Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 31.03.2013, 17:45     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 643
Отправить сообщение для kompressor с помощью ICQ
Собственно денег как таковых там у меня не оставалось, перед закрытием старого ФТ, но остался не оплаченный РБ! Где-то читал, вроде как бы должные его вернуть. Сейчас занимаюсь с восстановлением старого акка! Вот и думаю есть ли смысл? На примере выплатили кому нибудь РБ?
kompressor вне форума      
Старый 03.04.2013, 07:04   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 3
Должно остаться,у меня даже 0,11$ СОХРАНИЛОСЬ
DimoN74 вне форума      
Старый 03.04.2013, 22:32   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kompressor Посмотреть сообщение
Собственно денег как таковых там у меня не оставалось, перед закрытием старого ФТ, но остался не оплаченный РБ! Где-то читал, вроде как бы должные его вернуть. Сейчас занимаюсь с восстановлением старого акка! Вот и думаю есть ли смысл? На примере выплатили кому нибудь РБ?
Почему не написать сразу в саппорт? Возможно вернули в виде FPP.
-LOKI- вне форума      
Старый 20.08.2013, 16:15   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 6
Доброго дня всем!

2 года назад когда случились всем известные катаклизмы с FTP я имел на счету порядка 980 долларов. В дни неразберихи, как и многие заказал вывод средств на кредитку, и получил ответ по электронке, что запрос обрабатывается, потом как и многие долго писал в суппорт и естественно безответно.
Год спустя, когда ситуация с FTP нормализовалась и народ вроде как получил свои замороженные деньги назад, захожу в свой акк и вижу на счету 0 долларов (для справки почти 10к наигранных бонусных очков осталось). Пишу в саппорт мол где мои деньги, прикладываю письмо годичной давности о том что вывод средств 980долларов в обработке. в ответ получаю письмо с русского саппорта мол деньги мы вам отправили через некоего посредника с которым больше не работаем поэтому с нас спроса никакого нет бадайтесь с ним! Что это за контора непонятно! я нашел их сайт, там ни слова нет о том что они работали с FTP, обо мне ясное дело они тоже наверняка не знают. Официальной информации что фтп работает через эту контору тоже нигде нет.
вопрос что делать! можно ли вернуть деньги? на кого можно надавить?
с тех пор ясное дело ни доллара больше им не отправлял и ни разу не играл.
x_vitamin вне форума      
Старый 20.08.2013, 23:02   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от x_vitamin Посмотреть сообщение
я нашел их сайт, там ни слова нет о том что они работали с FTP, обо мне ясное дело они тоже наверняка не знают. Официальной информации что фтп работает через эту контору тоже нигде нет.
вопрос что делать! можно ли вернуть деньги? на кого можно надавить?
с тех пор ясное дело ни доллара больше им не отправлял и ни разу не играл.
Добрый вечер.

Возможно деньги были с партнерских программ? Можете назвать имя конторы?
-LOKI- вне форума      
Старый 21.08.2013, 19:54   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 6
в то время я достаточно активно играл и деньги вносил исключительно со свое кредитной карты! выигрыши зачислял на ту же кредитную карту которая при первых выплатах была досконально проверенна сотрудниками FTP. (иногда конечно падали партнерские копейки но в общей массе это не более 1-2 процентов)
в месяц вносил около 3000$ ну и выводил суммы подобного порядка

привожу текст письма суппорта FTP


Добрый день, Дмитрий!

Спасибо за обращение с службу поддержки Full Tilt Poker!

Мы можем подтвердить, выплата в размере $ 955 на карточку VISA была обработана 15 июня 2011 года.

К сожалению у нас больше нету партнерского соглашения с платежной системой Realex, которая обрабатывала ваш запрос, и мы не можем подтвердить состояние выплаты. К сожалению мы не в силах восстановить Ваш баланс, ли как-либо помочь данной ситуации. Мы рекомендуем Вам обратиться непосредственно в Realex, чтобы получить свои средства.

Мы приносим извинения за любые неудобства, вызваные в связи с этим
С уважением,

Любовь
Full Tilt Poker
x_vitamin вне форума      
Старый 21.08.2013, 20:12   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от x_vitamin Посмотреть сообщение
Пишу в саппорт мол где мои деньги, прикладываю письмо годичной давности о том что вывод средств 980долларов в обработке
А сейчас какой статус показывает в кассе?
Цитата:
Сообщение от x_vitamin Посмотреть сообщение
(иногда конечно падали партнерские копейки но в общей массе это не более 1-2 процентов)
в месяц вносил около 3000$ ну и выводил суммы подобного порядка
Могло так получиться, что именно эта сумма и оказалась партнерской.

И еще с цифрами непонятно, FullTilt выплачивал до 29 июня 2011, у тебя письмо за 15 июня 2011. Приложи скриншоты, если перевод прошел, то там не будет статуса "в обработке"
-LOKI- вне форума      
Старый 22.08.2013, 02:12   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 6
честно говоря не знаю что за партнерские, т.к. я через себя никого не подключал, однако иногда приходили проценты от той конторы чей код я указывал при регистрации - PASolution - но как видно из скрина это маленькие суммы по 1-10 долларов и такой суммы (почти в 1000 долларов) не набралось бы и за все время.

такой скрин я вижу сегодня.

в те времена когда я заказал деньги и получил на емейл подтверждение как обычно что платеж обработан - обычно проходило около 10 дней до зачисления на карту, однако когда прошло 15 дней я забил тревогу и стал им писать письма, но зайдя в форумы понял что дело плохо и я такой был не один кому написали что деньги высланы но до карты деньги не дошли.

ради интереса я написал сегодня письмо в английское представительство фирмы посредника название которой указано выше - попросил посмотреть судьбу платежа назвав лишь свое имя и сумму и дату, тк других реквизитов их взаимодействия с FTP не знаю
Изображения
 
x_vitamin вне форума      
Старый 22.08.2013, 22:11   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от x_vitamin Посмотреть сообщение
ради интереса я написал сегодня письмо в английское представительство фирмы посредника название которой указано выше - попросил посмотреть судьбу платежа назвав лишь свое имя и сумму и дату, тк других реквизитов их взаимодействия с FTP не знаю
Опубликуешь их ответ? Интересно, что они ответят.
-LOKI- вне форума      
Старый 22.08.2013, 23:21   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 6
вчера написал, прошло 24 часа пока молчание.... хотя не так много времени прошло
там 3 подразделения в разных странах - я выбрал английское
как только будут новости - сообщу, хотя я уже честно говоря попрощался с деньгами еще 2 года назад... но в данном случае дело попахивает просто мошенничеством
x_vitamin вне форума      
Старый 22.08.2013, 23:30   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от x_vitamin Посмотреть сообщение
вчера написал, прошло 24 часа пока молчание.... хотя не так много времени прошло
там 3 подразделения в разных странах - я выбрал английское
как только будут новости - сообщу, хотя я уже честно говоря попрощался с деньгами еще 2 года назад... но в данном случае дело попахивает просто мошенничеством
А есть выписки по карт-счету за 2011 год? Может ли быть такое, что вы просто не заметили сумму? Или может она застряла где-нибудь по пути в банк?
-LOKI- вне форума      
Старый 23.08.2013, 01:01   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 6
30000р достаточно большая сумма, чтобы ее не заметить, к тому же я ее целенаправленно ждал 2 месяца после произошедшего, при этом в ФТП было написано около 3 писем и только на первое была получена отписка как и всем другим в то время (текста не помню)

прошлый раз заходил в ФТП давно - лишь сразу после возрождения. Сейчас зайдя понял что накопленные с таким трудом 10 к бонусов они обесценили примерно в 10 раз...... по тем временам я планировал заказать в штатах куртку (примерно за 300$ в эквиваленте) за 12к бонусов, теперь за имеющиеся 10к можно купит билетик на 25 долларов на турнир........
x_vitamin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возврат денег пострадавшим от "Pokerpeople-магазин одежды для любителей покера!!!!" lappa Арбитраж и безопасность 8 02.12.2010 12:29
Возврат денег отобранных кривым ГСЧ) OMG_Im_Fish Около покерного стола 6 11.10.2008 13:11
Возврат денег grandok Ввод-вывод денег 0 24.05.2008 15:35
FullTilt вывод денег Elven_SPb Ввод-вывод денег 1 12.11.2006 22:14


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot