Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 12.09.2010, 05:29   #21 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Сложный вопрос.
Если уходить из лимита, то не в NL, а в PLO. Но там будет та же история - упрешься в PL50 или PL100, получишь 50 тысяч рук в ноль и захочешь уйти куда-нибудь еще. Нет уж, лучше сейчас искать проблемы в игре, которую худо-бедно знаешь. После отмывки бонуса попробуй поиграть два стола 6-макс. Ну и изучай раздачи с кем-нибудь из друзей, кто играет в эту же игру, а также на форуме. В покере, как и в любой игре (и любом виде деятельности вообще) можно довольно легко дойти до какого-то уровня на одних способностях, а дальше начинается работа.
BadSeed вне форума      
Старый 12.09.2010, 05:38   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для humanity
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Russia, Tomsk
Сообщений: 249
Отправить сообщение для humanity с помощью ICQ Отправить сообщение для humanity с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Да ладно. У меня был в начале лета перерыв от покера. До этого играл 3/6 - 5/10. Первое в плюс, второе в основном на рейкбэк *). Но вывел почти весь банкролл до этого, поэтому чтобы успеть в августе закрыть голд стар решил погриндить 2-4 фул-ринги. Это ппц какая там была халявка))). Че я тока себе не позволял: и лимпы с 87s из утюга и колд кол утг рейзера по АJs. Уверен, там можно иметь вин-рейт 4-6 ВВ.

А дистанция какая? может просто небольшая дистанция)


ну вот хотя и сам же это понимаешь. ищи лики в игре, поверь они есть. Я тоже думал раньше что хорошо играю, но оказалось, что это не так...
Конечно есть, другое дело, что их НЕ ВИДНО, в этом то и проблема, теория и прочее уже не помогают их найти, поэтому метаюсь от одной линии к другой, сложно оценить компетентность тех же оценщиков с пс на низких лимитах.
humanity вне форума      
Старый 12.09.2010, 07:28     TS Старый   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
Если уходить из лимита, то не в NL, а в PLO. Но там будет та же история - упрешься в PL50 или PL100, получишь 50 тысяч рук в ноль и захочешь уйти куда-нибудь еще. Нет уж, лучше сейчас искать проблемы в игре, которую худо-бедно знаешь. После отмывки бонуса попробуй поиграть два стола 6-макс. Ну и изучай раздачи с кем-нибудь из друзей, кто играет в эту же игру, а также на форуме. В покере, как и в любой игре (и любом виде деятельности вообще) можно довольно легко дойти до какого-то уровня на одних способностях, а дальше начинается работа.
Спасибо за совет. Сам хочу начать играть 2 стола , но всё упирается в желание набивать звёзды . Я думаю, что перейду сначала на 3-4 стола 1/2 . Или сразу уже на 2/4 - 2-3 стола. И конечно же по ходу искать проблемы в игре.

Обьясни, почему в последнее время играешь длинные столы.
Leonid72 вне форума      
Старый 12.09.2010, 11:13   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
ЛОЛ LuckyLeopard приколист. Пришёл на 2/4, залил бабло, играя в маньяк-стайле, все местные реги над ним поглумились, а теперь он рассказывает про винрейт 6-8ББ. Клоун.
maddiller вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 12.09.2010, 18:28   #25 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Обьясни, почему в последнее время играешь длинные столы.
В холдем я сейчас практически не играю. Так, подсаживаюсь к людям на ФТП, которые сидят на ХА столах 2/4, потому что деньги все-таки в хэдз-апах. На длинные столы на Старзах сел в один из дней, когда вообще не было нормальной игры в хай-лоу, просто вспомнить, что к чему. Основная игра - омаха хай-лоу 6 и меньше-макс. Сложная, но хорошо набиваются звезды.
BadSeed вне форума      
Старый 12.09.2010, 20:09   #26 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Для бесперспективного игрока не важно во что играть. =) Тот, кто готов тратить на совершенствование своей игры достаточно времени, планирует подниматься по лимитам, лучше нл. В принципе, любой более-менее толковый игрок дойдёт до средних лимитов (при должном уровне работоспособности), однако в фл он упрётся в стенку на 10/20-15/30 только из-за того, что там очень мало столов. Я играю уже несколько месяцев 5/10-20/40 ха/сх/фр сразу в нескольких румах, и понимаю о чём говорю. При этом на 20/40, само собой, меньше всего игры, дистанция набирается медленнее. Бывают периодически забавные ситуации с положительным винрейтом и отрицательным профитом.

Сейчас у меня месяц МТТ. В конце турнирной сессии подмиксовываю 10/20-20/40 иногда. После того, как попробую нл ха, смогу уже внести некоторую ясность в плане перспективной игры в онлайне для людей с бр 30-60к.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 12.09.2010, 21:24   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
IOW прав, ибо:

а)довольно много регов; б) мало фишей.
leibstandarte вне форума      
Старый 13.09.2010, 12:26   #28 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
На 5/10 6-макс и ХА отличные столы сейчас везде. Не знаю как раньше было, может по сравнению с тем что было они плохие.
vartan9 вне форума      
Старый 13.09.2010, 12:56   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от vartan9 Посмотреть сообщение
На 5/10 6-макс и ХА отличные столы сейчас везде. Не знаю как раньше было, может по сравнению с тем что было они плохие.
Так говорят же что стенка, в которую упираются, на 10/20, 15/30, а не 5/10.
Хотя и на 10/20, вроде бы, тоже столов хватает, а вот выше уже как-то грустно.
Надо разбавлять, в общем, лимит чем-то, я, например на 8-игр - 7-игр пока ориентируюсь. Там на 10/20 игра вполне себе есть и винрейт, как кажется, должен быть заметно больше чем на FLH, но играть надо учиться лучше, конечно.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 14.09.2010, 12:51   #30 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
ЛОЛ LuckyLeopard приколист. Пришёл на 2/4, залил бабло, играя в маньяк-стайле, все местные реги над ним поглумились, а теперь он рассказывает про винрейт 6-8ББ. Клоун.
Ахахаха))) Ты бы лучше за игрой своей следил, а не матерился в чате. Если хороший игрок лимпует с утг - значит у него для этого есть свои причины.

БОльше всего(не считая, конечно, твоих денег) меня радовали твои каменты про то, какой я идиот =*)). Вот пример типичной раздачи:
PokerStars Limit Hold'em, $4.00 BB (10 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is UTG+1 with ,
1 fold, Hero calls, 4 folds, CO raises, 2 folds, BB calls, Hero 3-bets, CO calls, BB calls

Flop: (9.5 SB) , , (3 players)
BB checks, Hero bets, CO calls, BB calls

Turn: (6.25 BB) (3 players)
BB checks, Hero bets, CO calls, BB calls

River: (9.25 BB) (3 players)
BB checks, Hero bets, CO calls, 1 fold

Total pot: $45 (11.25 BB) | Rake: $2

Results:
Hero had J, Q (flush, Queen high).
CO mucked J, 9 (one pair, nines).
Outcome: Hero won $43



А вот график той сессии, есличо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: papka.jpg
Просмотров: 4
Размер:	108.2 Кб
ID:	101875  
leopard вне форума      
Старый 14.09.2010, 13:09   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
QJs я могу оттуда, кстати, тоже залимпить на слабых столах. Могу зарейзить. А могу и скинуть. Есть много вариантов игры этой руки.
А вот J9s после лимпа из УТГ адекватного игрока скидывал бы.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 14.09.2010, 16:22   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
ЛОЛ Фишара, ты сам напросился. Не поленюсь и выложу самые характерные твои раздачки. Повеселю народ.))

1) PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (10 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is CO with K, K
3 folds, MP1 calls, MP2 raises, 1 fold, Hero 3-bets, 3 folds, MP1 calls, MP2 calls

Flop: (10.33333 SB) 4, 8, 2 (3 players)
MP1 checks, MP2 checks, Hero bets, MP1 calls, MP2 calls

Turn: (6.66667 BB) 4 (3 players)
MP1 checks, MP2 checks, Hero bets, 1 fold, MP2 raises, Hero 3-bets, MP2 calls

River: (12.66667 BB) 10 (2 players)
MP2 bets, Hero calls

Total pot: $88 (14.66667 BB) | Rake: $3

Results below:
MP2 had 6, A (one pair, fours).
Hero had K, K (two pair, Kings and fours).
Outcome: Hero won $85


2) PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (10 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is MP1 with Q, K
3 folds, Hero raises, 1 fold, MP3 calls, CO calls, 2 folds, BB calls

Flop: (8.33333 SB) 7, 5, 8 (4 players)
BB checks, Hero bets, MP3 calls, CO raises, 1 fold, Hero calls, MP3 calls

Turn: (7.16667 BB) 9 (3 players)
Hero checks, MP3 checks, CO bets, Hero calls, MP3 calls

River: (10.16667 BB) Q (3 players)
Hero checks, MP3 checks, CO checks

Total pot: $61 (10.16667 BB) | Rake: $2

Results below:
Hero had Q, K (one pair, Queens).
MP3 mucked 10, K (high card, King).
CO mucked 9, J (one pair, nines).
Outcome: Hero won $59


Найс плей, учитывая мои статы и твои статы...

3)PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (10 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is MP3 with J, J
UTG raises, 4 folds, Hero 3-bets, 4 folds, UTG caps, Hero calls

Flop: (9.33333 SB) 8, 3, Q (2 players)
UTG bets, Hero calls

Turn: (5.66667 BB) 6 (2 players)
UTG bets, Hero calls

River: (7.66667 BB) 10 (2 players)
UTG bets, Hero calls

Total pot: $58 (9.66667 BB) | Rake: $2

Results below:
UTG had K, A (high card, Ace).
Hero had J, J (one pair, Jacks).
Outcome: Hero won $56


И всё в таком же духе...

Ну вот к чему это, объясни? Зачем вы*бываться на покерном форуме, если ты знаешь, что ты рыба? К чему эта бравада про 8-9ББ/100, если ты даже на 0.25-0.5 был бы минусовым? Дам тебе бесплатный совет: скачай себе нормальный префлоп чарт и играй строго по карте. Для начала побей хотя бы центовые лимиты, а потом уже пытайся блефовать против крепких регов 2-4 и 3-6. Пока что у тебя блефовалка ещё не выросла, да и понимание игры в целом на нуле.
maddiller вне форума      
Старый 14.09.2010, 17:46   #33 (permalink)
Участник
 
Аватар для PeaceDeath
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 149
Девочки, вы обе красивые . Не забывайте пословицу "Дурака учить - только портить". 2я действительно найс плей - предлагаю проголосовать, кто найсее и насколько.
__________________
Песец - грозный северный хищник, в период гона способный несколько раз подряд в одиночку догнать и цинично расправиться с любым оленем, независимо от его размеров и скорости.
PeaceDeath вне форума      
Старый 14.09.2010, 18:50   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
PeaceDeath, видел тебя на 0.25-0.5 не так давно, что ты там забыл? +)
Shot вне форума      
Старый 14.09.2010, 18:52   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Диллер я как бы посмотрел тебе гордиться особо нечем, околонулевой задрот обычный.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 14.09.2010, 19:55   #36 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Диллер я как бы посмотрел тебе гордиться особо нечем, околонулевой задрот обычный.
blink, чем ты знаменит в покерном сообществе, кроме безудержного хамства? Есть ли причины тебя уважать как игрока? Maddiller ведет довольно интересный дневник, участвует в обсуждении раздач и жизни коммьюнити. Попробуй сделать хотя бы 10% того, что сделал он.

Вообще по постам и раздачам leopard производит впечатление игрока скорее минусового, но меня забавляет это сравнение результатов сессий и отдельных раздач. График PTR - в студию!
BadSeed вне форума      
Старый 14.09.2010, 21:36   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
ЛОЛ Фишара, ты сам напросился. Не поленюсь и выложу самые характерные твои раздачки. Повеселю народ.))
...........................
И всё в таком же духе...

Ну вот к чему это, объясни? Зачем вы*бываться на покерном форуме, если ты знаешь, что ты рыба? К чему эта бравада про 8-9ББ/100, если ты даже на 0.25-0.5 был бы минусовым? Дам тебе бесплатный совет: скачай себе нормальный префлоп чарт и играй строго по карте. Для начала побей хотя бы центовые лимиты, а потом уже пытайся блефовать против крепких регов 2-4 и 3-6. Пока что у тебя блефовалка ещё не выросла, да и понимание игры в целом на нуле.
Цитата:
Девочки, вы обе красивые . Не забывайте пословицу "Дурака учить - только портить". 2я действительно найс плей - предлагаю проголосовать, кто найсее и насколько.

Цитата:
PeaceDeath, видел тебя на 0.25-0.5 не так давно, что ты там забыл? +)
Цитата:
Диллер я как бы посмотрел тебе гордиться особо нечем, околонулевой задрот обычный.
leibstandarte вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 14.09.2010, 21:58   #38 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Диллер я как бы посмотрел тебе гордиться особо нечем, околонулевой задрот обычный.
Ну как бы свои 0.55ББ/100 имею при жёстком мультитейблинге на дистанции 500К+, что само по себе говорит о том, что я, как минимум, в ТОП-5 регов данного лимита и данного рума. Это не я задрот, таковы реалии современного фуллринга. Сейчас реги в среднем столько и зарабатывают и с этим ничего не поделать. Всё-таки фуллринг - это не 6-макс и не тем более хедзап, где за счёт скилла можно иметь очень хорошие винрейты. Не нужно сравнивать. Будет желание, заходи к нам на огонёк. Посмотрим, сможешь ли ты быть хотя бы околонулевым на хорошей дистанции.

PeaceDeath, ты, по-моему, даже с 27о после рейза с утюга доставляешь на большом блайнде. Ты действительно считаешь себя компетентным в вопросах префлопа? Я, кстати, не сомневаюсь, что ты бы дал блефовый трибет флопа без позиции в двоих. По-твоему, это оптимальная линия в данной раздаче?))

BadSeed, согласен, погорячился. Но данный персонаж меня просто бесит, хотя сыграл с ним всего полторы тысячи рук больше чем за год. Так что уж извините.))
maddiller вне форума      
Старый 14.09.2010, 22:51   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Ну как бы свои 0.55ББ/100 имею при жёстком мультитейблинге на дистанции 500К+, что само по себе говорит о том, что я, как минимум, в ТОП-5 регов данного лимита и данного рума. Это не я задрот, таковы реалии современного фуллринга. Сейчас реги в среднем столько и зарабатывают и с этим ничего не поделать. Всё-таки фуллринг - это не 6-макс и не тем более хедзап, где за счёт скилла можно иметь очень хорошие винрейты. Не нужно сравнивать. Будет желание, заходи к нам на огонёк. Посмотрим, сможешь ли ты быть хотя бы околонулевым на хорошей дистанции.
BadSeed, согласен, погорячился. Но данный персонаж меня просто бесит, хотя сыграл с ним всего полторы тысячи рук больше чем за год. Так что уж извините.))
Для чего советуют играть ФР? Там ниже рейк и дисперсия и там 0,55БС/100 хороши на дистанции для игрока ТОП-5 лимита и рума? Ну если так то ладно, я просто этого не знал. Фр я никогда долго не играл. Не надо было просто засирать тему личными оскорблениями, достаточно чата в руме. Я вот недавно попросил сам себя забанить на Старсах в чате)
BadSeed всегда считал тебя одним из глупейших постеров на форуме.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 14.09.2010, 23:49   #40 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
ЛОЛ Фишара, ты сам напросился. Не поленюсь и выложу самые характерные твои раздачки. Повеселю народ.))
Честно говоря этого я уж не ожидал... Интересно, на что ты рассчитывал? Что я редко захожу на форум, и не прочитаю это, разве что =)). Те раздачи, что ты запостил - не имеют ко мне вообще никакого отношения, дружок)). Проверил по ХМ:

рука A6s ко мне вообще ни разу не пришла
9Js было два раза, и оба выиграл
Kh Td пришла лишь однажды, но я ее скинул префлоп
Ac Kd пришла тоже один раз, и то на SH 2-4.

Так что блеф не засчитывается
leopard вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мтт омаха хай лоу лимит/пот лимит ежык Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 15.07.2007 00:52
Рыбный безлимит venkanto Безлимитный холдем микро бай-инов 7 07.01.2007 02:39
2 стола меньший лимит vs 1 стол больший лимит? Sharky Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 18.09.2006 12:04
Лимит/Ноу лимит - Как различить книги? Black winter day Безлимитный холдем микро бай-инов 8 25.10.2005 07:34
Про доходы на РР (лимит и ноу-лимит) vsd21 Теории, стратегии, основы покера 11 04.07.2005 10:20


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot