Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 20.01.2006, 10:30     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Aria с помощью ICQ
Один знакомый все уши прожужжал про покер. Почитала форум, ничего не поняла, посоветуйте, с чего начать. В голове полная каша. Сейчас в отпуске, времени много свободного.
Надеюсь на поддержку.
Ария.
Aria вне форума      
Старый 20.01.2006, 10:48   #2 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aria писал пт, 20 января 2006 17:30
Один знакомый все уши прожужжал про покер. Почитала форум, ничего не поняла, посоветуйте, с чего начать. В голове полная каша. Сейчас в отпуске, времени много свободного.
Надеюсь на поддержку.
Ария.
С архива данного форума. ЧИтай всё, что не понятно спрашивай.
Pon вне форума      
Старый 20.01.2006, 12:42   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Если твоему знакомому так хочется тебя наставить на "путь истинный", то пусть либо сам тебя учит либо прекращает жужать. Если не прекратит, то используй мухобойку.Ззззззз... Жжжжжжж... Ззззззю! Бах!
Женя вне форума      
Старый 20.01.2006, 17:12   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Архив это не просто старые сообщения, а спец. раздел: здесь. Сообщения в обычном форуме (Общие вопросы, Лимитированный, Безлимитный покер) стоит читать начиная с даты, когда были перенесены последние лучшие посты в Архив, т.к. после этого ценные посты в Архив уже не переносились и остались в самих форумах.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 20.01.2006, 17:30   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Профи, а почему архив давно не обновлялся? Ведь есть так много хороших тем, достойных в него попасть!

Хотя, конечно, не к тебе должен быть вопрос сейчас ... но нового модератора нет... :(
nik_kg вне форума      
Старый 20.01.2006, 17:41   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал пт, 20 января 2006 17:30
Профи, а почему архив давно не обновлялся? Ведь есть так много хороших тем, достойных в него попасть!

Хотя, конечно, не к тебе должен быть вопрос сейчас ... но нового модератора нет... :(
Вопрос все же ко мне, т.к. он не обновлялся еще с 12 мая (точнее "не пополнялся"). Причина этого в том, что примерно в то время мы с Апри замыслили полную переделку концепции Архива на более удобную в использовании систему (чем отдельный раздел) + в то время форумы разделились на 3 (общий, limit, NL) и стало непонятно стоит ли валить все направления в один Архив. "Новая концепция" подразумевает что-то вроде иерархически организованного путеводителя по лучшим постам форума + еще всякие полезные штуки.
Поэтому все ценное после 12 мая 2005 появляется и лежит в самих форумах. Апри помнит про новую концепцию и в каком-то режиме ей занимается, я не очень давно смотрел тестовую версию, но когда это будет готово - я не знаю. Кто будет после этого работать над форумом, чтобы вынести ссылки на самое ценное в создаваемую новую структуру - непонятно. Частично может и я, и другие модераторы, а кроме того кинем клич и попросим участников форума о помощи в отборе лучших постов по интересующим их темам и помощи в оценке предложенной модераторами структуры.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 20.01.2006, 23:56   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Тут понятна моя личная заинтересованность , но я бы все же советовал новичкам начинать с покерных сайтов (ну типа моего ). Инофрмация лучше структурирована и проще найти все нужное под свой уровень. Ну а на форум уже потом - спрашивать что непонятно и совершенствоваться.
Yura вне форума      
Старый 21.01.2006, 00:32   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Женя писал пт, 20 января 2006 12:42
Если твоему знакомому так хочется тебя наставить на "путь истинный", то пусть либо сам тебя учит либо прекращает жужать. Если не прекратит, то используй мухобойку.Ззззззз... Жжжжжжж... Ззззззю! Бах!


ну а по теме, думаю стоит послушать совет Юры, почитать всякие сайты, правила понять полностью ну и тд
Gnome вне форума      
Старый 21.01.2006, 01:35   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Да я тоже бы рекомендовал Юрин сайт. Помоему единственное место где нормально расписаны все основы и то как начать играть. Только не регтесь по его ссылкам. лучше мне напишите, я вам бонуса дам много
Yura Говоришь личная заинтересованность? Колись гад сколько получил за меня? Как никак регился с твоей ссылки.
Женя вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здравствуйте, я играю SSS. :) Sevencool Дневники игроков низких лимитов 21 18.10.2009 21:45
Здравствуйте ...wind... Покер софт 4 06.05.2008 00:46
Э-э-э... м-м-м... и снова Здравствуйте! AAZ Около покерного стола 11 26.09.2007 00:00
Здравствуйте, все! Simen_Simeni4 Теории, стратегии, основы покера 23 23.03.2007 16:32


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot