Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.01.2005, 18:19     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Прочел в условиях одного турнира:
Soft playing or chip dumping may result in disqualification from the tournament.
Первое -- это, очевидно, использование софта. А вот что такое chip dumping? Слив фишек своему напарнику?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 25.01.2005, 20:55   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Grey писал(а) вт, 25 января 2005 18:19
Прочел в условиях одного турнира:
Soft playing or chip dumping may result in disqualification from the tournament.
Первое -- это, очевидно, использование софта. А вот что такое chip dumping? Слив фишек своему напарнику?
Любая согласованная игра. Например, ты говоришь - "я дальше играть не могу, пошел на работу". Твой персонаж остается играть и будет постепенно съеден блайндами. Если игроки начнут между собой конкретно обсуждать процесс раздела твоего стека, то это тоже ситуация из этой области и может вызвать для disqualification. Правильным будет для тебя ничего им не говорить (что ты ушел), пусть сами догадаются, а им - не согласовывать действия.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 25.01.2005, 21:20   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2004
Сообщений: 360
В офф-лайновых турнирах встречал такую тактику: когда несколько человек смотрит флоп и один в олл-ине, то остальные дружно чекуют, повышая шансы олл-инщика на вылет. Это тоже считается согласованой игрой и должно наказываться ? В Короне дилеры чуть ли не советы давали , мол, что же вы не чекали...
Cardinal вне форума      
Старый 25.01.2005, 21:28   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Cardinal писал(а) вт, 25 января 2005 21:20
В офф-лайновых турнирах встречал такую тактику: когда несколько человек смотрит флоп и один в олл-ине, то остальные дружно чекуют, повышая шансы олл-инщика на вылет. Это тоже считается согласованой игрой и должно наказываться ? В Короне дилеры чуть ли не советы давали , мол, что же вы не чекали...
Если игроки будут это между собой обсуждать, то это называется уже не chip-dumping, а collusion и по идее тоже должно вести к дисквалификации.

А насчет предыдущего ответа я не совсем прав: там все же я описал collusion, а в чистом виде под определение чип-дампинг попадет такая ситуация:
ты уходишь и говоришь - "Джон, я вряд ли выиграю, твои шансы лучше, давай я намеренно проиграю тебе свои фишки", если Джон согласится, то его нужно дисквалифицировать.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 26.01.2005, 02:34   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Cardinal писал(а) вт, 25 января 2005 21:20
В Короне дилеры чуть ли не советы давали , мол, что же вы не чекали...
Я уже как-то говорил и остаюсь при своем мнении, что менеджмент в покерном клубе Короны на определенном уровне, а дилеров там нужно углубленно обучать как этикету, так и правилам.
Gump вне форума      
Старый 26.01.2005, 09:56   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
Да уж, "турниры для новичков" в Короне это еще то.
Я сначала туда ходил поучиться, теперь понимаю, что лучше бы я туда совсем не ходил, а сразу бы начал играть он-лайн на низких лимитах.
По поводу чекать олл-инщика в Короне прям параноя какая-то - почти все считают, что если кто-то олл-ин (речь о техас-лимит) все должны чекать, даже если турнир только начался и олл-инщик будет делать ребай в случае поражения. Если ты не прочекал и у тебя не натс, то ты враг общества

Сорри, за оффтоп, не удержался...
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 26.01.2005, 10:40   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Кстати, о чип-дампинге. Никому не приходилось наблюдать - открывается приватный стол где-нибудь на Party 5/10, туда заходят двое, и вскоре avg pot взлетает выше 200. То есть, налицо самый наглый чип-дампинг.
И, похоже, без последствий. Поскольку это явление природы наблюдается время от времени.
Но ведь, с другой стороны, Party себе вроде как рейк гребет? И зачем это людям нужно, почему просто не перечислить с акка на акк?
pokerchatko вне форума      
Старый 26.01.2005, 11:12   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 238
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал(а) ср, 26 января 2005 10:40
И зачем это людям нужно, почему просто не перечислить с акка на акк?
Ну, как зачем? Лимит - 400 в неделю. А таким образом можно хоть десятку перекинуть. Только ведь дорого выйдет из-за рейка...
__________________
\"Бизнес - это просто. Это деньги других людей\"
(с) А.Дюма
Hamster вне форума      
Старый 26.01.2005, 11:53   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал(а) ср, 26 января 2005 10:40
Кстати, о чип-дампинге. Никому не приходилось наблюдать - открывается приватный стол где-нибудь на Party 5/10, туда заходят двое, и вскоре avg pot взлетает выше 200. То есть, налицо самый наглый чип-дампинг.
И, похоже, без последствий. Поскольку это явление природы наблюдается время от времени.
Но ведь, с другой стороны, Party себе вроде как рейк гребет? И зачем это людям нужно, почему просто не перечислить с акка на акк?
"Похоже"? Я про них читал на 2+2 - плакали оба, говорили, что не знали про такое дело, просто далеко живут друг от друга, но Party остались непреклонны
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 27.01.2005, 10:46   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Hamster писал(а) ср, 26 января 2005 11:12
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал(а) ср, 26 января 2005 10:40
И зачем это людям нужно, почему просто не перечислить с акка на акк?
Ну, как зачем? Лимит - 400 в неделю. А таким образом можно хоть десятку перекинуть. Только ведь дорого выйдет из-за рейка...
Насколько я понимаю, достаточно написать письмо в саппорт и согласовать трансфер большей суммы. Или я не прав?
Gump вне форума      
Старый 27.01.2005, 10:53   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kochin
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 371
Цитата:
Сообщение от Gump писал(а) чт, 27 января 2005 10:46
Насколько я понимаю, достаточно написать письмо в саппорт и согласовать трансфер большей суммы. Или я не прав?
Это, наверное, зависит от твоего статуса (неофициального у стаффа) на покерруме.
Если ты только завел счет и кинул туда пару тысяч, врядли они разрешат тебе перевести все эти деньги кому-нибудь другому. А вот если ты уже давно играешь и рейка им принес немерянно, то возможно и получится. Хотя, кто знает.
__________________
Get your mouse moving, it's time to play some online poker.
kochin вне форума      
Старый 27.01.2005, 12:15   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Могу сказать что были проблемы при трансфере больших сумм - около 2K - стафф парти настороженно к этому относится.
Zedmor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Chip me up на Pokernews JohnKuper Бэкинг 7 18.04.2010 18:43
Chip equity model zhniven Одностоловые турниры 3 07.02.2009 13:14
Chips dumping 187 Ввод-вывод денег 9 06.12.2006 18:40
Рецензия на PP chip set. cassolete Теории, стратегии, основы покера 8 13.04.2006 02:54
Аккаунт заблокирован за Chip Dumping. need help joiso Теории, стратегии, основы покера 20 01.08.2005 22:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot