Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Клубный покер (Архив, FAQ)
Опции темы

Как долго можно ждать плюса?!

Важные объявления
Старый 05.12.2004, 17:40     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2004
Сообщений: 84
Братцы! Бьюсь як лев над ПатиПокером уже 2 месяца по 6 часов в день (около 230 часов всего)! До того как полагается, проштудировал все книги о Техас Холдеме которые когда-либо издавались на русском языке (с английским напряг). То, что прибавил в игре – уверен. Но никак не могу выйти хотя бы в 0. Горю около 700$ играя на лимитах 2-4 и 3-6 примерно в равных пропорциях. Хотел бы задать вопрос мужикам, играющим в плюс. Как много времени у вас занял у вас «вкатывающий» период, и через какое время вы начали УСТОЙЧИВО играть в плюс?
Шпилевой вне форума      
Старый 05.12.2004, 19:29   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 36
Если ты играешь в отридцательную игру <+5%, то плюса можно ждать вечно. Вообще если дважды засадить по 300ББ, то можно сказать, что проблема видимо в твоей игре, а не в непере.

У меня что-то похожее, тоже изучил кучу материала, всё что есть на русском и, через пеньколоду очень много на английском, но тоже пока не могу уверенно выигрывать.

Тут видимо необходимы ещё и некоторые качества, я вот в среднем выигрываю 2/3 времени, но видимо из-за отсуствия дисциплины в оставшееся 1/3 всё проигрываю :(
Beginer вне форума      
Старый 05.12.2004, 19:44   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Заведи покертрекер, погляди на циферки. Дальше - скажи сколько ты залил в ББ (это большие ставки). Так как если играть на 50/100 то $700 можно после одно сдачи залить
а вот если на 0.5/1 ты заливаешь $700 то это значит что полный кошмар с уровнем игры.

Не отчаивайся - все будет хорошо.
Zedmor вне форума      
Старый 05.12.2004, 20:02   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Скажи пожалуйста ты в прошлый раз читал ответы и посты по ссылкам? (Здесь) - там много всего было.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 05.12.2004, 21:14   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Шпилевой!
Это круто!
Ознакомиться по литературе с азами и приняться осваивать это на практике начав с лимита 3-6! 8-) Кто надоумил то? Аль сам допёр?
Даже положительный игрок может запросто отскочить в 300 БС (почитай форум, здесь об этом много писалось), а это не х** в стакане, на 3-6 это 1800 бакарей.
Ты не гори, а потихоньку ездуй на 0,5-1 или 1-2 и там набирайся ума-разума. А более высокие лимиты от тебя никуда не денутся. Созреешь (сам поймёшь когда), тогда и щемись рвать всех на немецкие кресты и за бОльшим доходом гоняться (при установившемся винрейте).
После прочтения книжки (даже не одной), никак ты не можешь сражаться "аки лев рычащий", скорее тебя будут драть как котёнка. Ты, сначала, должен понять, как эти знания приобретённые, использовать можно. И поверь, мелкие лимиты для этого самое то.
Не помню чьё:
"Теория без практики мертва, а практика без теории - слепа."
и ещё одно, это Пушкина:
"И опыт, сын ошибок трудных..."
Так что, не спеши за ошибки трудные платить на 3-6, на 0,5-1 или 1-2 это намного дешевле.
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 06.12.2004, 16:06     TS Старый   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2004
Сообщений: 84
До Холдема долбил различные козьено по всей необьятной России и не только. И базовая ставка в последний год была 50$. Поэтому игры на семечки по 0,5-1 и 1-2 не торкают абсолютно, а уровень контингента на что по 1-2, что по 3-6 практически один и тот же. К тому же на 1-2 в последнее время днем стало трудно протиснуться на стол, т.к. появилась большая группа соотечественников, которые норовят играть не на один стол, а с ними рядом поиграть не удается - администрация не пущает. Играл я, впрочем, и по 1-2. После 10 подряд положительных многочасовых сессий решил, что могу играть и крупнее, благо капиталец некий за душой имеется. Да и с комиссией на уровнях выше 1-2 полегче справляться. Знаю разумеется, что играю далеко до идеала, но и не уверен, что мой уровень игры достоин минуса. Читаю с удовольствием ваш форум (на 2+2 не суюсь не зная языка), шаги к вершине познания Холдема уважаемого Профи распечатал и сделал настольной практически книгой. Хотя сроки начала игры в плюс там так и не нашел. Потому и обратился в народ с вопрошением. А может мужики профодящие различные опросники подымут и этот вопрос?
Шпилевой вне форума      
Старый 06.12.2004, 17:07   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Шпилевой писал(а) пн, 06 декабря 2004 16:06
уровень контингента на что по 1-2, что по 3-6 практически один и тот же.
Я не согласен. На 3-6 уже больше экономных игроков, к которым нужно подходить внимательнее. Средний процент смотрящих флоп падает от 0.5-1 к 3-6 почти на 10% на Party.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
К тому же на 1-2 в последнее время днем стало трудно протиснуться на стол, т.к. появилась большая группа соотечественников, которые норовят играть не на один стол, а с ними рядом поиграть не удается - администрация не пущает.
Уже один человек жаловался на такой случай. Мне кажется, что не пускают за один стол из-за того, что провайдер выдал вам в разное время один и тот же IP-адрес. У меня пока такого не было.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Знаю разумеется, что играю далеко до идеала, но и не уверен, что мой уровень игры достоин минуса.
Если ты хочешь объективной критики (и сможешь ее конструктивно принять к сведению, то пости в форум раздачи, которые вызывают сомнение.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
шаги к вершине познания Холдема уважаемого Профи распечатал и сделал настольной практически книгой
Спасибо. Если у тебя есть вопросы по тому тексту, то опять же спрашивай.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Хотя сроки начала игры в плюс там так и не нашел.
Я имел в виду эту ветку:
http://forum.cgm.ru/msg?th=393&start=0
там много игроков писали, что долго играли в минус или в ноль. Хотя сейчас посмотрел - конкретные сроки действительно никто там не называет. Про себя лично могу сказать, что шел в стабильный минус первые часов 60 и играл как чувствовал правильным, потом часов 120 я уже именно учился играть, но было непонятно-что, потом уже ниже этого уровня по деньгам не уходил, т.е. можно сказать, что шел вверх. Это посчитаны только часы на real money, еще было некоторое количество часов с бесплатными фишками между периодом 60 и 120.
Сроков каких-то конечно не существует - некоторые люди играют всю жизнь, но все еще не в плюс - для выхода в плюс нужно, чтобы ты выигрывал больше, чем отдаешь обратно.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А может мужики профодящие различные опросники подымут и этот вопрос?
Ты можешь создать сообщение и вставить в него опрос. - кнопка прямо под полем ввода заголовка сообщения, когда ты в режиме создания нового поста.

Удачи.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 06.12.2004, 18:23   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Тут дело такое. Индивидуальное...
Могу предложить только свой график роста - по нему можно понять и то, какие, примерно, взлеты и падения могут быть.

Замечания приветствуются.

Да, первая часть, где долларовый рост совпадает с BBшным это 0.5/1, как очевидно.. Остальное 1/2 вперемешку с 2/4 полный стол.
Название: progress.GIF
Просмотров: 1656

Размер: 140.0 Кб
Zedmor вне форума      
Старый 21.09.2014, 17:09   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для clm5k
 
Регистрация: 22.07.2014
Адрес: Mukachevo
Сообщений: 215
Отправить сообщение для clm5k с помощью Skype™
если ты лудоман, то можно и всю жизнь,та и жизнь проиграть
clm5k вне форума      
Старый 28.11.2014, 20:21   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sonya86
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 283
Мне кажется все зависит от твоего терпения и упертости. Одни ждут плюса всю жизнь, другие уже через пару попыток бросают это дело. Решать только Вам.
Sonya86 вне форума      
Старый 02.02.2015, 01:28   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
На короткой дистанции плюс реален, а вот при долгосрочной игре плюса добиться ну очень тяжело.
TopRiser вне форума      
Старый 16.01.2016, 11:20   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Kennedy
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от clm5k Посмотреть сообщение
если ты лудоман, то можно и всю жизнь,та и жизнь проиграть
почему это так смешно - аахахах))
Kennedy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плавный, но неотвратимый переход от плюса к минусу platon Около покерного стола 71 17.01.2011 17:06
Как долго можно сидеть в sit-out? X-Mage Теории, стратегии, основы покера 11 15.08.2007 15:15
Ждать BB или нет? Женя Теории, стратегии, основы покера 7 03.05.2006 17:36
Ждать или не ждать, вот в чем вопрос? Djinn2003 Клубный покер (Архив, FAQ) 8 28.04.2004 14:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot