Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 09.12.2009, 05:49     TS Старый   #21 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Хз какие там матрицы (особо не разбирался именно в них), но я просто брал наикрутейший из непрофессиональных. Обычно лучший моник можно просто увидеть в разделе "мечта геймера" журнала Игромания. Месяца 3 назад там ещё был мой моник... долго держал он пальму первенства, сейчас уже какой-то другой)

В безлимитную ветку вообще не смотри, наберёшь у них.. *бурчит* )
Мечта геймера не всегда будет мечтой игрока в покер . Мой выбор вообще не подходит серьезному геймеру, т.к. время отклика большое у этой модели. А про матрицы вкратце можно почитать тут например - [Зарегистрироваться?] если интересно конечно..
ValeryR вне форума      
Старый 09.12.2009, 06:33   #22 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Возможно долго коплю на лучшее, зато никогда не жалею
ZUL вне форума      
Старый 10.12.2009, 15:34   #23 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 38
Отправить сообщение для tver_ex2000 с помощью ICQ
Будешь теперь 12 столов с новым монитором играть?
tver_ex2000 вне форума      
Старый 15.12.2009, 02:29     TS Старый   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
сегодня-позавчера лимитная ветка чего то притихла (народ пишет мало совсем) , поэтому решил продолжить дневничек хоть и отыграл на ПС совсем мало...

5я страничка:

Про Покерс Старс:

Должен сказать, что из-за разницы в рейке с айпокером или просто везения мой график наконец начал отрываться от нуля в сторону стрелки оси Y. Может и рано радоваться - 9к рук , но в Ipokerе такого замечено раньше не было. Оно и понятно - если бы я играл там, то результат был бы околонулевой как и прежде - поэтому был так критично важен выбор оффилейта и наличие максимального вип статуса. Хотя оффилейт хороший нигде лишним не будет.. В любом случае, хоть мой график и тот же самый что и раньше, только вид сбоку - такие кривульки для глаз выглядят куда более приятно. Довольно быстро моется и бонус на 1й деп - где то 37% возврата выходит у меня на 6макс. В общем все тут радует пока, но играть желания почти нет почему то. Через силу себя заставляю из-за жажды наживы видимо, но не очень успешно - уже середина месяца и меньше 10к рук...

Про "кота в мешке" (свежедовезенный монитор)

Тут tver_ex2000 спросил - "Будешь теперь 12 столов с новым монитором играть?" , отвечаю:
12 врят ли вообще когда буду, пока научился играть 3 стола - на 4х начинаю париться как прежде на 3х, но сдвиг есть. Хотелось бы на 4 стола мозг натренировать - больше играть не собираюсь одновременно. Свежепривезенный монитор, вопреки некоторым опасениям, оказался таким каким я его и ожидал увидеть - высококонтрастным, комфортным для глаз и малость узким по высоте (16:9 23 дюйма - обрезанный на дюйм вниз 24) все таки 16:10 лучше для отображения 4х столов. Но это особо меня не омрачило - пишу недостатки в назидание будущим покупателям(если вдруг читает кто). Монитор все равно хорош для наших целей. Цена-качество как говорится.
Немного не в тему - пока ходил за монитором прикупил диск жесткий еще. Странная градация цен какая то была в магазине (округленно):
500 Гб 2000 руб
1000 Гб 4000
1500 ГБ 4500
2000 ГБ 6000+
выбор был не трудным. не так ли? такое впечатление, что продавец по какой то невыясненной причине принуждает всех к покупке 1.5 тб дисков...

Про вообще:

Пару дней назад на работу пригласили на новую в январе, так что карьера "покер-профи" под угрозой - если устроюсь то придется играть поменьше с начала года. Но это не так и плохо - все будет по прежнему и банкрол можно будет так сильно не грабить. Кроме того работа вахтовая, а на вахте играть в покер мешает только мерзкая связь разве что, но и это не препятствие. В худшем случае можно будет наконец уделить время теории... Какую же надо иметь дисциплину, что бы заставить себя обучаться!!?? - нечеловеческую. (больной вопрос)
Изображения
 
ValeryR вне форума      
Старый 27.12.2009, 04:25     TS Старый   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
сегодня отыграл в местном турнире. мне понравилось несмотря на то, что стал баблбоем. еще бы народу побольше да турнир подлиней и было бы совсем хорошо. немного жалею что не подкрепился спиртным перед туром
ValeryR вне форума      
Старый 27.12.2009, 06:28   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
сегодня отыграл в местном турнире. мне понравилось несмотря на то, что стал баблбоем. еще бы народу побольше да турнир подлиней и было бы совсем хорошо. немного жалею что не подкрепился спиртным перед туром
Похоже, в следующем турнире половина участников будет играть бухими в хлам
GreyNW вне форума      
Старый 30.12.2009, 11:30     TS Старый   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
6-я страничка

В последние дни играть совершенно не хотелось - готовился к НГ. И похоже играть уже до 2010го не буду, так что сообщение будет последним в этом месяце и году. К сожалению в этом месяце настроения хватило на чуть больше 117ти часов игры в покер , что конечно не много. Но небольшое количество времени игры компенсировалось неплохим результатом: за 16к рук удалось выиграть 1650. кроме того бонус на деп 600 дал хороший прирост прибыли, первые попытки отмыть ФПП принесли немного турнирных долларов, а 4раза игранные фриролы на 100 челов в этом месяце принесли допольнительно 500 за 1 и 2е места в них. Итого я получил действительно серьзезную прибыль в декабре - имея доход около 3к можно жить вполне неплохо.

график.
Изображения
 
ValeryR вне форума      
Старый 30.12.2009, 11:32     TS Старый   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Конечно половина этого скорее всего на лаке бонусе и удачном старте, но в целом уверенности в своей игре прибавилось. Маленькая дистанция в 16к рук не может точно сказать, что все так оптимистично и винрейт равен 2,5бб/100, но в любом случае здесь играть в минус очень трудно. На этом лимите очень много слабых игроков, я даже не играю быстрые столы (грубо говоря 1/3 из имеющихся на 2/4) - и всегда нахожу 2-3 тэйбла с людьми не понимающими основных правил покера. этих столов конечно больше, но я не играю больше одновременно. Ввиду этого считаю свой результат пока близким к достоверному, но улучшать игру еще есть куда точно. Если на столах столько много людей желающих отдать свои деньги - необходимо отточить мастерство честного отъема до высшего уровня.
С переходом из Ipoker на PS немного поправил игру:
- уменьшил активность на префлопе
- снизил агрессию по всем улицам
- фолд ББ ту стил поднял с суперлузовых до почти нормальных 39 (научился сбрасывать одномастный мусор с мелкими картинками..)
- снизил Атт ту стил до неприлично малых 36, но здесь есть разумное объяснение. играю на лузовых столах и часто попытки стила приходятся на игроков которые никогда не скинут (иногда регуляры мало кидающие) - пришлось выкинуть с диапазона карты имеющие слабые шансы на выигрыш без усиления. кроме того рестил с мелкими парами тоже пришлось уменьшить из-за тех же причин ( лузовый игрок на блайнде )
- в общем начал играть более дисциплинировано и делать куда меньше грубых ошибок

Итого: считаю, что лимит 2/4 на покерстарс очень легок - поиграю еще январь на нем и если мнение не переменится то пойду дальше.

статы ипок-пс
Изображения
 
ValeryR вне форума      
Старый 30.12.2009, 11:35     TS Старый   #29 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
не знаю как картинки в одном сообщении вставлять в нужном месте текста, поэтому приходится лепить новые.
статистику по позициям добавлю еще. если кто увидит очевидные ошибки в моих последних картинках - напишите пожалуйста!? если никто не напишет - буду считать себя на верном пути
Всех местных товарищей - С Новым Годом! наступающим

картинка позиций
Изображения
 
ValeryR вне форума      
Старый 30.12.2009, 15:30   #30 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Не делай поспешных выводов по поводу лёгкости лимита на такой короткой дистанции.
Результат отличный. Поздравляю.
Leonid72 вне форума      
Старый 05.01.2010, 21:06     TS Старый   #31 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Вот и мне довелось собрать. 1й раз...
Изображения
 
ValeryR вне форума      
Старый 05.01.2010, 22:37   #32 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Мужик аж рот открыл
Поздравляю . Я с мая месяца не собирал.
Leonid72 вне форума      
Старый 06.01.2010, 00:22   #33 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Отличные результаты! расскажи как учился - какие статьи читал / воды смотрел?
ZUL вне форума      
Старый 06.01.2010, 22:30   #34 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 38
Отправить сообщение для tver_ex2000 с помощью ICQ
Норм МАЧИ их всех. По сравнению с Голден-покером лимит на ПС действительно легкий!
tver_ex2000 вне форума      
Старый 31.01.2010, 00:53     TS Старый   #35 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
В общем у меня теперь блок не "профи". Устроился таки на работу. Соответственно январь почти не играл. Работа вахтовая, на новом неизученом оборудовании - поэтому времени для покера практически нет. Все это абсолютно не интересно, но есть другой любопытный момент: когда я ждал звонка в начале января с приглашением на выезд - я не был уверен в том, что хочу его услышать - вот что странно...
ValeryR вне форума      
Старый 31.01.2010, 02:06     TS Старый   #36 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от tver_ex2000 Посмотреть сообщение
Норм МАЧИ их всех. По сравнению с Голден-покером лимит на ПС действительно легкий!
эт да.. напомнил ты мне про то чудное время в замечательном тогда руме...
Поскольку это были мои первые шаги к "профи" в покере, вкратце расскажу про них:
Как то весной "мой почти виртуальный товарищ по покеру" tver_ex2000 подкинул мне ссылку на форуме с предложением заняться неким хаусплеингом. нда, вкратце не выйдет похоже... ну так вот, значится связался я с представителями рума и получил супер-предложение:
- 300 баксов фиксировано в месяц
- 83 рб с бонуса на первый депозит. 200% до 600 баксов, т.е. 1200
- 50 рб как хаусплееру еще в придачу
за это надо было отыграть в месяц 4к (насколько помню) рук и выполнять ряд правил высланых по почте, но их никто не выполнял никогда, поэтому их можно сразу же опустить..
Подавляющее большинство игроков в руме были конечно безлимитчики, из представителей любителей лимита был только Ваш скромный слуга. Вот здесь Вы могли подумать, что мне пришлось играть безлимит - что бы воспользоваться столь щедрым предложением (300 баксов + рб133) , но оказалось, что этого делать было не нужно. почему!?:
Кроме описаных выше благ были еще 3 рейтинга с призами от 500 до 30 ти долларов:

1 рейтинг количества рук
2 рейтинг рейка
3 рейтинг очков заработаных в турнирах

Поскольку постоянно играющих людей в руме было ровно столько же, сколько было там хаусплееров (а их было не много - около 30ти активных товарищей) , а рейтингов и мест в них было напротив много - народ начал устремляться по пути наименьшего сопротивления к легким деньгам. С рейтингом по рейку все было понятно, больше игры больше лимиты - выше место. Насчет турнирного ниже напишу - тоже момент любопытный.
А вот набить руки для рейтинга рук оказалось проще всего на лимитных столах. Причиной было то, что почти вся игра шла на сверх лимитах НЛ6 и НЛ10, где столов было хоть и не много, но были они всегда полными - рук по времени выходило мало, и часть НЛ народа перекочевала на пустые фикслим столы что бы набрать побольше рук и составить мне компанию. Несмотря на мою тогда явно ужасную игру - я все равно имел преимущество перед этими товарищами и играл только в плюс несколько месяцев, что было конечно замечательно. Омрачало все только то, что выше ФЛ 0.10/0.2 игра поднималась крайне редко. Ее было мало и на 0.2, в основном народ выяснял отношения на 0.06 и 0.1. В любом случае, несмотря на мелочность игры - игра в плюс + вышеобозначеные условия приносили неплохую прибыль, для начинающего игрока - идеальный способ построить банкролл.
Смешно было то, что мою игру считали "моронской" некоторые сверхигроки сливающие небольшие денежки, хотя я играл в общем верно по статьям ПС. Кроме того - русскоязычный чат и контингент способствовал различным беседам в процессе игры. Через некоторое время некоторые люди даже начали утверждать о возникновении некого духа товарищества, который куда то улетучивался к концу месяца - наставал момент подведения итогов рейтингов .
Кончалась вся эта "дружба" взаимными обвинениями в нарушении правил хаусов, в командной игре и во всех прочих смертных грехах. Часть товарищей жаловалась на форуме и лично супорту на другую часть товарищей которая конечно тоже не молчала. Это я немного об отрицательных моментах коллективной "работы" в покер руме. На самом деле были наглецы которые демонстративно командно гоняли мелочевку туда сюда среди своих, сбегая от новых людей на другие столы с целью занять первые места в рейтинге рук - их сразу было видать. Кому то не выплатили, кому то выплатили, кого то обвинили несправедливо - уже не важно - дело старое. Я играл спокойно, много, честно - меня все устраивало.
Вернусь к 3му рейтингу - турнирному. Была формула типа место байин количество народа = сколько то очков. Кроме того в обязанности (которые никто не соблюдал) хауса входила игра в турнирах. Правда не было понятно до конца в скольки штуках. Если бы эта обязанность не была приятной, я бы скорее всего регился в регулярных фрироллах для отмазки, но повторюсь - обязанность эта была приятной. Дело в том, что каждый день проходило несколько турниров с гарантироваными призами от 50 до 500 долларов. По выходным были даже 1к и 2к. И почти все они были с оверлеем, половина из них с почти двойным. Как можно пропустить турнир к примеру за 20 долларов на 15 человек с призом 600? Лично мне для этого надо было найти очень серьезную причину. Конечно часть туров не набиралось совсем, часть отменялись администрацией рума, но остальные просто радовали...
В общем для меня примерно выходило так:
300 за месяц зп фиксировано
100-200 выигрыш в кеш за счет слабых соперников
50-350 за счет рейтинга рук
50-100 за счет рейтинга турниров
200-400 выигрыш в турах
в июне вообще вышло под 2к баксов, жаль лавочка начала потом прикрываться...
да и еще РБ первые 2 месяца 133% выплачивали, потом 50 отменили жажины-говядины до момента отыгрыша бонуса на деп...

Итого:
Спасибо Голден Покер Руму за то, что он помог мне поверить в реальный заработок с помощью покера!

П.С. долго писал, надеюсь не скучная информация...
ValeryR вне форума      
Старый 11.03.2010, 03:19   #37 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 38
Отправить сообщение для tver_ex2000 с помощью ICQ
стрик не повод забрасывать ) Графомань и дальше!
tver_ex2000 вне форума      
Старый 15.03.2010, 19:25     TS Старый   #38 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Да дело не в стрике. Февральский кошмар пережил вроде как. Работа просто невпопад прет основная. И связь дурацкая тут в нижневартовске. В покер возможности играть практически нет. Ходил я тут в клуб покерный правда на днях, довольно удачно. Завта выеду в поле - там получше дела обстоять будут надеюсь со временем и связью - отпишу о своих "успехах"
ValeryR вне форума      
Старый 17.03.2010, 08:28     TS Старый   #39 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
7я страничка:

В этом дневничке я не планировал писать много, поэтому не часто он мазолит глаза здешним обывателям. Кроме того я ж не "профи" больше , а просто любитель так сказать, поэтому буду постить тут еще меньше. Да и было бы чем гордиться в общем...

В январе играл мало - НГ и дальнейший "отдых", другие дела не способствовали обильной игре. Но вернувшись к середине февраля домой - я решил наверстать упущеное.
К сожалению, за мое отсутствие что то случилось в славном руме ПокерСтарс. Не могу сказать, что случилось конкретно - но это все было не очень хорошо. Первые 3 тыщи рук я просто не попадал в борд и по тихому сливал, потом дело стало хуже. За 15к рук и примерно две недели игры я поймал 3дня-сессии по -200бб (прекрасно видны на графике) остальные 12 дней я возился вокруг этих сливов. Не скажу что был в полном тильте, разве что временами прорывало на более лузовую игру, но в целом я дейстовавал не как полный идиот и не ходил отыгрываться на лимит повыше . Немного помогало осознование того, что в большинстве случаях я был впереди или был откровенный переезд. Но довольно сильно напрягала мысль о том, что вот щас мой фулхаус будет бит - в какой то момент дошел даже до этого. Он конечно был бит неоднократно и это конкретно мешало играть, но платину сохранять надо было по любому... В общем закончил февраль в -1200 и только бонусы + игра в турнирах позволило свести весь профит к просто нулю.
Единственный просвет был на местном турнире лимитном, где удалось оторвать 2е место - хоть где то свезло.
В общем дела шли крайне нехорошо до 24:00 28 февраля. Как только кукушка прокуковала 12 куку, ребята из ПокерСТарс переделали что то там и все изменилось...
Я перестал продувать сильные руки (правда испортил малость игру и довольно долго недоберал на них), стал метко попадать в борд и очень быстро почти отыграл февраль. К сожалению не было возможности продолжить игру с апстриком, т.к. очередная пресловутая командировка помешала обогатиться так сказать.
К счастью там разок удалось вырваться в покерный клуб, где я играл всю ночь. Играл конечно в безлимит, который понимаю не очень хорошо, но выбора не было. И того то был всего один стол. Половина игроков были слабые, перед другой половиной преимущества не было. Игра шла 25/50 рублей блайнды. Я разменял 5 тыщ и каким то образом умудрился уйти с 41й, кроме того если бы обильно не раздавал фишки по 25уе и не 5процентный рейк сумма была бы существенно больше. И если бы я был еще хоть немного трезв - тогда ... В любом случае - и так вышло неплохо.

Итого за год почти регулярной игры с неприятностями такого масштаба я столкнулся впервые, к счастью они были не бесконечны - теперь буду надеяться, что и вернутся они не скоро.

Напоследок хочу заметить, что по какому то странному совпадению почти во всех местных дневниках в феврале встречались посты о подобных неприятностях... Может заговор против ЦГМ???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03 10.png
Просмотров: 55
Размер:	34.2 Кб
ID:	91889  
ValeryR вне форума      
Старый 17.03.2010, 21:56   #40 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Реально сегодня переехал бедного чувака, я конечно на терне стал предполагать что меня бьёт только одна комбинация что может делать кэп на флопе... какого же было моё удивление когда её я и увидел

Dealt to Hero Q Q

UTG calls $0.25, Hero raises to $0.50, CO raises to $0.75, BTN raises to $1, fold, fold, UTG calls $0.75, Hero calls $0.50, CO calls $0.25

FLOP ($4.35) Q 8 K
UTG checks, Hero bets $0.25, CO raises to $0.50, BTN folds, UTG folds, Hero raises to $0.75, CO raises to $1, Hero calls $0.25

TURN ($6.35) Q 8 K J
Hero bets $0.50, CO raises to $1, Hero raises to $1.50, CO raises to $2, Hero calls $0.50

RIVER ($10.35) Q 8 K J Q
Hero bets $0.50, CO raises to $1, Hero raises to $1.50, CO calls $0.35 (AI)

Hero shows Q Q
(Pre 18%, Flop 8.9%, Turn 2.3%)

CO shows K K
(Pre 82%, Flop 91.1%, Turn 97.7%)

Hero wins $12.65

опп сразу обиделся и ушел со стола
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блок "профи" в БЛ ValeryR Дневники игроков низких лимитов 49 29.12.2011 13:34
блок на фтп vasha Арбитраж и безопасность 8 18.02.2011 08:00
FT сумашедший блок phew Около покерного стола 96 17.01.2010 13:31
Блок на фтп mark_kitov Около покерного стола 18 05.06.2009 09:10
Блок аккаунта на ФТ Artux Около покерного стола 6 11.09.2008 18:24


Метки
блог, дневник, игрок, покер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot