Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Блок «профи» в ФЛ

Важные объявления
Старый 19.03.2010, 17:53     TS Старый   #41 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Я тут вывел универсальную формулу для плюсовой игры в покер и подобные карточные игры. Примерно так:

"что бы регулярно выигрывать надо скидывать на префлопе карты которые не попадают в борд и не скидывать которые попадут..."

долой чарты! выигрыш гарантирован!
ValeryR вне форума      
Старый 29.03.2010, 06:49     TS Старый   #42 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
поскольку играть в этом месяце мне уже некогда будет, по крайней мере в ФЛ, выложу результаты месяца сейчас. читателя у меня всего два - в общем для них. месяц получился очень удачный - прямая противоположность "февральскому кошмару". Если прибавить поход в покерный клуб и все возвраты то сумма выходит рекордная для меня за месяц - около 4к. Надо конечно поделить на 2 за февраль, но и так вполне достойно.
сегодня вечером домой, вахта закочилась - ура ура ура!
Изображения
 
ValeryR вне форума      
Старый 29.03.2010, 08:47   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
Почему это всего два? Я вообще все лимитные темы и блоги читаю)
skilled вне форума      
Старый 29.03.2010, 13:50   #44 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
такое впечатление, что это график за 5к рук.. так сильно колбасит этож ужас)

скажи что за лимит это и сколько столов?
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 29.03.2010, 15:59     TS Старый   #45 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
такое впечатление, что это график за 5к рук.. так сильно колбасит этож ужас)

скажи что за лимит это и сколько столов?
какой еще лимит? . тот же самый - 2/4 6макс, в другое не играю почти кеш. столов от 1го до 5ти. до 20к рук - 2 стола. в последнее время, время от времени, время не хватает - пришлось 4 стола научиться играть.
на самом деле расколбас весь от трех февральских дней по - 200ББ, потом была возня вокруг этих просадок, потом карта пошла. что б непоняток не было график за 3 месяца - декабрь февраль и март.
ValeryR вне форума      
Старый 04.04.2010, 07:56     TS Старый   #46 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Poker Stars $2/$4 Limit Hold'em - 6 players

MP posts a big blind (1 SB) - слабый лузовый игрок, BB 2tight2win22 местрый рег - 120к рук винрейт полББ

Pre Flop: (2.5 SB) Hero is BTN with 5 5
1 fold, MP checks, CO calls, Hero calls, 1 fold, BB checks

Flop: (4.5 SB) 2 5 A (4 players)
BB checks, MP bets, CO folds, Hero raises, BB calls, MP 3-bets, Hero caps!, BB calls, MP calls

Turn: (8.25 BB) 3 (3 players)
BB checks, MP checks, Hero bets, BB raises, MP folds, Hero calls

River: (12.25 BB) Q (2 players)
BB bets, Hero calls

Final Pot: 14.25 BB
Hero mucks 5 5
BB shows 4 9 (a straight, Ace to Five)
BB wins 13.75 BB
(Rake: $2.00)

к чему я эту руку выложил? - удивила она меня. интересно из каких соображений ББ не скинул ее на флопе. есть ли ему оправдание?
ValeryR вне форума      
Старый 04.04.2010, 15:10   #47 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
интересно из каких соображений ББ не скинул ее на флопе. есть ли ему оправдание?
мысль этого 0.5-рега - "Чо-та не слишком ли часто он изолирует фиша, а мне нихера не заходит, дай-ка я его на 72о проверю".
S77R вне форума      
Старый 04.04.2010, 15:26   #48 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 171
ух... я просмотрел, что на префлопе был лимп... думал ты его изолировал... а кстати почему нет?
S77R вне форума      
Старый 04.04.2010, 21:37     TS Старый   #49 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от S77R Посмотреть сообщение
ух... я просмотрел, что на префлопе был лимп... думал ты его изолировал... а кстати почему нет?
время от времени в таких случаях, когда лимпер из за лузовости не скинет, а блайнд из за своего ума и фолда ББ 31 тоже не скинет, а в таком случае куда меньше 31 - мне просто жаль скинуть карманку и приходится просто колировать надеясь на мелкий борд или сет..................... хотя в таком случае фолд тоже не ошибка думаю..........................
ValeryR вне форума      
Старый 09.04.2010, 07:13     TS Старый   #50 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
отыграл 3к рук на 3/6. вышли пока такие статы.
доход до шоу запредельный - 43. выигрыш на вскрытии тоже 58,5. все круто у меня апстрик похоже. не пойму одного - почему я в минусах?
-250 не страшно но все таки...
Изображения
 
ValeryR вне форума      
Старый 12.04.2010, 20:27     TS Старый   #51 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
не могу играть уже вторые сутки
занимаюсь восстановлением баз для ПТ3
один местный форумянин - мой виртуальный товарищ рассказал мне про функцию Purge в холдем менеджере, которая должна была превратить все руки в базе данных на человека в просто цифры. Поскольку мне самому приходила такая мысль не так давно (зачем хранить миллионы рук на 20к человек вместо того, что бы хранить десяток цифр на каждого из этих 20к человек) я почему то посчитал, что то что применимо для холдем менеджера сработает для покер трекера и... успешно примерно за сутки отчистил 4 базы данных от всех данных
поняв что я лопух - я решил все вернуть. всего найти не удалось - собрал больше половины, но даже это уже импортируется и хаускипится почти 2е суток. естественно компьютер находится в полностью заторможенном состоянии и играть совершенно невозможно.
получен важный урок: нехрен никуда нажимать если и так хорошо работает....
ValeryR вне форума      
Старый 12.04.2010, 21:40   #52 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Это я посоветовал могу сказать что у меня - в ХМ всё прошло прекрасно Purge сработал правильно и как надо, как описывается на сайте ХМ: [Зарегистрироваться?]

и там же написано:

Purging does not delete the hand completely; it just deletes the hand history details but keeps the stats in the database. Once you purge a hand, you cannot view the hand history or view it in the Replayer. The main advantage to purging is it frees up disk space without losing stats.
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 12.04.2010, 22:05   #53 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
В ветке про софт было бы клёво увидеть инструкцию для ПТ3..
sqsq вне форума      
Старый 12.04.2010, 22:05   #54 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
очень клёво))
sqsq вне форума      
Старый 12.04.2010, 23:21   #55 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
отыграл 3к рук на 3/6. вышли пока такие статы.
доход до шоу запредельный - 43. выигрыш на вскрытии тоже 58,5. все круто у меня апстрик похоже. не пойму одного - почему я в минусах?
-250 не страшно но все таки...
Сделаю ка предполжение: думаю дело в луз-рейте на блайндах. Точнее даже на малом блайнде. Попробуй сравнить свою статистику по этому вопросу на 2-4 и на 3-6.
leopard вне форума      
Старый 12.04.2010, 23:44     TS Старый   #56 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Сделаю ка предполжение: думаю дело в луз-рейте на блайндах. Точнее даже на малом блайнде. Попробуй сравнить свою статистику по этому вопросу на 2-4 и на 3-6.
на блайндах все круто. на малом я даже в плюсе. зато на батоне в минусе. я уж так написал - скорее из литературных соображений . на самом деле все ясно:
- рук совсем мало
- выиграл кучу мелких банков но продул все огромные (пример невезения винрейт тузов +1.2, АК вообще минусовый)
- стал играть 4-6 столов, тренирую мозк
- я чукча

поиграл еще тысченку рук, довел результат до - 500 и перестал добавлять столы 3/6. с 4к баксов ихняя неприветливость вызывает опасения, отсижусь на 24 пока. ну это конечно если хаускипинг когда нибудь кончится...
ValeryR вне форума      
Старый 15.04.2010, 11:36     TS Старый   #57 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
продожение описаня мытарств: уже могу играть, но все еще занимаюсь восстановлением баз для ПТ3

когдя я понял что я лопух и я решил все вернуть - все начало ужасно хаускипится и хорошим это не могло кончится...

к несчастью все руки я решил запихать в одну базу вместо 4х (как было ранее) и после почти 3е суток импорта и хаускипинга произошла трагическая ошибка. почему то закончилось место на диске - видимо трекеру при работе с большой базой надо больше места чем при работе с несколькими небольшими. после этого пришлось потратить еще довольно много время на перемещение свободного места между логическими дисками. .... а база у которой не прошел апдейт кеш в хад вылетала через минут 5 жуткого треска харда. с таким положением дел я конечно мириться не мог, а перспектива очередной пытки 2х суточным хаускипингом пугала и не оставила выбора. Пришлось прибегнуть к радикальному методу - удалил ее нахрен.

Поскольку я имел много времени для игры, но не играл - то надо было начинать наконец играть, а не париться с трекером. а базы решил по миллиону+ в ночь восстанавливать - ну что бы как раньше все стало. но от игры настроение не улучшилось...

Результаты вчерашней сессии заставили меня завести файлик на рабочем столе. Текстовый документик под названием "доска ненависти". Там появился первый человек которому мне захотелось сделать больно физически. Я долго терпел, но после десятого доезда ранерранера вперемешку с гатшотами на ривере я не мог эээ скажем не расстроиться. Остальные "товарищи" по столу тоже грабили не слабо, но я сосредоточил всю свою злость именно на этом "товарище". Теперь буду его специально искать, что бы отомстить. Он конечно только косвенно виноват, что играл отвратно и ему везло - но мы просидели рядом около 5ти часов на двух столах, все это время он рвал именно меня, благосклонно отдавая мои деньги моим соседям. надо сказать это малость злит...

выговорился похоже...

из относительно полезной инфы для четателей:
платина в этом месяце получилась всего за 10к рук. 3.5к-36 и 6.5к-24. причем рейка заплатил около 1.1к . 5 полноразмерных дней игры. надо сказать что получилось довольно быстро. если бы я был 100 процентно уверен, что играю в + на 2/4, то можно было завязывать с малооплачиваемой работой (по крайней мере на время) и пробовать играть 40-50к рук в месяц. ну эт надо еще пару месяцев продолжить поиграть 4-6 столов и убедиться конечно...

немного про первые походы на 3/6:
несмотря на то, что лимиты совсем близкие по деньгам и составу народа - у меня создалось впечатление, что игра там менее лузовая и слабых игроков куда меньше. Удивляюсь, как Темучин в своем "просто дневнике" находит там больше рыбы время от времени - мне это не удалось. По крайней мере в лобби при сортировке "префлоп-флоп" почти всегда 24е столы вверху. Редко какая птица из 36 вырывается вперед... С другой стороны я там был недолго.

П.С. - борьба с трекером продолжается...
ValeryR вне форума      
Старый 15.04.2010, 12:33   #58 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
немного про первые походы на 3/6:
несмотря на то, что лимиты совсем близкие по деньгам и составу народа - у меня создалось впечатление, что игра там менее лузовая и слабых игроков куда меньше. Удивляюсь, как Темучин в своем "просто дневнике" находит там больше рыбы время от времени - мне это не удалось.
Конечно слабых игроков там куда меньше, но время от времени бывает и обратная ситуация. Не то чтобы часто, конечно, но бывает. Вчера утром, про что я говорил, на 2/4 было постоянно всего 2 стола больше 20 (1 правда долго очень хороший держался) и то скатывались постоянно в 17-20. А на 3/6 была поприятней ситуация, но я же длинные играю, не забывай, на коротких, может, и по-другому.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 15.04.2010, 18:42   #59 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
И вот сейчас зашел - на 3/6 и столов побольше открыто и ВПИП у них в среднем больше. Как будто народ и разницу уже перестал видеть.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 15.04.2010, 23:32   #60 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Вы вроде бы играете разные по количеству игроков столы. А это, как говорится :" не сравнивай х.. с пальцем".
Leonid72 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блок "профи" в БЛ ValeryR Дневники игроков низких лимитов 49 29.12.2011 13:34
блок на фтп vasha Арбитраж и безопасность 8 18.02.2011 08:00
FT сумашедший блок phew Около покерного стола 96 17.01.2010 13:31
Блок на фтп mark_kitov Около покерного стола 18 05.06.2009 09:10
Блок аккаунта на ФТ Artux Около покерного стола 6 11.09.2008 18:24


Метки
блог, дневник, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot