Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Игра вообще
Опции темы

Ваши предложения и пожелания по развитию раздела.

Важные объявления
Старый 22.12.2007, 08:49     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Если есть какие-то пожелания, предложения по развитию и популяризации раздела "Настольные игры", то их пишите здесь.
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 25.03.2009, 12:45   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Seneka
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 451
Предлагаю организовать фетиваль натольных игр среди участников форума CGM. Помещение найдетя?
__________________
Вся жизнь - Игра
Seneka вне форума      
Старый 07.04.2012, 17:46   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 1
КАК СЫГРАТЬ В НАРДЫ
poman10 вне форума      
Старый 29.09.2012, 13:44   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Предлагаю организовать турнир по шахматам! Место - "Шахматная планета". Можно сделать небольшие взносы, либо CGM выделит символическую сумму.
Homo_Ludens вне форума      
Старый 02.10.2012, 12:17   #5 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Homo_Ludens Посмотреть сообщение
Предлагаю организовать турнир по шахматам! Место - "Шахматная планета". Можно сделать небольшие взносы, либо CGM выделит символическую сумму.
На форуме есть мастера спорта)
eclibrise вне форума      
Старый 02.10.2012, 13:07   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
На форуме есть мастера спорта)
Кто?
Homo_Ludens вне форума      
Старый 02.10.2012, 22:02   #7 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Homo_Ludens Посмотреть сообщение
Кто?
http://forum.cgm.ru/member.php?u=127184
http://forum.cgm.ru/member.php?u=123834
eclibrise вне форума      
Старый 03.10.2012, 13:48   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Значит я ещё одним буду)
Homo_Ludens вне форума      
Старый 03.10.2012, 22:29   #9 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Homo_Ludens Посмотреть сообщение
Значит я ещё одним буду)
У меня первый разряд был вроде(не помню) С Гендальфом зашпиль Он очень крут.Думаю обоим интересно будет

Давайте лучше организуем по префу или домино или еще чему нибудь.В нете платформ предостаточно.
eclibrise вне форума      
Старый 25.12.2012, 13:20   #10 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Решил запостить и здесь, быть может кому то будет интересно возможно даже самому ресурсу.

Всем привет! Меня зовут Михаил, в покерном комьюните я больше известен как Gendalf85, вот ссылки на мои дневники на цгм http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...ie_gnevom.html, http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...a.html.(так же был дневник на ахай и джипситим).
Моё главное увлечение всегда были шахматы, жил и живу я в Саратове где практически не проводилось турниров, ходил заниматься в городской шахматный клуб, быстро стал кмс и участником полуфиналов и финалов чемпионата России, денег правда на поездки как и на тренеров не было поэтому интенсивно занимался сам. Выполнил постепенно международного мастера, шёл к гроссмейстеру и даже набрал текущий рейтинг под 2500(2500 это гроссмейстерский рейтинг) но потом переключился на покер и забросил шахматы, встретил в покере много старых друзей, если кто помнит Lyao у него я даже уроки брал в покере, Chessplayer с ним я играл когда то в Дагомысе на турнире и многие другие, спустя много лет меня пригласили поработать тренером и я не смог отказать, тяжело бросить то чем занимался 10 а то и больше лет, в данный момент совмещаю катку с тренерской деятельностью. Если кто разбирается и следит то вкурсе что прямо сейчас команда России(Саратов) играет в чемпионате мира среди городов в ОАЭ, начали появляться турниры, временные спонсоры и т.д. Мы растём но хочется расти ещё дальше, у нас в области много одарённых детей, есть призёры чемпионатов мира, европы, страны. У них в целом есть бесплатная школа олимпийского резерва, тренера, редкие выезды на турниры правда из-за небольшого бюджета федерации. Так к чему я всё это, всё очень просто я бы хотел помочь в том числе и с вашей помощью детям дальше развиваться, попробовать привлечь хотя бы небольшие деньги им на книги, сборы, тренеров или просто на призы в турнирах. Даже небольшой турнир может стать для кого-то ступенькой к большим успехам а их регулярное проведение может помочь родиться новым Каспаровым. Цель турниров регулярная практика, дружеское общение а небольшие призы помогут например пополнить скромную библиотеку.Поддержать талантов можно либо через практику(турнир с призами ради процесса игры) либо давая им небольшие денежные средства с целью что бы они могли брать уроки или покупать книги. От себя я гарантирую что все средства пойдут детям, и я предоставлю всю необходимую документацию а так же фото и если надо видео с турниров. Плюс дети будут всем Вам благодарны. Идеально конечно было бы найти титульного спонсора но это пока мечты. Да это всего лиши дети шахматисты Саратова, но давайте хоть с чего то начинать. Готов ответить на Ваши вопросы, выслушить предложения и т.д.
С Уважением, Михаил!
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения и пожелания по развитию раздела Shark Sharkovich Одностоловые турниры 14 19.04.2010 20:30
Ваши предложения и пожелания по развитию раздела Shark Sharkovich Многостоловые турниры 35 15.07.2009 01:42
Ваши предложения и пожелания по развитию раздела. maxxmart Прочие карточные игры 5 19.04.2008 23:22
Ваши предложения и пожелания по развитию раздела. maxxmart Преферанс 1 31.12.2007 04:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot