Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 03.09.2009, 00:34     TS Старый   #1 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Хотелось бы знать, какой именно рум наиболее выгоден для игры с точки зрения где рейк меньше всего. Я не во всех румах играл и у меня немного рук, чтобы смотреть статистику в HM.
сначала я залез на известный сайт marketrake и попробовал глянуть там, в данный момент меня интересуют 2/4 и 3/6 как фуллринг, так и SH
нашел для 3/6 такой график [Зарегистрироваться?]
цифры соответсвуют вообще? мне кажется рук маловато там и нет таблицы для фуллринга.
посмотрел их общий график [Зарегистрироваться?]
но блин там все такое тоненькое, где что можно перепутать
подработал это график для точного сравнения и усвоения: Название: Rake chart.JPG
Просмотров: 349

Размер: 60.1 Кб
и вот только тут заметил, что Эверест оказывается на графике идет один в один со Старзами, во всяком случае до излома 2\4, а потом точно не понятно. Неужели на Эвересте действительно рейк как на Старзах??
Всем известно, что минимальный рейк на Старзах, но у них нет РБ. Получить РБ 27% для FT - не вопрос, и получается что тогда потери от рейка на FT минимальнее если вычесть РБ ? Или нет?
А если на Эвересте рейк как на Старзах, то соответственно при достаточно большом кол-ве рук можно тоже -27% получить.
Так где же потери от рейка наименьшие?

Еще такой нюанс - да, я знаю что на наигранные пойнты на Старзах и FT, можно получить бонус или заиграть их в турнирах и потом продать или играть самому. Но вот если допустим нет желания никакого играть турниры, то какая польза от бонусов и их ведь тоже отыграть еще нужно, опять рейк.
Пробовал кто все полностью просчитать?
И по Эвересту тоже непонятки.
Кроме Старзов, FT и Эвереста никакие румы не интересны да и не заслуживают внимания в таком ключе.
Итак, где наиболее выгодный рум для регуляра?

если приведете выкладки и выводы с цифрами - большое спасибо. Только указывайте какой конкретно лимит и для каких столов.
Hedgehog вне форума      
Старый 03.09.2009, 01:25   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Хотелось бы знать, какой именно рум наиболее выгоден для игры с точки зрения где рейк меньше всего. Я не во всех румах играл и у меня немного рук, чтобы смотреть статистику в HM.
сначала я залез на известный сайт marketrake и попробовал глянуть там, в данный момент меня интересуют 2/4 и 3/6 как фуллринг, так и SH
нашел для 3/6 такой график [Зарегистрироваться?]
цифры соответсвуют вообще? мне кажется рук маловато там и нет таблицы для фуллринга.
посмотрел их общий график [Зарегистрироваться?]
но блин там все такое тоненькое, где что можно перепутать
подработал это график для точного сравнения и усвоения: Вложение 78696
и вот только тут заметил, что Эверест оказывается на графике идет один в один со Старзами, во всяком случае до излома 2\4, а потом точно не понятно. Неужели на Эвересте действительно рейк как на Старзах??
Всем известно, что минимальный рейк на Старзах, но у них нет РБ. Получить РБ 27% для FT - не вопрос, и получается что тогда потери от рейка на FT минимальнее если вычесть РБ ? Или нет?
А если на Эвересте рейк как на Старзах, то соответственно при достаточно большом кол-ве рук можно тоже -27% получить.
Так где же потери от рейка наименьшие?

Еще такой нюанс - да, я знаю что на наигранные пойнты на Старзах и FT, можно получить бонус или заиграть их в турнирах и потом продать или играть самому. Но вот если допустим нет желания никакого играть турниры, то какая польза от бонусов и их ведь тоже отыграть еще нужно, опять рейк.
Пробовал кто все полностью просчитать?
И по Эвересту тоже непонятки.
Кроме Старзов, FT и Эвереста никакие румы не интересны да и не заслуживают внимания в таком ключе.
Итак, где наиболее выгодный рум для регуляра?

если приведете выкладки и выводы с цифрами - большое спасибо. Только указывайте какой конкретно лимит и для каких столов.
Я начинал играть на эвересте, как сейчас помню игра на 0.5/1 бывает только с 7 часов вечера и до 3 часов ночи (время московское), в это время имеется 5-6 столов 6мах, до него обычно заполнен 1 стол или два, а ближе к утру вообще игры нет. Если учесть, что это только 0.5/1, то как дела обстоят с лимитами повыше даже думать не хочется. После отмывки бонуса на первый деозит о РБ можно и забыть, он не превысит 18%.
Что касаемо ФТП, то те 27%, которые там обещают таковыми не являются, вычитание всего, что только можно придумать из рейкбека сокращает эту цифру до 21%(не могу отвечать за это утверждение, но помню где-то обсуждалась эта тема)
Для себя я сделал выбор - Покерстарс, ты сам уже перечислил его преимущества. Единственное, что хочу сказать, надо играть на результат, а РБ пусть будет дополнительным вознаграждением за усилия
anton667 вне форума      
Старый 03.09.2009, 08:32     TS Старый   #3 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
FASSST
не думал что на Эвересте так мало народа, рум вроде популярный, я там не пробовал пока и не смотрел
ну если и не получится РБ по-максимуму, все равно бОльшая его часть будет, тут надо все просчитывать, конкретные цифры сравнивать
Разумеется я говорю не только об отмыве велкомбона, вернее он даже не главное вообще, главное, как будет потом. При постоянной плотной игре никакими возможностями по уменьшению рейка пренебрегать нельзя, вне зависимости от плюсовости.
По функционалу со Старзами и FT конечно никто не сравнится, они привлекательны для регуляра многим, а Эверест возможно лишний в этом сравнении, но все равно хотелось бы разобраться не на пальцах, а на цифрах.
Hedgehog вне форума      
Старый 03.09.2009, 15:12   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 220
Цитата:
то какая польза от бонусов и их ведь тоже отыграть еще нужно, опять рейк
на старзах, при статусе голд, который набивается очень быстро на этих лимитах, обмен поинтов на бонусы ~18% рб. Для платины точно не знаю, наверное где-то на 5% больше. отмывка быстрая. поинты которые нужно набрать для отмывки тоже можно менять на бонусы. Плюс раз в несколько месяцев появляются инстанткэш бонусы, которые являются ~27% рб.
Плюс можно подписаться под аффилейтом. Это будет приносить дополнительно от 15% до 20% рб ежемесячно.Про аффилейтинг на старзах - тема запрещенная на форуме. Поэтому больше ничего сказать не могу.
Старзы сам выбрал, из-за большого количества длинных столов и рыбности. Хороший софт. Очень порадовал вывод. Небольшие суммы выводит за пару часов. В ипокере часто надо было ждать несколько дней. Регулярно играю уже два месяца и ни очем не жалею.
pow1234 вне форума      
Старый 03.09.2009, 22:34   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
А я не могу отказаться от 80% рейкбека АйПокера. Нет я и на Старзах играю, поиграю, посмотрю сколько безвозвратно рейка намыл для Старзов, поплакаю, поплакаю и вновь на АйПокер. На АйПокере кайф, весь рейк ТР по ПТ2 возвращают, душа радуется, но винрейтиц явно подкачивает. Посидишь подумаешь, а че рейкбека я тут накосил нехило, пойти на Старзы что-ли, убыток по винрейту отбить, если таковой имеется.
Вот и думаю я я что если играть Старзы и АйПокер одновременно, совкупно будет и рейкбек как минимум 40% для бронзы на Старзах, и совокупный винрейт явно положительный. Недавно эта идея пришла, кто как думает?
Плюс за идею еще в том, что пару-тройку слабых столов на АйПокере найти можно всегда, а вот больше хрен. А тут бы больше и не надо остальное закрываем столами Старзов. Только банкролл вдвое больше желательно, хотя и не обязательно, но то же не проблема, зато играешь с максимально комфортным БР. Ну и кто что думает? Или дурь? Я вот загорелся этой идеей, толи делать, толи нет.
-lexa- вне форума      
Старый 03.09.2009, 22:57   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Не еще один плюс в том, что стрики в разных румах обычно не пересекаются. А минус, что там и там с трудом будешь вписываться в бонусные программы, но зато есть стимул играть больше, черт знает что))). Не попробую ка я.
-lexa- вне форума      
Старый 03.09.2009, 23:05     TS Старый   #7 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Лично мне iPoker вообще никак, категорически не нравится, не могу там играть, пробовал несколько раз и поставил на нем крест. Но это мой личный бзик, а по РБ может кому и очень интересно.
Вообщем про старзы высказались, как насчет FT ? может поделится кто подробно по сабжу?
Hedgehog вне форума      
Старый 04.09.2009, 02:36   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
А я не могу отказаться от 80% рейкбека АйПокера.
Ну это ты загнул. Покеррум в ноль будет работать, если даже ты сам себе афф за 20% не будет рум работать, где ж такие следкие условия? Можно в личку.
nameles вне форума      
Старый 04.09.2009, 03:11   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Всем уже давно рассказал, ты один наверное насведующий остался. Рум не работает с афами, походу поэтому там и условия ниче. [Зарегистрироваться?]
-lexa- вне форума      
Старый 04.09.2009, 09:42     TS Старый   #10 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
У меня есть десяток акков, подписанных на РБ в WilliamHill, который сейчас в iPoker. Если не ошибаюсь РБ 30% от raketherake, то есть акки на РБ были подписаны еще до перехода WH в iPoker и РБ для них сохранился, Виль присылал по каждому уведомление и я офиц. отказался от их внутр. схемы, RTR утверждал что так РБ будет больше. Я хз, как там чего у них с РБ обстоит, я решил для себя окончательно что iPoker меня не интересует.

Но мы отвлеклись. Знатоки, проведите плиз четкую математическую хотя бы примерную грань, насколько примерно потери от рейка с учетом РБ м некоторых бонусов (но без заигрывания пойнтов в турнирах) отличаются - PS vs FT ?
Hedgehog вне форума      
Старый 04.09.2009, 09:56   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Всё зависит не от официального рейка , а от подхода игрока к этому вопросу . Мне (да и не только мне одному) известны случаи , когда игроку удаётся продолжительное время возвращать >100% рейка на айпокере , даже на Старзах слышал такое возможно , если постараться . На ФТ не знаю , но тоже понятно что у всех по-разному может получиться .
А бывает такое , что игрок на айпокере не получает вообще рейкбека продолжительное время , по незнанию или по собственной лени )).
Цифры у всех могут разные получится .
Kostyan вне форума      
Старый 04.09.2009, 12:39   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Всем уже давно рассказал, ты один наверное насведующий остался. Рум не работает с афами, походу поэтому там и условия ниче. [Зарегистрироваться?]
Ну это откровенная ложь.
Minimum 30% Affiliate Commission - Among the Best in the Industry
nameles вне форума      
Старый 04.09.2009, 12:50   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Хотя я совсем не исключаю что в бойле можно получать 80% рейкбека.
nameles вне форума      
Старый 04.09.2009, 23:31   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Ну ложь не ложь я бы не стал столь категорично. Лично я афов работающих с этой фирмой в глаза не видел и в уши не слышал. А сайт рума не обновлялся со времен старой бонусной программы. И в любом случае так ли уж важно, рум не работает с афами, или афы не работают с румом по причине низких доходов, главное, что игрокам от этого только польза. 80% там по бонусной программе получается только для полных столов - на бонус на первый деп и начиная с предпоследнего статуса, если считать обмен очков. Там у них и школа по отзывам неплохая, я лично не пользовался т.к. не дружу с англ. Не знаю.
-lexa- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Выгодный вывод WMB с плюсом! [Трастбанк, Приорбанк] UkashEU Ввод-вывод денег 26 05.04.2015 12:20
выгодный блеф? Neveglas Покер один на один 4 04.10.2010 15:32
Карта ТКС - офигенно удобный и выгодный вывод! iFuser Ввод-вывод денег 33 01.04.2010 13:26
Самый выгодный вывод ВМ(или айпокер) на юге Украины Dimania Ввод-вывод денег 1 10.01.2010 23:20
какой стиль игры наиболее выгодный в NL 25? Red Безлимитный холдем микро бай-инов 2 24.04.2009 20:49


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot