Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.12.2005, 18:21     TS Старый   #1 (permalink)
DZ
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 163
Хотелось бы выслушать мнения по поводу распознавания категорий игроков. Интересует в первую очередь "рыба" как источник "питания". Кто как опознает игроков?
DZ вне форума      
Старый 08.12.2005, 18:23   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
Статсы?
__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      
Старый 08.12.2005, 19:12     TS Старый   #3 (permalink)
DZ
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 163
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Статсы?
Считаем, что статсов нет, так как мы не заработали еще денег на PokerTracker и тому подобные штуки (зеленые еще).
DZ вне форума      
Старый 08.12.2005, 19:41   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Считаем, что статсов нет, так как мы не заработали еще денег на PokerTracker и тому подобные штуки (зеленые еще).
Как же ты на рыбалку без удочки собрался...
Руками много не поймаешь!
Gudini вне форума      
Старый 09.12.2005, 08:57   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Да, без статов туго, но не смертельно.
Как правило, один-два (одно-два?) шоудаунов и красаФФчик, показавший какую-то неординарную хрень, сразу получает парочку комментов и пристальное внимание на будущее. Но! Взяв какого-то кадра в "разработку", надо почаще просматривать его сравнения на ривере ( имею ввиду, даже когда карты его не вскрывались, нырнуть в ХХ и полюбопытсвовать: "А на чем это он там рассчитывал победить?"; и присмотреться к тому, как он эту ВСЮ раздачу разыгрывал).
Так же, стоит присматриваться к субъектам, которые часто оказываются на флопе.
Но без статов это будет довольно общая картина, позволяющая делать выводы только в клинических случаях.
Поскольку ты ссысался на недостаток ( пока) средств, то можно сделать вывод, что на данном этапе перед тобой стоит задача, заключающаяся в штурме нано/микролимитов. Там добра этого - выше крыши! Не записывайся к ним в компанию и они тебе помогут в скором времени на покертрекер скопить. А точности "на два лаптя левее от солнышка", на мельчайших лимитах поначалу тебе должно хватить.
Это касается твоего вопроса о том, как найти рыбу.
НО!
Учитывай тот немаловажный фактор, что ты не сможешь проанализировать свою игру . Т.е. "работа над ошибками" не сможет быть осуществлена так, как следует.

__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 09.12.2005, 09:41     TS Старый   #6 (permalink)
DZ
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 163
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Как же ты на рыбалку без удочки собрался...
Руками много не поймаешь!
Считай, что мы смотрим программу "Диалоги о рыбалке" и перенимаем опыт профессионалов. А удочка - она найдется.. 8-)

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Поскольку ты ссысался на недостаток ( пока) средств, то можно сделать вывод, что на данном этапе перед тобой стоит задача, заключающаяся в штурме нано/микролимитов. Там добра этого - выше крыши!
На самом деле средства есть, однако я считаю, что на программу надо заработать, и заработать именно покером. Насчет того, что рыбы на микролимитах много я согласен, однако не все же. Статсы тоже не позводяют дать полную картину так как столы склонны распадаться и на противников ты наберешь не так много статистики. Поэтому мне думается важно и визуально дополнять сбор информации.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но! Взяв какого-то кадра в "разработку", надо почаще просматривать его сравнения на ривере ( имею ввиду, даже когда карты его не вскрывались, нырнуть в ХХ и полюбопытсвовать: "А на чем это он там рассчитывал победить?"; и присмотреться к тому, как он эту ВСЮ раздачу разыгрывал).
Так же, стоит присматриваться к субъектам, которые часто оказываются на флопе.
Я так и делаю в принципе. Однако на лимитах типа 0,5/1 6 макс на котором я сейчас нахожусь практически все смотрят флоп постоянно. Вот мне неясно куда причислять людей у которых большой банкролл для этого лимита (за 300$). То ли они спецы, то ли денег много? :?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Учитывай тот немаловажный фактор, что ты не сможешь проанализировать свою игру . Т.е. "работа над ошибками" не сможет быть осуществлена так, как следует
Полностью согласен. Демо версию трекера я уже поставил. Коплю теперь на нормальную. Потому и вопросы задаю.
DZ вне форума      
Старый 09.12.2005, 15:14   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
помните, что в шулерах про рыбу говорится?
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В поисках А-игры. Push Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 99 01.03.2012 03:27
В поисках бэкера. JJLoserCard Бэкинг 0 18.04.2011 08:29
в поисках цели 96dragons Дневники MTT-игроков 11 20.08.2010 17:31
В поисках рейкбека. bolevar_blevar Обучение 8 04.09.2006 16:20


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot