Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 03.05.2010, 00:21   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,199
Ребят вы чего, это же Gemballa Tornado (тот, что карбоновый)
750 лошадок, разгон до сотни около 4 секунд, новые увеличенные колеса, не говоря уже о салоне и т.д. Ценник начинается от 400К евро
Dimk вне форума      
Старый 03.05.2010, 00:34   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 620
Понимаешь, выглядит колхозно, очень. Не важно сколько это на самом деле стоит. Посмотри на обвесы Lumma, Rieger и т.д. на бмв.
__________________
Не беру в долг у незнакомых, не меняю средства, не оказываю услуг. Клонов на форуме дофига.
Negodyay вне форума      
Старый 03.05.2010, 00:41   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,199
Как по мне, так стандартный кузов - колхоз. :(
Dimk вне форума      
Старый 03.05.2010, 00:44   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 461
Отправить сообщение для Ko3b с помощью ICQ
KanZlep каско собираешься потом покупать к этой машине?
Ko3b вне форума      
Старый 03.05.2010, 01:09   #25 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Нафиг такой дорогой Кайен, все равно прохожие будут думать, что это Б/У за 50к.))))
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.05.2010, 03:23   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
удачи, тока нужно не 277K, а побольше, ибо на этого жеребца бензина уходит очень не мало... Б/У разумнее...
kniferok вне форума      
Старый 03.05.2010, 09:10     TS Старый   #27 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
Dimk, такой тюнинг все равно что девушка с тонной макияжа на лице. Сразу на ум приходит Юлька, с которой, к твоему же счастью ты не знаком). Вечером она вся такая разтакая, а на утро - прыщи на роже, бледная как поганка. Фу! Пошла отседова скорее
На самом деле смахивает на б/у, где подшаманили и спрятали дефекты )) Но опять же на вкус и цвет как говорится.
750 лошадей - не слишком ли?
KanZlep вне форума      
Старый 03.05.2010, 10:21     TS Старый   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
Как уже говорилось в первом посте, время от времени (когда не играю в покер) буду выкладывать некоторые свои заметки и идеи.

Итак, сегодня это будет:

Оппоненты, нотсы и блеф в 5карт.
Вплоть до лимита 1-2 я играл строго по карте и был безмерно счастлив, наблюдая как кривая в PokerHands была даже и не кривой, а совершенно прямой и под углом 38% шла вверх
Поднявшись на лимит выше эта кривая вдруг потихоньку стала уходить в сторону и даже смотреть на полшестого . Тут я долго ломал голову как это исправить. Ответ пришел с опытом и некоторыми экспериментами. Я заметил, что некоторые игроки довольно успешно пhименяют блеф и почти всегда знают против кого они это делают. Чтобы разобраться с этим вопросом, мне пришлось разделить всех игроков на 4 категории:

пассив-пассив
актив-пассив
пассив-актив
актив-актив

То есть, например, актив-пассиву свойственно давать рейз ДО на широком диапазоне, и чекать вдогон или сбрасывать на ставку ПО.

Вот некоторые характеристики на таких игроков:
Статистика будет такая: VPIP-PFR-ContBet-Fold To Contbet-Fold to Steal

1. Пассив-Пассив: 24-3-50-85-85. Такой игрок у меня обозначен зеленым цветом. Это типичный фиш в 5 карт. Находясь в катоффе или баттоне у него можно забирать блайнды на эни ту. Но если это делать постоянно, то он рано или поздно чухнет и будет вскрывать вас. Поэтому здесь воровство блайндов возможно с руками от 88+, любое дро. Играя мелкие карманки желательно чтобы другие карты были сравнительно большими, что снижает вероятность иметь большие пары у оппонентов. При этом жертва должна непременно сидеть на большом блайнде. В случае если он коллирует и меняет 1 карту я тоже буду менять 1 карту, даже имея TT и всегда давать контбет. На рейз конечно отваливаемся. Если он меняет 2, то я конечно стенд и даю ставку на его чек. Если он меняет 3, то лучше чекать вдогон почти всегда, даже имея две пары ПО. Пусть видит что мы тоже его как бы "побаиваемся". С дро (когда он меняет 3) конечно надо атаковать.
2. Актив-пассив. 18-12-30-85-75. Такие статы у меня были на лимите 0,5-1. И с ними можно вполне комфортно строить стек. В принципе и на высоких лимитах эти игроки обычно не являются минусовыми, но то что сильно не добирают BB/100 - это факт. У меня в нотсах они отмечены желтым цветом, в сущности те же фиши, но не такие жирные как первые. Блеф против таких аналогичен как с пассив-пассивами. На префлопе если они дают рейз, то лучше отваливаться сразу с руками типа AA, TTxx - где xx - младшая пара.
3. Пассив-актив. 24-0-90-30-25. Таких редко встретишь на высоких лимитах. Однако, не смотря на свою кажущуюся простоту, с ними лучше не связываться а быть в данном случае актив-пассивом против них. Блеф исключен. Отмечены синим цветом и видя их за столом я понимаю, что лучше сидеть в позе на такого, чем без нее.
4. Актив-актив. 24-18-85-45-45. Таких большинство на высоких лимитах. Им свойственно играть через чур лузово из поздней позиции и SB. Им надо отдавать QQ, если он дает рейз из SB, но в то же время давать 3-бет имея 2233, если пытается украсть у вас блайнд. Блефовать с такими надо осторожно и крайне редко. обычно это следует делать через стенд пат. Отмечены красным цветом, как умеющие играть и докручивать на ПО. Еще один интересный момент, в лимп поте при наличии таких игроков почти всегда стоит дать ставку с любой рукой если в позе, потому как пассив и так сбросит, а актив не будет бороться за него.

Вот как-то так
KanZlep вне форума      
Старый 03.05.2010, 10:56     TS Старый   #29 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
Небольшая утренняя сессия:

PLO200 - 4 стола.

За вторым столом почти за 10 раздач отдал 2 стека. Обидно то, что это был один и тот же агро. В первом случае, имея топ сет на терне и топ флаш дро, оппу на ривере доехал его бубновый дро (пля.. лаки морон), потом похожая ситуация, у меня пот сет королей на хорошем флопе, этот хрен коллировал меня до ривера. И ведь, козел, чекнул на нем, хотя карта ривера дала ему натсовый стрейт. Ладно хоть я сам не поддался на провокацию, и чекнул вдогон.
За тремя другими столами все шло как то ровно и тихо. Полчаса катали рейк туда сюда, немного подосвоившись, я стал наглеть и чаще дават 3-бет и 4-бет против заранее выбранных жертв и смог довольно быстро удвоиться, а за одни из столов учетвериться Дальше опять словил изи даун, потерял пару стеков и ушел восвояси.

Короче, утро принесло мне всего
+209

Надо чето думать, с таким темпом до нового года могу и не управиться :(
KanZlep вне форума      
Старый 03.05.2010, 19:10     TS Старый   #30 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
Дневная сессия:

Ну вот, стоило поплакаться, как омаха все быстренько возместила. Самое интересное, что открыл 4 стола и тут вспомнил что у мня должна начаться трена по 5 карт. Вобщем я к тому, что пока вел трену на 1/2 (кстати принесла около $110 за двумя столами - за 3,5 часа игры), от омахи как то отвлекся и играл на "автомате". Эдакий бот Вобщем, когда закончил, обнаружил что сессия
принесла:

+2195$
KanZlep вне форума      
Старый 03.05.2010, 19:18   #31 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Может добавить графиков, чтобы наглядно было?
Расскажи, как попал в покер и почему играешь конкретно те игры, которые играешь?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.05.2010, 19:37   #32 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 419
Там есть несколько режимов работы подвески... ) и лазит он на бордюры зверски.
ТС удачи.
Кстати 2004-го 5-го годов такое чудо стоит около 35К долларов всего.
Sergey Izmestiev вне форума      
Старый 03.05.2010, 19:54     TS Старый   #33 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
Графики буду выкладывать время от времени. Просто плюсовые сессии - хвастовство имхо, вот будет дистанция, хотя бы месяц или два месяца, вот тогда и можно будет публиковать результаты. Такие сессии как сегодня бывают не часто, на PLO200 обычно +6-7BB/100 - норма, меньше почти никогда, реже +10-15BB/100, и очень очень редко-приредко 25-50BB/100 тут уж карта заходит и доезжает постоянно. Вот сегодня днем как раз такая сессия была. Да еще и вовремя остановился.

Насчет того как пришел в покер. В 2005 ставил на лошадей на бетфаере. И от нечего делать как то сыграл на доллар в мтт, даже плохо зная правила умудрился занять 12 место из 600 участников. ну и пошло поехало. Сначала все что выигрывал на ставках, заливал в кэше. Увлекся настолько, что чуть не стал лудоманом Благо были деньги, стал брать тренировки у хайроллеров по омахе (кто-то шепнул в тот момент омаха доходнее). Ну и потом задепил 1000 бакинских на FTP и уже стал осознанно карабкаться по лимитам. PLO10 проскочил буквально за два дня, до PLO200 поднимался примерно 3 месяца. Потом пробовал играть 400, 600, 1K и сейчас чувствую довольно комфортно на этих лимитах, но внутренний голос говорит что без 50 БИ тут делать нечего.

В 5 карт начал играть около полугода назад, но опыт из омахи и некоторое базовое понимание покера позволили преодолеть все лимиты буквально за два месяца.

Примерно так.
KanZlep вне форума      
Старый 03.05.2010, 22:28     TS Старый   #34 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
Буквально час назад знакомый хайроллер с FTP сообщил, что будет выступать в качестве эксперта в переводе The Pot-Limit Omaha Book by Tri (slowhabit) Nguyen. Вроде бы этот автор он пишет для средне и высоко лимитчиков и без всякой воды для начинающих и т.п.
По слухам, это издательство выкупило права на всю русскоязычную аудиторию, при чем переводить будут все книги сразу.

Буду ждать с нетерпением. Давно думал разнообразить свою игру различными приемами.
KanZlep вне форума      
Старый 04.05.2010, 00:57   #35 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
общий плюс пиши пожалуйста, а не только за день
Dzunbej вне форума      
Старый 04.05.2010, 02:01   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
KanZlep а где это Ты берешь статы на игроков в 5-draw ?
The Pot-Limit Omaha Book by Tri (slowhabit) Nguyen есть на русс. языке - обращайся к пользователю Archer - он иногда постит в этом разделе.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 04.05.2010, 06:50     TS Старый   #37 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
santorio, программа pokerhands. в ней же можно получать статы для бадуги и 2-7 с тр.обменом.

Перевод самопальный или норм?
KanZlep вне форума      
Старый 04.05.2010, 09:44   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KanZlep Посмотреть сообщение

Перевод самопальный или норм?
http://forum.cgm.ru/omaha-_7-card_st...ga_po_plo.html


http://forum.cgm.ru/omaha-_7-card_st...gre_omaha.html
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 04.05.2010, 12:40   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
тоесть ты наиграешь нужную сумму и купишь эту тачку, а на бензин и ТО будешь зарабатывать на фрироллах?
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 04.05.2010, 13:57     TS Старый   #40 (permalink)
Участник
 
Аватар для KanZlep
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 112
Отправить сообщение для KanZlep с помощью ICQ Отправить сообщение для KanZlep с помощью Skype™
Djino, думаю надо дожить до этого )) еще карабкаться и карабкаться. Задай мне этот вопрос тогда когда наберу (если повезет) хотя бы 200K. Вот тогда и можно будет подумать.

santorio, спасибо, но качество перевода конечно хромает.

Кстати, утренняя сеесия дала денег:
БР: $15499

Кстати, посидел пару часов на PLO400. Надо сказать, рыбы и там вполне хватает Думаю, как наберу 18K, буду закрепляться на этом лимите.
KanZlep вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FLHE Marathon $200 -> $10000 thegyn Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 18 04.03.2012 11:52
$10000 Гарантия kaban7 Оффлайн - турниры 3 08.08.2009 16:41
со 100$ дог 10000$ за 15 дней!!! yellowsmile Одностоловые турниры 28 18.03.2009 01:20
Titan MTT 10000 Ivaks Многостоловые турниры 7 18.04.2008 15:07


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot