Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 17.06.2010, 22:27     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 16
Здравствуйте уважаемые форумчане. Меня зовут Максим. Форум я переодически читаю, но зарегистрирован на нем никогда не был. А сейчас я столкнулся с тем, что не должно оставаться без внимания, поэтому я зарегистрировался на форуме и хочу выложить на Ваш суд ситуацию, с которой с столкнулся. Речь пойдет о фулл тилт покере. Целесообразно было бы сначала выложить сюда мою с ними переписку, а потом объяснить подробности, но она слишком большая и я боюсь, что не все прочитают ее до конца. Поэтому я сначала изложу суть проблемы, а потом выложу переписку. Кто заинтересуется проблемой, тот прочитает всё до конца.

В конце марта 2010 года, мой знакомый попросил меня зарегистрироваться в фулл тилт покере и дал мне бонусный код. Я зарегистрировался, используя его бонусный код, сделал депозит 60$ с вебмани и стал играть. Поиграв несколько дней я решил проверить вывод средств из фулл тилта. Поставил на вывод 90$, через несколько дней деньги успешно пришли на мой вебмани кошелек. После этого я 2 месяца не появлялся на фулл тилте. А в мае 2010 года я решил привлечь друга, воспользовавшись программой Reffer a Friend. Я привлек друга и когда последний выполнил все условия, я получил за него 115$ бонуса. Так же у меня оставались 20$ на счете после прошлого вывода средств. Итого на счете стало 135$. И так получилось, что у меня не осталось свободных вебмани, а они были мне нужны, поэтому я решил временно вывести деньги из покера и поставил на вывод 135$. Что происходило дальше читайте в моей переписке с покером ниже.

Я полагаю, что ни открыть мой счет, ни вернуть мои деньги (тем более, что они бонусные) Вы мне помочь не сможете, но мне очень хочется услышать ваши мнения по этому поводу, советы, предложения. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Возможно я действительно нарушил какие-то правила, но не могу понять какие, а вы поможете мне разобраться в ситуации, т.к. покер не хочет со мной разговаривать. Ну а если я понимаю все правильно, то получается что фулл тилт покер просто мошенники, в таком случае пусть эта тема просто существует, пусть люди читают и думают, стоит ли играть в таком покер руме (это в первую очередь обращение к модераторам).
На этом, пожалуй, всё. Читайте переписку и оставляйте свои комменты. Только большая просьба, давайте без флуда, конкретно по теме. Я не верю в то, что такой большой рум, как фуллтилт может быть мошенническим, но факты говорят обратное. Переписка приведена полностью, за исключением автоматических писем, подтверждающих, что мои ответы дошли. Я ничего не придумал и не добавил от себя, если кто-то сомневается, то можете спросить про эту переписку у покера, вдруг у кого-то есть возможность получить такую информацию. Если есть вопросы, задавайте, я буду заходить, читать и отвечать. Мой ник в покере HEKPOMAHT80 (по крайней мере был до того, как мой счет закрыли). Большое спасибо за внимание и жду Ваши комментарии. А теперь переписка...
HEKPOMAHT вне форума      
Старый 18.06.2010, 03:19     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 16
Первое письмо от фуллтилтпокера:

"От кого [Зарегистрироваться?]
Кому [Зарегистрироваться?]
Отправлено 26 мая 2010 в 18:49

Это автоматическое сообщение от Full Tilt Poker.
Ваше имя пользователя: HEKPOMAHT80
Дата и время: 2010-05-26 10:49:56
Номер перевода: 0570DA32
Сумма: $135.00
Статус: ОБРАБАТЫВАЕТСЯ
Ваш запрос на вывод средств получен. Обработка запроса на снятие средств может занять от 24-ех до 48-ми часов.
Для получения дополнительной информации посетите страницу:
[Зарегистрироваться?]
или обратитесь к нам по адресу [Зарегистрироваться?].
Благодарим Вас за игру на сайте Full Tilt Poker."




Второе письмо от фуллтилтпокера:

"От кого [Зарегистрироваться?]
Кому [Зарегистрироваться?]
Отправлено 28 мая 2010 в 22:56

Это автоматическое сообщение от Full Tilt Poker.
Ваше имя пользователя: HEKPOMAHT80
Дата и время: 2010-05-28 14:55:49
Номер перевода: 0570DA32
Способ оплаты: WebMoney
Сумма: $135.00
Статус: отклонен
Запрос на внесение средств отклонен. Проверьте данные своей учетной записи, они должны совпадать с данными, указанными Вами в учетной записи Вашей платежной системы. Вы можете изменить свои личные данные и повторить попытку. Если проблема не исчезает, попробуйте один из других предложеных способов вывода средств.
Для получения дополнительной информации посетите страницу
[Зарегистрироваться?]
или свяжитесь с нами по адресу [Зарегистрироваться?]."





Третье письмо от фуллтилтпокера:

"От кого Full Tilt Poker - Russian Support <[Зарегистрироваться?]>
Кому [Зарегистрироваться?]
Отправлено 29 мая 2010 в 00:37

Уважаемый Максим!
Ваш Full Tilt Poker аккаунт был временно приостановлен до получения документации, чтобы подтвердить вашу личность.
Пожалуйста, вышлите нам ниже приведенные документы, необходимые для проверки Вашей личности (отправьте нам, пожалуйста, копию каждого из этих 2-х документов) на [Зарегистрироваться?]:
1) Удостоверение личности с фотографией:
Водительские права, паспорт, документ государственного образца
2) Подтверждение адреса:
Выписка с банковского счета, счет на телефон, страховка или договор на жилплощадь (оформленных не раньше, чем 60 дней назад)
Требования к документам:
- Сканированные копии должны быть удобочитаемыми (96 до 150 dpi или больше для отсканнированных копий)
- Копии включают весь документ (корешки счетов, сложенные документы или частичные секции не принимаются)
- Не забудьте, что файл не должен превышать 3 МБ.
Если у Вас нет сканнера, мы примем цифровые фото документов при условии, что они отвечают вышеизложенным требованиям. Если Ваш фотоаппарат имеет макро-
функцию (напоминает иконку-тюльпан), пожалуйста, включите её и сделайте фото с дистанции 12-18 дюймов. Если Ваш фотоаппрат не имеет эту функцию,
пожалуйста, сделайте фото с расстояния 24 дюйма.
Ваши личные данные должны соответствовать данным Вашего Full Tilt Poker аккаунта. Чтобы отправить копии, воспользуйтесь электронной почтой или факсом
(беспошлинный номер в Северной Америке 1-877-TILT-FAX (1-877-845-8329) или международный звонок - код страны и номер факса).
Не забудьте указать причину, по которой Вы отправляете документы.
Ваш аккаунт будет приостановлен до тех пор, пока мы не получим эти документы.
Как только мы обработаем Вашу документацию, мы свяжемся с Вами с новой информацией о состоянии вашего счета.
Спасибо за Ваше терпение и понимание. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
С уважением,
Igor
Служба поддержки Full Tilt Poker"


Пока, казалось бы, всё ясно. Отклонили вывод средств и временно заблокировали счет с целью проверки документов. Но всё самое интересное впереди. В ответ на третье письмо я отсылаю им свои документы (копию паспорта и копию квитанции, подтверждающей мой адрес), сюда их выкладывать естественно не буду, поверьте на слово



Четвертое письмо от фуллтилтпокера:

"От кого Full Tilt Poker - Russian Support <[Зарегистрироваться?]>
Кому [Зарегистрироваться?]
Отправлено 3 июня 2010 в 18:54


Здравствуйте Maksim!
Спасибо за Ваше письмо.
К сожалению мы не смогли проверить документ потверждающий личность (также предоставьте пожалуйста альтернативный документ)
1) Удостоверение личности с фотографией - одно из нежеприведённых:
Водительские права, паспорт, документ государственного образца
Пожалуйста, убедитесь, что документ не обрезан и все детали отчётливо видны:
* Ваше полное имя
* Ваша дата рождения
* Дата окончания срока действия
* Выдавший орган
* Чёткая фотография
Пожалуйста удостоверьтесь, что документ сканирован при высоком разрешении.
Также мы принимаем копии, сфотографированные цифровой камерой (убедитесь, что документ в фокусе и отсутствует отсвет от вспышки).Укажите причину, по которой Вы присылаете нам документы, с указанием Вашего ID и имени на каждой странице.
Чтобы отправить копии, воспользуйтесь электронной почтой или факсом (беспошлинный номер в Северной Америке 1-877-TILT-FAX (1-877-845-8329) или международный звонок - код страны и номер факса).
Спасибо за Ваше терпение и понимание. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
С уважением,
Liia
Служба поддержки Full Tilt Poker"


Мой ответ:

"От кого Krasnov Maksim <[Зарегистрироваться?]>
Кому Full Tilt Poker - Russian Support <[Зарегистрироваться?]>
Отправлено 3 июня 2010 в 21:02

Уж не знаю, чем Вам не подошел мой паспорт, на мой взгляд он нормально отсканирован, все хорошо видно. Но раз Вы требуете, высылаю Вам свой заграничный паспорт, надеюсь его Вы примите, и больше проблем с документами не будет!"

Загранпаспорт прикрепил к этому письму и отправил им. И вот теперь начинается самое интересное. Спустя три дня "молчанки" приходит следующее письмо.
HEKPOMAHT вне форума      
Старый 18.06.2010, 03:20     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 16
Пятое письмо от фуллтилтпокера:

От кого Full Tilt Poker - Russian Support <[Зарегистрироваться?]>
Кому [Зарегистрироваться?]
Отправлено 6 июня 2010 в 19:03

"Уважаемый Максим!
Спасибо, что обратились в службу поддержки.
После рассмотрения Вашей учетной записи, мы установили, что Вы тесно связаны с игроками, которые виновны в мошеннической деятельности на Full Tilt Poker.
Мы определили, что Вы связаны с этими игроками по одному или нескольким из следующих параметров:
* В счета входили с одного и того же компьютера / IP-адреса.
* Перевод средств между счетами.
* Аналогичную информацию о счетах.
* Общие платежные системы.
В целях безопасности и конфиденциальности, мы не можем сообщить имена связанных мошеннических игроков.
Full Tilt Poker имеет нулевую терпимость к мошеннической деятельности. Чтобы защитить наших игроков и поддержать безопасность на нашем сайте, мы закрыли Ваш счет навсегда.
С уважением,
Igor
Служба поддержки Full Tilt Poker"


Мой ответ:

"От кого Krasnov Maksim <[Зарегистрироваться?]>
Кому Full Tilt Poker - Russian Support <[Зарегистрироваться?]>
Отправлено 7 июня 2010 в 02:56

Доброго времени суток. Вы сошли с ума? С какими еще мошенниками я связан? Я привлек друга, он отыграл полностью положенный бонус, я получил за него 115$. На моем счете так же оставались средства, в размере 20$. Получив бонус за друга, я заказал вывод средств 135$ (115$ бонусных и 20$ моего остатка). После этого Вы запросили у меня документы. Я отправил Вам документы, а Вы пишите мне, что я тесно связан с мошенниками! С какими мошенниками? Что я нарушил? Я даже не играл! Если я неправильно представил Вам хронологию событий, поправьте меня, но я пока в здравом рассудке и помню, что я делал. А тогда о какой интересно мошеннической деятельности может идти речь?
Вы пишите:
"Мы определили, что Вы связаны с этими игроками по одному или нескольким из следующих параметров:
* В счета входили с одного и того же компьютера / IP-адреса.
* Перевод средств между счетами.
* Аналогичную информацию о счетах.
* Общие платежные системы."
Давайте рассмотрим ситуацию подробнее.
"* В счета входили с одного и того же компьютера / IP-адреса." - официально заявляю, что с моего компьютера входили только на мой счет и ни с какого другого компьютера на мой счет не заходили, если это не так, предоставьте мне, пожалуйста, информацию, я буду разбираться кто завладел моим паролем и входил в мой счет с другого компьютера. Что касается IP-адреса, то Вы наверное понимаете, что в России (не знаю как в других странах, но думаю что так же) существуют подсети с динамическими диапазонами IP-адресов. В одной подсети может находиться очень большое количество игроков в покер, что естественно может повлечь за собой совпадения IP-адресов. Но я полагаю, что Ваш софт способен отследить не только IP-адрес, но и компьютер. Если это так, то воспользовавшись своими данными, Вы легко можете установить, что совпасть мог только IP-адрес, но никак не компьютер, т.к. я уже писал выше, что никто кроме меня в мой счет не заходил и все заходы были исключительно с моего компьютера.
"* Перевод средств между счетами." - отпадает сразу, т.к. я никому не переводил средства и мне никто средства не переводил!
"* Аналогичную информацию о счетах." - официально заявляю, что я имею только один счет на фуллтилтпокере. Если на мои данные зарегистрированы другие счета, проинформируйте меня и мы разберемся в этом вопросе, т.к. счета не мои! Мой счет HEKPOMAHT80 и он единственный!
"* Общие платежные системы." - извините, но это смешно. Я пользуюсь платежной системой вебмани и уверен, что абсолютное большинство игроков в России пользуется именно этой платежной системой. Если это является причиной закрытия моего счета, тогда закройте, пожалуйста, счета всех без исключения игроков, которые пользуются системой вебмани!
Я подробно ответил по каждому пункту возможных причин закрытия моего счета и как видите (надеюсь что это понятно) ни одна ихз причин не имеет почвы. Я понимаю, что ошибиться может каждый и Вы не исключение. И хоть мне крайне неприятна эта ситуация, я готов с Вами все обсудить и решить ее без скандала. Надеюсь и на Ваше участие в возникшей проблеме. Спасибо. С уважением, Максим."




Шестое письмо от фуллтилтпокера:

"От кого Full Tilt Poker - Russian Support <[Зарегистрироваться?]>
Кому [Зарегистрироваться?]
Отправлено 8 июня 2010 в 22:15

Здравствуйте!
Спасибо, что обратились в службу поддержки.
После тщательного расследования мы утсановили, что вы виновны в мошеннической деятельности на Full Tilt Poker.
Full Tilt Poker не терпит подобные действия. Чтобы защитить наших игроков и сайт, мы навсегда закрыли ваш счёт.
Оставшийся баланс был конфискован Full Tilt Poker.
Спасибо за Ваше терпение и понимание. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
С уважением,
Jevgenia
Служба поддержки Full Tilt Poker"


Мой ответ:

"От кого Krasnov Maksim <[Зарегистрироваться?]>
Кому Full Tilt Poker - Russian Support <[Зарегистрироваться?]>
Отправлено 9 июня 2010 в 10:15

Я разговариваю с человеком или с роботом? В прошлом письме я подробно расписал вам все пункты и объяснил, что я никак не могу быть мошенником. Что я получаю в ответ? Всё то же самое! Если Вы не ответите мне на это письмо нормально, то я не поленюсь и размещу всю информацию на форуме CGM, после чего мы посмотрим, как игроки отнесутся к подобной деятельности с Вашей стороны, которую никак нельзя назвать иначе, кроме как мошенничество. Если Вам плевать на общественное мнение, то можете подавиться моей сотней долларов, в суд я на Вас подавать не пойду, но сделаю все от меня зависящее, чтобы максимальное количество игроков узнало, как на самом деле fulltiltpoker зарабатывает деньги! жду три дня, если ответа не будет, читайте эту переписку на форуме CGM. Лично мне уже всё про вас ясно, но я все же дам Вам последний шанс разобраться и признать свою ошибку. Уже без уважения к Вам, Максим."



Седьмое письмо от фуллтилтпокера:

"От кого Full Tilt Poker - Cashier.com <[Зарегистрироваться?]>
Кому [Зарегистрироваться?]
Отправлено 9 июня 2010 в 18:33

Hello Maksim ,
Thank you for your email.
As stated in our last email your account has been permanently closed .
You have been found guilty of fraudulent behavior after a thorough review and analysis of your account activity on Full Tilt Poker.
To protect the integrity of the site and future investigations, we will not release the evidence in this case.
We are committed to providing a safe and secure environment for our players, and that is why you have been suspended from Full Tilt Poker.
The decision to permanently suspend accounts and forfeit funds is taken very seriously and is only made when definitive guilt has been determined.
Do not attempt to play on Full Tilt Poker in the future on a new or existing account. If you are found playing on the site again, your account will be suspended and all remaining funds will be forfeited.
Regards,
Erika
Cashier
Full Tilt Poker"



В дальнейшей переписке с ними смысла я не вижу, т.к. из последних писем ясно, как Божий день, что никакой информации я не получу и счет мне открывать так же никто не собирается.
HEKPOMAHT вне форума      
Старый 18.06.2010, 04:11   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Письмо которое они тебе выслали - оно автоматическое письмо . Точнее готовый экземпляр так скажем . Что тебе говорили ты немного не правильно понял . Кроме подсети фултильт покер палит номер харда итп . Так они имели ввиду что с твоего компа была создана еще учетная запись . ( т.е мультиаккаунтинг ) Тут есть представитель фтп - обратись к нему . Но вряд ли что то решится в твою пользу .
Таких историй просто куча , что уж тут поделать )) Успехов
dimokpro вне форума      
Старый 18.06.2010, 11:34   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от HEKPOMAHT Посмотреть сообщение

....что происходило дальше читайте в моей переписке с покером ниже.

...т.к. покер не хочет со мной разговаривать...

...я ничего не придумал и не добавил от себя, если кто-то сомневается, то можете спросить про эту переписку у покера, вдруг у кого-то есть возможность получить такую информацию.

HEKPOMAHT,
зря ты написал об этом в интернете. Теперь ПОКЕР придет за тобой и уведет в страну Лудоманию!!!
4etvergoff вне форума      
Старый 18.06.2010, 21:14     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 16
to dimokpro: нет, я всё верно понял, я же написал, что с моего компьютера никто не заходил кроме меня и ни в какой другой аккаунт тем более. Какие бы ID железа они не палили, я не скрываю этого, потому как не было других заходов. У меня на компе стоит виртуальная машина, только через нее я выхожу в сеть (безопасность превыше всего), соответсвенно все железо тоже виртуальное. Я правда не знаю, уникальные ли ID задает виртуальная машина, может в этом дело, случайно совпало с кем-то? Но вряд ли...
А как мне выйти на представителя FTP? Я не знаю кто это, поэтому не могу к нему обратиться.
"Таких историй просто куча , что уж тут поделать ))" - что ты имеешь ввиду? Ты знаешь еще людей, которых так же закрыли безо всяких на то причин? Очень интересно!


to 4etvergoff: очень смешно! Респект и уважуха за столь тонкий юмор и главное к месту!


to Runners: а какой смысл звонить? Во-первых мой разговорный английский слишком слаб, а если разговаривать с русским саппортом, то что нового я могу от них услышать? На мой взгляд это просто перевод денег на международные разговоры. Если есть смысл, то я конечно позвоню, но мне нужно понять сначала, в чем этот смысл искать... А записывать для чего? В суд потом идти? Это себе дороже.
HEKPOMAHT вне форума      
Старый 19.06.2010, 13:27   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
IMHO, чувак, извини если слишком прямолинейно. Но ты явно хотел нагреться на рефералке от ФТП, а он этого не любит. Несмотря на использование виртуалки, тебя как то запалили. Так что в следующий раз будь внимательнее. Румы уже давно научились читать железо, даже если ты под виртуалкой.
CTAPKO вне форума      
Старый 19.06.2010, 23:12   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 36
1+ Пишет человек что не нарушал и пишет что заходит под виртуалкой. Для меня после слова виртуалка нереально представить что человек говорит правду. Причем свою правоту он не сможет никак доказать. Тут ведь как только на слово верить был ли друг то или сам же его и зарегал. Если учесть что Фултилт в отличие от нас может проверить твои слова, то это еще больше указывает на то что ты темнишь.
piragunka вне форума      
Старый 22.06.2010, 09:22     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 16
to CTAPKO: "Несмотря на использование виртуалки, тебя как то запалили" - так я не скрывался! Виртуалку я использую не для скрытности, а для сетевой безопасности - в случае любого разрушающего вируса пострадает не физическая машина, а виртуальная! По поводу нагреться - естественно, я же получил бонус за друга, ничего для этого не делая. Но если они "этого не любят", то зачем дают такой бонус? Чтобы потом закрыть счет? Мне кажется это бред!

to piragunka: Действительно, мне трудно доказать свою правоту, согласен. Но разве презумпцию невиновности уже отменили? Почему я должен доказывать покеру, что я не виноват? Это покер должен доказывать, что я совершал какие-либо противоправные действия, если он хочет закрыть мой счет. А так получается что можно закрыть счет любого игрока, просто написав, что он мошенник и никто не сможет доказать обратного!
HEKPOMAHT вне форума      
Старый 22.06.2010, 11:30   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от HEKPOMAHT Посмотреть сообщение
to CTAPKO: "Несмотря на использование виртуалки, тебя как то запалили" - так я не скрывался! Виртуалку я использую не для скрытности, а для сетевой безопасности - в случае любого разрушающего вируса пострадает не физическая машина, а виртуальная! По поводу нагреться - естественно, я же получил бонус за друга, ничего для этого не делая. Но если они "этого не любят", то зачем дают такой бонус? Чтобы потом закрыть счет? Мне кажется это бред!

to piragunka: Действительно, мне трудно доказать свою правоту, согласен. Но разве презумпцию невиновности уже отменили? Почему я должен доказывать покеру, что я не виноват? Это покер должен доказывать, что я совершал какие-либо противоправные действия, если он хочет закрыть мой счет. А так получается что можно закрыть счет любого игрока, просто написав, что он мошенник и никто не сможет доказать обратного!
Дело в том что ты рассуждаешь кто и что должен видимо не читая правила румов при регистрации. И презумпцию невиновности еще нигде не вводили в них. Если вводили, то дай почитать плиз где это описано.
piragunka вне форума      
Старый 27.06.2010, 22:15     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 16
to piragunka: В том-то всё и дело, что я читал и подробно переводил все пунты правил и эти пунты не дали мне ответа на вопрос, за что закрыли мой счет! Я и пишу сюда преследуя две главных цели: либо получить ответ, который я не могу найти сам, либо проинформировать игроков о деятельности фуллтилтпокера. Я никого не призываю отказываться от игры в данном руме, но считаю своим долгом дать людям информацию к размышлению, а выводы пусть каждый делает свои. Ответов на свои вопросы я, видимо, здесь не получу, но пусть хоть тема существует, вдруг поможет кому...
HEKPOMAHT вне форума      
Старый 28.06.2010, 08:03   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 91
может фтп стал банить всех кто виртуалкой пользуется?))
FRise вне форума      
Старый 28.06.2010, 15:49   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 904
Отправить сообщение для Sky-Byte с помощью ICQ
думаю, если бы этот человек действительно пытался кинуть ФТП и был виновен в том, что рум ему приписывает, он вряд ли создавал бы эту ветку. лично у меня с фулл тилтом проблем никогда не было. вводил/выводил на ура и даже, по-моему, документы им не слал.
__________________
I SUPPORT STRAIGHT EDGE
Sky-Byte вне форума      
Старый 29.06.2010, 16:15   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 62
Отправить сообщение для Sinon с помощью ICQ
ты не играешь , не играя снимаешь деньги полученные за счёт бонуса, пользуешься виртуалкой для покерных клиентов.....думаешь ты подходишь под описание регуляра или честного игрока? да и вообще чего ты хочешь добиться этими постами? твоя ситуация не может быть показательной и каким либо образом выставить в плохом цвете ФТП ...... считаю, что хоршо говорит о ситуации же эти слова в посте-------------
Поиграв несколько дней я решил проверить вывод средств из фулл тилта. Поставил на вывод 90$, через несколько дней деньги успешно пришли на мой вебмани кошелек. После этого я 2 месяца не появлялся на фулл тилте. А в мае 2010 года я решил привлечь друга, воспользовавшись программой Reffer a Friend. Я привлек друга и когда последний выполнил все условия, я получил за него 115$ бонуса. Так же у меня оставались 20$ на счете после прошлого вывода средств. Итого на счете стало 135$. И так получилось, что у меня не осталось свободных вебмани, а они были мне нужны, поэтому я решил временно вывести деньги из покера и поставил на вывод 135$.

играя на фтп уже не 1 год и зная одного бонус хантера могу сказать, что логику и действия мошенника больше напоминаешь ТЫ, а не фтп.
уже был 1 кардер который с помощью форума пытался получить деньги из рума.....если такие случаи будут продолжаться то форум потеряет какую-то силу и уже никак не будет влиять на ход событий
Sinon вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.06.2010, 01:52   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 64
Таких как ты, забаненных и объявленных нежелательными элементами много.
Ты нежелательный клиент. Не играешь, не генеришь им рейк, отмываешь бонусы и выводишь деньги с аккаунта и т.д. Все логично.
А если возникают вопросы, прочти правила, прежде чем регистрироваться. У них на все есть пунктик. К тому же, нужно быть вежливей в переписке, без "Вы с ума сошли!"
Check-Fold вне форума      
Старый 01.07.2010, 18:36   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Кондуктор
 
Регистрация: 07.07.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 302
Не буду повторяться о причинах твоей проблемы (это выше делали другие форумчане), но скажу одно - ты в письмах общался с одним из крупнейших покер румов, а не со своими приятелями по двору. Если ты хотел вызвать отрицательное отношение к себе, то ты справился с этой задачей. У тебя странное понимания этики ведения переписки, вернее отсутствует это понимание.

Цитата:
Сообщение от HEKPOMAHT Посмотреть сообщение
... Вы сошли с ума? С какими еще мошенниками я связан? .... но я пока в здравом рассудке и помню, что я делал...
...Я разговариваю с человеком или с роботом?...
... плевать на общественное мнение, то можете подавиться моей сотней долларов...
...
На форуме много правильных примеров писем в поддержку различных румов, которые в результате приводили к решению проблем, а твои письма можно приводить в пример, как не надо писать в поддержку.
__________________
Предъявите ваши билеты!
Кондуктор вне форума      
Старый 03.07.2010, 19:10     TS Старый   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 16
to FRise: Сомневаюсь, плавать по современному интернету без виртуальной машины неразумно, слишком много всякой дряни. Поэтому вряд ли покер рум станет банить всех, кто сидит под виртуалкой...
to Sky-Byte: И к сожалению ни вам, форумчанам, ни им, фуллтилтпокеру я доказать свою невиновность немогу! Причем в случае с ними я думаю что если бы и мог, то не помогло бы. Мое личное мнение, что бан моего счета вовсе не ошибка системы, а преднамеренное изъятие денег, т.к. правильно пишет Sinon - я принес покеру больше убытков, чем прибыли и такой игрок им не нужен!
to Sinon: Согласен с Вами, я не подхожу под описание регуляра или честного игрока. Не понимаю другого - если я не имею права, вывести бонусные деньги, для чего покер предлагает бонус? Нигде нет ни одного пункта, что я обязан сколько-то времени играть, написано только что за каждого друга я получу более 100$. Я прекрасно понимаю, что покеру не выгодно просто так отдавать мне деньги, поэтому мне и было интересно проверить вывод сразу. Я проверил и что в итоге? Бан счета! За что? Даже если назвать меня бонус-хантером, где есть пункт правил, что бонус-хантерам запрещено играть в покер? Или бонус нельзя выводить из покера? Если такие пункты есть, то подскажите мне их, я признаю что я просто косоглазый и слепой и тема будет закрыта. Но этих пунктов нет! Так на каком основании мне закрыли счет?
"да и вообще чего ты хочешь добиться этими постами? твоя ситуация не может быть показательной и каким либо образом выставить в плохом цвете ФТП ......" - что хочу добиться уже писал выше - не хочу, чтобы другие игроки оказались в подобной ситуации и ради этого пытаюсь проинформировать как могу. А по поводу показательности - что ж, это Ваше мнение, я с ним не согласен, но уважаю его. Только я уверен, что будут игроки, которые согласятся и со мной, что ситуация как раз показательная и мой счет закрыт без определенных оснований и с юридической точки зрения это обычное мошенничество!
"уже был 1 кардер который с помощью форума пытался получить деньги из рума.....если такие случаи будут продолжаться то форум потеряет какую-то силу и уже никак не будет влиять на ход событий" - я не кардер и я не пытаюсь вернуть деньги, вряд ли форум мне в этом может помочь! Я лишь советуюсь с игроками, либо кто-то откроет мне глаза на проблему я и пойму, что я не прав, либо я просто уберегу кого-нибудь от той же ошибки, которую сделал я, когда поверил в честность рума и привлек друга. А если Вы считаете, что я мошенник и говорю не правду, то я не буду рвать себе одно место и кричать, что Вы не правы, оставайтесь при своем мнении. Доказать свою правоту я не могу!
to Check-Fold: "У них на все есть пунктик" - могу я Вас попросить уточнить, что это за пунктик? Может именно в этом пунктике все дело и я просто не предал должного внимания этому пунктику?
to Кондуктор: трудно с Вами не согласиться по поводу вежливости, но когда Вам закрывают счет без объяснения причин, а на Вашу просьбу объяснить в чем дело отвечают, что нужно проверить документы, Вы перестаете волноваться и отсылаете свои документы. Но вот когда после этого вместо того. чтобы открыть счет Вам присылают письмо, что Вы как-то связаны с мошенниками, о чем Вы даже не подозреваете и на любой Ваш дальнейший вопрос уже просто отвечают стандартным, по-видимому, текстом становится очень тяжело говорить о вежливости. Это все равно что Вас грабят на улице, а Вы отдаете материальные ценности и говорите: "пожалуйста, будьте здоровы, завтра подходите еще, я Вам подгоню автомобиль и документы на квартиру..."
HEKPOMAHT вне форума      
Старый 04.07.2010, 11:57   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
по поводу фултильта могу сказать одно. это самый терпимый рум, в отличие, напримар, от парти. только там и играю. довольно часто общаюсь с саппортом, никогда никаких проблем не было. мало того, мне пару раз шли навстречу, немного нарушая ими же установленные правила. ТС, а ты нах послал, .....ами обозвал, какого отношения к себе ты хочешь, уважительного???
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 07.07.2010, 21:12     TS Старый   #19 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 16
to Sergei Reisel: На такие сообщения даже отвечать не хочется! "а ты нах послал, .....ами обозвал" - в каком месте я послал их, либо нецензурно обозвал? Я адекватно воспринимаю критику, но она должна иметь место. Вы же, уважаемый, пишите отсебятину! Я никого не оскорблял и никуда не посылал, а если Вам нечего написать, то лучше ничего и не пишите!
"по поводу фултильта могу сказать одно. это самый терпимый рум, в отличие, напримар, от парти" - это означает что фуллтилт более терпим, чем пати, а не самый терпимый! Самый терпимый означает, что он терпимее всех остальных, а не только пати! Ну это так, отступление от темы, просто чтобы Вы, уважаемый, понимали о чем пишите и отдавали себе в этом отчет!
HEKPOMAHT вне форума      
Старый 07.07.2010, 22:14   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от HEKPOMAHT Посмотреть сообщение
Даже если назвать меня бонус-хантером, где есть пункт правил, что бонус-хантерам запрещено играть в покер?
Именно так - бонус-хантерам запрещено играть в покер. И бонусы даются именно для игры, а не для того, чтобы их тут же выводили. Вы патаетесь найти юридические зацепки, пункты правил, а жить нужно по понятиям, выиграл деньги честно - выводи, схимичил - бан тебе за это. Вот и вся правда жизни, а не только покера. Если хватит мудрости переварить эту простую мысль, то жить дальше будет проще.
zemancool вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FullTilt SNG BUG pipS Full Tilt 7 11.01.2011 15:01
Fulltilt Mephistofel Full Tilt 49 12.05.2009 17:09
PT3 и FullTilt diman.PN Покер софт 0 07.01.2009 00:03
SnG HU 5+0.25 FullTilt mazafaka Покер один на один 9 24.03.2008 12:36


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot