Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Остаться должен только один

Важные объявления
Старый 08.06.2011, 18:13   #6061 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
То, чем я занимаюсь - только мое дело. Я нигде, никого не агитирую. На покерный сайтах об этом не пишу. Книги не продаю и ЗОЖу никого не учу.

То, чем занимается моя жена - тоже только наше личное дело. Если тебе что-то во мне не нравится - пиши это мне. А моих родственников оставь в покое. Это как минимум - банальная невоспитанность.

Про твой анализ моего "мандаринового" месяца даже писать ничего не буду. Переубеждать тебя у меня нет никакого желания. Как его и никогда и не было.
Ешь, что хочешь. Живи, как хочешь. Я, вроде, тебя никуда и не зазывал.

Абстрагируйся от меня. Поверь, мне абсолютно наплевать на твое мнение. И на мнение тех, кому ты тут что-то можешь доказать.

Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Мастертрупов, ты дебил и гробишь здоровье себе и своей жене, исходя из хрени, прочитанной в интернете, которую ты не способен проверить.
Темная сторона силы захватила тебя окончательно? Совсем понесло?
MacTepTpynoB вне форума   +17 (+25/-8)    
Старый 08.06.2011, 18:23   #6062 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
leibstandarte вне форума   +13 (+14/-1)    
Старый 08.06.2011, 18:48   #6063 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
срач детектэд! побежал за попкорном
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума   +1 (+4/-3)    
Старый 08.06.2011, 19:00   #6064 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
То, чем я занимаюсь - только мое дело. Я нигде, никого не агитирую. На покерный сайтах об этом не пишу. Книги не продаю и ЗОЖу никого не учу.
И в подкастах ты об этом не говорил и никак сыроедение не рекламировал.

Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
То, чем занимается моя жена - тоже только наше личное дело.
Пойду в своей невоспитанности еще дальше feruell'а. Слышал про недавнюю скандальную историю с матерью, которая лечила годовалую дочку рецептами из инета и девочка умерла? У той мамаши тоже было мнение, что это только их личное дело. Понимаю, что сравнение грубое, так как жена твоя уже совершеннолетняя. Но тебе бы не помешало чуть больше ответственности по отношению к близким.
Брюн вне форума   +14 (+16/-2)    
Старый 08.06.2011, 19:28   #6065 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
То, чем я занимаюсь - только мое дело. Я нигде, никого не агитирую. На покерный сайтах об этом не пишу. Книги не продаю и ЗОЖу никого не учу.
.......
Поверь, мне абсолютно наплевать на твое мнение. И на мнение тех, кому ты тут что-то можешь доказать.
Не понимаю. В чем тогда смысл оставлять пост в блоге человека, который, по твоим словам, для тебя "никто, и звать его никак", имеющий достаточно конкретный смысл, а именно: "не слушайте этого дилетанта, он ничего не понимает". Тому человеку, которому ты ответил, ты досточно откровенно выказал одобрение его позиции. Что это, если не "агитация", пусть и достаточно скрытая ( ведь ни при каких обстоятельстах ты не написал бы: "Кушайте фрукты и овощи only", поэтому такой агитации я и не предполагаю увидеть ). Здесь есть как-минимум подстрекательство не слушать мнение ТС, которое собственно и хотел услышать Johnvp. Поэтому сказать, что ты ничего не делаешь можно с серьезной натяжкой только.
Цитата:
Про твой анализ моего "мандаринового" месяца даже писать ничего не буду. Переубеждать тебя у меня нет никакого желания.
Скажем так, позиция и обоснования Feruell'а по этому вопросу выглядят куда более привлекательно, чем твои. Я могу поверить, что вегетарианство может быть здоровым, но "месяц мандаринов" - нет. Ты можешь как-то отстоять свою позицию без аргумента "Отвали"?
Цитата:
То, чем занимается моя жена - тоже только наше личное дело. Если тебе что-то во мне не нравится - пиши это мне.
Ну вроде как только тебе это и написали. Никаких эпитетов по отношению к твоей супруге не применялись, разве нет? Было сказано лишь, что ты вовлек ее в свою диету. Как ты думаешь, какова вероятность того, что она сидит на этой диете из-за "холодного расчета", а не из-за твоего влияния?
Да и вообще, резок скорее ты, а не Feruell. В общем-то, его эпитет больше походит на логический вывод, чем на "Темная сторона силы захватила тебя окончательно? Совсем понесло?".
Извиняюсь, что встрял в разговор, но посчитал, что твоя позиция, мягко говоря, спорная.
gRRRiz вне форума   +4 (+6/-2)    
Старый 08.06.2011, 19:30     TS Старый   #6066 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
"Почему все врачи против вегетарианства и сыроедения? Я около года была вегетарианкой, так меня гинеколог извел своим нытьем. Типа анемия, желозодефицит, зеленые дети и т.д. и т.п. и тому подобное. Потом с мамой моей поговорил, и мама заставила меня начать кушать мясо. Неужели действительно всё так серьезно может сказаться на детях?"
А еще говорят о врачебном цинизме.

Врач молодец.

Мастертрупов же просто болван и это не оскорбление. Пишу резко, потому что это единственный способ показать серьезность.

Так-то в интернете всем все пофиг, ну почитали про идиота, минусик поставили и забыли. Не наше дело. Чужой человек, естественный отбор, все такое.

А он на прямом пути в больничку.

И еще других за собой тащит.

Мой резкий пост - это небольшой вклад, который я могу сделать для чужого человека.

Может у него друзья есть или родственники, которые молчат. Не молчите. Скажите ему, что он дебил.
feruell вне форума   +20 (+22/-2)    
Старый 08.06.2011, 19:39   #6067 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для WanTuFri
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 643
Как думаешь, насколько вреден ночной режим? Подъем в 6 вечера, в 10 утра ложиться спать, в 6 бег + плавание в озере.
__________________
NokseMojo
WanTuFri вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.06.2011, 19:48   #6068 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
1 уважаемый тренер со стретеджи около года был веганом, впоследствии отказался от сыроедения и вегетарианства вследствие упадка сил и плохого самочувствия ЕМНИП.
leibstandarte вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.06.2011, 19:52   #6069 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
А он на прямом пути в больничку.
А в больничке сплошь сыроеды и вегетарианцы по твоему? Как раз наоборот - больницы забиты людьми "традиционно питающимися". А Мастер не в больничке, а в райском месте живет. Молодец.
Johnvp вне форума   -4 (+3/-7)    
Старый 08.06.2011, 19:57   #6070 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 275
А ещё меньше в больницах людей питающихся только металлоломом и дизельным топливом. Отличная диета.
Lfnt вне форума   +20 (+22/-2)    
Старый 08.06.2011, 19:58   #6071 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 17
А что должно случится с сыроедом с большим стажем? Те кто практикуют сыроедение всего несколько лет вроде как отмечают только положительные стороны и всё их устраивает. Или подобный эффект связан с тем, что вместе с вареной пищей они отказались и от сладостей и всякой джанк-фуд?
maxpancho вне форума      
Старый 08.06.2011, 20:10   #6072 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от maxpancho Посмотреть сообщение
А что должно случится с сыроедом с большим стажем? Те кто практикуют сыроедение всего несколько лет вроде как отмечают только положительные стороны и всё их устраивает. Или подобный эффект связан с тем, что вместе с вареной пищей они отказались и от сладостей и всякой джанк-фуд?
Что может случиться с сыроедом? Да ничего плохого! Все дикие животные в природе - сыроеды и ничего как-то живут без приготовления пищи. Феруелл же здесь как домашний кот жуя вискас из баночки рассуждает о диком коте - "Болван, дебил, нужно вискас есть с кальцием, а он мышей сырых.."
Johnvp вне форума   -5 (+4/-9)    
Старый 08.06.2011, 20:12   #6073 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Феруелл, помнится, в интервью на джипси тим полгода назад ты крайне положительно отзывался о вегетарианстве. Пересмотрел свою позицию с тех пор?
Inmost вне форума      
Старый 08.06.2011, 20:29     TS Старый   #6074 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
Феруелл, помнится, в интервью на джипси тим полгода назад ты крайне положительно отзывался о вегетарианстве. Пересмотрел свою позицию с тех пор?
Я никогда положительно не отзывался о вегетарианстве.

При этом людей, которые отказываются от мяса из соображений этики, я понимаю.

Комплексная, продуманная, умеренная вегетарианская диета возможна, но сложнодостижима. Особенно при занятиях спортом.

Я сам никогда не отказывался ни от мяса, ни от рыбы и другим не советую.
feruell вне форума      
Старый 08.06.2011, 20:31     TS Старый   #6075 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Johnvp Посмотреть сообщение
А в больничке сплошь сыроеды и вегетарианцы по твоему? Как раз наоборот - больницы забиты людьми "традиционно питающимися". А Мастер не в больничке, а в райском месте живет. Молодец.
Джон, я скажу две вещи:

1) Большинство людей питаются плохо и несбалансированно.

2) Ты один из них.
feruell вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 08.06.2011, 20:36     TS Старый   #6076 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от maxpancho Посмотреть сообщение
А что должно случится с сыроедом с большим стажем? Те кто практикуют сыроедение всего несколько лет вроде как отмечают только положительные стороны и всё их устраивает. Или подобный эффект связан с тем, что вместе с вареной пищей они отказались и от сладостей и всякой джанк-фуд?
В самом первом посте на эту тему я привел данные исследования сыроедов. Там написано, что происходит.

Мышечная дистрофия, болезни крови, прекращение месячных у женщин.
feruell вне форума      
Старый 08.06.2011, 20:53     TS Старый   #6077 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Johnvp Посмотреть сообщение
Что может случиться с сыроедом? Да ничего плохого! Все дикие животные в природе - сыроеды и ничего как-то живут без приготовления пищи. Феруелл же здесь как домашний кот жуя вискас из баночки рассуждает о диком коте - "Болван, дебил, нужно вискас есть с кальцием, а он мышей сырых.."
Ну и живи в лесу, питайся кореньями, если такой тупой. Учись у обезьян.

Здесь у нас цивилизация и мы пользуемся ее плодами.

Овощей, фруктов и орехов я ем до фига. Они прекрасно сочетаются с рыбой и мясом. Речь не о том, что сырые овощи и фрукты плохие, а о том, что их недостаточно.
feruell вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 08.06.2011, 20:56   #6078 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Джон, я скажу две вещи:

1) Большинство людей питаются плохо и несбалансированно.

2) Ты один из них.
А почему ты уверен, что ты питаешься так как нужно? Потому, что в книге кто-то написал, что нужно чего и сколько калорий, кальция? Причем эти данные постоянно меняются. Последнее время довольно часто говорят те же ученые о влиянии потребления мяса на развитие рака, или совсем недавно пели оды омега-3, а сегодня уже смотришь и уже омега-3 оказывается рак вызывает и так далее. Мнений куча. Ты ведь читал Талеба - так вот твои мысли про питание это тот самый платонизм чистой воды.
Johnvp вне форума   -5 (+2/-7)    
Старый 08.06.2011, 21:03   #6079 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Ну и живи в лесу, питайся кореньями, если такой тупой. Учись у обезьян. Здесь у нас цивилизация и мы пользуемся ее плодами. Овощей, фруктов и орехов я ем до фига. Они прекрасно сочетаются с рыбой и мясом. Речь не о том, что сырые овощи и фрукты плохие, а о том, что их недостаточно.
Что ты так психуешь, как будто я тебя неожиданно спросил про твой первый гомосексуальный опыт. Ешь свое мясо, никто его у тебя не отнимает. Тебе недостаточно сырых фруктов и овощей, мне и некоторым другим достаточно, делов то?
Johnvp вне форума   -2 (+6/-8)    
Старый 08.06.2011, 21:16     TS Старый   #6080 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Johnvp Посмотреть сообщение
Что ты так психуешь, как будто я тебя неожиданно спросил про твой первый гомосексуальный опыт. Ешь свое мясо, никто его у тебя не отнимает. Тебе недостаточно сырых фруктов и овощей, мне и некоторым другим достаточно, делов то?
Все отлично, просто не пиши сюда больше.

Справишься?
feruell вне форума   +7 (+10/-3)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot