Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 15.09.2010, 02:35     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Hallo fellow players.
Отпишитесь, пожалуйста, кто играет по общеизвестным чартам\стратегиям, какие статы выходят.
Стокс, апрокс, что еще есть? Склански.
Важно знать, поможет оппов идентифицировать. На коротких интересно, на длинных тоже полезно знать. Многие из вас там играют.
Сам без чарта играю с самого начала, но на коротких это простительно. Базу усвоил и погнал. Пару книжек в самом начале и сверху все остальное. Главное играть против оппов и уклоняться от их злобных планов на счет Hero.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 15.09.2010, 07:31   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для humanity
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Russia, Tomsk
Сообщений: 249
Отправить сообщение для humanity с помощью ICQ Отправить сообщение для humanity с помощью Skype™
играю от стартерпокерджи хотя и более тайтово на бб в основном, от оппа)
humanity вне форума      
Старый 15.09.2010, 07:52   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
Любой чарт есть довольно грубая модель, Апрокс более точен тк опирается на статы оппов. Правда, без учета меты и хистори.
leibstandarte вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.09.2010, 07:57   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Hallo fellow players.
Отпишитесь, пожалуйста, кто играет по общеизвестным чартам\стратегиям, какие статы выходят.
Стокс, апрокс, что еще есть? Склански.
Важно знать, поможет оппов идентифицировать. На коротких интересно, на длинных тоже полезно знать. Многие из вас там играют.
Сам без чарта играю с самого начала, но на коротких это простительно. Базу усвоил и погнал. Пару книжек в самом начале и сверху все остальное. Главное играть против оппов и уклоняться от их злобных планов на счет Hero.
у меня по стоксу получалось 17/13 на ФР
firestarter вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.09.2010, 11:33   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
у меня по стоксу получалось 17/13 на ФР
У меня на ФР 17/12 где-то по стоксу. 6макс 26,7/18,4 (почти 50к рук с фильтром 5-6 игроков за столом) тоже по стоксу, но там еще многое зависит от частоты стиллинга в зависимости от стола.
Также играет роль количество играемых столов, чем меньше тем агрессивнее.

Upd: Забыл добавить, блайнды играю чисто от оппов
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 15.09.2010, 11:49   #6 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
По фильтру 5-6макс 31.1/24.5, но я такие игры редко играю.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 15.09.2010, 12:45     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Я сам без чартов 35\28\13-14 играю. Лузовато, конечно. Это стиль выработанный на микролимитах.
Сам думаю, что часто нужно играть тайтовей. Но не факт.
Реги сейчас часто 3бетят лузовее, наглеют, короче. Многие по 2 уровню играют, то-есть рейзят и падают на 3бет. На батоне 3бетят UTG A7s+, 55, 89s. И, конечно, АК сбросят в редких случаях, чаще на чек-рейз, и боятся его, чек-бихайнд играют, если не попали. До шоу редко кто идет меньше 40. Значит выгодно шире диапазон играть и если попал на среднем\низком борде, реги часто по хаю проплатят. Вот выгодность широких диапазонов. Поэтому и не верят мне чаще.
А те, кто верит - мишень для меня. Буду их валить, но не постоянно, нужно их веру укреплять.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 17.09.2010, 16:25   #8 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Еще от лимита зависит. У меня по стоксу на 5/10 на длинных что-то типа 15/12 получалось. Хотя вру, это не совсем по стоксу, я не лимпил и не комплитил первым, но думаю, что это не сильно влияет на статы. На меньших лимитах статы возможны больше, так как там до нас обычно больше лимперов, что дает нам возможность войти в игру с рукой, которую мы бы сбросили, если входили бы первыми в игру.
iam вне форума      
Старый 17.09.2010, 18:24   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Я сам без чартов 35\28\13-14 играю. Лузовато, конечно. Это стиль выработанный на микролимитах.
Сам думаю, что часто нужно играть тайтовей. Но не факт.
Реги сейчас часто 3бетят лузовее, наглеют, короче. Многие по 2 уровню играют, то-есть рейзят и падают на 3бет. На батоне 3бетят UTG A7s+, 55, 89s. И, конечно, АК сбросят в редких случаях, чаще на чек-рейз, и боятся его, чек-бихайнд играют, если не попали. До шоу редко кто идет меньше 40. Значит выгодно шире диапазон играть и если попал на среднем\низком борде, реги часто по хаю проплатят. Вот выгодность широких диапазонов. Поэтому и не верят мне чаще.
А те, кто верит - мишень для меня. Буду их валить, но не постоянно, нужно их веру укреплять.
А почему возник вопрос? Есть сомнения в такой игре?
Лузовее открывать можно только если ты в позиции против рыбы или агроманьяков, также и изолировать шире. И всегда встаёт вопрос ставить ли тёрн без шоудаун велью . И не имея руки( хотя бы А старш) на рейзы тёрнов ( даже если ты предпологаешь полублеф или блеф) часто нужно бросать.
Leonid72 вне форума      
Старый 17.09.2010, 20:11     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Вопрос возник для идентификации оппов, исходя из их статов.

Плюсы более лузового префлопа в том, что часто можно блайнды украсть, что уже плюс. А еще широкий диапазон открытия предполагает большее количество бордов, в которые мы можем попасть, а тайтовый опп нет. И он будет на постфлопе совершать много ошибок, будет коллировать с хай, переигрывать свои попадания, либо, наоборот, недоберет. Можно провоцировать на блефы, либо граничные вельюбеты. Достаточно много регов не сбросят ничего, если попали, но поставят сами, следовательно, можно чек-рейзами добирать. Тут очень важно знать конкретного рега, или среднестатистические тенденции типичного оппа. И статы помогают быстро разобраться, кто есть ху.

Короче, если постфлоп играть хорошо, то эта стратегия хороша. Вот над этим постоянно и работаю.
А трибет у меня адекватный.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 17.09.2010, 21:37   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Получается, что все чарты апрокса это полная муть. Научиться играть поможет. Но дальше , если по нему играть , будешь околонулевым, читаемым нитом.
Leonid72 вне форума      
Старый 18.09.2010, 02:19     TS Старый   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Получается, что все чарты апрокса это полная муть. Научиться играть поможет. Но дальше , если по нему играть , будешь околонулевым, читаемым нитом.
Все нормально. Просто нужно просто по оппам играть. Это можно делать с любым адекватным префлопом. Может же ТАГ маньяка переиграть, хотя играет меньше карт на префлопе. Оппы же разные, кто-то со статами 24/17 проблемы часто мне создает, а другой с 35/28 проигрывает постоянно. Адаптация, оценка, ридсы, замечать изменения в игре против хиро... Еще сам придумай что... Это все составляет хорошую игру, независимо от стиля.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 18.09.2010, 10:38   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Получается, что все чарты апрокса это полная муть. Научиться играть поможет. Но дальше , если по нему играть , будешь околонулевым, читаемым нитом.
Мнение ошибочно, для лоу лимитов он самое то. Можно отклоняться, но не на много.
leibstandarte вне форума      
Старый 24.09.2010, 12:37   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
у меня статы обычно 60/3. пока выигрываю вроде
hrum-hrum вне форума   0 (+1/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
vpip 50 vs vpip 90 Обсудим? ShowMeDeuces Покер один на один 6 24.07.2010 01:11
VPIP и PFR Johny V Вопросы от новичков 10 08.03.2010 16:05
Вопрос по чартам ************** начального уровня для ранней и средней стадии. Chekiller Одностоловые турниры 6 13.01.2010 07:59
нл 100 QQ vs vpip 7% Любитель-Покера Безлимитный холдем низких бай-инов 7 07.04.2009 01:39
Vpip в ХА Кэш z_poker Покер один на один 8 08.09.2008 16:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot