Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 03.06.2012, 23:13   #1001 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Кстати а почему не трибетил терн?
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 03.06.2012, 23:28     TS Старый   #1002 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Не 3бетил терн, потому что линия неожиданная, фиши и некоторые изобретательные реги так натсы любят разыгрывать. Верней первые любят, а вторые могут.
Будут еще варианты с чем он играл? Там любопытная рука оказалась. Угадает кто-нибудь?
Я, кстати, очень хотел скинуть ривер, но желание вскрыть необычную линию и посмотреть оказалось сильней.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 04.06.2012, 02:36   #1003 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
T9 очень хорошо подходит(дабл бери бастер на терне + до кучи фод эквити)
leopard вне форума      
Старый 04.06.2012, 09:05     TS Старый   #1004 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Типа того, ага, QT без бубны.
Ну и ривер надо ставить по-любому на такой карте если уж начал блефовать.
Вот и думаю теперь - не слишком ли слабым было желание выкинуть на ривере?
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 04.06.2012, 09:47   #1005 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Типа того, ага, QT без бубны.
Ну и ривер надо ставить по-любому на такой карте если уж начал блефовать.
Вот и думаю теперь - не слишком ли слабым было желание выкинуть на ривере?
ну QT не такая инетересная рука все-таки как T9)))
ставить ли ривер на его месте - тоже очень неоднозначно, ибо в твоем спектре много бубей. Поэтому фолд ривера не так уж плох. Хотя если он такой аггроманки... Я бы играл бы 3-бет терн + чек-кол неприятных риверов.
leopard вне форума      
Старый 04.06.2012, 09:48   #1006 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Вот и думаю теперь - не слишком ли слабым было желание выкинуть на ривере?
угу фолда тут нет, банк большой а карта для блефа подходящая
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 04.06.2012, 11:07     TS Старый   #1007 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
ставить ли ривер на его месте - тоже очень неоднозначно, ибо в твоем спектре много бубей. Поэтому фолд ривера не так уж плох.
Думаю он понимает, что без бубны я тут достаточно часто могу найти фолд , потому и ставит.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 04.06.2012, 18:10   #1008 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Думаю он понимает, что без бубны я тут достаточно часто могу найти фолд , потому и ставит.
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
у перумова после ставки ривера никогда не блеф...
мдя, перелевелил я-нитяра оппа
ziksa вне форума      
Старый 04.07.2012, 11:08     TS Старый   #1009 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Очень круто. Греф напрямую, по ТВ говорит: мне очень страшно от одной мысли, что вы хотите научить народ думать, как же тогда мы будем им управлять?
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 13.09.2012, 11:26     TS Старый   #1010 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Лето прошло довольно активно и на покер я подзабил. Проиграл немного, в основном на НЛ100, но дистанция небольшая, непруха - наоборот серьезная (хотя и плохие решения присутствуют, как без них), так что внимания особо не обращал.
Но во WCOOPах, как и любой приличный фиш решил поучаствовать, тем более что турниров в разные альтернативные игры и предположительно фишей много.
В целом своей игрой пока недоволен. Вначале выиграл отбор в mixed holdem. 9 лиц по 33 бакса, один вход - практически одностоловая СНГ-ка. Все за столом - фиши, в итоге я остался хэдсап с каким-то тайтером имея перевес в фишках примерно 4 к 1 и тут началось: я все время получал рейзы, трибеты и кэпы, никуда не попадал, и мой перевес таял на глазах. В итоге я выставился хоть как-то попав во флоп при стэках уже 1,5 к 1, что вряд ли был плюсово, но на тот момент мне так не казалось. В общем, я его перехал, колл оллина с моей стороны был плохой, но несильно минусовой, так что ладно. Анрегист, играть основной турнир не хочу.
Потом два отбора в 8-игр по 27,5. Из первого вылетел быстро, во втором (6 входов в основной турнир, 7е место - 55$) стал 8-м. В последней раздаче лоуболла а олл-ине на меня нашло какое-то затмение и я пропустил один обмен, вместо "обменять карту" нажал на чек. В итоге проиграл с парой 9-к паре 6-к. Так вместо удвоения стал бабл-боем из-за абсолютно нелепой ошибки.
В отборе за 120, выходит 50 человек, вылетел где-то 60-м, принимал решение досиживать спокойно или выиграть еще банк, в итоге 2 раза подряд был переехан на последней улице в лоуболл. При этом 1). не уверен что был прав входя в банки 2) опять плохо сыграл в последней раздаче, на этот раз не глупо а просто неправильно.
Т.е. выходит, что тильтую в решающий момент в турнирах, оставшись с небольшим стеком и играю неоптимально, что очень плохо.
Потом играл основной турик в 8-игр. Первый стол был несильный, при том что откровенных фишей не было, даже чувак из кэша, помеченный фишем со склонностью к агрессии, сидел осторожно и тайтово. Всю дорогу держался в районе чуть меньше среднего стека, как только привык к оппам - пересадили. На новом столе было 3 рега с фотографиями в инете и хвалебными заметками, один французский рег (играющий под английским флагом) без фотографии и заметок и один тайтер. В итоге раунд НЛ: тайтер на СО рейзит, рег на МБ его трибетит, у меня на ББ 66 и стэк 18М, думаю, что тайтер скинет все кроме натсов, а МБ затрибетит в него кучу треша и иду оллин. Стэкуюсь с маленьким блайндом 66 vs AQ. Туз, что самое неприятное, на ривере. Вылетел где-то 200-м, 96 в призах.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 13.09.2012, 20:49   #1011 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Я немного сием занимался, но пришел к выводу, что пробиваться через сателлиты вообще малоблагодарное занятие,ну разве что в турниры с весьма дорогими байинами-еще возможно имеет какой-то смысл, возможно... а оправдание тем, что ты не пробился через сателлит и стало быть не судьба было покупать тикет без саттелита- лишь жалкое оправдание своей непробившейся в основной турнир сущности...
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 13.09.2012, 22:43     TS Старый   #1012 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Сателлиты к турикам по 320, учитывая уровень поля, и то что в обычное время по 8-игр турниры дороже 20$ всего раз в неделю (а по 2-7 и того хуже), очень даже прибыльны. Есть адекватные реги которые их играют вообще все подряд. Vingtcent, например. Вот СНГ-ки по 109 с 2-я победителями быстро протекают и у них не такая большая дисперсия.
Конечно речь о турнирах дешевле 30$ не идет.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 13.09.2012, 23:32     TS Старый   #1013 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Сегодня сыграл еще турнир по 2-7, вылетел одним из первых, не выиграв ни одной (!) руки на вскрытии. Забрал несколько банков в блеф, но ни одной комбинации лучше десятки не собрал (и ее всего один раз), так не бывает, по-моему. При этом такого слабого стола в дорогих турнирах ни разу не видел. Ну это, наверное, потому что игра такая, не самая популярная.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 26.09.2012, 15:53     TS Старый   #1014 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Сломался компьютер уже дней 10 как. Завис и при перезагрузке начал показывать черный экран. Поменял уже все (!), но ничего не меняется, не иначе как корпус шлет тайные сигналы комплектующим.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 26.09.2012, 16:42   #1015 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Монитор сломался.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 27.09.2012, 00:18   #1016 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
если не монитор, то может быть сломался корпус!? )
ValeryR вне форума      
Старый 27.09.2012, 01:26   #1017 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Кто-то налепил черную самоклейку
gRRRiz вне форума      
Старый 26.12.2012, 10:47     TS Старый   #1018 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Полгода не играл: отчасти усталость от покера накопилась, отчасти на работе стало получаться побольше денег и покерная подработка стала менее важна. Кроме того развелся, снова встретил любимую девушку и постоянно мотался к ней через весь московский глобус.
Теперь мы сняли квартиру в удобном месте, интерес к покеру появился снова и я начал чуть-чуть поигрывать, два стола 2/4 чтобы вспомнить правила (до февраля, а может и марта не буду играть дороже чем 3/6). На таком уровне изменений в классе игры не заметил (а вот в mixed games, как показалось, уровень поднялся, но может это из-за размера сэмпла), а вот лузовость и агрессия повысились. Хорошо, что первым делом я попал в минусовой стрик, задумался о качестве игры и немного пересмотрел префлоп, что когда видишь оппонентов играющих 35/30/20, безусловно было важно.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 26.12.2012, 23:14   #1019 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
вэлкам бэк, бро
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 15.12.2014, 16:36     TS Старый   #1020 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
И с вами снова я
В связи с изменением курса доллара снова начал заглядывать на покерные столы.
Решил, что пока вспомню правила, январь поиграю 2/4 - 3/6 во все подряд и оценю свои силы.
Пока отыграл больше всего рук в лоуболл. Очень весело. Кто считает, что холдем - дисперсионная игра, ничего не понимает в дисперсии ))
Вчера играл часа три с каким-то португальским фишем, и парой тайтеров. Я проиграл пару-тройку стеков, фиш проиграл пару-тройку стеков, тайтеры защли в игру с 10 ББ и сидели со всем нашими деньгами. В какой-то момент, я понял, что фиш играет как-то нехарактерно для фиша. Пробил его по интернету. Оказалось, что это какой-то достаточно известный португальский игрок и 3/6 для него, наверное, как для меня 0,25/0,5 - зайти побезумствовать. Хотя, может, так и принято в наши дни играть на высоких лимитах, не знаю. В смысле, играть порядка 50 % раздач в 3-4 хэндед и много блефовать ставками по всем улицам, а так же рейзами и чек/рейзами ривера.
В общем, я отыграл большую часть своих денег в итоге, португалец тоже отыграл свое и еще немного сверху. Один из тайтеров несколько раз докупался и покинул стол с криками "ненавижу тебя, гребаный фиш, больше не получишь моих денег" в адрес португальца.
В общем откровенных фишей даже в выходные немного. На низких лимитах выигрывать, наверняка, можно. Но, как много, - не знаю.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просто дневник yuriykr Дневники MTT-игроков 14 12.11.2013 06:22
просто дневник jellelly Дневники игроков микро-лимитов 14 31.03.2010 03:59
Просто Дневник! =) Pudge Дневники игроков микро-лимитов 3 20.12.2009 15:43
просто дневник koste Безлимитный холдем микро бай-инов 40 06.01.2009 11:40
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot