Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 17.10.2014, 22:28     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 645
Название: 0010.jpg
Просмотров: 115

Размер: 179.6 Кб
Кодекс пирата - это популярная многопользовательская онлайн-стратегия в реальном времени, которая перенесет тебя в захватывающий мир удивительных морских приключений! Ты, как капитан пиратской команды, пройдешь путь от небольшого островка на краю Океана до неприступной корсарской цитадели в центре собственной империи! Охота на кракена, поиск древних сокровищ, морские штормы и романтика пиратских сражений – вот лишь малая доля того, что ждет храбрых капитанов в погоне за титулом владыки семи морей! Удача любит смелых - собирай экипаж, поднимай черный флаг и вперед, навстречу ветру!


Острова
Твой остров – это центр твоей пиратской вселенной. Именно здесь ты будешь добывать ресурсы, строить здания и корабли, обучать команду и пить ром! На острове есть Гавань для защиты кораблей и их экипажей, а также различные оборонительные постройки, которые позволят сохранить в целости твои сокровища. При помощи Комендатуры ты будешь управлять всем, что находится на острове, а благодаря услугам Берегового братства сможешь разобраться, кто из капитанов твой друг, а кто – враг! Кроме того, не забывай собирать подарки Океана, которые время от времени выбрасывает к берегам острова!

Открытия
Открытия позволят тебе двигаться к господству в Океане с крейсерской скоростью! Чтобы совершать их, понадобятся чертежи, добыть которые ты сможешь, построив Обсерваторию. После окончания строительства ты начнешь ежедневно получать от Изобретателя чертежи. Кроме того, для совершения Открытий требуется определенное количество ресурсов, поэтому следи, чтобы твои склады были полны.

Как только соберешь полный набор чертежей и накопишь необходимое количество ресурсов - сможешь совершить Открытие. Помни, что на Рынке у тебя есть возможность обмениваться чертежами с другими капитанами, а на Черном рынке - купить за Рубины недостающие.

Ресурсы
В игре три основных вида ресурсов: золото, дерево и ром. Они потребуются для того, чтобы создавать любые сооружения на острове, нанимать корабли и экипажи для них, совершать Открытия и так далее. Для добычи каждого вида ресурсов ты можешь построить по пять зданий. В дальнейшем любое из них можно улучшить до 20-го уровня, и с каждым новым уровнем будет увеличиваться объем добычи ресурса.+

Одним из важнейших припасов для настоящего капитана является ром. Можешь быть уверен, что, пока твои Погреба полны им, пираты будут храбро сражаться под твоим флагом. Однако, как только в бочках с ромом покажется дно, от былой армады может не остаться и следа. Чтобы поддерживать достаточное количество излюбленного напитка корсаров, построй все доступные Фабрики рома и улучшай их до 20-го уровня. Кроме того, следует сооружать и улучшать Погреба, если ты хочешь, чтобы рома всегда было в достатке. И, конечно же, не забывай о самом пиратском способе добычи ресурсов – грабь острова других капитанов!


Стратегия
Кодекс пирата - это игра, в которой ты, как капитан настоящей пиратской армады, стремишься стать повелителем Океана. Путей для этого так же много, как и у корабля в открытом море: можно построить множество атакующих войск и стать грозой окрестных островов, или сконцентрироваться на защите своего острова, развитии ресурсных построек и технического прогресса, или же стать частью могущественного пиратского Ордена и в его составе покорять семь морей.

Для реализации каждой из стратегий в игре существует масса возможностей: множество войск с уникальными характеристиками, разнообразные дипломатические отношения и развитая система торговли. Все основные элементы игрового процесса тесно переплетаются, поэтому каждое твое действие повлияет на другие аспекты игры. Благодаря этому каждый капитан может выбрать свою уникальную стратегию, которая позволит ему одержать победу и стать настоящим повелителем Океана!
Garbi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кодекс преферанса! Falcom1 Преферанс и другие карточные игры 1 26.04.2011 13:51
У кого есть кодекс покера и др доки Eleon Оффлайн покер - общие вопросы 8 22.06.2009 13:43
Кодекс чести неуместен? vanvan Около покерного стола 30 09.06.2008 23:02
NL 100. JJ против пирата. Agatha Безлимитный холдем низких бай-инов 20 07.02.2008 13:48
Нам бы такой уголовный кодекс WhiteBear Поговорим за жизнь 2 17.11.2006 10:48


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot