Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Статы 0,5/1 Help

Важные объявления
Старый 20.01.2011, 15:10     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Понимаю, что играю ужасно, подскажите кто что увидит что не так в статистике и КАК МНЕ ВЫВЕСТИ красную линию в горизонтальное положение?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Общие статы 0,5-1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	37.0 Кб
ID:	107827
Название: Общие статы 0,5-1 продолжение.jpg
Просмотров: 278

Размер: 39.3 Кб


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Статы 0,5-1.jpg
Просмотров: 13
Размер:	127.4 Кб
ID:	107826

Название: График 0,5-1.jpg
Просмотров: 262

Размер: 102.1 Кб
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 20.01.2011, 15:43   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
ХЗ, но мне кажется в ФЛ красная не важна т.к. весь выигрыш идет за счет ШД, ну по крайней мере на низких и средних лимитах.

Я в статах не разбираюсь, но мне кажется ВПип 27 лузовато, не может же так заходить )
Прикольно кстати отыграно - без резких падений и подъемов.
__________________

errorio вне форума      
Старый 20.01.2011, 16:43   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
На блинах сильные проблемы, особенно на малом. Ты слишком много коллируешь на сб. Очень большая разница между впип и пфр. Мало рестилишь с сб. Почему то сильная разница в втсд по позициям обычным и позициям блинов. Мало идешь на вскрытие.
Я не имею представления о "оптимальных" статах для 6-макс, но то, о чем я написал, бросилось мне в глаза.
Красная линия в лимитном холдеме вроде бы всегда идет вниз. Но у тебя она слишком сильно наклонена вниз, по-моему.
gRRRiz вне форума      
Старый 20.01.2011, 18:03   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Два очевидных лика:
1) мало ставишь CB на флопе. Собственно надо ставить всегда, если только на оппа не тыща рука, и фолд ну конт бет очень маленький(меньше 15), да еще и чек-рейз огромный, либо когда в толпу без позиции, либо в большую толпу с позицией, но без каких-либо шансов, типа у тебя 87s, а флоп А К Q тебе не в масть.

2) дурацкая игра на малом блайнде. Перестань его комплитить, больше рестиль, но без фанатизма, на руках типа A5o. Собсвенно, лучше даже меньше рестилить, чем комплитить на всяком мусоре меньше чем против 3-х игроков(когда больше, то уже по шансам). Рестиль, когда уверен что у тебя преимущество в префлопе.
leopard вне форума      
Старый 20.01.2011, 18:07   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
а, еще опен-рейзы забавные: 15, 17, 23, 51(омг), 35(омг + вот зе фак + !!!). Будь уж последовательным, приведи свою игру в порядок, типа такого: 15, 17, 23, 35, 45(мало 45, но для начала хоть так пускай ).
leopard вне форума      
Старый 20.01.2011, 18:49     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Два очевидных лика:
1) мало ставишь CB на флопе. Собственно надо ставить всегда, если только на оппа не тыща рука, и фолд ну конт бет очень маленький(меньше 15), да еще и чек-рейз огромный, либо когда в толпу без позиции, либо в большую толпу с позицией, но без каких-либо шансов, типа у тебя 87s, а флоп А К Q тебе не в масть.

2) дурацкая игра на малом блайнде. Перестань его комплитить, больше рестиль, но без фанатизма, на руках типа A5o. Собсвенно, лучше даже меньше рестилить, чем комплитить на всяком мусоре меньше чем против 3-х игроков(когда больше, то уже по шансам). Рестиль, когда уверен что у тебя преимущество в префлопе.
89% Кбет флопа это мало? Фолд на кбет флопа у меня 35%, а не 15.
И 87 я никогда не буду чек-рейзить на таком флопе. Он у меня вполне нормальный. А какой % чек-рейза флопа ты считаешь нормальным - 7 что-ли? Имхо, 13% это еще не большой чек-рейз.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 20.01.2011, 19:06   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
CB нормальный.Хоть и стокс говорит, что если цебетить всегда, то это не будет минусом, но я думаю что 88 будет много, можно понизить т.к. довольно много бессмысленных ситуаций, когда флоп смотрят 3-4 чела )
__________________

errorio вне форума      
Старый 20.01.2011, 19:14   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Игра на блайндах, особенно на малом. На большом тоже, на постфлопе веришь контбетам. По оппам играть нужно.
На терне много сдаешься. Больше контбетов с ШД велью.
Имхо, чек-рейзов не много, а маловато.
Колдколлы. Лучше трибетить лузовато, чем колдколлить с ерундой. Ну, разве что, стол из лузпассивов.

Ну, это так, о чем цифры намекают. Но, вполне возможно, я и ошибаюсь в этой цифрологии. Если что-то не про тебя, то пропусти.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 20.01.2011, 19:28   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
89% Кбет флопа это мало? Фолд на кбет флопа у меня 35%, а не 15.
И 87 я никогда не буду чек-рейзить на таком флопе. Он у меня вполне нормальный. А какой % чек-рейза флопа ты считаешь нормальным - 7 что-ли? Имхо, 13% это еще не большой чек-рейз.
ахаха))), перечитал свой пост, реально значит не очень понятно написано! Итак, заново:

Да, 89 % маловато. Я считаю, нужно давить конт бет, даже без попадания, против одного оппа(не важно в позиции или без) всегда, кроме следующих случаев:

1) когда у него фолд на конт бет неимоверный маленький(15 % и меньше)
когда у него чек-рейз, и рейз конт бета(в зависимости от позиции) на контбет очень большой(сложно говорить о точной числе, но для меня это 40%)
+ когда на него есть внушительная история рук(1000), чтобы можно было доверять этой статистике.

2) когда мы без позиции, и против нас два+ игрока, и мы очень сильно не попали

3) когда мы в позиции, против нас 3+ игрока, и мы очень сильно не попали.

Насколько я представляю поле 0.5-1 6max, 3 и 4 плеерс потов не так много, чтобы конт бет был 89%.

Но, по сути, вряд именно это жрет твой потенциально положительный винрейт. Почти наверняка дело в потерях на SB. Если нормальной потерей на такой дистанции считается где-то 317баксов, то считай потеря у тебя: $144. Плюс траблы на большой блайнде: $181 , И того, 325- твои 66 = 259, или в пересчете на винрейт: +1.4 ВВ. Вот это и должно быть твоим винрейтом, после исправления ликов на блинах. Дальнейшее увеличение до желаемых 2 BB достигается за счет наращивания впипа и трибетов. Но на твоем месте, я бы уделил сейчас самое большое внимание именно игре на малом блайнде, еще точнее, перестал бы лимпить.
Удачи!
leopard вне форума      
Старый 21.01.2011, 00:22   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Дальнейшее увеличение до желаемых 2 BB достигается за счет наращивания впипа и трибетов.
Vpip ok. Это все дело стиля, привычки, адаптации. 27 - отлично. Можно играть в хороший плюс 22-40.
Sky еще не привык к этому лимиту, проблемы с блайндами, постфлоп, невезение на дистанции этой, небольшой еще. А ты, leopard, предлагаешь ему изменить то, в чем он себя как раз уверенно чувствует - префлоп. Рано.
Про контбет. Многие фишеватые оппы не падают на флопе, но на терне уже созрели. Им нужен еще контбет. Очень хорошо вижу это, в HUD'e есть фолды по улицам. Хорошо, что бездумно их не ставишь, на будущее. Но пока ставить надо.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 21.01.2011, 01:47   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Ну так я и пишу, что пока впипами и трибетами заниматься не горит. Зато на блайндах у парня ошибка, а это префлоп. И, если, что делать с BB в двух словах не объяснишь, то с SB все вроде должно быть понятно.
По поводу вторых блефовых контбетов. Тема интересная, особенно для меня. Я сейчас учусь играть в ХА, и там это критично. Но фишка в том, что а) я не умею это делать хорошо, б) тем не менее мой винрейт на 6-макс столах близок к 2ке. Единственное что могу повторить: конт бет флоп я был втопил по максимуму, но опять же, вряд ли это критично важно в 6макс.
leopard вне форума      
Старый 21.01.2011, 04:51   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
1. PFR 18 все-таки маловат. Может следует больше стилить при тайтовых блайндах (не нашел показатель стила, нормальный 35-40)
2. Попробуй поднять 3бет хотя бы до 11. Возможно, действительно за счет SB.
3. ВТС низковат. ИМХО должен быть не меньше 38-39.
4. При таком ВТС низкая агрессия. Насчет контбета флопа уже все сказано, 88 - это очень мало. Против 1-2х оппов надо ставить почти всегда.
5. ч/р флопа не просто низкий, а очень низкий. Если меньше 20 - это серьезный лик. Ч/р терна тоже надо поднимать, но не бездумно.
Это то, что сразу бросается в глаза. И обязательно посмотри видео Шизофреника про статистику, сразу многое станет ясно.
Vampiric вне форума      
Старый 21.01.2011, 06:49   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
А ты, leopard, предлагаешь ему изменить то, в чем он себя как раз уверенно чувствует - префлоп. Рано.
Предлагаю изменить ему своё чувство префлоп уверенности, если оно есть, на более подходящее.
)

Что значит статс fold vs flop raise? Если это Fold F Raise, то 6.7% похоже на лик.
Я бы ещё посмотрел фолд тёрн рейз, 3бет на флопе и на тёрне.
Можно Стилы и трибеты по позициям посмотреть?
Kostyan вне форума      
Старый 21.01.2011, 07:28   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Что касается блаиндов, то чрезвыйчайно сильное желание защитить ББ колом приводит к частому сбросу на флопе и тупым походам до шоу на линии чек\кол)))). Такую псевдо защиту ББ надо ослаблять.
СБ? Ну если человек играет на СБ пожизненно линию бет\бет\бет не в силах остановиться, то результат закономерен.
Низкая агрессия при низком ВТС - это следствие неумения разыгрывать агрессивные линии без шоу и в то же время излишнего сброса под чужую агрессию. Здесь вариантов два - либо учиться играть сверх агрессивно, либо увеличивать ВТС и добирать за счет провокаций ставок со слабыми руками.
-lexa- вне форума      
Старый 21.01.2011, 09:12   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Vpip ok. Это все дело стиля, привычки, адаптации. 27 - отлично.
Sky еще не привык к этому лимиту, проблемы с блайндами, постфлоп, невезение на дистанции этой, небольшой еще. А ты, leopard, предлагаешь ему изменить то, в чем он себя как раз уверенно чувствует - префлоп. Рано.
Если не привык, то надо блины чуть почаще скидывать. А то, судя по статистике, защищать-то они их защищает, а чего дальше делать представляет не очень.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 21.01.2011, 11:55     TS Старый   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Предлагаю изменить ему своё чувство префлоп уверенности, если оно есть, на более подходящее.
)

Что значит статс fold vs flop raise? Если это Fold F Raise, то 6.7% похоже на лик.
Я бы ещё посмотрел фолд тёрн рейз, 3бет на флопе и на тёрне.
Можно Стилы и трибеты по позициям посмотреть?

Вот, пожалуйста 7ая и 2е последних колонки.


Название: Статы 0,5-1 стил и 3бет.jpg
Просмотров: 227

Размер: 84.3 Кб

Готов к любой критике.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 21.01.2011, 11:58     TS Старый   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от Vampiric Посмотреть сообщение
1. PFR 18 все-таки маловат. Может следует больше стилить при тайтовых блайндах (не нашел показатель стила, нормальный 35-40)
2. Попробуй поднять 3бет хотя бы до 11. Возможно, действительно за счет SB.
3. ВТС низковат. ИМХО должен быть не меньше 38-39.
4. При таком ВТС низкая агрессия. Насчет контбета флопа уже все сказано, 88 - это очень мало. Против 1-2х оппов надо ставить почти всегда.
5. ч/р флопа не просто низкий, а очень низкий. Если меньше 20 - это серьезный лик. Ч/р терна тоже надо поднимать, но не бездумно.
Это то, что сразу бросается в глаза. И обязательно посмотри видео Шизофреника про статистику, сразу многое станет ясно.
Буду признателен за ссылку на видео Шизофреника и может еще какое-нибудь посоветуешь, потому что я видео вообще никаких не смотрел
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 21.01.2011, 12:01     TS Старый   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Что касается блаиндов, то чрезвыйчайно сильное желание защитить ББ колом приводит к частому сбросу на флопе и тупым походам до шоу на линии чек\кол)))). Такую псевдо защиту ББ надо ослаблять.
СБ? Ну если человек играет на СБ пожизненно линию бет\бет\бет не в силах остановиться, то результат закономерен.
Низкая агрессия при низком ВТС - это следствие неумения разыгрывать агрессивные линии без шоу и в то же время излишнего сброса под чужую агрессию. Здесь вариантов два - либо учиться играть сверх агрессивно, либо увеличивать ВТС и добирать за счет провокаций ставок со слабыми руками.
Какие значения ВТС и агрессии считаешь оптимальными исходя из моего впипа\пфра? Что посоветуешь изучить, чтобы поднять игру на блайндах и как следствие игру ООП постфлоп с них?* Или нужно на практике самому до этого дойти?
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 21.01.2011, 12:10     TS Старый   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Я бы ещё посмотрел фолд тёрн рейз, 3бет на флопе и на тёрне.
Название: Статы 0,5-1 1.1.jpg
Просмотров: 218

Размер: 8.1 Кб

Если не ошибаюсь это они. Если кому нужны еще какие-нибудь значения говорите, я выложу.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 21.01.2011, 19:52   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Посмотри тему http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...ka_vazhna.html у парня реально хорошие статы, я вот сам к таким стремлюсь, но не получается пока Правда играю лимиты повыше.
Ссылка на видео вряд ли сработает, надо на сайте с полтинниками статус иметь для этого. Может поможет кто? Я сейчас не могу, в командировке. Если не найдешь, стукани через недельку, может придумаем чего.
Vampiric вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статы в МТТ gosuhuman Многостоловые турниры 6 29.04.2011 16:17
статы M.D. Безлимитный холдем микро бай-инов 2 02.09.2009 20:51
Статы для мтт olic Многостоловые турниры 11 06.09.2008 20:43
Статы iltej Безлимитный холдем микро бай-инов 2 22.08.2008 13:17
статы и НЛ 100 6 max STIROL Безлимитный холдем низких бай-инов 10 27.03.2007 01:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot