Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 05.04.2006, 16:20     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 141
Отправить сообщение для Engulf с помощью ICQ Отправить сообщение для Engulf с помощью MSN
Отыграл 30к рук в ЕвроПокере. Пишу отчет, как обещал!
Очень тяжело было в начале и конце этой 3ей десятки.
Такое ощущение, что рум надо мной издевается: то дает супер натсы, то забирает все деньги. Т.е. я с АА поднимаю из УТГ+1, УТГ+2 (адекватный игрок) КОЛЛ. Флоп типа T49. Я бет - колл. Терн мусор. Ривер 4. Парень показывает K4!!
И бог бы с ним, если бы не несколько таких ситуаций.
Всех старожил прошу оценить статы и график. Принимаются любые пожелания, ругания и т.п.
Еще очень тяжело, т.к. КОНВЕРТЕР криво конвертирует руки из Euro Pokera. Даже раздачами поделиться не могу :(
Наверное рейк догоню до 2к и пойду в отпуск на недельку ;(

Нажмите на изображение для увеличения
Название: stats.gif
Просмотров: 676
Размер:	22.7 Кб
ID:	47472
Engulf вне форума      
Старый 05.04.2006, 16:22     TS Старый   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 141
Отправить сообщение для Engulf с помощью ICQ Отправить сообщение для Engulf с помощью MSN
А вот и график:

Название: graph.gif
Просмотров: 658

Размер: 23.1 Кб
Engulf вне форума      
Старый 05.04.2006, 17:05   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Я конечно не большой специалист по длинным столам, но из того, что вижу, могу посоветовать чуть меньше играть с СБ, чуть больше резать префлоп, повысить агрессию на флопе и поменьше доходить до шоудауна, за счёт увеличения фолдов на ривере в первую очередь.
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 05.04.2006, 17:14   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Согласен с предыдущим оратором полностью с каждым словом, даже с тем, что "я не большой специалист" .
Bob_a вне форума      
Старый 05.04.2006, 17:22     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 141
Отправить сообщение для Engulf с помощью ICQ Отправить сообщение для Engulf с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от WasItMe писал ср, 05 апреля 2006 17:05
Я конечно не большой специалист по длинным столам, но из того, что вижу, могу посоветовать чуть меньше играть с СБ, чуть больше резать префлоп, повысить агрессию на флопе и поменьше доходить до шоудауна, за счёт увеличения фолдов на ривере в первую очередь.
Ну и конечно же такое отношение к игре:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Наверное рейк догоню до 2к и пойду в отпуск на недельку ;(
никуда не годиться :?
О! Спасибо.
Меня больше всего настораживают эти резкие горы на графике - вверх, вниз! Раньше так постепенно вверх ползло, а с этим лимитом засада какая-то. Это нормально? Или это адаптация? Сколько она может идти?

Почему такое отношение не годится? Какое нужно выработать?
Engulf вне форума      
Старый 05.04.2006, 17:51   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от Engulf писал ср, 05 апреля 2006 16:22
Цитата:
Сообщение от WasItMe писал ср, 05 апреля 2006 17:05
Я конечно не большой специалист по длинным столам, но из того, что вижу, могу посоветовать чуть меньше играть с СБ, чуть больше резать префлоп, повысить агрессию на флопе и поменьше доходить до шоудауна, за счёт увеличения фолдов на ривере в первую очередь.
Ну и конечно же такое отношение к игре:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Наверное рейк догоню до 2к и пойду в отпуск на недельку ;(
никуда не годиться :?
О! Спасибо.
Меня больше всего настораживают эти резкие горы на графике - вверх, вниз! Раньше так постепенно вверх ползло, а с этим лимитом засада какая-то. Это нормально? Или это адаптация? Сколько она может идти?

Почему такое отношение не годится? Какое нужно выработать?

Для игры с таким низким винрейтом вполне нормальный график. Про рейк - я просто невнимательно прочитал эту часть поста :? - уже исправил.
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 05.04.2006, 17:56     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 141
Отправить сообщение для Engulf с помощью ICQ Отправить сообщение для Engulf с помощью MSN
так я не хочу такой низкий вин рейт ;(
У меня на 0.5-1 4ВВ было

Просто иногда такое ощущение что РУМ играет против тебя ;(
Engulf вне форума      
Старый 05.04.2006, 19:00   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от Engulf писал ср, 05 апреля 2006 16:56
У меня на 0.5-1 4ВВ было
А за какое количество рук?
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 05.04.2006, 19:51   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Ижевск
Сообщений: 30
По моему, на лимитах пониже за такое же кол-во рук можно на порядок(если не два)больше зелени заработать. Или в твоем случае деньги не главное?
Romych вне форума      
Старый 05.04.2006, 20:06   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Romych писал ср, 05 апреля 2006 19:51
По моему, на лимитах пониже за такое же кол-во рук можно на порядок(если не два)больше зелени заработать. Или в твоем случае деньги не главное?
"На порядок" = в 10 раз, "на два порядка" = в 100 раз. Предположим его винрэйт на нанолимите будет равен не 0.5БС/100, а 5БС/100, но лимит-то в деньгах будет намного ниже. Там никак не получится разница в денежном выражении на 1-2 порядка в большую сторону.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 05.04.2006, 21:37     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 141
Отправить сообщение для Engulf с помощью ICQ Отправить сообщение для Engulf с помощью MSN
Победит
за 10к с небольшим.
Но там график совсем другой

Название: gr2.gif
Просмотров: 521

Размер: 15.2 Кб

Romych
Главное пока, но хочется еще скилл развивать.

Профи
Т.е. ты советуешь ползти вверх? Какой винрейт оптимален? 1-2ВВ?
Engulf вне форума      
Старый 05.04.2006, 23:11   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
10к не дистанция, может просто пёрло :? Вот мой график 0,5/1 Евробет, что примечательно спад начался после того, как стал играть 4 стола. До пика играл 2. Нажмите на изображение для увеличения
Название: E.B..PNG
Просмотров: 623
Размер:	74.3 Кб
ID:	47475
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 06.04.2006, 00:44   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
А ты шустро 30К рук отыграл. Сколько столов играешь?
По поводу винрейта. Важны две вещи:
1) Против каких игроков играешь (у меня в Приме на 1/2 винрейт .8/100, Party - 3.8/100. Какие средние статсы у игроков в Европокере?
2) Качество игры. Рейз на префлопе у тебя нормальный (у меня такой же), общая агрессия тоже. А вот к риверу со слабыми картами ты ходишь явно часто, слишком часто и защита блайндов у тебя прямо как на коротких столах (хотя я не знаю насколько агрессивны твои столы, если очень агрессивно, то такая защита блайндов возможно оправдана).
Вообще мне основной твой минус пока видится в том, что ты недооцениваешь карты противников и соответственно переоцениваешь свои. Возможно в этом плане свои стандарты нужно несколько поднять.
darkov вне форума      
Старый 06.04.2006, 01:46     TS Старый   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 141
Отправить сообщение для Engulf с помощью ICQ Отправить сообщение для Engulf с помощью MSN
darkov

Играл 4. Последнее время играю 6. Кстати 6 гораздо лучше идет. Нет времени играть лажовые карты.
1) Статы разные. Есть TA. TAA. Есть лузеры, есть рыбы.
2) Рейз нужно чуток поднять на .5-1%, но в принципе сейчас так и есть, просто от прошлых статов остатки мешают проценту подняться
Насчет ривера спасибо - работаю над этим. И над блайндами тоже. Последнее время пытаюсь меньше защищать. Вроде бы это приносит плоды!
Насчет переоценки ты тоже прав. Буквально на днях это понял сам.
Большое спасибо. Очень ценно почитать такие вещи.
Engulf вне форума      
Старый 06.04.2006, 02:42   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от Engulf писал чт, 06 апреля 2006 01:46
darkov

Играл 4. Последнее время играю 6. Кстати 6 гораздо лучше идет. Нет времени играть лажовые карты.
Если мало столов вынуждают тебя играть лажовые играть, то нужно не увеличивать количество столов, а повышать уровень самодисциплины

Я никогда больше трех столов не играю, по той простой причине что многие ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ веши ты не способен заметить играя много столов.
Пример: частенько попадаются оппоненты, которые любят рейзить и чек-рейзить на терне ничего не имея на руках. Причем цифры в покер трекере говорят, что это лузово-пассивный оппонент, значит минимум две пары, и ты благополучно делаешь фолд, отдавая ему 4-6ВВ, а он просто блефовал. Множество таких вещей ты просто неспособен увидеть и заметить за шестью столами и чем выше лимит, тем больше и больше такие нюансы имеют значение. Конечно есть мультитейблеры, которые играют на 1/2 6 столов и имеют 3ВВ/100, благодаря великолепному понимаю особенностей данного лимита и отличному ABC покеру. Но проблема в том, что на новом лимите выработать для себя такие правила, которые позволили даже без чтения оппонентов, а только по цифрам иметь приемлемый винрейт довольно сложно если играть сразу много столов: нет времени на то, чтобы делать выводы.
Если бы я хотел стать мультитейблером (играть на низких лимитах 6-8 столов одновременно), то шел бы от меньшего к большему: на новом лимите для начала 2-3 стола, видишь, что игра пошла, винрейт нормальный, игру подкерректировал, настроился и потихоньку добавляем столы, чтобы не было такой ситуации, что недополучение выигрыша из-за игры на многих столах перекрывает дополнительный рейкбек, которые они дают.
darkov вне форума      
Старый 06.04.2006, 06:31   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 97
такая же проблема 25к рук
1.3/100 :(((( играю 4 стола постоянно подтягиваю игру работаю над собой и тд .
вопрос такой у вас часто 1000 хендов = 0 $ ?
это нормально или явные косяки в игре должны быть что бы такое происходило ?
причем вот играл 2/4 на том же пати ну вобще не особо почуствовал разницы
не перехожу из принципа пока не будет 2bb/100 хотя бы (хочу взять за рога лимит ) )
WaterGhost вне форума      
Старый 06.04.2006, 07:31   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Для сравнения:
Название: 12.JPG
Просмотров: 478

Размер: 16.7 Кб
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 06.04.2006, 07:36   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Название: 12g.jpg
Просмотров: 493

Размер: 165.6 Кб
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 06.04.2006, 10:59   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Забыл добавить: 1-2 на покеруме мрак сплошной, лучше уж 2-4 3-6 там же.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 06.04.2006, 11:24     TS Старый   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 141
Отправить сообщение для Engulf с помощью ICQ Отправить сообщение для Engulf с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от darkov писал чт, 06 апреля 2006 02:42
Если мало столов вынуждают тебя играть лажовые играть, то нужно не увеличивать количество столов, а повышать уровень самодисциплины
Ну больше 6 играть пока не буду Хотя вчера играл 7 и хорошо отыграл. А вообще совет отличный - самодисциплина у меня хромает. Немного неправильно выразился, наверное: просто когда много столов не остается времени на эмоции

Цитата:
Сообщение от darkov писал чт, 06 апреля 2006 02:42
Я никогда больше трех столов не играю, по той простой причине что многие ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ веши ты не способен заметить играя много столов.
Это точно.

Цитата:
Сообщение от darkov писал чт, 06 апреля 2006 02:42
Пример: частенько попадаются оппоненты, которые любят рейзить и чек-рейзить на терне ничего не имея на руках. Причем цифры в покер трекере говорят, что это лузово-пассивный оппонент, значит минимум две пары, и ты благополучно делаешь фолд, отдавая ему 4-6ВВ, а он просто блефовал. Множество таких вещей ты просто неспособен увидеть и заметить за шестью столами и чем выше лимит, тем больше и больше такие нюансы имеют значение. Конечно есть мультитейблеры, которые играют на 1/2 6 столов и имеют 3ВВ/100, благодаря великолепному понимаю особенностей данного лимита и отличному ABC покеру. Но проблема в том, что на новом лимите выработать для себя такие правила, которые позволили даже без чтения оппонентов, а только по цифрам иметь приемлемый винрейт довольно сложно если играть сразу много столов: нет времени на то, чтобы делать выводы.
Если бы я хотел стать мультитейблером (играть на низких лимитах 6-8 столов одновременно), то шел бы от меньшего к большему: на новом
Такой вопрос - до какого лимит считается низким?

Цитата:
Сообщение от darkov писал чт, 06 апреля 2006 02:42
лимите для начала 2-3 стола, видишь, что игра пошла, винрейт нормальный, игру подкерректировал, настроился и потихоньку добавляем столы, чтобы не было такой ситуации, что недополучение выигрыша из-за игры на многих столах перекрывает дополнительный рейкбек, которые они дают.
Просто 2 стола играть в принципе не могу - засыпаю. Опишу все статы, т.п. и все равно тоска.

WaterGhost
По моему, если это исключение из правил, то ничего страшного. Особенно если есть рейк-бэк. У меня было и -50BB/1000.

DROOPY
Браво, маэстро отличные статы
Только рейк какой-то маленький или это на EuroPoker'е так дерут?
Как вообще игроки на Party - есть ли смысл туда переходить?
Опять-же не могу играть 2-4 т.к. не достаточно банкролла да и мало 2-4 столов по сравнению с 1-2.

НАРОДУ
Что же делать с конвертером? Неужели никак его нельзя пофиксить под Poker Room?
Engulf вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет по MIAMI!1! mont3ki Поговорим за жизнь 5 08.04.2009 04:58
Отчёт CorwinXX Поговорим за жизнь 18 01.02.2009 22:15
Отчет. Инвестор Блэкджек 3 19.01.2005 06:41


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot