Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

[Дневник] Сил моих больше нет

Важные объявления
Старый 23.03.2009, 20:26     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для DeadDonkEars
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 53
Всем привет. Играю в лимит не очень давно, регулярно последние 3 месяца. Пробовал все лимиты по-маленьку от 0.5 1 до 30 60, со всех уползал без серьезных потерь. Теперь решил стать настоящим регуляром. Играл сначала 0.5 1, быстро выиграл там 1000бб и перешел на 1 2, где и застрял. Уже который месяц пытаюсь выиграть там 1000бб... Долго не понимал, что с моей игрой не так и наконец определился -- нет мотивации. Поэтому попробую поискать мотивации в дневнике, если никто не против Играю 6-макс на старсах классическим виктайтом К тильту не склонен совершенно (нервная работа сделала из меня удава).

Вот статистика с 0.5 1. Надо сказать, игра очень простая, да еще и порядком перло, ну, и 30к рук -- не дистанция.





А это 1 2.





Играть стараюсь регулярно, каждый день, не играю только после пьянок. Если получится со временем, буду играть 100к рук в месяц.

P.S. Научите нормально вставлять картинки.
DeadDonkEars вне форума      
Старый 24.03.2009, 03:57   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Про картинки . Ты имеешь ввиду графики поменьше делать ?
Так в трекере картинку уменьшай . Что б сама фотка меньше получилась .
А ты тейблселекшеном злоупотребляешь ?
Kostyan вне форума      
Старый 24.03.2009, 08:47   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gr_father
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 642
Отправить сообщение для gr_father с помощью ICQ Отправить сообщение для gr_father с помощью Skype™
100к рук в месяц О_о
оно тебе надо?
пиши и выкладывай вод - заценим
__________________
хочу зарабатывать покером $3600 в месяц
gr_father вне форума      
Старый 24.03.2009, 14:25   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Я ыб наверное убил бы за такой винрейт на ББ
Shuge вне форума      
Старый 24.03.2009, 14:42   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для D3us
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 107
Последние 20 к рук - диспа жжет. Держись!
D3us вне форума      
Старый 24.03.2009, 16:21   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Кстати, результат на .5/1 впечатляет и статы хорошие, я думаю все получится. Я думаю просто для 1/2 иди больше до вскрытия, там люди агрессивней, а ты продолжаешь много фолдить. Количество рук конечно пипец, это что, 6+ столов? Да я в айпокере столько найти не могу
Shuge вне форума      
Старый 24.03.2009, 16:47     TS Старый   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для DeadDonkEars
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 53
Про картинки имел ввиду, чтобы вставлять прямо в сообщение, а не закачивать на другой сайт.

Тейблселекшеном не занимаюсь вообще, из-за столов никогда не выхожу. Бывает остаюсь ХА с регулярами, люблю вводить их в тильт Если нет полупустых, то просто создаю нужное количество столов и жду рыбу в ХА, жаль только что столы быстро заполняются Играю 8+ столов, но думаю смогу и 12+, не замечал, чтобы статы менялись от количества столов.

ВОД выкладывать не буду, стыдно пока

Shuge, а чем тебе не понравился мой винрейт на ББ, вот на СБ да... катастрофа.

D3us, одной диспы мало, чтобы улететь почти на 500ББ вниз, да и полеты эти туда-сюда регулярны -- думаю искать дыры в игре, только не пойму как.

Shuge, я честно не понимаю с чем еще мне вскрывать этих типов, хотя и прекрасно вижу, что игра с 35- вент просто не может быть плюсовой даже на 1/2.
DeadDonkEars вне форума      
Старый 24.03.2009, 17:42     TS Старый   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для DeadDonkEars
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 53
День 1-й.



Никаких особенных сдач, просто не очень шла карта.
DeadDonkEars вне форума      
Старый 24.03.2009, 21:06     TS Старый   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для DeadDonkEars
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 53
День 2-й.

DeadDonkEars вне форума      
Старый 25.03.2009, 00:14   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
По поводу ББ я от зависти, у тебя там прибыль в три раза выше чем на кнопке
И нефига писать "не шла карта", когда заканчиваешь сессию в 1.5бб, ты же не проиграл? Значит профит есть.
WTSD все равно низкий, у тебя выигрыш на шоу 60%, профита при 40/55 будет больше, это точно.
Я не знаю, почему проход такой маленький, много чек-фолдишь или возможно недостаточно 3бареллишь блефом. Я не знаю, я не видел твоей игры.
Просто тут явно небольшой лик, просто добавь 2-3% рук к SD и прибыль вырастет. Главное не перестарайся.

p.s. У тебя 50+% фолд на ривер бет? Это очень много. Фолд должен быть равномерно размазан по торну и риверу, то есть очень мало смысла в том, чтобы колить торн но фолдить ривер, поэтому 50% просто неправильно.
Обе эти улицы стоят большую ставку и то, что можно было колить на флопе, обычно уже не по шансам колить на торне, особенно если банк к торну небольшой.
С другой стороны, если банк небольшой, то это скорее всего HU, а тут мы доходим до вскрытия очень либерально. У тебя получается странная ситуация, в 50+% случаев когда мы оказываемся без инициативы на ривере мы фолдим на ставку и возникает вопрос - как мы там оказались?
Тут варианты - ты любишь играть линии
c/c c/c c/f - без инициативы
b b c/f - с инициативой
Обе эти линии не сбалансированы по определению если ты не соблюдаешь правило 2:1 велью/блеф, только отсюда может взятся 50+% Fold R Bet, иначе он у тебя будет хотя бы 35% (с поправкой на мультипоты итп).
Наверное кучу непонятного написал :(
Shuge вне форума      
Старый 25.03.2009, 02:35   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Меня лично в первую очередь впечатляет количество сделанного рейка.

8к на 1/2.

Вообще, с такой игрой иди сразу на 5/10, если банкролл есть.

Только столов не надо так много. Понятно, что можно играть и 8, и 10, и 12. только смысла в этом нет. на мелких лимитах денег много не сделаешь, сколько столов ни играй, а на хай лимитах больше 3-4 столов играть все равно не получится.

Масс-тейблеры все обычно застревают на средних лимитах и живут на рейбек, потому что думать и наблюдать на 8 столах практически невозможно.
feruell вне форума      
Старый 25.03.2009, 04:29   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Картинки вставляй в расширенном режиме . Управление вложениями .
Kostyan вне форума      
Старый 25.03.2009, 05:44   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Статы хорошие. Правильно заметили - много сбрасываешь на ривере. А ошибочно сбросить на ривере, наверное самая грубая ошибка в лимитном покере. Лучше уж лишний раз заколить. И согласен с feruell, ты определись, что тебе надо прогрессировать или быть рейкмашиной? Если хочется мультитэйблить разбей сессию на 2 части: первая часть - ты мультитэйблишь для рейка, вторая -(после отдыха) играешь 4 стола и анализируешь игру.
nameles вне форума      
Старый 25.03.2009, 15:26   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Офигеть, какая статистика на блайндах. Просто мечта. Идеал.
Раскрой секрет защиты блайндов на постфлопе, пожалуйста!
А из советов: могу предложить стилить почаще. Я в последнее время вообще экспериментировал с 70-процентным открывающим рейзом с баттона в регуляров на блайндах.
jAmper вне форума      
Старый 25.03.2009, 18:24     TS Старый   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для DeadDonkEars
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от Shuge Посмотреть сообщение
По поводу ББ я от зависти, у тебя там прибыль в три раза выше чем на кнопке
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Офигеть, какая статистика на блайндах. Просто мечта. Идеал.
Раскрой секрет защиты блайндов на постфлопе, пожалуйста!
На блайндах ничего особенного не делаю, если рейзил УТГ или МП, играю как обычно. Если был стил и получился ХА, резко повышаю вероятности блефовых и полублефовых линий, особенно на мелких или радужных досках.

Цитата:
Сообщение от Shuge Посмотреть сообщение
И нефига писать "не шла карта", когда заканчиваешь сессию в 1.5бб, ты же не проиграл? Значит профит есть.
Если я по ходу сессии шел +100ББ, а в конце осталось 10, это значит только то, что я проиграл 90. Так было и в этот раз.

Цитата:
Сообщение от Shuge Посмотреть сообщение
WTSD все равно низкий, у тебя выигрыш на шоу 60%, профита при 40/55 будет больше, это точно.
...
Цитата:
Сообщение от nameles Посмотреть сообщение
Правильно заметили - много сбрасываешь на ривере. А ошибочно сбросить на ривере, наверное самая грубая ошибка в лимитном покере. Лучше уж лишний раз заколить.
Да, думаю это основная причина низкого дохода до шоу. Линию b b c/f без позиции я обычно играю в мультипотах, в ХА довольно редко. c/c c/c c/f вообще очень редкая линия, так частенько играю в ХА против виктайтов на средних готовых руках. Как получить 35% фолд на ривер бет я просто не представляю, сомневаюсь, что это будет прибыльная стратегия.

Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Вообще, с такой игрой иди сразу на 5/10, если банкролл есть.
Банкролл есть, уверенности нет... Мне кажется, я все-таки типичный виктайт и на 5 10+ меня рано или поздно вынесут вперед ногами.

Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Только столов не надо так много. Понятно, что можно играть и 8, и 10, и 12. только смысла в этом нет. на мелких лимитах денег много не сделаешь, сколько столов ни играй, а на хай лимитах больше 3-4 столов играть все равно не получится.

Масс-тейблеры все обычно застревают на средних лимитах и живут на рейбек, потому что думать и наблюдать на 8 столах практически невозможно.
Цитата:
Сообщение от nameles Посмотреть сообщение
И согласен с feruell, ты определись, что тебе надо прогрессировать или быть рейкмашиной? Если хочется мультитэйблить разбей сессию на 2 части: первая часть - ты мультитэйблишь для рейка, вторая -(после отдыха) играешь 4 стола и анализируешь игру.
Я бы может и рад играть 4 стола, но времени очень мало. И разбить сессию я могу только в выходные, в рабочие дни играю сразу после работы, остается время только чтобы покушать и поспать

Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
А из советов: могу предложить стилить почаще. Я в последнее время вообще экспериментировал с 70-процентным открывающим рейзом с баттона в регуляров на блайндах.
Против регов с батона и СО (если батон тайт), проще спросить, что я не буду играть Вообще на моем лимите только 2 рега умеют защищать блайнды и обоих я давно уже не видел (видимо ушли выше): Quality19x и SuitedKings, остальные не обращают внимания на % стила нападающего.

P.S. Сегодня не играл, у меня перестал работать телефон. Играть по GPRS не буду, завтра пойду разбираться почему отключили телефон.
DeadDonkEars вне форума      
Старый 01.04.2009, 21:20     TS Старый   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для DeadDonkEars
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 53
День 3-й. День глупых переездов.

DeadDonkEars вне форума      
Старый 02.04.2009, 20:58     TS Старый   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для DeadDonkEars
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 53
День 4-й. Мстя.

DeadDonkEars вне форума      
Старый 03.04.2009, 07:02   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Ну судя по результатам, ничего тебе менять не надо Я, к примеру, точно ни с кем не стал бы спорить, что побью .5/1 с винрейтом 2BB/100, так что у тебя все получится
Shuge вне форума      
Старый 03.04.2009, 21:31   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от Shuge Посмотреть сообщение
Ну судя по результатам, ничего тебе менять не надо Я, к примеру, точно ни с кем не стал бы спорить, что побью .5/1 с винрейтом 2BB/100, так что у тебя все получится
А чё , не побьёшь разве ?
Kostyan вне форума      
Старый 03.04.2009, 21:56     TS Старый   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для DeadDonkEars
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от Shuge Посмотреть сообщение
Ну судя по результатам, ничего тебе менять не надо Я, к примеру, точно ни с кем не стал бы спорить, что побью .5/1 с винрейтом 2BB/100, так что у тебя все получится
Спасибо, хочется верить, что это и правда будет так
DeadDonkEars вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деп в рум с не моих букерсов. mark_kitov Ввод-вывод денег 3 07.08.2008 11:08
Как убивают моих королей BadSeed Безлимитный холдем микро бай-инов 15 13.03.2007 14:52


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot