну и выложу пару раздач на пробу:
1) Статы на оппонента 26/17/ втс 34; фолд2кб: 33/41/0
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
Limit Holdem $3(BB) Replayer
SB ($28)
Hero ($149)
CO ($128)
BTN ($99)

Dealt to Hero T K

CO raises to $6, fold, fold, Hero raises to $9, CO calls $3

FLOP ($19) 4 6 K

Hero bets $3, CO calls $3

TURN ($25) 4 6 K A

Hero bets $6, CO calls $6

RIVER ($37) 4 6 K A 7

Hero ????

Во-первых есть ли ставка на тёрне, а во-вторых раз он не проявил агрессии, то есть ли ставка на ривере? Если ставим, то понятно, что это бет-фолд, но возможно лучше просто ч/ф? Т.к. худших рук тут особо не видно после его кола тёрна, особенно учитывая его высокий показатель фолд2кб тёрн.

Ну и просто забавная раздача:

2) Оппонент 35/25 вент 41. 4бет= 12%, но мало рук. Был замечен в суперагромувах.
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
Limit Holdem $5(BB) Replayer
Hero ($333)
BB ($497)
UTG ($284)
UTG+1 ($326)
CO ($349)
BTN ($173)

Dealt to Hero J A

fold, fold, fold, BTN raises to $10, Hero raises to $15, fold, BTN raises to $20, Hero calls $5

FLOP ($45) 8 J Q

Hero bets $5, BTN raises to $10, Hero calls $5

TURN ($65) 8 J Q K

Hero checks, BTN bets $10, Hero calls $10

RIVER ($85) 8 J Q K 8

Hero checks, BTN bets $10, Hero calls $10

BTN shows T 7
(Pre 39%, Flop 22.8%, Turn 15.9%)

Hero shows J A
(Pre 61%, Flop 77.2%, Turn 84.1%)

Hero wins $102

Тут особо даже не знаю что и сказать. По идее с моей стороны тут где-нибудь можно было бы найти фолд. Но вот где точно - не понятно. До ривера вроде есть ауты, если мы позади, а на ривере уже и банк большой чтобы падать.
Prolim вне форума      
Старый 19.09.2011, 01:00   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
в первой раздаче не смущает фолд на цебет Ривера=0 ? может рук все таки слишком мало что бы обращать внимание на статы? маловероятно что чел не фолдит ривер, да и вент ту шоу 34 довольно редкий стат в последнее время. а так, если не обращать внимание на статы и принять оппа за адеквата или рега, рук с которых мы доберем раздва и обчелся, но их есть немножко. и чек/фолд против адеквата врят ли будет ошибкой. учитывая довольно скупое количество инфы на оппа одозначного ответа получить будет довольно трудно, а если такие ответы будут то рад бы был их я выслушать тоже.

по второй в принципе согласен. довольно широкий 4бет, замечен в СУПЕРагромувах, рука с ШД и аутами - вроде все в норме. но если бы цебеты добавил было бы лучше конечно.
ValeryR вне форума      
Старый 19.09.2011, 10:10   #20 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
не лучше постить с никами? публика ведь нам известна
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка ценой в 1 млн фунтов GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 11.04.2014 10:24
Фил Айви: браслет ценой в десять миллионов 1981 Новости, статьи, репортажи.. 5 11.06.2009 01:23
Pre-flop All-in на любой карманной паре? Spieler Безлимитный холдем микро бай-инов 26 30.09.2006 00:07
Ходить ли в All-in на любой карте с баттона при хотзапе на 3-х? Multy Теории, стратегии, основы покера 24 18.10.2004 20:44


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot