Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 16.01.2015, 08:20     TS Старый   #1201 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Art1 Посмотреть сообщение
Поить то собаку не стоит)
Да это прикол просто был... Я до нового года сидел как то, пил пиво а барбос притараканил на кухню ну и стал ласкаться, чтоб ей загривок почесали.. Встала на задние лапы, ну и носом пиво унюхала и царапнула меня пару раз лапой.. Я ей понюхать дал, думал запах ее отшугнет, но нет, запустила язык в бакал.. С аппетитным чавканьем была прогнана
Naugrim вне форума      
Старый 16.01.2015, 18:29   #1202 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от Naugrim Посмотреть сообщение
Сейчас рассматривая эту раздачу заново, возникает вопрос, нужна ли была кепка с монстро дро... Да у меня флешдро и гатшот, но кколол на префлопе и подобный розыгрыш крайне сильно сужает мой спектр... В вакууме тут приличный недобор, но учитывая как меня не побоюсь это слова ебли в декабре с хитами и доездами... Все равно не фонтан против 2-х комб..
если ты на флопе сыграешь тут кк-кеп, то чаще тебе тут положат 2пары+, поэтому на терне всегда надо будет ставить даже без флеша и на ривере фолдить. Ну а так если мы ловим флеш или стрит, то конечно б-3б-кд терн был бы.
но в любом случае против 3х мы тут суперфавориты на флопе, просто вопрос как играть дорогие улицы с бастед дро
ziksa вне форума      
Старый 16.01.2015, 23:53     TS Старый   #1203 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
если ты на флопе сыграешь тут кк-кеп, то чаще тебе тут положат 2пары+, поэтому на терне всегда надо будет ставить даже без флеша и на ривере фолдить. Ну а так если мы ловим флеш или стрит, то конечно б-3б-кд терн был бы.
но в любом случае против 3х мы тут суперфавориты на флопе, просто вопрос как играть дорогие улицы с бастед дро
Да все верно говоришь, кэп флопа тут даже по теории без вариантов.. очканул.. попортили нервь.. По терну при таком префлопе против адекватов из ранних рейз и трибет- не думаю что опрокину лучшую руку в таком банке с донком... Но разницы нет, ибо кепка штука стремная там и дро и не дро, а посему надо было ставить терн и сдавать Москву на ривере. Не поставишь терн-придется колить бет против дров, так что те же яйсы, тока с боку..
Зы.. плохо сыграл...
Naugrim вне форума      
Старый 17.01.2015, 21:06   #1204 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
ну ты ж сам помнишь декабрь с их доездами, такие руки в дауне часто встречаются и именно так играются
ziksa вне форума      
Старый 17.01.2015, 21:16   #1205 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Art1
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 905
Цитата:
Сообщение от Naugrim Посмотреть сообщение
Да это прикол просто был... Я до нового года сидел как то, пил пиво а барбос притараканил на кухню ну и стал ласкаться, чтоб ей загривок почесали.. Встала на задние лапы, ну и носом пиво унюхала и царапнула меня пару раз лапой.. Я ей понюхать дал, думал запах ее отшугнет, но нет, запустила язык в бакал.. С аппетитным чавканьем была прогнана
Ахах) у меня дома у родителей алабай и кот есть) Ни раз уже наши шашлыки и рыбу тырили с мангала)
Art1 вне форума      
Старый 17.01.2015, 23:22     TS Старый   #1206 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Art1 Посмотреть сообщение
Ахах) у меня дома у родителей алабай и кот есть) Ни раз уже наши шашлыки и рыбу тырили с мангала)
Хы, целое бандформирование
Naugrim вне форума      
Старый 17.02.2015, 14:42   #1207 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
как дела, что то не видно тебя

месяц как прошел
ziksa вне форума      
Старый 17.02.2015, 19:36     TS Старый   #1208 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
как дела, что то не видно тебя

месяц как прошел
Привет, в моей жизни произошли серьезные изменения.. Из за всех этих брожений не было ни сил не желания играть.. так поигрывал от случаю к случаю, ничего особо интересного. Некоторая апатия ко всему.. но страсти вроде улеглись, начну втягиваться.
Naugrim вне форума      
Старый 17.02.2015, 20:08   #1209 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
держись, все образуется (скажу как старый фаталист)
ziksa вне форума      
Старый 06.04.2015, 16:55   #1210 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
только что видел тебя за столами, втягиваешься или плотно шпилишь?

ФЛ настолько жесток, что реги уже не поднимаются по лимитам, а спускаются, сначала посмотреть кто там играет, а потом зачастую сами там начинают играть
ziksa вне форума      
Старый 06.04.2015, 23:47     TS Старый   #1211 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
только что видел тебя за столами, втягиваешься или плотно шпилишь?

ФЛ настолько жесток, что реги уже не поднимаются по лимитам, а спускаются, сначала посмотреть кто там играет, а потом зачастую сами там начинают играть
Зикс, я продолжил играть.. Правильнее сказать-перестраиваюсь... У меня много есть, что написать и я продолжу свою писанину, надеюсь через пару недель..
Naugrim вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.04.2015, 17:10   #1212 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
возвращайся, как то аж теплее на душе стало, когда увидел тебя за столами и после твоего ответа тут, мало флимитчиков ныне

смотрю поле 05-1 тоже вымерло, одни реги апдсн, пенсик, эндос, флоринсатана, бастим, тыртыр, аирбег и так на всех лишь 5ти столах с добавлением слабых регов, ни одного фиша не вижу

на 025-05 даже нет охоты смотреть
ziksa вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.04.2015, 18:09     TS Старый   #1213 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
возвращайся, как то аж теплее на душе стало, когда увидел тебя за столами и после твоего ответа тут, мало флимитчиков ныне

смотрю поле 05-1 тоже вымерло, одни реги апдсн, пенсик, эндос, флоринсатана, бастим, тыртыр, аирбег и так на всех лишь 5ти столах с добавлением слабых регов, ни одного фиша не вижу

на 025-05 даже нет охоты смотреть
Одно утешило, что ты по ходу выдел меня на 05-1 А то в тот день я еще и 01-0.2 шпилил Это видать был тот момент, когда собрался хороший стол..
Naugrim вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.04.2015, 18:14     TS Старый   #1214 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Аллоха! меня приняли в стадо
Naugrim вне форума      
Старый 17.04.2015, 18:38   #1215 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
в стадо кого?
ziksa вне форума      
Старый 17.04.2015, 18:52     TS Старый   #1216 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
в стадо кого?
Уважаемый(ая) NaugrimMlan,
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В POKERSTARS HOME GAMES!
Вы успешно вступили в покерный клуб PokerStars Home Games "CGM.ru Poker Club".
НАЗВАНИЕ КЛУБА: CGM.ru Poker Club

Сгоняю с соседним цехом турик за 5-к... Если они от страха не разбегутся. Я и Пахха-адская сила
Naugrim вне форума      
Старый 21.04.2015, 00:10     TS Старый   #1217 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Зикс, ты в соседней ветке написал, что хм юзаешь.. Какое у тебя железо? А то у меня он подтормаживал. Щас я доставил в ноут мозга до 8 г. Подумываю взять хард ssd. Вопрос в следующем- на харде 5400 оборотов, ну на том, что в ноуты пихают Хм2 по умолчанию тормозит или вопрос в оперативку упирался? Проц core i5
Naugrim вне форума      
Старый 21.04.2015, 17:35   #1218 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
обычный неигровой ноут, 2Гига оперативы, 2.16 ГГц

причем на старом 10 летнем стационарном с 1Гиг оперативы тоже нормуль работал
ziksa вне форума      
Старый 30.04.2015, 16:50     TS Старый   #1219 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Ну что же, пришло время продолжить писанину.. начну по порядку..

Итак, как я говорил раньше-в моей жизни произошли серьезные изменения.. Я развелся... Что как и почему к покеру не относятся, поэтому эту тему я пропущу.

С февраля играть совсем не хотелось, а когда хотелось я катал от случая к случаю.. Съехав от жены пришлось на некоторое время осесть у родителей, так как моя квартира была сдана до ноября этого года. На мою удачу, чуваки, которым я сдавал квартиру решили съехать раньше срока. Пару недель назад мы подбили бабки и началась мое возвращение домой

Процесс немного затянулся из за того, что пришлось перестирать гору всего того, что я вывозил и хранил на складе, все это перегладить, отмыть все окна ну и вообще провести основательную уборку.
Сегодня я полностью закончил с переездом. Вот так теперь выглядит мое новое рабочее место..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150430_16_21_00_Pro.jpg
Просмотров: 2
Размер:	558.5 Кб
ID:	143037  
Naugrim вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 30.04.2015, 17:14     TS Старый   #1220 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Теперь о покере...

Продолжу играть. Цели в виде роста по лимитам имхо сейчас ставить нецелесообразно. Сдулась наша дисциплина в плане роста куда бы то ни было.. Но есть и другие дисциплины, сильно морочиться по поводу того, что ФЛ умер, я не собираюсь.. Для меня как всегда-все только начинается.

С другой стороны покер заставляет меня держать себя в форме. Я стараюсь соблюдать здоровый образ жизни, самодисциплину и это дает о себе знать... Я утратил с талии 9см с нового года, щеки из за ушей больше не торчат Да и вообще, это хорошая интеллектуальная игра, которая мне просто нравится. Так что я больше не морочусь более про цели в покере.. Теперь цель-это образ и уровень жизни, который меня лично устраивает. Сейчас я один, так что ничего меня отвлекать не будет. Женщины сыграли свою партию в моей жизни... Теперь я играю свою партию. Не, у меня стоит нормально и жить монахом я не собираюсь, но сейчас предпочту жить один, нежели с кем то...

Из банкролла кое что вывел, ну просто хотелось кое что купить на покерные деньги... Сейчас есть примерно 700 с копьем 0.5-1. Продолжу, плюс как я говорил раньше и выше-буду осматриваться в других дисциплинах...

Есть еще кое какие идеи, но об этом немного позже. когда будет о чем написать..
Naugrim вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я новенький 4yu Вопросы от новичков 8 15.12.2009 19:19
Я-новенький Emelian Теории, стратегии, основы покера 12 10.08.2006 14:48
новенький я! Zedmor Теории, стратегии, основы покера 7 24.03.2004 16:58


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot