Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы > Full Tilt
Опции темы

FullTilt

Важные объявления
Старый 08.07.2010, 01:11   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
билять когда же уже всех перебанят
__________________
Забирающий удачу.
Arzi вне форума      
Старый 12.07.2010, 15:08   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 7
Уважаемый Максим!
Лично меня смущают некоторые детали, а именно:
Ваш стиль изложения и вопиющая для интернета грамотность говорят о Вашей образованности. Применение виртуальной машины и пристальное изучение правил покер рума усугубляют это впечатление. В то же время, тема которую Вы поднимаете банальна и даже периодическое чтение материалов этого форума даст ответ на все Ваши вопросы. Ну вы же можете не только сложить 2 и 2, а даже их перемножить! Может быть цель Ваша не найти ответы на тривиальные вопросы, а какая-то иная?

Воспользуюсь Вашим любезным предложением и задам несколько вопросов.
1. Как давно Вы играете в покер и какую разновидность предпочитаете?
2. В каких покер румах Вы оттачивали свое мастерство, кроме попытки покорить ФТП?
3. Друг который дал Вам бонус код тоже забанен? А Ваш реферал?
4. Был ли у Вас рейкбек и получали Вы бонус на первый депозит?

Понимаю, что это больше похоже на допрос, примите мои извинения, однако именно Вы использовали выражение "на Ваш суд", а суд без следствия не может быть объективным.

P.S. Я как и Вы давно читаю этот форум, однако решил зарегистрироваться исключительно ради удовольствия поучаствовать в обсуждении мошеннической сущности покер румов, ну или только ФТП, если Вам будет угодно.
David Goliaf вне форума      
Старый 13.07.2010, 04:08     TS Старый   #23 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 16
to zemancool: Полностью с Вами не согласен. Бонус - это не подарочные деньги, которые можно получить и вывести. Чтобы получить бонус, нужно выполнить условия. Любой бонус хорошо продумывается покерными маркетологами и если деньги выводить нельзя, то это должно быть включено в условия бонуса! В данном случае это не оговорено. А исходя из Вашей логики получается вот что: я получил бонусные деньги и попробовал их вывести - получил бан, т.к. должен был играть. Но если бы я играл и поставил вывод например через год, то я так же получил бы бан, ведь год назад я получил бонус, а теперь пытаюсь вывести деньги из системы. Понятна моя простая мысль? Получил бонус- - попрощался с кеш аутом навсегда! Ведь нигде не оговорено, сколько я должен играть, т.е. решение всегда остается за покером, кому-то выведут, кого-то заблокируют. И если Вы считаете такую политику нормальной и она Вас устраивает, то это Ваше право, играйте и наслаждайтесь. А вот меня такая политика совсем не устраивает и здесь я ищу единомышленников. Я не бонус-хантер, тему поднял лишь для того, чтобы объяснить на примере, что бонус-хантеры имеют место быть, они не нарушают правил покера. А вот играть в конторе, которая сама решает выводить ли деньги игрока, независимо от нарушений правил, я считаю просто нелепо. И кто со мной согласен, тот меня поддержит. Ну а если никто не поддержит, то я хотя бы буду внутренне удовлетворен, что дал общественности информацию, а не оставил всё в тени...
HEKPOMAHT вне форума      
Старый 13.07.2010, 04:25     TS Старый   #24 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 16
to David Goliaf: На самом деле если бы я знал ответы на свои вопросы, не стал бы поднимать тему. Цели две, на выбор: либо понять за что я забанен, либо, если объективных причин нет, дать информацию общественности о деятельности фуллтилтпокера. Теперь ответы на Ваши вопросы:
1). Играю года 3 с перерывами, предпочитаю no limit holdem.
2). Разные румы сети bossmedia, partypoker, titanpoker, goplay. Из широкоизвестных не играл на europoker и pokerstars.
3). Мой друг не забанен, его счет активен. Мой реферал? Наверное Вы имели ввиду реферер (или как он там правильно называется, вобщем человек, который пригласил меня в покер)? Вот тут честно скажу - не знаю! Судьба моего аккаунта ведь никак не может быть связана с судьбой партнера фуллтилта?!
4). Рейк бэка не было, а бонус на первый депозит, насколько я понимаю, в фуллтилте обязателен для всех, от него нельзя отказаться, поэтому естественно я получал его в размере 60$, но он не весь отыгран, а лишь его часть.
Надеюсь я ответил на Ваши вопросы. И извиняться не за что, т.к. повторюсь, я пишу как есть, ничего не скрывая, т.к. не вижу в своей деятельности ничего мошеннического и никаких нарушений внутренних правил покер рума. Если будут еще вопросы, задавайте, я с удовольствием отвечу. Приятно иметь дело с тем, кто пытается вникнуть в суть проблемы, а не просто кричит: "а что ты хотел?", "ты им нахамил", "надо играть, а не выводить" и т.д.
HEKPOMAHT вне форума      
Старый 14.07.2010, 14:02   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
Цитата:
Сообщение от HEKPOMAHT Посмотреть сообщение
to Sergei Reisel: На такие сообщения даже отвечать не хочется! "а ты нах послал, .....ами обозвал" - в каком месте я послал их, либо нецензурно обозвал? Я адекватно воспринимаю критику, но она должна иметь место. Вы же, уважаемый, пишите отсебятину! Я никого не оскорблял и никуда не посылал, а если Вам нечего написать, то лучше ничего и не пишите!
"по поводу фултильта могу сказать одно. это самый терпимый рум, в отличие, напримар, от парти" - это означает что фуллтилт более терпим, чем пати, а не самый терпимый! Самый терпимый означает, что он терпимее всех остальных, а не только пати! Ну это так, отступление от темы, просто чтобы Вы, уважаемый, понимали о чем пишите и отдавали себе в этом отчет!
Если не против, то я на ты буду. так проще.
перечитай свои письма фуллтильту. да матом ты на них не ругался, но тон хуже некуда. а потом ты возмущаешься, что с тобой не общаются и банят. Ещё вопросы есть?
а по поводу тепимости или нет, меня русскому языку учить не надо. и умничать не стоит, впечатления всё равно не произведёт.
Удачи
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 14.07.2010, 15:46   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 7
Добрый день!
Для начала немного флуда: 2 Sergei Reisel - Вы слегка ошиблись, HEKPOMAHT не пытается учить Вас русскому языку, по его мнению в вашем утверждении "по поводу фултильта могу сказать одно. это самый терпимый рум, в отличие, напримар, от парти" существует логическая ошибка и потому оно ложно.
Хочу встать на Вашу Sergei Reisel сторону.
Составим из Ваших утверждений силлогизм:
по мнению HEKPOMAHT, этот силлогизм должен выглядеть так
предикат заключения - "фуллтильт самый терпимый рум"
субъект заключения - "фуллтильт отличается от пати"
__________________________________________________ _
заключение: фуллтильт терпимее чем пати
Однако для заключения, "фуллтильт терпимее чем пати" достаточно и предиката, ведь если фуллтильт САМЫЙ терпимый рум, то он бесспорно терпимее пати. Отсутствие необходимости в субъекте заключения говорит от ложности логического построения предложенного HEKPOMAHTом.
По моему мнению, Ваше утверждение укладывается в силлогизм

предикат заключения - "фуллтильт терпимый рум"
субъект заключения - "фуллтильт отличается от пати"
__________________________________________________
заключение: "пати не есть терпимый рум"

Если это заключение отличается от того, что Вы хотели сказать поправьте меня пожалуйста.
И напоследок, как Вы наверное уже заметили, я тоже не люблю когда умничают

2 HEKPOMAHT, прекрасно что Вы так много играли в других румах, в том числе и в "не терпимом" пати ), возможно ли увидеть Ваши графики из ПТРа или хотя бы узнать пару никнеймов в определенных румах дабы желающие могли составить субъективное мнение о характере Ваших отношений с индустрией он-лайн покера. Заранее благодарю.
David Goliaf вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.07.2010, 03:41     TS Старый   #27 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 16
to David Goliaf : ПокерТрекером я никогда не пользовался, как впрочем и другим софтом. Я просто играю в покер.
Из своих старых ников я помню только ник в ТитанПокере: HEKPOMAHT80, аналогично нику в фуллтилтпокере, т.к. я был в отъезде целый год и покера не касался. Конечно, они где-то записаны, но найти их практически нереально. Да и нет в этом смысла, т.к. я не сильный игрок, в основном всегда играл микролимиты. На фуллтилте я играл nl50 и это мой максимальный лимит. Я ведь создал эту тему не для того, чтобы показать, как я крут, а меня забанили. Я просто даю информацию, что меня забанили непонятно за что, а игрок я не сильный. И на покере я не зарабатываю, а играю ради удовольствия в свободное время.
HEKPOMAHT вне форума      
Старый 17.07.2010, 14:49   #28 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 7
Максим!
Мне не удалось найти следы игрока с указанным Вами ником на сайтах покерной статистики. Бремя доказательства лежит на истце, а поэтому пока Вы не подтвердите Вашу игровую историю обвинения не обоснованы.
Для справки:
sharkscope
pokertableraiting
pro poker labs
David Goliaf вне форума      
Старый 19.07.2010, 13:35   #29 (permalink)
Новичок
 
Аватар для arsene
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 46
Отправить сообщение для arsene с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от David Goliaf Посмотреть сообщение
Максим!
Мне не удалось найти следы игрока с указанным Вами ником на сайтах покерной статистики. Бремя доказательства лежит на истце, а поэтому пока Вы не подтвердите Вашу игровую историю обвинения не обоснованы.
Для справки:
sharkscope
pokertableraiting
pro poker labs
на судью вы не похожи)) пока максимум секретарь судебного заседания)))
на самом деле - все намного проще, парень спросил на каком основании его заблокировали, ему интересно узнать ответ, а не выслушивать упреки, какого черта он не играл в ФТП...
arsene вне форума      
Старый 20.07.2010, 19:55   #30 (permalink)
Участник
 
Аватар для BARIKADA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ukraine, Simferopol
Сообщений: 167
Отправить сообщение для BARIKADA с помощью ICQ
Цитата:
Это все равно что Вас грабят на улице, а Вы отдаете материальные ценности и говорите: "пожалуйста, будьте здоровы, завтра подходите еще, я Вам подгоню автомобиль и документы на квартиру..."
Истерика такая -будто залочили 13.5k
УспАкойся!!! "Намоешь" еще где-нибудь.
__________________
...кто рискует- тот обедает без ПИВА...
BARIKADA вне форума      
Старый 21.07.2010, 07:41     TS Старый   #31 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 16
to David Goliaf: По поводу сайтов мне сказать нечего, я ничего про них не знаю. А по поводу обвинения хотелось бы уточнить? Какого обвинения? Это меня обвиняют в чем-то, а я никого ни в чем не обвиняю. И как собственно связана моя игра в других покер-румах и бан аккаунта в фуллтилтпокере?

to arsene: Хоть кто-то меня понимает. Мне действительно интересно ответ узнать, вместо этого здесь пытаются разобраться насколько сильный я игрок, с какой целью непонятно. Получается, что если я играю плохо, то банить меня можно?

to BARIKADA: Да я спокоен, как удав. Ну наверное, если бы Ваш счет закрыли, Вы написали бы не то, что я написал, а поблагодарили бы покер рум, ведь Вам наверняка не нужен ни Ваш счет в покере, ни деньги на нем. А я вот реагирую немного по-другому, совсем не рад такому раскладу. А раз у меня отняли меньше 13.5к, то я зря переживаю, да? И писать сбда не стоило, это же обычное дело, покер рум же может кинуть на сотню-другую баксов кого угодно и это нормально, а я просто об этом не знал... Уж извините, уважаемый, что я оказался таким неподготовленным...
HEKPOMAHT вне форума      
Старый 22.07.2010, 16:40   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от HEKPOMAHT Посмотреть сообщение
Мне действительно интересно ответ узнать, вместо этого здесь пытаются разобраться насколько сильный я игрок, с какой целью непонятно. Получается, что если я играю плохо, то банить меня можно?
Да пофигу, сильный игрок или слабый. Пытаются узнать игрок Вы или бонусхантер, вот и все. По всем раскладам выходит, что не игрок. Так как из четырех румов, на которых якобы играл помнишь никнейм только на одном. И то ни шарком, ни птр'ом он не ловится. Сначала сказал, что играл года три с перерывами, сейчас выясняется, что перерыв то оказывается сейчас и есть, длиной всего навсего один год. Интересно другие перерывы такой же продолжительности? И три года - это включая перерывы или чистое время?
В общем я поставил себя на место СБ фуллтилта и пришел к выводу, что мы имеем тут дело с бонусхантерством в чистом виде.
zemancool вне форума      
Старый 22.07.2010, 18:47   #33 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 18
Да, ФуллТилт проводит жесткую политику по отношению к сомнительным аккаунтам. Таким образом был забанен и мой аккаунт, хотя моя ошибка состояла в том, что я не знал, что нельзя связываться с непроверенными людьми. Мне были переведены 300$ с аккаунтам моего знакомого. Я ему за это отдал 200$ реальными деньгами. Я не знал, что эти 300$ он задепозитил через непроверенный банком перевод. Естественно, когда банк забрал обратно свои деньги у это товарища на аккаунте баланс стал -300$. А мой акк забанили как соучастие с мошенником. Сколько я им не объяснял, что я никак не связан с ним - бесполезно.

Что Я думаю по этому поводу? Считаю покеррум поступает правильно. Конечно при этом страдают иногда неповинные игроки, но если разобраться, посмотреть поглубже, то мы сами должны предовращать такие ситуации, а именно:

- играть только со своего компа, не давая другим играть через Ваш комп.
- не проводить транзакции с сомнительными аккаунтами.
- не провоцировать ФуллТилт проверять Ваш аккаунт.
Timm вне форума      
Старый 22.07.2010, 18:49   #34 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4eJIoBeK
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от BARIKADA Посмотреть сообщение
Истерика такая -будто залочили 13.5k
УспАкойся!!! "Намоешь" еще где-нибудь.
факстос +1000,
попытался объ-ть рум на 100 0баксов.. раскусили - и теперь убивается как будто 100 штук ушло в яму.. ниче - создай новый акаунт на маму или бабушку.
__________________
Call без причины - признак дурачины.
4eJIoBeK вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 22.07.2010, 18:55   #35 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4eJIoBeK
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от zemancool Посмотреть сообщение
Да пофигу, сильный игрок или слабый. Пытаются узнать игрок Вы или бонусхантер, вот и все. По всем раскладам выходит, что не игрок. Так как из четырех румов, на которых якобы играл помнишь никнейм только на одном. И то ни шарком, ни птр'ом он не ловится. Сначала сказал, что играл года три с перерывами, сейчас выясняется, что перерыв то оказывается сейчас и есть, длиной всего навсего один год. Интересно другие перерывы такой же продолжительности? И три года - это включая перерывы или чистое время?
В общем я поставил себя на место СБ фуллтилта и пришел к выводу, что мы имеем тут дело с бонусхантерством в чистом виде.
все верно, -
назови свой ник нейм - точнее 3 их штуки приятель - тебе нечего скрывать ведь так?
задолбало..самое интересное что хотел нагреться - поймали на руку, всыпали ремня - так он еще и жаловаться побежал..
__________________
Call без причины - признак дурачины.
4eJIoBeK вне форума      
Старый 22.07.2010, 20:11   #36 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 7
2 arsene, ваше сравнение меня с животным миром сопровождает такое количество смайлов, что я могу ответить только так - ))).
У любого из нас любой покер рум в любое время может заблокировать аккаунт...и в глубине души каждый будет знать за что наказан. ТС делает вид что не знает.

zemancool, абсолютно верно, все симтомы бонус-хантера налицо.
1. Игрок который играет около трех лет в разных румах не зарегистрирован ни на ПС ни на ФТП? Нет, ну есть влюбленные в одну сеть, но здесь очень подозрительно.
2. Игрок сильный, сразу вносит 60 долларов и за несколько дней отбивает бонус на первый депозит и перестает играть. Подозрительно.
3. Выводит деньги и приводит реферала, который делает депозит. А не из тех ли это денег которые вывели 2 месяца назад? Подозрительно.
4. О чудо, реферал, довольно сильный игрок, он за несколько дней наигрывает 200 ФТП пойнтс. Подозрительно.
5. И ТС и его реферал являясь довольно сильными игроками не хотят получать 27% рейкбек, помощь в получении которого не оказывает только ленивый. Вот например, моя ссылка (самоудалено во избежание нарушения правил форум ЦГМ). Они явно не собираются долго сотрудничать с румом. Подозрительно.
6. А друг который пригласил ТС играть в ФТП, он тоже перестал играть после получения 115 у.е? Думаю, да, иначе бана бы не было. А так СИСТЕМА и Подозрительно.
7. Я почти уверен, что статистика трех описанных игроков одинаковая, лимиты и дисциплины они выбирали одинаковые, стиль игры одинаковый. Подозрительно.

Я долго ждал фактажа дабы не публиковать подобных предположений, однако кроме письма от ФТП ТС не дал ничего, повторяю, ничего.

И для ТС. Что Вы нарушили? Бонус "приведи друга" предназначен не для жадных бонус-хантеров, а для игроков приводящих в покер новичков. Понимаете разницу между игроком способным отбить 50 у.е за три дня от новичка? Хотите приводить регуляров - становитесь партнером ФТП и зарабатывайте себе на здоровье.

И еще, я хотел разобраться почему ТС дал огласку этому эпизоду? Пока это для меня загадка.
David Goliaf вне форума      
Старый 22.07.2010, 20:25   #37 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 91
Может надеялся что представители ФТ это прочитают, испугаются за свою репутацию и разбанят?
FRise вне форума      
Старый 29.07.2010, 01:21   #38 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 50
Отправить сообщение для Diraklit с помощью ICQ Отправить сообщение для Diraklit с помощью Skype™
а вообще несколько акков на одном сервере разрешено иметь?
Diraklit вне форума      
Старый 29.07.2010, 07:58   #39 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 91
Нет, это прямой путь в баню.
FRise вне форума      
Старый 29.07.2010, 10:48   #40 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 2
David Goliaf,

хехе жостко загрузил предикат силлогизм епрст
klugkk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FullTilt SNG BUG pipS Full Tilt 7 11.01.2011 15:01
Fulltilt Mephistofel Full Tilt 49 12.05.2009 17:09
PT3 и FullTilt diman.PN Покер софт 0 07.01.2009 00:03
SnG HU 5+0.25 FullTilt mazafaka Покер один на один 9 24.03.2008 12:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot