Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 14.10.2005, 23:21     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 12
Интересует следующая статистика игроков W$SD when bet/raise/re-raise river в совокупности c WtSD when bet/raise/re-raise river, river AF и winrate/100h. Также необходимо общие показатели WtSD и W$SD.Желательно постить статсы с >50k hands. Интересует только SH, без разделения на лимиты.
Мои статы:
117k hands
+3.10BB/100
river AF=1.95
WtSD=34.61
W$SD=54.12
WtSD(river bet/raise/re-raise)=72.34
W$SD(river bet/raise/re-raise)=75.26.
Объясню зачем это необходимо. Главные интересующие меня показатели характерезуют River Value Bets. Мои статсы я считаю высокими, и если высокий WtSD я считаю положительой оценкой, то высокий W$SD я считаю не лучшей игрой - я не добиваю много River Value Bets. Остальные статся нужны для выяснения типа игрока, причем WtSD и W$SD являются универсальными показателями качества игры для любых типов игроков.
Комментс?
iRoD вне форума      
Старый 15.10.2005, 14:56   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
35k hands
+2.8BB/100
river AF=1.79
WtSD=33.81
W$SD=55.72
WtSD(river bet/raise/re-raise)=75.88
W$SD(river bet/raise/re-raise)=79.59

Вообще мне кажется, что эти показатели очень сильно зависят от лимита. Не может не влиять изначальное кол-во игроков, которые смотрят флоп. И не может не влиять кол-во играемых столов.
Мои показатели 1/2, 3-4 стола одновременно.
Northernwind вне форума      
Старый 15.10.2005, 23:17     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 12
Думаю, что из предложенных тобой влиямых факторов нет сильно значащих. Если какие - то показатели падают с увеличением кол-ва столов, то надо задуматься немного о своей игре. Кол-во смотрящих флоп, тоже не значительный фактор, river value bets - золото в HU. Поэтому, сколько челов смотрит флоп и как ты с ними играешь на флопе и терене мало влияет на интересующие нас параметры. По лимиту - сложно сказать, чем лузовей стол, тем больше должно быть value bets, мои статсы так же с мелкий лимитов, какие показатели у средних я не знаю, но думаю, что не сильно бьются при адекватных WtSD и W$SD. Мы то ищем цифры, приближенные к оптимальным. Единственным, на мой взгляд значащим критерием является длина стола, еснно 3-4handed должно сильно биться с 6handed. Если кому еще будут интерестна эта тема сделаю выборки по каждому типу.
iRoD вне форума      
Старый 17.10.2005, 17:55   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iRoD писал сб, 15 октября 2005 23:17
Думаю, что из предложенных тобой влиямых факторов нет сильно значащих. Если какие - то показатели падают с увеличением кол-ва столов, то надо задуматься немного о своей игре.
Давай определимся... ты сам играешь или это за тебя бот делает? Покер не только игра цифр. На эффективность принятия решения на ривере влияет вся информация собранная ранее. И логично, что играя 4-стола за всем не уследишь.
Northernwind вне форума      
Старый 17.10.2005, 22:18     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 12
Мне хотелось бы просто увидеть цифры других положительных игроков.
По поводу факторов влияния... Есть цифры, которые описывают уровень игры игрока в независимости от того, сколько столов он играет. (etc. WtSD, W$SD, Att to steal, ...). И если эти цифры изменяются в худшую сторону, с ростом кол-ва играемых столов, то стоит наверное таки задуматься. Да, человеческий фактор много значит при игре на несколько столов, но адекватный игрок, на длительном отрезке, компенсирует определенные погрешности и ошибки своей игры, за счет более частых и более грубых ошибок своих оппонентов. Я не спрашивал голые цифры игры только на ривере, для оценки и попросил постить еще несколько характеристик, которые для меня являются описательными в плане разумности игрока. Все цифры, которые я просил, за исключением Winrate на отрезке >50k hands, не заисят от кол-ва играемых столов
iRoD вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL4 6max 888 vs raise river j3ej25erk Безлимитный холдем микро бай-инов 7 18.01.2012 13:21
nl20: 33 set vs river raise aye Безлимитный холдем микро бай-инов 5 14.01.2012 21:28
NL20 AK top 2 vs river raise aye Безлимитный холдем микро бай-инов 15 21.11.2011 19:49
0.25/0.5 check/raise river SKY_555 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 08.05.2010 11:05
Bluff raise river//Опп рег Trong Безлимитный холдем низких бай-инов 37 08.07.2008 01:49


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot