Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Это дневник. Просто дневник.

Важные объявления
Старый 14.02.2010, 15:08   #121 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от DRM Посмотреть сообщение
ты слишком буквально все воспринял )))
кстати читал (правда там речь про Омаху шла..) что в Холдеме JT достаточно хорошая рука, но я ее как-то не очень люблю
что касается раздачи, то безусловно, иногда стоит кепить такие руки, дабы на страшном флопе типа АК7, повыбивать мелкие карманки
На ФР в мультипоте чаще влетишь в A или K на борде АК7, чем выгонишь кого-нибудь.
При стиле блинов в позиции в ХА - вполне, для разнообразия.
alchx вне форума      
Старый 15.02.2010, 20:36     TS Старый   #122 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Если кто не знает, то на Старзах сейчас дают 40 долларов за прохождение тестов по СНГ и по FL. Сдавал тест по СНГ по чуйке. Набрал 27 % правильных ответов. Прочитал материалы сайта. Набрал 50%. Что-то таки со мной не так.

Смотрю ВОД по МТТ Ивана Демидова: "Это сандей миллион и, по умолчанию, я считаю всех игроков за неадекватов, что, пока, они и демонстрируют".

Из тех игроков, что начинали со мной на 0,5/1 встречаю на 3/6, вроде бы, только Mmaximko, Korni и Iniad, что как-то совсем не много. Не хочет народ расти по лимитам.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 16.02.2010, 03:47   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Народ не может. К тому же, как это ни ошеломляюще всегда звучит для "математиков", покер — игра, включающая сильный элемент вероятности события, это тоже входит в "не может". Нет гарантии, что человек, играя в идеальный математически покер, будет на промежутке в несколько месяцев в плюсе.
Active1 вне форума      
Старый 17.02.2010, 14:18   #124 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Если кто не знает, то на Старзах сейчас дают 40 долларов за прохождение тестов по СНГ и по FL.
я не знаю
у меня товарищ хочет начать с нуля. подскажи где?
ValeryR вне форума      
Старый 17.02.2010, 14:26     TS Старый   #125 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Я думаю, что тебе тоже 40 баксов не помешают, но только товарищу
[Зарегистрироваться?]
Но если он еще не вносил депозит, то за сдачу теста по СНГ
получит три билета на любые турниры PokerStars с бай-ином $3,40 вместо 20 баксов.
Регистрация на сайте через меню Pokerschool на Старзах.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 17.02.2010, 18:49   #126 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Я думаю, что тебе тоже 40 баксов не помешают
я вот тоже так подумал. к тому же если товарищу ничего не светит. но 90 минут меня вообще не допускали к тестам, а потом пришлось сдавать базовый потому как к другим не пускали. теперь я так понимаю через 24 часа я сдам основной и только потом будут тесты где бонус код дадут?
ValeryR вне форума      
Старый 18.02.2010, 11:06     TS Старый   #127 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Да. Вначале основной, потом 24 часа и тест по СНГ, потом 24 часа и тест по FL.
Если NL СНГ не играл, то почитай у них обучающий текст. Если играл, то, м.б., тоже лучше почитать - как создатели теста видят игру
Я тормоз я уже с третьего раза сдать не могу, но с каждым разом все лучше: 27%-50%-60%
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 18.02.2010, 12:46   #128 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
Все это конечно хорошо, но я уже отыграл бонус за снг, а теперь тупо некуда вписать код за flh. Т.е. нет поля для ввода бонускода. Общаюсь с саппортом, они обещали "расследовать"
skilled вне форума      
Старый 19.02.2010, 08:31   #129 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
до этого теста надо еще добраться я сначала базовый сдуру сдал а только сейчас основной. завтра только попытаться смогу снг сдать. кстати из снг я читал мошмана - то как создатели теста видят игру сильно от него отличается?
ValeryR вне форума      
Старый 19.02.2010, 10:20     TS Старый   #130 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Да хрен его знает, я по МТТ смотрел несколько водов и Харрингтона листал чуть-чуть, а с СНГ, в общем, и незнаком.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 20.02.2010, 17:30   #131 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение
Все это конечно хорошо, но я уже отыграл бонус за снг, а теперь тупо некуда вписать код за flh. Т.е. нет поля для ввода бонускода. Общаюсь с саппортом, они обещали "расследовать"
выходит только один бонус можно взять? или снг или фикслим?
ValeryR вне форума      
Старый 20.02.2010, 19:04   #132 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
нет, оба
проблему так и не решили, но походу просто вручную мне активировали второй бонус. Сейчас вот отмывается.
skilled вне форума      
Старый 21.02.2010, 16:11   #133 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение
нет, оба
проблему так и не решили, но походу просто вручную мне активировали второй бонус. Сейчас вот отмывается.
на втором бонусе у меня тоже не было строчки для бонускода. но после депозита сразу появился бонус. это для инфы тем кто вдруг еще...

мне показалось еще немного странно что тест на СНГ я сдал лучше чем на ФиксЛим. в лимитном тесте сделал 2 ошибки хотя вопросы были не сложные. один был страный правда - спрашивали со сколькими бигбетами нужно садиться за стол.
ValeryR вне форума      
Старый 21.02.2010, 16:25   #134 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
Разве там бигбеты были? Мне показалось, что БС.
Вообще минимум нужно иметь для капса каждой улицы, но если так рассуждать, то все равно желательно начальный стек иметь побольше, не будешь же ты после каждой руки докупаться. Хотя я выбрал средний ответ - то ли 12, то ли 14.
skilled вне форума      
Старый 21.02.2010, 16:48   #135 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение
Разве там бигбеты были? Мне показалось, что БС.
Вообще минимум нужно иметь для капса каждой улицы, но если так рассуждать, то все равно желательно начальный стек иметь побольше, не будешь же ты после каждой руки докупаться. Хотя я выбрал средний ответ - то ли 12, то ли 14.
я БигБетом БС видимо и обозвал. Насчет сколько были варианты 12 и 25. 12 вроде как как раз хватит для капа по всем улицам, но после блайнда для "необходимого" капа ол стрит нужно будет сразу же докупиться, что не очень удобно если авто докупка не стоит конечно.
Отсюда верный ответ логически больше 12ти а был один вариант 25. Я его и выбрал, но - с какого 25? я с 20 всегда сажусь к примеру. как по умолчанию в руме предлагают так и делаю и никогда не задумывался об этом. Поэтому и сказал что вопрос мутный.
ValeryR вне форума      
Старый 21.02.2010, 18:19     TS Старый   #136 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
Отсюда верный ответ логически больше 12ти а был один вариант 25. Я его и выбрал, но - с какого 25? я с 20 всегда сажусь к примеру. как по умолчанию в руме предлагают так и делаю и никогда не задумывался об этом. Поэтому и сказал что вопрос мутный.
Там был вопрос про Минимальное количество бигбетов. А минимальное оно чтобы хватило на все ставки по улицам, т.е. 12.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 23.02.2010, 19:10     TS Старый   #137 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Из тех игроков, что начинали со мной на 0,5/1 встречаю на 3/6, вроде бы, только Mmaximko, Korni и Iniad, что как-то совсем не много. Не хочет народ расти по лимитам.
Нашел еще пару человек, но что самое главное, обнаружил на 5/10 FishNbarrel, отыгравшего там в районе 50к рук с винрейтом +1,3.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 24.02.2010, 12:27     TS Старый   #138 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
На 2/4 набрать платину не успеваю, потому перехожу на 3/6, тем более что дела там идут, как минимум, не хуже. Как отыграю платину буду думать, как дальше улучшить свою игру: разбирать раздачи и играть 2-3 стола очень внимательно, может даже с эквилятором - нуждаюсь в хорошем, солидном винрейте.
Пытаюсь играть то агрессивней, то пассивней, то то лузовей, то тайтовей, но не знаю как правильно. Когда идет карта кажется, что выбрал правильный стиль; как перестает - стиль становится не очень хорош.
Внес поправки на 3/6 в структуру блайндов. Получается 14/11 вместо 16/12. Нормально ли это?
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 24.02.2010, 20:06     TS Старый   #139 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
del
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 24.02.2010, 20:06     TS Старый   #140 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Вообще мне, конечно, не очень нравится бултыхаться весь месяц около нуля. Хотя, учитывая, что я отыграл за всю свою покерную "карьеру" немногим более 100 к рук на всех лимитах FL holdem, может, не так оно и плохо пока. Надеюсь, что скоро должен быть прорыв. А против меня враги все время что-то замышляют. Вот тут, например, отказываются кэпить АК и короля я никак оттуда не жду. Хотя, вроде, больше ждать после такой игры и нечего.

$3/$6 Limit Holdem
9 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Pre-Flop: (1.3 SB, 9 players) Hero is CO A Q
AA DOCTOR calls, 3 folds, peixete raises, Hero 3-bets, 1 fold, dezota_5 calls, 1 fold, AA DOCTOR calls, peixete calls

Flop: Q 10 J (13.0 SB, 4 players)
dezota_5 checks, AA DOCTOR checks, peixete bets, Hero raises, dezota_5 calls, AA DOCTOR folds, peixete calls

Turn: 4 (9.5 BB, 3 players)
dezota_5 checks, peixete checks, Hero bets, dezota_5 calls, peixete raises, Hero calls, dezota_5 calls

River: A (15.5 BB, 3 players)
dezota_5 checks, peixete bets, Hero calls, dezota_5 folds

Final Pot: 17.5 BB
peixete shows a straight, Ten to Ace
A K
Hero shows
A Q

peixete wins 17.0 BB (net +11.5 BB)

Hero lost 5.5 BB
dezota_5 lost 4.5 BB
AA DOCTOR lost 1.5 BB

Кстати, по этой раздаче я хотел скидывать терн. И думаю, что мое решение было бы правильным. Что хороший регуляр положит мне на терне:
TT+,AQs+,AQo+
И что он может рейзить против этого диапазона, да еще и в двоих?
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просто дневник yuriykr Дневники MTT-игроков 14 12.11.2013 06:22
просто дневник jellelly Дневники игроков микро-лимитов 14 31.03.2010 03:59
Просто Дневник! =) Pudge Дневники игроков микро-лимитов 3 20.12.2009 15:43
просто дневник koste Безлимитный холдем микро бай-инов 40 06.01.2009 11:40
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot