Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

В погоне за мечтами - Дневник

Важные объявления
Старый 08.06.2008, 11:21     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Татарстан
Сообщений: 5
Цель: заработать 19К для покупки Kia Ceed (очень нравится дизайн,
так что даже не пытайтесь отговаривить плохое авто и т.д.
Способ: онлайн покер лимит, короткие столы
Ресурсы:
1. Основной источник дохода: сайт, 500$/мес
2. Свободное время: 7 часов в день
Сроки достижения: 0.5-1.5 года


Немного о себе:
23 года. С покером знаком уже 3 года. Серьёзно подошёл к нему
только весной этого года. Почему именно покер? Есть у меня такая мечта - стать профессиональным игроком в покер, по потивам фильма 'Везунчик' Умею контролировать свои эмоции, не особо парюсь по поводу переездов и даунстриков, не азартен, не лентяй, начал вести ежедневник(отчитываюсь перед собой что и сколько времени делал)
Прочитал с фломастером Terry Borer 'Limit Holdem: Winning short-handed strategies' на английском, прикупил Stox'a. Записал на диктофон основные мысли из Borer'a, получилась неплохая аудиолекция, прослушиваю в процессе игры. Сейчас пытаюсь добиться положительного винрейта на $0.25/$0.5 в FullTilt.

Банкролл: 469$, FullTilt, пока что без рэйкбэка(это временно, в дальнейшем решу эту проблему)

Чего я хочу от форума и от дневника: повышения своей дисциплинированности, советов от единомышленников, ну и скорейшего достижения цели

P.S.: Если у кого есть VOD'ы прошу делиться

Моя мечта:
Название: thumb_2949_27_12_07_3_15_48.png
Просмотров: 480

Размер: 15.0 Кб
zhenia8505 вне форума      
Старый 08.06.2008, 12:33   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Удачи!
З.Ы.: Кстати, почему лимит?
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 08.06.2008, 13:02   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gr_father
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 642
Отправить сообщение для gr_father с помощью ICQ Отправить сообщение для gr_father с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zhenia8505 писал вс, 08 июня 2008 14:21
Прочитал с фломастером Terry Borer 'Limit Holdem: Winning short-handed strategies' на английском
это как?
__________________
хочу зарабатывать покером $3600 в месяц
gr_father вне форума      
Старый 08.06.2008, 18:11     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Татарстан
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от gr_father писал вс, 08 июня 2008 13:02
Цитата:
Сообщение от zhenia8505 писал вс, 08 июня 2008 14:21
Прочитал с фломастером Terry Borer 'Limit Holdem: Winning short-handed strategies' на английском
это как?
ценные мысли обводил жирным зелёным, чтобы при перечитывании не тратить время, я все книжки так читаю

8 Июня, итоги предыдущего месяца, хреновые такие итоги...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: статы_июнь.JPG
Просмотров: 425
Размер:	32.7 Кб
ID:	59724

Статы оппа: 36/15/1/50
Full Tilt 0.25/0.5 Hold'em (6 handed) [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?] (Format: FlopTurnRiver)

Preflop: Hero is Button with J, J.
3 folds, Hero raises, 1 fold, BB calls.

Flop: (4.40 SB) 4, 8, 4 (2 players)
BB bets, Hero raises, BB 3-bets, Hero calls.

Turn: (5.70 BB) 7 (2 players)
BB bets, Hero calls.

River: (7.70 BB) 7 (2 players)
BB bets, Hero calls.

Final Pot: 9.70 BB

Results in white below:
BB has Ac 9c (two pair, sevens and fours).
Hero has Jc Jd (two pair, jacks and sevens).
Outcome: Hero wins 9.70 BB.


Вопрос: Нужно ли мне было рэйзить торн и ривер? Подозреваю что нужно, так как на префлопе опп не кэпил и поэтому вряд ли у него высокая карманка


Статы оппа: 31/7.5/0.66/20
Full Tilt 0.25/0.5 Hold'em (6 handed) [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?] (Format: FlopTurnRiver)

Preflop: Hero is MP with 9, 9.
UTG raises, Hero 3-bets, 2 folds, SB caps, 1 fold, UTG calls, Hero calls.

Flop: (13.40 SB) 8, 3, 3 (3 players)
SB checks, UTG checks, Hero bets, SB folds, UTG calls.

Turn: (7.70 BB) 7 (2 players)
UTG checks, Hero bets, UTG calls.

Вот тут я подозреваю что он впереди

River: (9.70 BB) 6 (2 players)
UTG checks, Hero checks.

Final Pot: 9.70 BB

Results in white below:
UTG has Ts Tc (two pair, tens and threes).
Hero has 9s 9c (two pair, nines and threes).
Outcome: UTG wins 9.70 BB.


Вопрос: Нужно ли было ставить на ривере?


Статы оппа: 23/15/1.45/16
Full Tilt 0.25/0.5 Hold'em (5 handed) [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?] (Format: FlopTurnRiver)

Preflop: Hero is Button with J, K.
2 folds, Hero raises, SB calls, BB calls.

Flop: (6 SB) 5, 9, J (3 players)
SB bets, BB folds, Hero raises, SB calls.

Turn: (5 BB) 6 (2 players)
SB bets, Hero folds.

Final Pot: 5 BB

Results in white below:
No showdown. SB wins 5 BB.


Вопрос: Стоило ли сбрасываться? HU всё-таки

Итог: -116.9 До цели осталось: 18539.5
zhenia8505 вне форума      
Старый 08.06.2008, 19:09   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Чет я не понял, а в раздачах ты на каких позициях? И стартовые карты? Как комментить? Статы на оппа это конечно хорошо, но кто Хиро не понятно
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 08.06.2008, 19:17   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Итог: -116.9 До цели осталось: 18539.5
пересмотри вот это. плохой подход, имхо
Eclofhea вне форума      
Старый 08.06.2008, 20:04     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Татарстан
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от NovoManu писал вс, 08 июня 2008 19:09
Чет я не понял, а в раздачах ты на каких позициях? И стартовые карты? Как комментить? Статы на оппа это конечно хорошо, но кто Хиро не понятно
Чо то я ступил и в конвертере нажал Hide your cards & identity
zhenia8505 вне форума      
Старый 08.06.2008, 20:50   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gr_father
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 642
Отправить сообщение для gr_father с помощью ICQ Отправить сообщение для gr_father с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zhenia8505 писал вс, 08 июня 2008 21:11
Цитата:
Сообщение от gr_father писал вс, 08 июня 2008 13:02
Цитата:
Сообщение от zhenia8505 писал вс, 08 июня 2008 14:21
Прочитал с фломастером Terry Borer 'Limit Holdem: Winning short-handed strategies' на английском
это как?
ценные мысли обводил жирным зелёным, чтобы при перечитывании не тратить время, я все книжки так читаю
ну тогда надо несколько варианов распечатывать - через год отношение к "умным" мыслям может поменяться... =)
__________________
хочу зарабатывать покером $3600 в месяц
gr_father вне форума      
Старый 08.06.2008, 21:07   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 107
1.Я бы играл кэп флопа или,как вариант,так же на флопе,но для того,что бы зарейзить тёрн.До ривера ждать не люблю,т.к. при выходе оверкаоты будет сложно понять где ты.Вобщем,либо на флопе,либо на тёрне надо было проявлять агрессию
2.А как ты определил,что он впереди,по-моему,он сыграл плохо,т.к. на флеш-дро доске с оверпарой чекает после кэпа префлопа,на мой взгляд очень странноватый розыгрыш,я бы ему скорее оверкарты положил.Что б ответить на вопрос ставить ли ривер или нет-то тут нужны нотсы скинет ли он без флеша,но я бы ставить не стал,т.к.доска опасная и при оверкартах велика вероятность флеша(при коле тёрна).Вобщем,он проколит только с более сильной рукой,а то и чекрейз исполнит(повторюсь,оверпар у я бы не положил по розыгрышу)
3.А вот тут для меня непросто,с одной стороны-фолд.Агрессия маленькая(хотя удобней выводить агрессию по улицам,для тебя будет удобней,т.к.например, бывают игроки,которые любят скидывать тебя на тёрне даже с мидл парой,их видно по агрессии),банк не большой.И он ставит после твоей агрессии на флопе.Вроде флеш,но...Можно предположить у него ТП и он,возможно,так же хочет определиться есть ли у тебя флеш.Я бы иногда дал рейз,если колл,то на ривере вскрываемся чеком
NehNahPoh вне форума      
Старый 08.06.2008, 21:34   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 107
Да,и ещё VPIP,PFR,Att.to steal ужасно малы для короткого(они,по-моему,даже для длинного маловаты).Пересмотри свою префлоп стратегию,и обрати внимание на защиту блайндов,а так же went to SD(по статам твоя игра для длинных,да и то на мой взгляд тайтовато и очень уж доверчиво).Поройся на форуме-найдёшь префлоп стратегию для коротких,пользуйся ею,пока не научишься делать коррекцию по статам и нотсам.Это сделай как можно скорее,т.к.много денег у тебя будут съедать
NehNahPoh вне форума      
Старый 08.06.2008, 21:46   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Статы у тебя какие-то супернитовые. С такими сложно играть в плюс даже на этом лимите.
По раздачам:
1. Хорошо сыграно, я бы тоже не рейзил терн без ридсов.
2. Чек на ривере.
3. Трудно сказать. Если думаешь, что выиграешь минимум 1 раз из 4, то играй коллдаун, иначе фолд.
Grigo вне форума      
Старый 08.06.2008, 23:50   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
1. Как то не по статам сыграл опп. Мне ближе кеп флопа и рейз-фолд терна. У него агрессия не высокая. Лучше еще выложить еще агрессию по улицам. Адекват так играть с А хай не должен. Ну или колд даун с терна против малоизвестного.

2. Так же сыграл бы.

3. Тоже нормально. Опп мог дать бет с флаш дро на флопе. И боясь, что ты прочекаешь терн дал донк с флашем.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 08.06.2008, 23:55   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
По статам:
ВПИП до 22-30 догнать
ПФР - 20-25
Фолд СБ то стил - снизить до 80
Атт то стил - 30-35
Went TSD низкий - от 33 до 40
Поднять агрессию флопа и терна
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 09.06.2008, 15:35     TS Старый   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Татарстан
Сообщений: 5
gr_father: ну тогда надо несколько варианов распечатывать - через год отношение к "умным" мыслям может поменяться... =)
Я просто сменю цвет фломастера
Кстати буду признателен тебе если ты мне вышлешь Борера в электронном виде

NehNahPoh: Пересмотри свою префлоп стратегию,и обрати внимание на защиту блайндов
хорошо

Tigra13 З.Ы.: Кстати, почему лимит?
говорят много рыбы на коротких в лимите

To ALL:
Пожалуйста зацените мой layout для PAH(FullTilt), сделал наподобие Holdem Manager, и собираюсь такой же сделать для iPoker и Pokerstars, поэтому чтобы потом вдруг не переделывать и заново не привыкать(это такой гимор!)
[Зарегистрироваться?]

День 2-ой. 9 июня. Поднимаемся
Нажмите на изображение для увеличения
Название: статы_09_6_08.JPG
Просмотров: 343
Размер:	22.9 Кб
ID:	59753

Начал критичней относится к выбору столов. Где-то читал что чем больше avg.pot, тем больше рыбы за столом, выбирал столы с avg.pot >2.5$, много майнил, только жалко что в FullTilt avg.pot >3 только в "пиковые часы", то есть с 22 по мск.

Забавная раздачка, ну никак я не ожидал что на этом лимите все прочекают...
Full Tilt 0.25/0.5 Hold'em (6 handed) [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?] (Format: FlopTurnRiver)

Preflop: Hero is SB with A, J.
1 fold, MP calls, 1 fold, Button calls, Hero raises, BB calls, MP 3-bets, Button calls, Hero calls, BB calls.

Flop: (13.40 SB) 3, 8, 7 (4 players)
Hero checks, BB bets, MP calls, Button calls, Hero calls.

Turn: (8.70 BB) A (4 players)
Hero checks, BB bets, MP raises, Button calls, Hero calls, BB 3-bets, MP caps, Button calls, Hero calls, BB calls.

River: (27.70 BB) 2 (4 players)
Hero checks, BB checks, MP checks, Button checks.

Final Pot: 27.70 BB

Results in white below:
Hero has Ah Js (flush, ace high).
BB doesn't show.
MP has 5d 4h (flush, eight high).
Button doesn't show.
Outcome: Hero wins 27.70 BB.



Статы оппа: 48/0/0.4/51
Аггрессия по улицам: 0.88/0.92/0.7
Full Tilt 0.25/0.5 Hold'em (5 handed) [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?] (Format: FlopTurnRiver)

Preflop: Hero is BB with Q, A.
2 folds, Button calls, SB completes, Hero raises, Button calls, SB folds.

Flop: (6 SB) 3, 7, 7 (2 players)
Hero bets, Button calls.

Turn: (4 BB) 8 (2 players)
Hero checks, Button bets, Hero calls.

River: (6 BB) K (2 players)

Final Pot: 6 BB

Results in white below:
Hero has Qc Ac (one pair, sevens).
Button doesn't show.
Outcome:


Вопрос: Правилен ли фолд? По идее агррессия у него низкая

Статы оппа: 44/9.36/0.76/36 Аггр.по улицам: 0.97/1.69/2.78
Full Tilt 0.25/0.5 Hold'em (6 handed) [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?] (Format: FlopTurnRiver)

Preflop: Hero is MP with A, T.
1 fold, Hero raises, CO calls, 2 folds, BB calls.

Flop: (6.40 SB) 5, T, 6 (3 players)
BB checks, Hero bets, CO calls, BB calls.

Turn: (4.70 BB) 5 (3 players)
BB checks, Hero bets, CO calls, BB calls.

River: (7.70 BB) J (3 players)
BB checks, Hero bets, CO calls, BB raises, Hero folds, CO folds.

Final Pot: 10.70 BB

Results in white below:
BB doesn't show.
Outcome: BB wins 10.70 BB.


Вопрос: Правилен ли тут фолд, и нужно ли было просто check/call на ривере потому как вероятность дро/тройни

Итог: -102 До цели осталось: 18524.6
Вложения
Тип файла: pah EI_PAH.pah (22.7 Кб, 29 просмотров)
zhenia8505 вне форума      
Старый 09.06.2008, 16:24   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zhenia8505 писал пн, 09 июня 2008 15:35
Tigra13 З.Ы.: Кстати, почему лимит?
говорят много рыбы на коротких в лимите
Бессовестно врут . А если серъезно - рыбы везде хватает, гораздо важнее уметь ее вылавливать.
По раздачам:
1) На этом то как раз и прочекают - ривер ставим, играй прямолинейнее на этих лимитах.
2) Объясни свой чек на терне? Какую информацию ты получаешь этим чеком? Бет, если он перестаит - фолд, учитывая ВПИП - 48, ПФР-0, и низкую агрессию.
3) В банке 11.7 ББ. Учитывая, что опп - ББ, у него запросто может быть и флэш, и 2 пары, и трипс пятерок. Но я бы вскрыл его, т.к. банк большой, и сделал бы пометку в нотсах.
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 09.06.2008, 17:31   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
1. На такой доске лучше бэтать самому, очень много рук испугаются здесь бэтать в толпу, и ч/р часто не пролезет.
2. to Tigra Играть бет/фолд на натсовом флэш-дро?
3. Как писал когда-то NHNS,
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если я бэтал ривер сам, на любой карте кроме чистого блефа, за один рэйз я не выброшу никогда. Под никогда я подразумеваю 100% случаев. Другое дело, что бэтать ривер на средней руке, и даже на сильной руке при опасном ривере я в большинстве случаев не буду, но на старшей паре и лучше при безопасном ривере - да, буду практически всегда, и отвечу на любой рэйз, пусть он исходит от самого пассивного игрока в мире. Тут действуют вот эти 3 фактора:
1. Если ситуация до этого дошла, то самое минимальное, что мне предлагает банк - это 1 : 6.5 в том случае, если при игре 1-на-1 префлоп рэйза не было, и я бэтал всю дорогу, а он отвечал. Во всех остальных случаях мои шансы к банку гораздо больше. Но такая ситуация возникает достаточно редко, в основном шансы к банку за этот рэйз стартуют от 1 : 10. Навскидку я могу оценить вероятность блефа с его стороны на ривере при безопасном ривере как минимум 20% (может, на низких лимитах эта вероятность ниже, но я так не думаю, хотя бы потому что попытка блефа на ривере - визитная карточка неопытного игрока, которых на низких лимитах больше), то есть я таких потов, где меня пытались выблефовать на ривере помню за последний месяц-два штук так 20-30 по крайней мере.
2. Выбрасывая на ривер рэйз ты расписываешься в том, что блефовал всю дорогу - это просто логически вытекает из предыдущего пункта. Этот факт моментально провоцирует наблюдательного игрока играть против тебя более резко, чейзать твои рэйзы и применять против тебя блефы и полублефы. Другими словами случается то, что называется потерей имиджа, и в этом случае игра неминуемо становится как минимум менее доходной, а как правило - отрицательной.
3.Есть вероятность что он рэйзает сильную руку, которая все же хуже моей. Такие вещи тоже случаются хотя и не часто.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 09.06.2008, 17:50   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gr_father
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 642
Отправить сообщение для gr_father с помощью ICQ Отправить сообщение для gr_father с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zhenia8505 писал пн, 09 июня 2008 18:35
gr_father: ну тогда надо несколько варианов распечатывать - через год отношение к "умным" мыслям может поменяться... =)
Я просто сменю цвет фломастера
Кстати буду признателен тебе если ты мне вышлешь Борера в электронном виде
это реально круто, без шуток =)
по этой радуге можно будет заценять своё развитие =)
Борера у меня нет к сожалению.

по раздачам: у тебя их не одна поэтому чтобы не создавать путаницы в коментариях предлагаю тебе их нумеровать

я бы играл:
предпоследняя - торн бет
последняя - ривер кол

Цитата:
Сообщение от MikeT37 писал пн, 09 июня 2008 20:31
2. to Tigra Играть бет/фолд на натсовом флэш-дро?
тоже не понял
__________________
хочу зарабатывать покером $3600 в месяц
gr_father вне форума      
Старый 09.06.2008, 19:54   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
В первой раздаче нужно обязательно бетать ривер самому.
Во второй - если сыграл чек-колл терн, то нужно было и чек-коллить ривер, так как ты провоцируешь блеф от многих худших рук. И даже такой пассивный игрок может по тупому их блефовать. Но я бы бетал терн сам и если получил рейз, то отвечал и, неусилившись, играл бы чек-фолд ривер, и чекрейзил любой крестовый ривер, кроме 8с.
В третьей суперизи фолд на такой рейз на ривере.
Grigo вне форума      
Старый 09.06.2008, 21:07   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gr_father писал пн, 09 июня 2008 17:50
Цитата:
Сообщение от MikeT37 писал пн, 09 июня 2008 20:31
2. to Tigra Играть бет/фолд на натсовом флэш-дро?
тоже не понял
парни, загнался конечно же мы не имеем права падать если нас переставляют, падаем на агрессию на ривере, если дро не "срастется".
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 10.06.2008, 21:06   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Не обязательно высокий среднипй пот говорит о рыбности стола. Это говорит об агрессии игроков за столом. Лучше смотреть по проценту просмотра флопа. Лично мне удобнее играть все-таки с пассивными лузовыми игроками.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В погоне за суперновой Alhoya Дневники игроков низких лимитов 15 28.02.2013 22:42
в погоне за хинтом nurka Дневники SnG-игроков 94 26.11.2009 06:51
Get Car or Die Trying или в погоне за тачкой TiltOwnsMe Безлимитный холдем микро бай-инов 10 09.04.2008 05:41
В погоне за большим банком 2 CorwinXX Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 21.04.2006 00:09
В погоне за большим банком CorwinXX Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 18.04.2006 21:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot