Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 21.11.2009, 12:22   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но после прочтения этой фразы долго смеялся
Отошлите такой же
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение

Опа. Подгоните мне тоже такой префлоп-чарт плз
Одно из первых сообщений Hunterr на цгме найдите.
shamtu вне форума      
Старый 22.11.2009, 13:55     TS Старый   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 345
Гипер-агрессивный оппонент из Румынии.

1.
[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?] Hand Converter [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is UTG with J 7
Hero raises, 2 folds, SB 3-bets, 1 fold, Hero calls

Flop: (7 SB) 4 3 5 (2 players)
SB bets, Hero raises, SB 3-bets, Hero calls

Turn: (6.5 BB) 4 (2 players)
SB bets, Hero calls

River: (8.5 BB) K (2 players)
SB bets, Hero raises, SB folds

Final Pot: 11.5 BB
Hero wins 10.98 BB
(Rake: $0.52)

После того, как я показал ему свои J 7, разыграли еще одну раздачу:

2.
IPoker Network $0.50/$1 Limit Hold'em - 5 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand Converter [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is BB with A K
2 folds, BTN raises, 1 fold, Hero 3-bets, BTN calls

Flop: (6.5 SB) 3 7 J (2 players)
Hero bets, BTN raises, Hero calls

Turn: (5.25 BB) 7 (2 players)
Hero checks, BTN bets, Hero calls

River: (7.25 BB) 6 (2 players)
Hero checks, BTN bets, Hero calls

Final Pot: 9.25 BB
BTN shows 8 T
Hero wins 8.79 BB
(Rake: $0.46)

И еще немного позже:

3.
IPoker Network $0.50/$1 Limit Hold'em - 5 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand Converter [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is UTG with T 9
Hero raises, 1 fold, BTN calls, 1 fold, BB 3-bets, Hero calls, BTN calls

Flop: (9.5 SB) 2 6 8 (3 players)
BB bets, Hero calls, BTN calls

Turn: (6.25 BB) Q (3 players)
BB checks, Hero checks, BTN bets, BB raises, Hero calls, BTN calls

River: (12.25 BB) 7 (3 players)
BB bets, Hero raises, BTN calls, BB calls

Final Pot: 18.25 BB
BTN shows T Q
BB shows K K
Hero wins 17.34 BB
(Rake: $0.91)
MatisseRus вне форума      
Старый 22.11.2009, 14:38   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
1 и 3 - префлоп фолд.
J7s можно опенрейзить только с баттона
Т9о иногда с баттона, если блайнды тайтовые
shamtu вне форума      
Старый 22.11.2009, 15:29     TS Старый   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 345
shamtu, я играю ЛАГ стилем.

Каюсь! Ступил одной ногой на 1/2$!
Ну, не мог, не присесть за стол - там такие сладкие оппоненты сидели!


По этой раздаче:
1. оппонент таг. любит на мелких бордах скидывать соперников
2. я сам очень агрессивно разыгрываю руки + кол-во аутсов, пусть даже он попал в ТП

IPoker Network $1/$2 Limit Hold'em - 5 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand Converter [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is SB with T A
3 folds, Hero raises, BB calls

Flop: (4 SB) 4 5 2 (2 players)
Hero bets, BB raises, Hero calls

Turn: (4 BB) K (2 players)
Hero bets, BB raises, Hero 3-bets, BB calls

River: (10 BB) 7 (2 players)
Hero bets, BB calls

Final Pot: 12 BB
BB shows 7 3
BB wins 11.5 BB
(Rake: $1.00)


IPoker Network $1/$2 Limit Hold'em - 6 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand Converter [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is UTG with T 9
Hero raises, 3 folds, SB calls, BB calls

Flop: (6 SB) 5 8 4 (3 players)
SB bets, BB raises, Hero calls, SB calls

Turn: (6 BB) Q (3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets, SB raises, BB folds, Hero calls

River: (10 BB) J (2 players)
SB bets, Hero raises, SB 3-bets, Hero calls

Final Pot: 16 BB
SB shows 6 K
SB wins 15.5 BB
(Rake: $1.00)
MatisseRus вне форума      
Старый 22.11.2009, 17:36   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
1 и 3 - лаг-не лаг, но бред какой-то.. В 1-ой рейз флопа тебе вообще ничего не дает, лучше блафить терн, попадающий в UTG рейз.
Я хоть и играю ФР весьма лузово, но такое я творю только, когда пробивает в тильт или в эйфорию... или когда за мной 3-4 нита...
4 - донк терна что дает? ничего там не зароется, против дров ты впереди, попадания не скинешь, и уж на ривере точно ни одна пара в таком банке SB vs BB не упадет, если опп не совсем слепой.
5 - флоп 3бет не рассматривал?

Кстати, по статам СХ, я отнес бы тебя к семи-тайтам, чем лагам (ни тайт, ни лаг, что-то среднее - полулуз-тайт префлоп и овераггро постфлоп). За это говорят меньшие впип/пфр, очень высокий AF, AFq зашкаливает, даже таги так не играют (а их спектр плотнее твоего), ультравысокий стил, защита BB в норме, но рестил с SB маловат. По малому кол-ву статов сложно сказать о нормальной связи VPIP/PFR/3bet к Agg и WWSF/WTSD/WASD, но тенденция постфлопа намечается (малый WTSD и высокая агрессия) - не провоцируешь блеф (и часто выбиваешь его своей агрессией), но сам блефануть не откажешься.

Прушка еще не кончилась?
alchx вне форума      
Старый 22.11.2009, 17:54   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Вообще, я замечаю, что при возрастании лимита увеливается соотношение WWSF к WTSD/WASD (чаще выигрываем постфлоп без шоу). Но такое прокатывает только до тех пор, пока против тебя слабые и малодумающие оппы, особенно, если они любят фолдить при потере инициативы.
Стоит начать играть против более сильных оппов, сразу начинаются изменения - WWSF может остаться таким же (более сильные оппы колят лузовее в тех ситуациях, где слабые падают (и колят правильно), и наоборот - сильные падают там, где лузовые колят - получаем недобор или потерю прибыли), но сильно возрастет WTSD (мы тоже колим лузовее, т.к. учитываем блефы и реблефы сильных оппов), и сильно снизится WASD (с сильными месим около нуля, если силы равны). В итоге получаем меньше BB/100, а т.к. поле становится сильнее, то рейк оказывает большее влияние, чем в слабом поле - побить средне-равное поле с рейком с поля в 10BB/100 намного сложнее, чем поле слабее на порядок с рейком в 20BB/100.
alchx вне форума      
Старый 22.11.2009, 18:51     TS Старый   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 345
alchx, спасибо за подробный, очень грамотный анализ. Во многом соглашусь с тобой.

"малый WTSD и высокая агрессия"

С этим особенно соглашусь! Вчера только разбирал свои статсы и понял, что с я WTSD у меня действительно серьезная проблема. Не знаю, почему так Хотя может из-за того, что я постоянно по лимитам прыгаю???
Уверен, следующие статы будут намного лучше.
По раздачам:
1. - пфр - оппонента был слишком высок. Сам я играю без статистики за столом - он 5-7 руку уже подряд рейзил, а моя игра всегда включает много блефа и на ривере подобного рода соперник обычно сбрасывается. На торне рейз бы точно ничего против него не дал, разве что 3bet

4. - люблю использовать донки. Балансирую: или донкаю с рукой, у которой полно аутсов, или монстром, чтобы получить 3bet, ну и донк/фолд тоже иногда бывает.

5 - SB, насколько помню оч. пассивный соперник, играющий большое кол-во рук и оочень редко показывал агрессию(стрит с флопа или сет) и вскрывался даже с Qh Я правда думал, что у него оверпара(TT-AA на префлое играл коллом.). Так что я решил дождаться треф, которые, с сожалению, ему больше помогла.
MatisseRus вне форума      
Старый 22.11.2009, 20:09   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
1 - если ты видишь, что опп рейзит 5-7 рук подряд, особенно если ты без статов на него, то это почти ни о чем не говорит - что фиш со статами на 100 рук, что рег на 2к рук может такое отмочить - невозможно сказать тильт у оппа или просто руки заходят, пока не увидишь несколько шоуданов или не просчитаешь его постфлоп-розыгрыши (просчитать с достаточной уверенностью можно только у рега, т.к. можно скореллироваться с его обычным спектром и заодно у рега может резко сработать тормоз - можно начать 3бетить пару раз и рег притормозит с опен-резайми (и тильт как внезапно проявляется, также резко и исчезает)
Рег-мультяшник привык к длинным сессиям, стрикам, обращать внимание на любое привычное кол-во столов - 6-8 столов макс на адекватные постфлоп наблюдения, как я уверен, - а так на любое кол-во столов, но играет только по статам оппов (иногда запоминается опп, если творит полный бред - ловишь его тильт), если успевает в обычном рабочем режиме и не начал плыть, что порой случается даже в хорошем рабочем состоянии - у меня бывает - порой на 15-24 столах все медленно происходит, все действуют и думают долго, все успеваешь, а порой как все столы понесутся друг за другом, так аж здец... через 5 минут начинаешь плыть, блины вроде и заранее снимаешь, но не все равно столы не успевают закрыться..)

4 - думаю, что не та рука и доска, где твой донк на терне хорош. Как я и писал - очень много дров, опп не выкинет ни дро, ни попадания, а порой и сам решит блефануть. У тебя есть очень сильное дро+топовый A-хай, у которого почти все ауты свободны.
Давай слегка отвелечемся от раздачи и забудем про рейз терна от оппа - мы донкаем терн - ни одно дро и пара не скинется - проколит все - дро на ауты, пара на бланк-коллдаун. Также, почти всё, среагирует на твой чек-рейз терна, разве что опп скинет некоторые попадания на твой блеф-бет на ривере). Если ривер бланк для дро, то зачем нам ставить? Своим бетом мы выгоним только бастед-дро и проплатим любому попаданию (7 - не лучшая карта для любых попаданий, т.к. кое-что срослось или поимело пару, но твоих бастед-дро больше, и тебя проколлят). Не лучше ли играть чек-колл терн и ривер из таких же соображений??? Платишь по-минимуму, получаешь по-максимуму.

5 - 3бет флоп из соображений того, что тебя не 3бетили на префлопе, а след-но у оппов маловероятны оверпары, и ты можешь взять фри-кард на терне в позе, и можешь себе дать, как минимум, 4 -аута на T+9. Плюс 0.5 аута на бекдор-стрит и 1-1.2 аута на бекдор-флаш (бекдор-флаш ненатсовый).
Вообще 3бет терна напрашивается, для защиты своего флаша, и колл на ривере после капа терна оппом.
alchx вне форума      
Старый 22.11.2009, 20:32   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от Sharp Посмотреть сообщение
alchx, спасибо за подробный, очень грамотный анализ. Во многом соглашусь с тобой.

"малый WTSD и высокая агрессия"

С этим особенно соглашусь! Вчера только разбирал свои статсы и понял, что с я WTSD у меня действительно серьезная проблема. Не знаю, почему так Хотя может из-за того, что я постоянно по лимитам прыгаю???
Ну так все проистекает из связи VPIP/PRF/3Bet и Agg. Чем ниже твои VPIP/PFR/3Bet, тем чаще скидываются оппы, юзащие HUD, т.к. чаще верят твоим бетам из-за твоего узкого спектра. Те, кто хоть немного примечают твои розыгрыши и пишут нотсы, переподстраиваются.
Соответсвенно, против первых у тебя растет WWSF (чаще фолдят), а против вторых падает, т.к. они чаще колят в магинальных ситуациях.
Заодно и WTSD падает против первых (они падают до шоу), но растет против вторых (вскрывают). WTSD зависит от того, насколько лузово ты вкрываешь подобные мувы оппов.
WASD зависит от того насколько успешно вскрывают тебя и насколько успешно ты всрываешь оппов.
alchx вне форума      
Старый 22.11.2009, 20:52   #30 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Цитата:
Сообщение от Sharp Посмотреть сообщение
1. - пфр - оппонента был слишком высок. Сам я играю без статистики за столом - он 5-7 руку уже подряд рейзил.
Я бы посоветовал играть всё таки с Хадом.
По поводу 5-7 рук. У меня префлоп на длинных столах 15/12 . Я играю 10 столов. Так вот на одном из них сегодня у мене после 30 рук были статы как у маньяка 53/43. Конечно я учитываю, что такая игра может вывести некоторых оппов за столом . Поэтому более лузово вскрываюсь.
Leonid72 вне форума      
Старый 02.12.2009, 20:11     TS Старый   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 345
alchx,по 4-ой согласен. бет на ривере - скорее, уже тильт.
Насчет оппа по 3-ей раздаче я плохо объяснил. Опп не неизвестный, у меня на него достаточно нотсов было. Потом специально в трекер заглянул на 3к рук пфр~24
По 5-ой - на бесплатную карту даже не надеялся. Опп очень пассивный, но когда у него что-то было, ставил/донкал на каждой улице.

Leonid72, я на 3х столах обычно играю. Не люблю отвлекаться на статистику. Может просто пока не подружился.
MatisseRus вне форума      
Старый 03.12.2009, 10:00   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Sharp, по раздачам, игра похожа на агрессивный гэмблинг, лаг-игра должна начинаться тогда, когда таг — это пройденный этап, либо если интуиция развита значительно выше среднего.
Active1 вне форума      
Старый 03.12.2009, 12:32   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Sharp , а что ты с утюга открываешь обычно , просто интересно стало .
Ну может , за разными столами по-разному ? Тогда , скажем за тайтовым столом .
Kostyan вне форума      
Старый 03.12.2009, 16:31     TS Старый   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 345
На тайтовом столе - смотря какие таги сидят. Когда только сажусь за стол - играю тайтово. Слежу за оппонентами. Как такового спектра нет. Если я уверен в своих силах, вижу, что за столом у меня репутация думающего оппонента и сам я эмоционально устойчив, начинаю расширять спектр рейза. Лучше всего одномастные коннекторы(начиная с 56s) и карманки - против тагов очень хороши донки, если инициатива у них. Стараюсь все же играть по оппоненту, подстраиваюсь под его стиль игры.
У меня в ПТ2 большая база на 1/2$ была. Утг был в слабый плюс. Кстати, самые минусовые руки были KQ, KJ. Самые плюсовые - JT,66,33,76s
Active1, в таком случае слово "агрессивный" меня спасает. Я могу всю сессию играть в минус, но при моей репутации, натсы хорошо оплачивают. Может это только в ипокере за 1-2 раздачи часто можно выиграть мультипот? Особенно по вечерам.


Сейчас поставил основную цель - продвигаться по лимитам.
Зарегался на Старзах - не любил этот рум и к софту я там тоже не сразу привык(жмешь, жмешь по кнопке, а она не нажимается ). Сейчас уже привык. Динамика игры,конечно, не такая, как на Ипокере, но всегда хватает столов и, на мое удивление, ужасные оппоненты.
Закинул туда полтийник, сейчас БР = 124$.
Начинал с 0.25/0.50с, сейчас буду играть 0.5/1$/ Играю только за рыбными столами.
Деньги с Ипокера собираюсь вывести и потратить по необходимости.
Жаль, конечно, что на старзах с РБ очень туго. Вот и играю пока ТАГ стиль.
Сейчас играю очень мало, т.к. сессия не за горами.
MatisseRus вне форума      
Старый 04.12.2009, 03:57   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
С Бром 124 на 0.5-1 играть - это слишком рискованно .
Ты же потом не успокоишься даже если апстрикнет , пойдёшь на 1-2 с 300 $ .
Может , если ты считаешь так : что на Старзах 124 плюс Айпокер ещё 300 лежит на игру , то тогда нормально . А если нет , то неужели тебе непонятно чем заканчивается неправильный БР менеджемент ?
Kostyan вне форума      
Старый 04.12.2009, 06:38   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
Можно играть с небольшим банкроллом, если уверенно чувствуешь себя на лимите. Мне например 0.25/0.5 как родной, совсем недавно на старзах у меня после кешаута не осталось вообще ничего, ну ситуация такая. Задепил 10 долларов из остатков вебманей, по началу играл два-три стола .1/.2, как поднялся до 30 баксов начал миксовать один стол .25/.5 и пару .1/.2
Еще немного набил и полностью перешел на .25/.5
Сейчас вот 200 долларов уже

Риск конечно есть, но если по началу очень хорошо держать себя в руках от всяких предпосылок к тильту и играть аккуратно, в тоже время не забывая добирать.. Все возможно, в общем.

Неплохо еще иметь каменное сердце от переездов, но думаю более-менее опытный игрок в состоянии справиться со своими эмоциями и не залить мини-банкролл после серии бедбитов. Тем более, лимит все же отличается от дипстекс безлимита.

А, забыл еще, крайне желательно избегать маньяков за столами, потому что игра с ними очень дисперсионная.
skilled вне форума      
Старый 04.12.2009, 21:09     TS Старый   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 345
skilled меня понимает всё правильно расписал.
Kostyan, да, к сожалению, горький опыт неправильного ведения БР мен. у меня уже был.
Для меня 0.5/1$ легкий лимит и переезды меня не испугают. Но и начинаю я осторожно. Сегодня,к примеру, открыл пару столов 0.25/50с + 1 стол 0.5/1$, потом перешел на все 0.5/1$. Играл сегодня плоховато. Много не добирал. Но в +
Хотел выложить статы из ПТ3, но при импорте рук получил: Unrecognized file format
В ПТ3 не шарю, но видимо в настройках PokerStars не поставил "Сохранять руки в англ. из" ?

Узнал недавно о таком замечательном сайте, как PTR. Вот статистику выложу. 0.25/0.50с 2к рук играл на 5-6 столах.




БР=152$
MatisseRus вне форума      
Старый 06.12.2009, 19:25     TS Старый   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 345
5-6 декабря. Прёт.






1.

Poker Stars $0.50/$1.00 Limit Hold'em - 5 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand Converter [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is CO with A 6
1 fold, Hero raises, BTN calls, 1 fold, BB calls

Flop: (6.5 SB) T K 6 (3 players)
BB checks, Hero bets, BTN folds, BB calls

Turn: (4.25 BB) 4 (2 players)
BB bets, Hero calls

River: (6.25 BB) 3 (2 players)
BB bets, Hero folds


2.

Флоп фолд?

Poker Stars $0.50/$1.00 Limit Hold'em - 5 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand Converter [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is CO with 6 A
1 fold, Hero raises, BTN 3-bets, 2 folds, Hero calls

Flop: (7.5 SB) 7 8 3 (2 players)
Hero checks, BTN bets, Hero calls

Turn: (4.75 BB) 2 (2 players)
Hero checks, BTN bets, Hero raises, BTN calls

River: (8.75 BB) 4 (2 players)
Hero bets, BTN calls

3.

Poker Stars $0.50/$1.00 Limit Hold'em - 6 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand Converter [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is BB with 9 J
1 fold, MP raises, 2 folds, SB calls, Hero calls

Flop: (6 SB) J 7 5 (3 players)
SB checks, Hero checks, MP bets, SB calls, Hero raises, MP 3-bets, SB folds, Hero calls

Turn: (6.5 BB) Q (2 players)
Hero checks, MP bets, Hero calls

River: (8.5 BB) 7 (2 players)
Hero checks, MP bets, Hero calls

4.

Заруб

Poker Stars $0.50/$1.00 Limit Hold'em - 5 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand Converter [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is SB with 6 9
UTG calls, CO calls, BTN calls, Hero calls, BB raises, UTG calls, CO calls, BTN calls, Hero calls

Flop: (10 SB) 3 7 5 (5 players)
Hero checks, BB bets, UTG raises, CO folds, BTN calls, Hero 3-bets, BB caps!, UTG calls, BTN calls, Hero calls

Turn: (13 BB) 6 (4 players)
Hero checks, BB bets, UTG raises, BTN calls, Hero calls, BB 3-bets, UTG calls, BTN calls, Hero calls

River: (25 BB) 3 (4 players)
Hero checks, BB bets, UTG calls, BTN raises, Hero folds, BB 3-bets, UTG calls, BTN calls

5.

Как бы вы тут сыграли? По поводу ривера: SB так любил до вскрытия с мусором, что я не удержался - поставил.

Poker Stars $0.50/$1.00 Limit Hold'em - 6 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand Converter [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is MP with J J
1 fold, Hero raises, 2 folds, SB calls, BB 3-bets, Hero caps!, SB calls, BB calls

Flop: (12 SB) 8 K 6 (3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets, SB calls, BB calls

Turn: (7.5 BB) K (3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets, SB calls, BB calls

River: (10.5 BB) 8 (3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets, SB raises, BB folds, Hero calls

6.

Ну, и напоследок Рояль...

Poker Stars $0.50/$1.00 Limit Hold'em - 6 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand Converter [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is BB with J T
1 fold, MP calls, CO raises, 1 fold, SB calls, Hero calls, MP 3-bets, CO calls, SB calls, Hero calls

Flop: (12 SB) Q 2 A (4 players)
SB checks, Hero checks, MP checks, CO bets, SB calls, Hero raises, MP calls, CO calls, SB calls

Turn: (10 BB) A (4 players)
SB checks, Hero checks, MP bets, CO calls, SB calls, Hero calls

River: (14 BB) K (4 players)
SB checks, Hero bets, MP raises all in, CO calls, SB calls, Hero 3-bets, CO calls, SB calls
MatisseRus вне форума      
Старый 06.12.2009, 22:08   #39 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для 7hug
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 99
1. Без доп. ридов я бы не коллировал тёрн, тк намного чаще вижу Tx or Kx чем блеф.
2. Колл найс, но я бы не полублефовал на тёрне, тк не рассчитываю в подобной ситуации на фолд-эквити против лучших рук + ты имеешь нормальное шоудаун вэлью - какой диапазон ты пытался сбросить?
3. Ну я здесь тоже не бросаю, но рассматривать такой вариант можно, тк тут очевидный колл либо на сплит либо чтобы проиграть лучшей руке, причем в более частом случае, тк у него не так много Jx с кикером <Q - JTs, J9s
4. Наверно у кого-то даже было лучше флаш дро?
5. Конечно бы ставил, я не думаю что он тут чек-рейзит с 8ой, скорее это слоуплей Кх или блеф. Ну понятно что если он здесь не блефует то это бет-фолд.
6. Ухты, еще и столько экшена. Ты настолько суровый, что даже после того как ктото идет олл-ин ты умудряешься его за3бэить, научи так играть в нл
7hug вне форума      
Старый 08.12.2009, 18:14   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от Sharp Посмотреть сообщение
skilled меня понимает всё правильно расписал.
Kostyan, да, к сожалению, горький опыт неправильного ведения БР мен. у меня уже был.
Для меня 0.5/1$ легкий лимит и переезды меня не испугают. Но и начинаю я осторожно. Сегодня,к примеру, открыл пару столов 0.25/50с + 1 стол 0.5/1$, потом перешел на все 0.5/1$. Играл сегодня плоховато. Много не добирал. Но в +
Хотел выложить статы из ПТ3, но при импорте рук получил: Unrecognized file format
В ПТ3 не шарю, но видимо в настройках PokerStars не поставил "Сохранять руки в англ. из" ?

Узнал недавно о таком замечательном сайте, как PTR. Вот статистику выложу. 0.25/0.50с 2к рук играл на 5-6 столах.




БР=152$
PTR все-таки теряет много рук. Некоторые сессии показывает в -, когда они в + или наоборот. Но для ФЛ на большой дистанции винрейт весьма достоверный.
alchx вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
A6s facing min.raise.... pyjka Многостоловые турниры 3 11.07.2010 12:41
MTT $24+2. M=20. AQo vs raise. CorwinXX Многостоловые турниры 15 26.01.2009 14:58
Bet и Raise fcvitebsk Покер софт 2 13.08.2008 20:41
nl 25 5 max AK vs 8 bb pfr raise Cottoneyed Безлимитный холдем микро бай-инов 3 27.12.2007 19:29
W$SD when bet/raise/re-raise river iRoD Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 17.10.2005 22:18


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot