Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 25.02.2005, 09:34     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 203
Вот многие утвержают, что форум 2+2 является кладезем невероятно ценной информации и его нужно читать в обязательном порядке. Лично меня интересуют разделы микро и мини лимиты. Но... Ничего интересного и, тем болеее, ОБЯЗАТЕЛЬНОГО к прочтению я там не нахожу. Обычное обсуждение рук. Почитать это, конечно, не вредно, но... Я это все и так знаю, а если не знаю - посчитаю, а если нет - спрошу на родном рускоязычном форуме, где мне с удовольствием помогут
Я сейчас качаю и скоро закажу несколько книг по покеру (после нескольких месяцев таки понял их необходимость), купил покертрэкер и продолжаю пребывать в уверенности, что 2+2 мне не нужен. Я не прав?
Zzz_Zmey вне форума      
Старый 25.02.2005, 10:20   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
некоторые, например, считают, что и книги не нужны
каждый учится как может и как хочет

я например мало читаю 2+2 только из-за того, что быстро устаю от английского языка, если бы на этом форуме больше обсуждали бы руки, я был бы очень рад, и наверное сам начал бы регулярно постить свои сдачи.
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 25.02.2005, 11:14   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
я знаю одного плюсового 15-30 игрока, который обучился исключительно на 2+2. без книжек.

к тому же такие титаны мысли как peter_rus, astroglide, ed miller и еще некоторые другие пишут настолько ценные мысли именно на 2+2 что их не хочется пропускать.

А ежедневные обсуждения рук и правда читать не очень важно. Хотя я делаю это каждый день.
Zedmor вне форума      
Старый 25.02.2005, 11:33   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kochin
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 371
Цитата:
Сообщение от AKsPRO писал(а) пт, 25 февраля 2005 09:34
Вот многие утвержают, что форум 2+2 является кладезем невероятно ценной информации и его нужно читать в обязательном порядке. Лично меня интересуют разделы микро и мини лимиты. Но... Ничего интересного и, тем болеее, ОБЯЗАТЕЛЬНОГО к прочтению я там не нахожу. Обычное обсуждение рук.
Можно начать с Microlimit Guidelines/FAQ v1.0:
[Зарегистрироваться?] er=1659321&page=0&view=collapsed&sb=5&o=14&a mp;fpart=1

Там в самом низу есть подборочка ссылок на несколько хороших постов.
__________________
Get your mouse moving, it's time to play some online poker.
kochin вне форума      
Старый 25.02.2005, 15:50   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AKsPRO писал(а) пт, 25 февраля 2005 09:34
Я сейчас качаю и скоро закажу несколько книг по покеру (после нескольких месяцев таки понял их необходимость), купил покертрэкер и продолжаю пребывать в уверенности, что 2+2 мне не нужен. Я не прав?
На 2+2 не бываю. Книжки купил, но не читаю. Программулек тоже нет. Единственная информация - этот форум. Играю 1,5 года. Только NL. Пока выше 0.5/1 NL не лезу, хотя банк вроде уже и позволяет.

Еще ни один месяц с минусом не закончил. Тьфу-тьфу-тьфу.

Разумеется же я не хочу сказать "нафиг нужен 2+2 и книги". Если бы свободно владел английским пользовался бы ими и прогрессировал бы гораздо быстрее. Просто хочу сказать "Это плохо, но не смертельно".
Vodila вне форума      
Старый 26.02.2005, 06:43   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 337
AKsPRO
НЕ обижайся конечно, но пребывать в уверености "что ты и так все это знаешь можно очень долго - пока не узнаешь обратного". Конечно там много обычного обсуждения рук, и большинство ответов типа "я бы дал райз, я бы фолданул на префлопе" - очень напоминает ответы ботов . Но нет-нет да проскакивают крупицы информации которые тебя заставляют задумываться, и которых в книжках не прочтешь. ИМХО, обычная проблема - среди большого количества информации надо выбирать крупицы нужной.
Я бы посоветовал еще прибавить к твоему списку Small Stakes - игра, как мне кажется там не сильно отличается, а вот нужной информации проскакивает больше.

На закуску вот еще полезные ссылочки

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]
Mckoy вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot