Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Как я выиграл... Не играя!

Важные объявления
Старый 06.09.2005, 13:56     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Nsk
Сообщений: 298
Если вы играете экономно, то можете ничего не делая, получать деньги. Вспомните, на свете есть очень много людей, которые за деньги работают от рассвета до заката: роют канавы, кладут асфальт в жару, моют тарелки в ресторане 14 часов в сутки или делают что-нибудь еще более трудное.
Вы по-прежнему считаете, что вам трудно? Все о чем идет речь, это сидеть в комфортной комнате и просто ничего не делать с плохими картами. Сравните это с мытьем тарелок 14 часов в сутки.
Не забывайте сравнивать. Люди делают так много неприятных вещей ради денег в своей повседневной рабочей жизни, а в покере для достижения того же вам нужно просто сидеть и сбрасывать слабые карты. Трудно ли это?


Это отрывок из статьи в архиве форума. Там еще много столь же хороших советов. Искренне советую.

Party Poker $10-20 (6 max, 6 handed) [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with 3:d:, K:s:.
4 folds. Button raises, SB calls, Hero folds.

Button - лузовый префлоп-рейзер. До этого кона стиллинговал как на 96s, так и неплохих хендах. С SB у них свои счеты: несколько "кровавых" раздач закончились с переменным успехом. Я подумал, что в разборках двух лузеров со столь слабым хендом мне делать нечего.

Каково же было мое разочарование, когда вскрылся флоп!

Flop: 2:s:, K:c:, K:h:(2 players)</font>
SB checks, Button bets, SB calls.

Тройник королей плюс два лузера: что может быть лучше!

Turn: 3:s:(2 players)</font>
SB checks, Button checks.

Фулл-хаус! Натс! Пора рвать волосы на ж..е!

River: 4:s:(2 players)</font>
SB bets, Button raises, SB calls.

Ну тут бы я не остановился! Еще, как минимум, одну большую ставку получил бы на свой счет!

Осталось посмотреть посмотреть на чем играли эти два "счастливчика", так легко избежавших отъема денег.

Ну SB не показал ничего сильного . Здесь и поживиться то особо нечем - у товарища даже нет пары.

Но у Button - точно флеш!

8O 8O 8O !!! А флеш-стрит не хочешь!

vanicru вне форума      
Старый 06.09.2005, 14:22   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vad писал вт, 06 сентября 2005 13:56
[b]

8O 8O 8O !!! А флеш-стрит не хочешь!
Отличный пост. Очень настроение поднимает. Вот только по поводу песпектив оверколить на BB стил с баттона при уравнявшем SB - я такое делаю только начиная с довольно хороших рук - ATo+,A6s+,44+,T9s+,J9s+ может я не прав? Кто что играет с BB при стил-рейзе с баттона и уравнявшем SB (пусть игроки средние, что-то вроде 25/5/1.5)
Zedmor вне форума      
Старый 06.09.2005, 16:07   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вт, 06 сентября 2005 14:22
Вот только по поводу песпектив оверколить на BB стил с баттона при уравнявшем SB - я такое делаю только начиная с довольно хороших рук - ATo+,A6s+,44+,T9s+,J9s+ может я не прав? Кто что играет с BB при стил-рейзе с баттона и уравнявшем SB (пусть игроки средние, что-то вроде 25/5/1.5)
Не забывай, что речь о коротких столах. Там перцев с 50/25/... хватает. 1 на 1 проколю практически любую карту. С ещё одним коллером Axo+,Kxs,K9o+,QTo+, любую пару, начиная со средних 3Бет, любые одномастные связки + любые одномастники с картинкой. Может чего забыл ещё И если правильно помню из книжек то против стила карта не имеет первостепенного значения, главное игра игрока. Если я игрока читаю хорошо то и играть с ним буду стараться чаще.
После скитаний по полным столам от 2/4-5/10 решил поиграть короткие 1/2. Так вот нарадоваться не могу. И переосмыслил игру в целом в тч и на блайндах. И не всегда рейза и оверкарт боятся надо.
Northernwind вне форума      
Старый 06.09.2005, 16:39   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ATo+,A6s+,44+,T9s+,J9s+ может я не прав?
Это слабовато, имхо. Я проколлирую любые две одномастные. Две карты выше 8-ки, Аx. Еще, начиная с AJo,77 скажу 3-бет с большого блайнда.
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли выиграть MTT не играя ва-банк? p0kerrman Вопросы от новичков 5 06.11.2013 22:15
Кто что ломал играя в покер и из за чего? screamwithme Около покерного стола 113 30.10.2010 12:03
Движение к 999999$ играя МТТ mAAn Многостоловые турниры 15 14.05.2008 13:36
Заработок денег играя в покер? lesha123 Теории, стратегии, основы покера 21 14.08.2006 14:54
Как выиграть не играя :) skaits Теории, стратегии, основы покера 1 22.02.2005 22:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot