Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

3бет тёрна лишний?

Важные объявления
Старый 08.12.2010, 05:19   #21 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 107
Я прошу прощения, очень много здравых отзывов, но никто не упомянул об агрессии оппонента по улицам, уверен, hero в любом случае пользуется софтом и, часто, ответом на твой вопрос будет его агрессия на конкретной улице, если с этим сложности-достаточно просто взглянуть на свою агрессию и, сравнив её с показателями оппа, ответить как бы ты сам играл при том или ином диапозоне рук
Лично по мне слоуплей тузов имеет смысл почти только тогда, когда мы хотим добрать с врага на тёрне ввиду увеличения суммы ставки(исключением может быть когда у вас с оппом богатая предыстория, но это скорее относится к котортким и ультра коротким столам), поэтому при выбранной линии префлопа и флопа я за агрессию на тёрне, но, повторюсь, лично по мне это не лучший розыгрышь тузов.
оффтоп: "Эквити на трибет никак не хватает, тут больше 56% не будет.
Для трибета 66% или ниже если много лучших рук не будут кэп играть
нужно." Объясните пожалуйста, если не трудно, чувствую, что есть рациональное зерно, но в 5 утра марочиться с расчётами не хочется, мои доводы такие-пока имею хотя бы 51% на победу-буду ставить, но это скорее из нл
NehNahPoh вне форума      
Старый 08.12.2010, 06:49   #22 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 107
и ещё по теме, как я понимаю, враг на SB, его диапозон для игры на длинном столе из этой позиции, скорее всего, очень узок(опять же я делаю вывод постфактум, исходя из того, что опп адекватный регуляр, иначе у топикстартера не возникал бы этот вопрос, а вообще инфы очень мало), так вот, человек, который объяснял мне нл, и к словам которого я, как минимум, прислушиваюсь, просвятил меня в очень интересный момент-когда я сомневался как мне играть флоп-тёрн-ривер, я забивал его префлоп диапазон в pokerstove, забивал доску, и смотрел имеет ли смысл мне играть, если сказать честно, я никогда не делал это с лимитом, из всех моих знаний для колл-дауна был давнишний пост NiheraNeSsu, что то вроде если шансы банка 1:10 надо колировать(я могу ошибаться, но именно такая последовательность информации засела в моей голове), так вот, может кому то будет интересно поэксперементировать с этим, забив доску, наши карты, и диапозон врага, и, на мой взгляд, если совокупность данных от покерстова+инфа об агрессии по улицам даст возможность доминировать, то я за агрессию...Да я вообще за оправданную агрессию в покере))
NehNahPoh вне форума      
Старый 10.12.2010, 10:03   #23 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 16
Я конечно фиш, играю микро, но расскажу свое видение игры.
Не кэпить иногда AA префлоп на лимитах 5/10, хорошая игра, также как и кэп с большим числом рук(чем советуют по эквити). Противники там думающие.
Противник сыграл 3 бет, диапазон против нашего открытия рейзом определить тоже можно более менее точно. Я бы на первый взгляд положил ему пару от 55 и выше или Ax и Kx. Правильный рейз флоп.
На терне его рейз может обозначать и блеф на флэш, и полублеф на флэш и конечно AK и KQ. Иногда флэш. Редко сет и редко две пары(K9s). Поэтому считаю правильный 3 bet терна. КЭП от противника, это конечно сомнительный ход с его стороны, но если ты решил полублефом показывать сильную руку,то показывай это до конца. После кэп можно задуматься о том, что мы позади. Но размер банка,думаю коллдаун. PS забил его диапазон 3 бета на префлопе в покер стове,получил наше 70% преимущество на терне.
rewwest вне форума      
Старый 10.12.2010, 10:12   #24 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от DmitryLove Посмотреть сообщение
Мне иногда хочется видя такие раздачи дать совет постерам зарегистрироваться на стратеджи и прочитать бронзовую секцию теории.
Кэп префлоп с АА, если уж не кэпишь то играем колл флоп/рейз терн, получив 3бет на терне - делаем коллдаун. Вот и все пироги. Здравый, логичный, однозначный розыгрыш без сложных решений на любой улице.
Считаю играть на хай лимитах нужно творчески, а не тупо кэп QQ-AA и дальше стандартные линии из бронзы. Думаю,это и так все известно,но решил повториться.
rewwest вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АА. 3бет пот. чек пуш терна. dmitriy8888 Безлимитный холдем микро бай-инов 14 18.01.2012 18:47
QQ в 3бет поте. чек рейз терна. dmitriy8888 Безлимитный холдем микро бай-инов 8 11.10.2011 17:57
нл50 9макс КК 3бет пот на лид терна romkurs Безлимитный холдем низких бай-инов 4 18.05.2011 01:13
[NL600 9max] Непонятный 3бет-пуш тёрна в мультипоте Vinsent Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 8 11.05.2010 01:14
50NL QQ в 3бет-банке на чек-рейз терна Sabakka Безлимитный холдем низких бай-инов 6 05.02.2010 16:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot