Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Рост уровня игры

Важные объявления
Старый 15.02.2010, 22:56     TS Старый   #41 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Название: График.jpg
Просмотров: 360

Размер: 96.3 Кб
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 16.02.2010, 11:56     TS Старый   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Демотиватор для тех у кого проблемы

Название: 351093_u-nee-problemyi.thumbnail.jpg
Просмотров: 362

Размер: 14.9 Кб
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 16.02.2010, 12:00     TS Старый   #43 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Демотиватор для тех у кого проблемы

Название: 351093_u-nee-problemyi.jpg
Просмотров: 324

Размер: 73.3 Кб
Изображения
 
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 16.02.2010, 14:48     TS Старый   #44 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Напишу немного про февраль. Начался не особо первые дни были анлаковые, благо теперь я играю мало столов и больше думаю головой нежели эмоциями. За 16 дней на 0,5/1 еще не успел набить 3ю звезду на PS. Вообщем фишей на 0,5/1 стока что можно вообще не напрягаться на этом лимите. То есть если опп не рег, значит он скорее всего фиш (то есть явный, понятно что и реги там слабенькие очень :eek. Но наша цель не 500баксов в месяц поэтом движемся дальше Банкролл есть желание есть настрой тоже есть С завтрашнего дня почалю на 1/2, посмотрим думаю ничего особого. В принципе я там уже играл и смотрел столы как там игра идет. Посмотрим как пойдет если что-то не так в любое время могу спустится обратно.

В февральские праздники скорее всего с субботы уезжаю к друзьям будем отдыхать красиво, девочки бухло шашлычок и т.д.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 24.02.2010, 23:12     TS Старый   #45 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Сегодня приехал. Донастроил лэйаут для старзов, до этого играл на всем стандартном

Понравилась фишка с светящими кружками-нотсами.

Немного поиграл, совсем чуть-чуть чтобы влиться после 4х дневного перерыва, на лимите ниже. Щас вот сижу жду пока скачается вторая часть "Святых из Бундока", буду смотреть . Первая часть крутая, Кто не видел смотреть обязательно.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 26.02.2010, 18:11     TS Старый   #46 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Вчера и сегодня косяки с интернетом поэтому играл очень мало. Вчера из событий полез на 2/4 ХА сыграть и за 30 рук улетел в минус 40БС. Печально, каждый раз ругаю себя и все равно время от времени играю высокие лимиты. Сейчас было вызвано тем, что мне нужно было набить определенное количество поинтов на АП, а я не успевал. В принципе ничего страшного нет, я и так давно хотел сыграть ХА, просто попробовать.

Скоро начну постить каждый день, чтобы было видно что делаю и как продвигаюсь.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 26.02.2010, 18:14     TS Старый   #47 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Думаю позже взять себе 3g модем мегафона или чего-нибудь другого как запасную линию интернета. На сайте у них написано что скорость до 3,4мбита\сек. Абон. плата 300р\мес и выделяют предоплаченный трафик 150мб. Должно хватать, пока конечно впадлу тратить 2500руб единоразово, +300р каждый мес.

Кто что думает об 3g модемах как о второй линии?
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 26.02.2010, 18:43   #48 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Думаю позже взять себе 3g модем мегафона или чего-нибудь другого как запасную линию интернета. На сайте у них написано что скорость до 3,4мбита\сек. Абон. плата 300р\мес и выделяют предоплаченный трафик 150мб. Должно хватать, пока конечно впадлу тратить 2500руб единоразово, +300р каждый мес.

Кто что думает об 3g модемах как о второй линии?
очень все зависит от местности
если 3G у тебя не введено в действие, а работает только EDGE - то это ...... Я юзал EDGE всех операторов годами, перекачал десятки гигов. Например у меня самый лучший МТС - он самый дорогой, но самая лучшая скорость и коннект. Мегафон в последнее время очень испортился. Билайн - полное говно. Заявленная скорость и реальная - это как небо от земли.
Я тут тоже попробовал задействовать edge в качестве альтернативной линии на случай дисконнекта у адсл. И я заметил такую вещь - если ты очень регулярно не юзаешь edge, то момент подключения к сети длится значительно дольше, чем если ты постоянный и активный пользователь.
Короче я попробовал тоже edge при дисконнекте адсл, коннектится не очень быстро, иногда спасало на старзах, иногда не успевало. это лучше чем ничего, но не более того, опять же, если конечно не работает реальное 3G.
если хочешь именно беспроводное, то Скайлинк должен быть значительно лучше. Или еще Йота - слышал про такого.
если вдруг в твоем городе работает WiMAX - то лучше нет ничего и в обозримом будущем не будет.
Попробуй, как у тебя работает это 3G, лучше пробуй через сотовый сначала, прежде чем покупать залоченный модем, а то можешь быть очень неприятно удивлен как работает, если не уверен.
Hedgehog вне форума      
Старый 27.02.2010, 08:22   #49 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Кто что думает об 3g модемах как о второй линии?
Сами модемы они хорошие (у меня были Билайн Е219 и 2 Мегафона Е160) - проблему надо ждать в самой сотовой сети, причем и 3Ж не панацея совсем, бывает и 3ж хуже жпрса - все зависит от загруженности сети. Насчет залочки то тут как повезет - БилайнЕ219 был вообще не залочен, ПО с сайта оригинальное скачал и работаю. За Е160 пришлось заплатить 11 баксов за разлочку - зато в родной программе можно работать.
В общем испытать надо сотовых операторов и выбрать кто постабильней а не побыстрей пожалуй. как 2я временная линия вполне сгодится турнир доиграть
ValeryR вне форума      
Старый 27.02.2010, 20:27     TS Старый   #50 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
Сами модемы они хорошие (у меня были Билайн Е219 и 2 Мегафона Е160) - проблему надо ждать в самой сотовой сети, причем и 3Ж не панацея совсем, бывает и 3ж хуже жпрса - все зависит от загруженности сети. Насчет залочки то тут как повезет - БилайнЕ219 был вообще не залочен, ПО с сайта оригинальное скачал и работаю. За Е160 пришлось заплатить 11 баксов за разлочку - зато в родной программе можно работать.
В общем испытать надо сотовых операторов и выбрать кто постабильней а не побыстрей пожалуй. как 2я временная линия вполне сгодится турнир доиграть
А можно поподробнее что за разлочка?

Получается билайн 3джи лучше не брать? Какой вывод, лучше всех МТС?

Вы говорите проверить сначала, но у меня у друзей нет 3джи модемов чтобы взять, прийдется покупать на свой страх и риск - я же не могу взять в маг-е типа ща проверю и принесу если что

К великому сожалению скайлинка у меня нет. Если бы был - то я б сразу подрубил, звонил узнавал - они в моем регионе даже и не думают развивать свою сеть

Wimax представляют, но пока дорого (Особенно для запасной линии) + оборудование влетит в копеечку. . Про спутник я вообще молчу, там заморочек.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 27.02.2010, 21:45   #51 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
А можно поподробнее что за разлочка?
если модем залочен (скажем мегафон) то кроме мегафона симки жрать не будет. а если разлочить то будет. если залочен сильно то есть люди которые за скромные деньги по ИМЕИ дают код разблокровки.
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Получается билайн 3джи лучше не брать? Какой вывод, лучше всех МТС?
они все одинаковые. все 3ж. самые распространенные модели Е159 Е160 Е219 Е220 фирмы Хуавей. Просто на них надписи разные - Мегафон МТС и т.д.. Вывод - на местных форумах узнать у модемных челов какие модемы незазлоченые в продаже или безпроблемно разлочиваемые.
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Вы говорите проверить сначала, но у меня у друзей нет 3джи модемов чтобы взять, прийдется покупать на свой страх и риск - я же не могу взять в маг-е типа ща проверю и принесу если что
проверить предлагали интернет в разных сотовых сетях через телефон, что бы потом выбрать нужную сеть и купить модем с симкой - если все устроит то и разлочка пока не нужна будет.
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Wimax представляют, но пока дорого (Особенно для запасной линии) + оборудование влетит в копеечку. . Про спутник я вообще молчу, там заморочек.
я сейчас ВайМакс юзаю - годится для какой угодно линии - очень неплохо, насчет цены - устанавливал в октябре за 19тыщ, в декабре цена уже была 1.5 тыщи, так что узнавай должно подешеветь это железо и у Вас..
ValeryR вне форума      
Старый 28.02.2010, 16:36     TS Старый   #52 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
если модем залочен (скажем мегафон) то кроме мегафона симки жрать не будет. а если разлочить то будет. если залочен сильно то есть люди которые за скромные деньги по ИМЕИ дают код разблокровки.
Не понял на фига мне разлочивать его если я куплю новый уже с симкой готовый. Останется только включить и пользоваться

АА, ты наверное имеешь ввиду накупить симок разных операторов и проверить у кого связь стабильнее через один модем????
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 28.02.2010, 16:39     TS Старый   #53 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
С завтрашнего дня начинаю постить каждый день по дням какая работа проделана, что сделано.

Сегодня буду катать ультратурбо снгшки, чтобы добить статус на АП, а то седня ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА!!!!
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 28.02.2010, 17:11   #54 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 101
Про связь честно говоря не совсем понял, если стационарно, то связка Ethernet + DSL чем плоха?
Если в разьездах, то полного благополучия вообще не добиться ИМХО никак.
Gektor вне форума      
Старый 28.02.2010, 18:01   #55 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Gektor Посмотреть сообщение
Про связь честно говоря не совсем понял, если стационарно, то связка Ethernet + DSL чем плоха?
речь идет о запасной линии, когда основная отваливается
я вот пришел к выводу что лучше провести домой второго стабильного оператора по проводам, собираюсь подключить запасную в корбине в дополнение к основному адсл
Hedgehog вне форума      
Старый 28.02.2010, 18:11   #56 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 101
Hedgehog Я понял о чем речь, у меня основная линия опотоволокно 50 баксов в месяц, запасная линия ADSL из расчета 7 центов за мегабайт, по-моему вполне ОК вариант*))
Gektor вне форума      
Старый 28.02.2010, 18:56     TS Старый   #57 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от Gektor Посмотреть сообщение
Hedgehog Я понял о чем речь, у меня основная линия опотоволокно 50 баксов в месяц, запасная линия ADSL из расчета 7 центов за мегабайт, по-моему вполне ОК вариант*))
Не все же в Москве живут
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 28.02.2010, 19:03     TS Старый   #58 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Качаю ниндзя-убийца двд рип, наконец появилось. Сегодня заценю это мясо
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 28.02.2010, 19:04   #59 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 101
Я далеко не в Москве живу*))
Gektor вне форума      
Старый 28.02.2010, 19:28   #60 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Gektor Посмотреть сообщение
Я далеко не в Москве живу*))
Тогда далеко не все живут там где ты живешь. Кроме того из этого места люди могут ездить в командировки где возможно будут проблемы с оптоволокном и дсл.
ValeryR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Связь уровня игры и страны игрока. Sinus Вопросы от новичков 4 08.04.2011 09:49
Оценка уровня игры в СНГ Cast Одностоловые турниры 12 10.12.2009 15:04
Опрос повышение уровня игры SKY_555 Около покерного стола 14 19.11.2009 14:40
Рост по лимитам OlgerdAA Безлимитный холдем микро бай-инов 6 10.09.2009 20:32
В какую сторону меняется стратегия игры в STT на пати,всвязи с введением нового уровня 75-150? Jigga Одностоловые турниры 1 22.06.2005 12:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot