Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Ники игроков

Важные объявления
Старый 23.08.2009, 20:16     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Чтобы не создавать 30 тем, предлагаю писать здесь вопросы по регам. Оценивать их игру или спрашивать, кто такие? Мне вот интересно, кто такой AdultsOnly? Может человек читает форум? Кто-нибудь знает что-нибудь об этом игроке?
nameles вне форума      
Старый 23.08.2009, 21:18   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от nameles Посмотреть сообщение
Чтобы не создавать 30 тем, предлагаю писать здесь вопросы по регам. Оценивать их игру или спрашивать, кто такие? Мне вот интересно, кто такой AdultsOnly? Может человек читает форум? Кто-нибудь знает что-нибудь об этом игроке?
Ты пиши рум и лимит, чтобы было понятнее.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 23.08.2009, 21:43   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
И статы имеющиеся прилагай .)
Kostyan вне форума      
Старый 23.08.2009, 23:52     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Сеть айпокер. Лимит 0.5-1. А статы на фига?
nameles вне форума      
Старый 23.08.2009, 23:57   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Ну как на фига , будем на майнинге экономить )
Kostyan вне форума      
Старый 24.08.2009, 00:45   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от nameles Посмотреть сообщение
Сеть айпокер. Лимит 0.5-1. А статы на фига?
Столы то какие? Длинные или короткие?

P.S. Ты бы и свой ник написал Тоже ведь рег

Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Ну как на фига , будем на майнинге экономить )
Логично.
onlyelf вне форума      
Старый 24.08.2009, 01:05   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для blackhare
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 965
Отправить сообщение для blackhare с помощью Skype™
ник- Naganich , рум -айпокер , лимиты 1/2 - 3/6 , столы -SH . Может есть такой кто его знает или играл с ним , а может и он сам ?
blackhare вне форума      
Старый 24.08.2009, 04:42   #8 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от blackhare Посмотреть сообщение
ник- Naganich , рум -айпокер , лимиты 1/2 - 3/6 , столы -SH . Может есть такой кто его знает или играл с ним , а может и он сам ?
я играл, обратил внимание исключительно из-за ника, подумал сразу что парень поклонник творчества Наггано и Басты ))))
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 24.08.2009, 14:33   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Цитата:
Чтобы не создавать 30 тем, предлагаю писать здесь вопросы по регам. Оценивать их игру или спрашивать, кто такие? Мне вот интересно, кто такой AdultsOnly? Может человек читает форум? Кто-нибудь знает что-нибудь об этом игроке?
Очень часто его вижу на SH 0.5-1 iPoker. На него у меня очень много рук. Постоянно с ним пересекаюсь. Сам по себе он меня не напрягает, т.к. он практически не блефует, особо не переигрывает руки, не мешает изолировать рыбу, не очень часто стилит и защищает, а если и защищает, то легко сбрасывается не попав в борд. Третий баррель не ставит без руки, бет\трибет с дро от него я практически не видел. Вообще, каких-то глупых или непонятных мувов с его стороны я не видел. Если он еб*шит, то значит у него готовая сильная или средняя рука и я склонен ему верить. Всегда, когда я ему не верил, на ривере я об этом жалел =) Короче 100% адекват и играть мне с ним не сложно. Я часто блефую против него, т.к. он легко сбрасывается. Но моя проблема в том, что я обычно переигрываю против него. А потом на шоудауне кусаю локти, т.к. уже на терне было очевидно, что у него что-то есть и он не сбросит.
Pad0n0k вне форума      
Старый 24.08.2009, 15:53   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Это описание любого (почти) АйПи - завсегдатая
-lexa- вне форума      
Старый 24.08.2009, 16:41   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Цитата:
Это описание любого (почти) АйПи - завсегдатая
Ну прям так! Если так рассуждать, то нотсы и наблюдение за опами не имеет смысла вообще. Сейчас не имею под руками базы, так что не могу привести ники других регуляров с моими мыслями по их игре. Но если взять, для примера, рега alavala, и сравнить с игрой AdultsOnly, то это два абсолютно разных стиля.
alavala очень лузово стилит (по моим данным больше 60%), очень часто отчаянно блефует, но моменты для блефа он выбирает очень удачные. В общем, с ним я играть не люблю, особенно если я сижу после него, и он постоянно атакует мои блины. Не то что бы он сильный игрок, но его игра для меня далеко не прозрачна. Ну и психологический фактор - последнее время ему против меня очень хорошо заходило, я постоянно попадал по его монстров со своими сильными руками и хорошо ему оплачивал.
В общем adultsOnly верить можно и нужно, а alavala - нельзя, нужно вскрывать с любой рукой. Еще есть один знакомый рег (ник не помню), так он вообще ХА на флопе бет\3бет и бет на терне с гатшотом постоянно играет. Так что, ИМХО, далеко не все реги играю так как AdultsOnly. Скорее наоборот, таки меньшинство
Pad0n0k вне форума      
Старый 24.08.2009, 16:55   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для blackhare
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 965
Отправить сообщение для blackhare с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DRM Посмотреть сообщение
я играл, обратил внимание исключительно из-за ника, подумал сразу что парень поклонник творчества Наггано и Басты ))))
Я щас 1/2 играю , хотелось бы пойти в ближайшее время щупать 3/6 сразу , так как рейк на 2/4 меня не устраивает . Но реги на итих лимитах все одинаковые .
С кем лучше быть поосторожнее на твой взгляд на этих лимитах ?
blackhare вне форума      
Старый 24.08.2009, 18:29     TS Старый   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Я спросил про AdultsOnly, потому что уверен, что русскоязычный. Согласен, что достаточно адекватный. Думал он на форуме постить, интересно, что за чел. Был у нас с ним любопытный разговор в чате, правда недолгий).
nameles вне форума      
Старый 24.08.2009, 18:32     TS Старый   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Цитата:
Сообщение от onlyelf Посмотреть сообщение
Столы то какие? Длинные или короткие?

P.S. Ты бы и свой ник написал Тоже ведь рег


Логично.
Ну если ты внимательно читаешь форум, то должен был видеть мой ник уже.
Я играю короткие столы. Играл 1-2, но после неприятного инциндента пришлось временно вернуться на 0.5-1. Думаю в сентябре вернусь на 1-2.
nameles вне форума      
Старый 24.08.2009, 18:40   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Цитата:
Я спросил про AdultsOnly, потому что уверен, что русскоязычный.
Интересно... Надо попробовать пообщаться. Я давно хотел у него прямо спросить в чате, в плюс он играет или в ноль и на какой дистанции, но как-то руки не дошли. Судя по тому, что я его уже пол года на этом лимите вижу, наверное все-таки в ноль.
Pad0n0k вне форума      
Старый 24.08.2009, 18:47   #16 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pad0n0k Посмотреть сообщение
Интересно... Надо попробовать пообщаться. Я давно хотел у него прямо спросить в чате, в плюс он играет или в ноль и на какой дистанции, но как-то руки не дошли. Судя по тому, что я его уже пол года на этом лимите вижу, наверное все-таки в ноль.
кажется я с ним зимой еще на 0.25\0.50 начинал (точней я там начинал, как он - ХЗ), но чел достаточно адекватный
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 24.08.2009, 18:51   #17 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от blackhare Посмотреть сообщение
Я щас 1/2 играю , хотелось бы пойти в ближайшее время щупать 3/6 сразу , так как рейк на 2/4 меня не устраивает . Но реги на итих лимитах все одинаковые .
С кем лучше быть поосторожнее на твой взгляд на этих лимитах ?
Да Бог их знает как по мне там никто ничем выдающимся не отличается.. ну кроме мелких фишек, как типа, зарейзить дро под настроение, или же изобразить флеш при ХА на постфлопе и т.п. В целом лично я ни к кому особо не опдстраиваюсь, разве что, если вижу что за столом собрались ребята типа AdultsOnly, MonetaTheEnd + еще пару чел с форума, то просто не сажусь за этот стол и все
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 24.08.2009, 18:55   #18 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
alavala очень лузово стилит (по моим данным больше 60%), очень часто отчаянно блефует, но моменты для блефа он выбирает очень удачные. В общем, с ним я играть не люблю, особенно если я сижу после него, и он постоянно атакует мои блины. Не то что бы он сильный игрок, но его игра для меня далеко не прозрачна. Ну и психологический фактор - последнее время ему против меня очень хорошо заходило, я постоянно попадал по его монстров со своими сильными руками и хорошо ему оплачивал.
В общем adultsOnly верить можно и нужно, а alavala - нельзя, нужно вскрывать с любой рукой. Еще есть один знакомый рег (ник не помню), так он вообще ХА на флопе бет\3бет и бет на терне с гатшотом постоянно играет. Так что, ИМХО, далеко не все реги играю так как AdultsOnly. Скорее наоборот, таки меньшинство
+1 все именно так!
против Adultsonly и его рейз торна можно смело ТПТК выкидывать )))
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 24.08.2009, 23:07   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для amokkkkk
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: RB
Сообщений: 96
У кого набита достаточная база на 0,25-0,5 $ - насколько плюсовые Hatles и Zorromor ?
amokkkkk вне форума      
Старый 25.08.2009, 05:15   #20 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Хотелось бы обсудить игрока iowrus. Рум - старзы, 2/4, короткие столы. Какие приёмы против него можно использовать, есть ли у него заметные лики? =)
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
рыбьи ники nurka Поговорим за жизнь 38 24.12.2009 12:02
ники игроков-ботов walker789 Около покерного стола 25 02.07.2009 15:54
Ники в сети Party Fat Теории, стратегии, основы покера 1 25.06.2005 15:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot