Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 11.07.2011, 01:17     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 217
Доброй ночи!
Играю в покер достаточно (фуллринг), звезд с неба не хватаю. На данный момент было две неудачные попытки подняться по лимитам. Топик создаю, для попытки №3

Буду играть по 500ББ на лимит, плюс при увеличении банкрола, до 750ББ играемого лимита, буду подключать столы следующего лимита.
Начал с лимита 0.05\0.10. На данный момент играю 0.10\0.20, как основной лимит, плюс подключаю столы меньшего лимита, для количества. Банк на данный момент около 600ББ лимита 0.10\0.20

Подскажите, как прикрепить картинку со статистикой?
__________________
"Хорошая ложь может иметь изящество подлинного искусства, но только в правде — подлинность."
Wanderer вне форума      
Старый 11.07.2011, 11:15   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Удачи )
Прикрепить фото:
Качаешь [Зарегистрироваться?] прогу (с сайта радикал)
Далее просто нажимаешь правой кнопкой на картинке и жмешь "Опубликовать на радикал" и все, код картинки у тебя в буфере обмена,вставляешь его в теги картинки и делов.
Ну можно конечно просто через сам сайт радикал [Зарегистрироваться?]
__________________

errorio вне форума      
Старый 11.07.2011, 13:29   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
Подскажите, как прикрепить картинку со статистикой?
Название: 1.JPG
Просмотров: 321

Размер: 92.9 Кб
Virus-31rus вне форума      
Старый 11.07.2011, 14:21     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 217
Спасибо за ответы. Пока при ответе в теме, движок форума не дает прикрепить файл Может сообщений мало?
Вчера была аповая ночь Освоился на лимите 0.10\0.20, контингент оппонентов за столами разный, в основном ниты со статистикой 12\8 (5-6 человек) или около, реги со статами 17\13(2-3 человека) и фиши (2-3) . Причем фиши не только пассивы с 50\5, но и довольно агрессивные субъекты с 40/30 и агрессией 4-5.
Играю по чарту из книги Стокса.
На данный момент банк более 750ББ лимита 0.10\0.20. Поэтому начинаю подключать столы нового лимита 0.25\0.50 и перестаю играть 0.05/0.10.
__________________
"Хорошая ложь может иметь изящество подлинного искусства, но только в правде — подлинность."
Wanderer вне форума      
Старый 11.07.2011, 14:45     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 217
Вот и статистика
Из раздач пока ничего интересного нет
Изображения
Тип файла: bmp общий1.bmp (1.37 Мб, 34 просмотров)
Тип файла: bmp прф1.bmp (214.8 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: bmp статы1.bmp (555.0 Кб, 11 просмотров)
__________________
"Хорошая ложь может иметь изящество подлинного искусства, но только в правде — подлинность."
Wanderer вне форума      
Старый 11.07.2011, 15:16   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Сохраняй картинке в jpg или gif
__________________

errorio вне форума      
Старый 11.07.2011, 17:51     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 217
Хорошо, буду сохранять в jpg
Отыграл небольшую сессию на лимите 0.25/0.5. Ночной ап продолжается. Поле похоже на лимит 0.10/0.20, правда увеличивается количество регов и уменьшается количество нитов , рыба стандартна, минимум двое за столом, потому особый селект не провожу, да и статистики пока мало.
Теперь немного о планах:
Фуллринг продолжу играть до лимита 1/2, т.е при банкроле, которого хватит на лимит 1/2 фуллринг (1000$) планирую уйти на 6 макс столы, и продолжить игру там на лимите 0.5\1. Количество столов, которые играю на данный момент- 10, потому и дистанция набирает достаточно быстро. Соответственно лимиты скачут тоже галопом
__________________
"Хорошая ложь может иметь изящество подлинного искусства, но только в правде — подлинность."
Wanderer вне форума      
Старый 13.07.2011, 13:50     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 217
Добрый день!
Сегодня ночью закончил играть лимит 0.10\0.20, т.к банкролл перешагнул планку 500ББ лимита 0.25\0.5
Вот статистика на данный момент:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: статы.JPG
Просмотров: 19
Размер:	52.2 Кб
ID:	114033   Нажмите на изображение для увеличения
Название: общее.JPG
Просмотров: 13
Размер:	51.4 Кб
ID:	114034  
__________________
"Хорошая ложь может иметь изящество подлинного искусства, но только в правде — подлинность."
Wanderer вне форума      
Старый 13.07.2011, 16:20   #9 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Virus-31rus всеправильно указал по прикреплению. После того, как файлы закачиваешь, опять кликаешь по скрепочке и там увидишь список своих загруженных файлов, при клике он встает на указанное место в тексте.

По статам- вполне приличные статы, разве что выборка небольшая . Разве что CR лучше немного переложить с торна на флоп.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 13.07.2011, 19:08     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 217
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
По статам- вполне приличные статы, разве что выборка небольшая . Разве что CR лучше немного переложить с торна на флоп.
Спасибо, долго искал, как выкладывать миниатюры, но после того, как выложил, решил что лучше прятать под спойлер
Выборка небольшая, т.к. план по покорению каждого лимита выполняется досрочно Возможно уровень оппонентов слаб или это может быть обычный апп
Чек\рейз: Просто не знаю, какие показатели считаются оптимальными. В дневниках читал, что 25\15, но может быть это зависит от лимита, т.к на низких очень много лимперов. В среднем около 3-4, при этом в основном все игроки пассивны и с удовольствием прочекают не подходящий борд. Меня смущает высокий 4бет. Скорее это происходит от того, что АКо, АQs+, KQs, ТТ+ я практически всегда кэпаю, но это очень маленький спектр, и откуда получается такой процент кэпа не пойму Ой, совсем забыл, одномастные коннекторы, начиная с 23s+ тоже (при 4+ оппах в поте) тогда наверно, все нормально
__________________
"Хорошая ложь может иметь изящество подлинного искусства, но только в правде — подлинность."
Wanderer вне форума      
Старый 13.07.2011, 19:42   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
Чек\рейз: Просто не знаю, какие показатели считаются оптимальными. В дневниках читал, что 25\15, но может быть это зависит от лимита, т.к на низких очень много лимперов.
Да 25/15 неплохие показатели по чр, но и 12.5 по тёрну тоже ок
А вот на флопе у тебя слишком узкий спектр чр, его стоит прибавить
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 13.07.2011, 23:05   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Да по-моему вообще какие-то совсем адские статы для таких лимитов! Я знаю плюсовых регов лимита 5/10 со статами хуже. Играй, не парься, набирай банкролл, а "доводить" статы под совсем идеальные не нужно, сами придут в норму с опытом. Да и на микролитах это может не иметь особого смысла.
leopard вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.07.2011, 00:45     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 217
Leopard, а что именно "адского" в моей статистике? Просто интересно Начинал я играть по Хилджеру, затем решил внести свои изменения, потом прочитал Стокса и на данный момент ориентируюсь на его чарт на префлопе, иногда отходя от него в зависимости от оппов на ББ.
Firestarter, я бы с удовольствием добавил агрессии на флопе, просто не знаю пока где ее найти.
__________________
"Хорошая ложь может иметь изящество подлинного искусства, но только в правде — подлинность."
Wanderer вне форума      
Старый 14.07.2011, 01:16   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
Leopard, а что именно "адского" в моей статистике? Просто интересно
основные показатели почти идеальные ))

Цитата:
Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
Firestarter, я бы с удовольствием добавил агрессии на флопе, просто не знаю пока где ее найти.
ч/р с мидл парами, чекрезы с дро руками в том числе и ГШ,
чекрейзы в блеф на сухих бордах, иногда ч\р премиалок на флопе (вместо кэпа префлоп)
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 14.07.2011, 02:51     TS Старый   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 217
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
ч/р с мидл парами, чекрезы с дро руками в том числе и ГШ, чекрейзы в блеф на сухих бордах, иногда ч\р премиалок на флопе (вместо кэпа префлоп)
Если ты имеешь ввиду ББ то да, согласен, но в основное поле наверно слишком лузово? Ведь поход на шоу у тех же фишей очень высокий, они даже 22 не бросают на борде АКТs, причем без попадания. Да и реги, те которые ниты, тоже тянут всякий хлам на шоу, при этом имеют показатель дохода около 35 Мне кажется, что в основном высокие показатели чек\рейза именно за столами меньшей длины, хотя я их играл мало, но вроде по тем блогам, которые читал, у меня сложилось такое впечатление. К тому же не забывай я играю много столов сразу
__________________
"Хорошая ложь может иметь изящество подлинного искусства, но только в правде — подлинность."
Wanderer вне форума      
Старый 16.07.2011, 11:20   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Приветствую, коллега! До лимита 0,5/1 должен долететь с космической скоростью. Не хочешь по-немногу осваивать короткие столы? Полезно, ведь столы иногда разваливаются. Или ты сразу сбегаешь, если игроков меньше 8? И сколько одновременно столов ведешь?
Petrovic812 вне форума      
Старый 16.07.2011, 13:41     TS Старый   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 217
Petrovic812: В моем блоге всего 15 постов, думаю если решишь потратить 2 минуты своего времени, то найдешь ответы на все интересующие тебя вопросы.
Когда стол начинает разваливаться играю до 5 человек.
Сегодня взял бонус на 50$, так что скоро можно будет подключать новый лимит 0.5\1
__________________
"Хорошая ложь может иметь изящество подлинного искусства, но только в правде — подлинность."
Wanderer вне форума      
Старый 16.07.2011, 17:20   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Да я вроде все посты зачитал, видимо, что-то пропустил,-)

Вообще, люди, играющие фулл-ринг, мне кажутся образцами терпения и усидчивости. Я бы не смог. Да я, собственно, и не смог, у меня там ужасный залив на лимите 0.25/0.5, а выше я и не пробывал.
Petrovic812 вне форума      
Старый 16.07.2011, 18:13   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
А какой там образец усидчивости? Открой 10 столов и играй, скучно не будет.
gRRRiz вне форума      
Старый 16.07.2011, 19:49   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
На самом деле по статам, не такие они и идеальные для ФР. Главная ошибка - злоупотребления при защите ББ, оно конечно могло прокатывать некоторое время, но если начнется стрик ищи причину в ББ, там сразу убыток выстрелит е-мое какой, и все равно придется блаинды ослаблять не надо этих злоупотреблений на ФР, где блаинды относительно дешевы 50% нормально, даже 55 вполне допустимо. Стил был оптимальный, нет стила с СБ, оптимально 60%, наверное, там как получится). Нет агрессии по улицам, общая низкая на мой взгляд, простой же лимит, там чужую агрессию не по эксплуатируешь приходится ставить самому, а чьи-то беты носят достаточно известный характер и там надо либо повышать, потому что все равно опы не слишком склонны с сбросу, либо падать самому. Высокий ПФР, ну может рук мало не знаю, но если это изоляции лимперов с QJs JTs T9s с любой позиции, или слабый одномастный туз до МР2-3, то большого смысла нет, поскольку попытки создать мультипот как правило проходят и в мультипотах выхлопа с этих рук больше, а убытка меньше. Высокий 3-бет, я не представляю на чем его можно сообразить, ну нельзя регов трибетать на AJ на ФР - убыточно это, а фиши, как правило достаточно пассивны, на маньяках такого 3-бета не сделаешь. То есть явные изоляции на AJ и хуже. Для 3-бет лучше расширить диапазон карманных пар вплоть до любой, но со временем там не во всякого это дешево и прибыльно. Даже можно нотс писать - этого можно, этого нельзя(шутка конечно)
У меня есть статы по этому лимиту где-то на 500К рук, могу выложить если интересно, хотя там тоже не все идеально с моей точки зрения, но по крайней мене разброс статов при одинаковоплюсовой игре можно посмотреть. У меня там вообще нет или мало чек\рейзов флопа допустим, я не знаю, я не вывожу этот показатель.
-lexa- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через тернии к звездам. Virus-31rus Дневники SnG-игроков 1263 09.09.2019 15:51
Через тернии к звездам People Can Fly Дневники игроков микро-лимитов 26 27.09.2010 21:27
Через тернии к звездам. Покорение NL25 FullTilt TheWorldIsMine Безлимитный холдем микро бай-инов 27 03.11.2008 04:58
Дневник Anathema : Сквозь тернии к звездам. Anathema Безлимитный холдем низких бай-инов 22 18.05.2008 02:29
Через тернии к покерным зведам, или покорении PokerStars Floater Безлимитный холдем микро бай-инов 118 14.05.2007 11:38


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot