Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.10.2010, 22:36     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 2
Здравствуйте, уважаемые игроки лимит холдема.
Играю я в покер около полугода, выбрал именно лимитный по нескольким причинам:
1) 3 кнопки
2) St1ckman, jama-dharma мои кумиры

Играл на Старзах, ФТП, но в данный момент играю на ПатиПокер.
Стартовый банкролл 25$.
Пока 1500 рук сыграны в ноль-небольшой плюс(~3$)

Играю 6 max столы 0,05/0,10

Я пересмотрел бесчисленное количество реплеев сессий Стикмана, Феруэля, Zzeigler'a, других регов, весь колодец перечитал.

И в принципе я уверен в своих силах.

Проблемами того, что 1500 рук сыграны в ноль я вижу такие:

1) я захожу практически с любыми suited картами на флеш
2) я не открываю рейзом карманки(спорный вопрос, на микролимитах, это будет скорее -equity)
3)
4) ну и конечно бэдбиты ака раннер-раннеры, etc. ^_^

Хотел бы задать вопросы игрокам, которые поболее моего смыслят в математике покера и остальном.

1) Когда я ловлю монстр-дро на флопе, я кепаю его и разыгрываю очень агрессивно.
Но почему-то, сегодня из 10 монстр-дро мне доехало только одно.

2) Как входить в игру с карманками( желательно по категориям, 22-55 ; 66-88 ; 99 - 1010)
я лимпуюсь со всеми карманками(рейзить префлоп я не люблю, т.к. 12% шанс попасть в сет, -equity) и даю рейз только на 1010

3) Я не могу сбросить префлоп J10, Q10, QJ, KJ, стоит ли первые 2-3 из перечисленных рук фолдить префлоп?(заметил, они не приносят денег)

4) Кто может привести процентную статистику для того, чтобы тянуть гатшот против 1,2,3 противников, где выгодно и где нет?

5) ну и главное монстр-дро, каковы шансы доезда?!

Вот какие карты я играю:

АА
КК
QQ рейз, изи кэп
JJ
1010
AKs
AQs
AK
AQ


AJs
KQs рейз, возможен кэп


KJ рейз/колл


K10
QJ
J10
99
88
77 -колл
66
55
44
33
22


Буду писать каждый день
FyreFox вне форума      
Старый 29.10.2010, 12:52   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Правильно дневник назвал - фишовая игра. Хорошо еще, что в ноль, а не в минус. Но пока дистанции нет. Я, например, играю 2К рук в день, вот хочу по 3 начать играть.

У тебя проблемы с префлопом. Играй по чартам. Лимп на 6макс - для меня де-факто фиш. Видео для обучения нужно смотреть по абц игре, а не хайстекс. Не будет там это работать. Даже на 3-6 не работает, не то, что 10-20с. Ничего не сбросят.
Бедбиты на то и бедбиты, что на них внимание даже не стоит обращать. Это как проверка на психологическую устойчивость.
Кэпы с монстр дро - ничего хорошего, если ты разгоняешь толпу тех, кто мог тебе заплатить, что-то поймав, и уменьшаешь шансы банка, это ведь еще не готовая рука, а просто дро.
Судя по вопросам, ты теорию не знаешь. Нужно учиться самому. Юзать google. Сейчас информации - полно. Людям, которые ее знают, лень отвечать на вопросы о шансах банка и потенциальных шансах.
По себе знаю, зашел к товарищу раз, он играет НЛ. Лимп Т2s первым. Я говорю - ты дебил? Он - что не так? Могу флеш поймать. Я ему - а сколько ты заплатишь, прежде чем поймаешь? Нужно 5.5 к 1 и люди в банке спокойные. Он мне - расскажи про шансы, итп. Я ему что, мамочка, или учительница первая?
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.10.2010, 23:20   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 108
Забудь про Стикмана и Джарму, они играют на очень высоких лимитах. Любое видео с таких лимитов будет вредить тебе. Бет фолд на руках средней силы и чек кол на дро по аутам - твоя единственная правильная стратегия
texasec вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.10.2010, 21:16     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 2
Изменил стиль игры к тайтово-агрессивному, заходя в игру, всегда даю рейз префлоп и всегда делаю конт-бет.

Со слабыми руками (а-ля 55 на флопе A108) я собираю много мелких банков и получаю много экшена с сильными.

Перестал кепить монстр-дро, отпишусь во вторник.

Также пока не знаю что делать с полученными на флопе гатшотами ( QJ на 10 8 X борде), играю чек-коллом. думаю, в целом минусовое занятие
FyreFox вне форума      
Старый 31.10.2010, 22:24   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 307
ну не всегда надо кбет делать, особенно в толпу. У меня лик такой, избавиться трудно.
Alexipo вне форума      
Старый 31.10.2010, 22:57   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Делай контбет на флопе против одного или двух почти всегда. Если оппов больше двух, то не попав, лучше сразу чек/фолд. Коллить на флопе гатшоты можно на хорошем борде (не 3флаш, не парный и т.д) Иногда можно и полу-блеф рейзить, но это нужно делать аккуратно и против определенных оппов. Если не уверен в себе, то не заморачивайся, играй по карте, на мелких лимитах это - лучшая стратегия.
З.Ы. А вообще на микролимитах выгоднее играть длинные столы, рекомендуется переходить на короткие примерно с 0.5/1. Но это сам смотри.
Vampiric вне форума      
Старый 31.10.2010, 23:45   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
На счет контбета. Фиши коллят часто почти любой флоп. Приходиться ставить еще и терн, чтобы их сбросить. Даже на 3-6 такое.
На счет гатшота. Можно заколлировать на борде, если ГШ натсовый и борд не страшный, нет 2-3s, за нами вряд ли будет рейз. Например, ты играл рейз, получил 3бет, один блайнд зашел в игру. В банке 9,5 ставок. Можно одну карту заколлировать, так-как если ты поймаешь стрит на терне, то получишь 11,5 там, что уже в 0, по шансам. А если чек-рейз там сыграть, то уже в плюс выходит.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник лаки фиша! FRX Дневники SnG-игроков 24 04.09.2009 03:56
Дневник Фиша FTRmagic Биржа спортивных ставок www.betfair.com 15 30.08.2009 06:24
Дневник: ЭВОЛЮЦИЯ Фиша МИГ-29 Дневники игроков микро-лимитов 50 28.04.2009 10:18
Дневник аДскОго фиша. lalala54 Безлимитный холдем микро бай-инов 19 22.04.2008 21:52
Дневник одного фиша lawer2007 Безлимитный холдем низких бай-инов 24 24.03.2008 23:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot