Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Это дневник. Просто дневник.

Важные объявления
Старый 05.08.2010, 20:20   #261 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
По моему фолд флоп . Иногда рейз.Колл тут вообще никуда. За тобой 3-бетор префлопа и ,если неадекват ставит, то с тузом он будет чек-рейзить , а у тебя только бэкдоры.
Leonid72 вне форума      
Старый 05.08.2010, 20:54     TS Старый   #262 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
то есть, против подобного кренделя на 2-4 ты бы ривер не коллил?
До того как начал играть на на коротких, легко нашел бы фолд на флопе или ривере, процентов на 90. Мы же вик-тайты тут все . Или, м.б. флоп рейзил, в надежде, что все упадут, как Леонид советует.

Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
По моему фолд флоп . Иногда рейз.Колл тут вообще никуда. За тобой 3-бетор префлопа и ,если неадекват ставит, то с тузом он будет чек-рейзить , а у тебя только бэкдоры.
У меня есть гатшот, бэкдор-флаш и 2 потенциально живые карты, а при рейзе это будет очень дорого мне стоить - с фиша станется затрибететь непонятно с чем, а про игрока за мной я ничего не знаю, вероятно он нит и найдет причину упасть, потому я и не обращал внимание. Рейзить в надежде, что все упадут, я и с 98 могу.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 05.08.2010, 23:09   #263 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Извини, какой гатшот ?
Я не понял. QKA23 это не стрит.
Leonid72 вне форума      
Старый 05.08.2010, 23:13   #264 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
так там же очевидный бекдор гатшот!? Или ты этого не видешь?
Prolim вне форума      
Старый 05.08.2010, 23:22   #265 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Кстати, как это не удивительно, но если взять и положить в диапазон кэпера наугад 20% по стову, то на таком флопе у нас будет 43% эквити!
Если положить ему 10%, то у нас 27,8% эквити. А вот если совсем сузить и положить нормальные 8%, то у нас всего 16%. Т.е против фиша кол вполне может быть, но как указал Leonid72 рейз мне в таком случае нравится больше, чтобы взять инициативу в свои руки. (правда тут надо быть уверенным, что он не трибетнит с воздухом, а иначе нам ппц и тогда лучше кол). В общем многое зависит от имиджа и особенностей кэпера.
Prolim вне форума      
Старый 06.08.2010, 09:05     TS Старый   #266 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Проиграл фишу полбанкролла. Вначале играли на 5/10. Потом пошел за ним на 10/20 - стол был очень слабый: я, 3 фиша, 2 минусовых рега, хоть и 10/20, но минусовых. Потом пошел на 20/30, но тут через пару десятков рук я подумал, что играть с регами 30/60 не стоит и тихо ушел. Перло ему неимоверно, выигрывал он все и у всех, ловил стриты, флашы, и прочее, я так и вовсе не выиграл у него НИ ОДНОЙ руки за пару сотен проведенных вместе. И не думал, что такое бывает, видимо придется восстанавливать на 2/4 банкролл, или все-таки 3/6 длинные играть. Не ожидал такой подставы от Покерстарз.
И ведь прооиграет это создание
[Зарегистрироваться?]
все деньги, но уже не мне.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 06.08.2010, 14:27   #267 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Зачем не по банкроллу играешь?
Я бы и за суперпокером не полез на 2 лимита выше своего. Опыт был печальный, не хочу повторять.
А пол-банкролла можно и на своем проиграть.
Крепи банкролл.
Даст Бог - вернуться американцы и наступит серебряная эра онлайн покера. Тогда и поиграем по полной программе.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 06.08.2010, 15:14   #268 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Крепись, но виноват сам - я понимаю замазатсья в долгую минусовую сессию на своем лимите это ладно, но так... Но в целом, не смертльно подымешся!
Удачи!

Цитата:
Даст Бог - вернуться американцы и наступит серебряная эра онлайн покера. Тогда и поиграем по полной программе.
кстати а кто в курсе, что там, движется? А то вроде утвердили, а дальше то что?
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 06.08.2010, 15:26     TS Старый   #269 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Ну вот и у меня есть опыт теперь.
Вообще я был поражен внезапной мыслью: не может же ему так везти, выиграю пару рук и отсяду.
Про то, что пошел на 10/20 не жалею, другое дело что немного тильтовал к этому моменту и играл уже не очень хорошо. А вот на 15/30 пошел - это зря, хотя там я меньше всего проиграл...
Если на длинных столах, то на своем проиграть полбанкрола очень сложно, я думаю. А на коротких-то чего не бывает...
А вот закрепится банкролл, боюсь, как следует только к НГ, когда будет за 1000 баксов майлстоун и за 4000 бонус для супернов. Вот тогда можно будет спокойно уже играть.

Цитата:
Сообщение от DRM Посмотреть сообщение
Крепись, но виноват сам - я понимаю замазатсья в долгую минусовую сессию на своем лимите это ладно, но так... Но в целом, не смертльно подымешся!
Удачи!
Спасибо, но я абсолютно нормально к этому отношусь, даже не расстроился особенно.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 12.08.2010, 23:59     TS Старый   #270 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Отыгрался с минуса, приобретенного на средних лимитах, и вчера вывел месяц наконец в небольшой плюс. Плюс, в отличие от минуса, воспринимается как само собой разумеющееся, ага.
Жара меня достала, как и всех, думаю - но не знал до сих пор что я ТАК плохо переношу такую погоду. Первые три недели было еще более-менее. Потом понял, что ничего не могу делать - любая деятельность воспринимается как нечто противоестественное. В общем, бросаю все и еду в Карелию, иначе еще несколько дней здесь - и от меня останется только труп и несколько воспоминаний. Беру с собой пару СД Джонни Бернетта, Джерри Ли и группы Монахи, а все остальное - только лишний груз.
Потому надо было доиграть платину сегодня, на всякий случай. Впервые за долгое время за столами на рабочем лимите творилось черт-знает-что: все мои блефы попадали минимум на топ пару а, когда я пытался вскрыть блеф, то попадал опять же минимум на топ-пару. Мои вторые натсы попадали на первый, я три раза ПОДРЯД попадал на стрит купленный то на 36, то на 69 с топ-сетом или двумя парами против одного и того же фиша 70/2 (которому я и залил половину денег проигранных в сессии). Ну в общем трындец. К концу сессии, глядя на это безобразие, играть совсем уже не хотелось, но до платины я доиграл все-таки.
Проиграл в итоге 55 ББ, что не так уж и много при выпавших на мою долю картах. Чуть ли не в первый раз остался доволен при таком проигрыше - играл спокойно, в свою силу, отыграл ровно столько сколько хотел, на 5/10 пока не наберу банкролл идти не тянет. Ошибки, конечно, есть даже мне заметные, но не смертельные ошибки, для 3/6 пока что сойдет. В общем, серьезней начинаю относиться к покеру и это хорошо.
Только придется в Карелии народ в покер учить играть, а то ведь забуду все пока меня за столами не будет.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 13.08.2010, 17:56   #271 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Жара меня достала, как и всех, думаю - но не знал до сих пор что я ТАК плохо переношу такую погоду. Первые три недели было еще более-менее. Потом понял, что ничего не могу делать - любая деятельность воспринимается как нечто противоестественное.
Сорри за офф, а прикинь, как там бабушкам и дедушкам приходится???

Весь Инет пестрит о повышенной смертности в эти дни в Мск......

По ящику тихонечко об этом молчат, а бабушки в Инет не лазят....

Еще раз, сорри.

Карелия пойдет на пользу, даже если там никто о покере и не знает...В дурачка порубитесь, начнешь считать козыря оставшиеся, будешь рвать их лимит, по бутылке пива за партию...

Покер при этом в долгу не останется, ведь в голове то все останется, даже на подсознательном уровне.
ziksa вне форума      
Старый 13.08.2010, 18:14     TS Старый   #272 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
В дурачка порубитесь, начнешь считать козыря оставшиеся, будешь рвать их лимит, по бутылке пива за партию...
В лимитного дурака, ага.

Я, в общем, с другом еду, он поигрывал на ФТП по баксу в лимит. Осталось уговорить его на ХА и потихоньку повышать ставки. А там и остальные подтянутся.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 01.09.2010, 14:29     TS Старый   #273 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Мне кажется гораздо лучше научится хорошо играть короткие дистанции вплоть до HU на лимите ниже, чем на лимите выше играя 6-10 max.
Как и собирался отыграл месяц на 2-3 столах (в основном длинных), много, как никогда, смотрел видео. Считаю что этот месяц и окончание предыдущего (когда я отыграл тысяч 15-20 рук на коротких 3/6-5/10, пусть и в некоторый минус) гигантским прорывом для себя, как игрока в покер. На коротких 3/6-5/10 тем не менее играть больше не собираюсь в силу гигантского на этих столах рейка и большой дисперсии. Мне гораздо больше по душе путь Феруелла, который долгое время играл исключительно длинные и начал играть короткие только с 10/20, где рейк уже значительно снижается. Если еще недавно я сомневался в своей способности играть в плюс средние лимиты, теперь я абсолютно уверен, что все будет хорошо, нужно только немного времени и банкролл. Сентябрь целиком играю на 3/6 FR, пытаясь играть по возможности много (для меня это 25-30 к рук). Если будет винрейт хотя бы 0,5 на этом отрезке, перехожу на 5/10 в октябре.

Посмотрел почти все видео Брайна Алексы, из которых почерпнул очень много для себя, Шнайдса, Риса Ньюэлла. Брайс мне не очень понравился. Стокса пока не видел, у него, кстати, акцент мне не очень, к Шнайдеровскому я привык уже. Наши с ПС после этих ребят как-то совсем уж не смотрятся. Кого еще стоит посмотреть?
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 01.09.2010, 19:10   #274 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Риз записал за последние полтора месяца три видео для стратеджи. На русский их не переводили, но на английском для "платины" доступны. Поиск по имени автора: johnnyrocket1. Ещё три видео (на этот раз для кардраннерс) записал TPirahna.

__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 01.09.2010, 19:36   #275 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
Пиранья, кстати, 1 из самых успешных мидстейкс игроков за все время.
leibstandarte вне форума      
Старый 02.09.2010, 10:52     TS Старый   #276 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Я играю на 3/6 FR со статами типа 16/12, на какие-то десятые доли поменьше.
Вот что мне пишет ПТР:
PRE-FLOP TIGHTNESS:
You are 39% tighter than optimal. Loosen up a lot!
PRE-FLOP AGGRESSION:
You are 42% less aggressive than optimal. Be a lot more aggressive!
Не знаю как это прокомментировать .
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 02.09.2010, 13:02   #277 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Я играю на 3/6 FR со статами типа 16/12, на какие-то десятые доли поменьше.
Вот что мне пишет ПТР:
PRE-FLOP TIGHTNESS:
You are 39% tighter than optimal. Loosen up a lot!
PRE-FLOP AGGRESSION:
You are 42% less aggressive than optimal. Be a lot more aggressive!
Не знаю как это прокомментировать .
ПТР сравнивает тебя со своими "эталонными показателями".
Но не факт, что они правильные. Поэтому ИМХО не стоит на этом заморачиваться.
firestarter вне форума      
Старый 02.09.2010, 13:18     TS Старый   #278 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Я - не заморачиваюсь, я - офигеваю.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 04.09.2010, 13:31     TS Старый   #279 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Сыграл вчера в сателлитах к WCOOP по FLH и 8-игр.
В FLH при такой структуре блайндов получается настоящая лотерея - выигрыш одного большого (но не очень большого) банка может оставить тебя совсем без фишек или вывести в лидеры. Не сразу понял как играть при такой структуре, вначале отдал полстека на дорогой блеф, но вовремя одумался, да и на следующей раздаче опп мне вернул все обратно, подумав что я опять в него блефую.
8-игр давно не играл и понял, что плохо чувствую игру, оппонентов и все такое, так что не дошел даже до финального стола. Хотя структура розыгрыша там было определенно приятней и окончательно лишили меня стека только несколько раздач в лоуболл. Понимаю ФТП, которое сделало из 8 игр 7.
Зато в лимит лотерею я выиграл и на WCOOP отобрался. Впрочем израсходовал вчера свою долю везения и сегодня получил самый плохой день в покере за последнее время - проиграл 100 ББ за 200 или 300 рук, причем половину из них за одним столом агрофишу, с которым мы несколько раз дружно кэпили его дро на флопе и терне, после чего оно закрывалось на ривере.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 04.09.2010, 18:21   #280 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
мы дружно кэпили его дро на флопе и терне
__________________
Царь играл в солидный покер, много трибетил. ©
skilled вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просто дневник yuriykr Дневники MTT-игроков 14 12.11.2013 06:22
просто дневник jellelly Дневники игроков микро-лимитов 14 31.03.2010 03:59
Просто Дневник! =) Pudge Дневники игроков микро-лимитов 3 20.12.2009 15:43
просто дневник koste Безлимитный холдем микро бай-инов 40 06.01.2009 11:40
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot