Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

"Реклама" BlackChip poker или где играть НЕ стоит

Важные объявления
Старый 09.04.2015, 11:22     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 8
Всем привет! Хочу в этом посте поделиться своим опытом игры и предупредить тех игроков кто думает поиграть в руме BlackChip poker сети Winning.
Пара слов по полю игроков : я играл лимиты нл5-25 в этом руме и могу сказать ,что сладкое поле с американскими фишами это ни что иное как миф! Достаточное количество рыбы есть только на 5ках,начиная же с нл 10 за столами сидят исключительно регуляры.Рыба конечно есть ,но где то 1 рыба на стол 6макс и то далеко не на каждом столе,а это не очень хорошо для нл10. В основном сидят и месят рейк ребята 19/15;20/17,тобишь тайтовые регуляры.На 25ках все еще хуже. Для игроков играющих турниры этот рум подходит больше - хороший выбор турниров с гарантиями.
Теперь об очень неприятном - в руме бонусами можно получать 57% возврат, из этого = 27% рб платит сам рум.У них там автоматически обсчитывается ваш рейк и каждый день обновляется ваш рейкбек. Так вот , чтобы не указывать свои данные по рейку скажу ,что после месяца игры там их автоматическая система недоплатила мне 18,5% рб.Меня ставит в тупик - как это возможно если у них там все автоматизированно(???).Свой рейк вы можете с легкостью посчитать до цента,так как вы отбиваете бонус на депозит и потому с помощью игровых поинтов и нехитрой формулы можете точно высчитать свой рейк.Разбор по этой ситуации еще идет,но я ненадеюсь на благоприятный исход.
Дальше,очень ужастное отношение к игрокам со стороны саппорта.У меня есть правило - перед депозитом в новый рум я заранее верифицирую аккаунт. Так же я сделал и в этот раз,отправил все нужные документы и мне ответили,что все ок ,аккаунт верифицирован.Через месяц ,увидев безперспективность игры в этом руме я поставил деньги на вывод - было это в четверг. В пятницу еще деньги не пришли и я решил что в понедельник они уж точно обработают мой заказ. В понедельник вечером денег тоже не оказалось на моем счете Скрилл. Тогда я зашел в рум чтобы посмотреть текущий статус моего запроса на вывод. Оказалось что деньги мне вернули на счет. Я сразу же написал в саппорт - мне ответили что мой акк не верифицирован,но это было не так! Я обьяснил,что отправил все документы заранее ,перед депозитом, и что мне сказали что акк верифицирован,некоторое время что-то проверяя агент поддержки сказал,что мол- да ,акк верифицирован,вернее частично,они верефицировали только мой ID(паспорт),а вот чтобы вывести нужно еще подтвердить свой адрес проживания. Я сказал что я присылал им эти данные ,но саппорт сказал что они либо их не получили,либо они не подходят. Интересное кино - когда перед депозитом я прислал все доки мне сказали что все нормально -аккаунт верефицирован , можете играть ,а когда начал выводить оказалось что не все документы подошли! Почему же тогда когда я первый раз присылал документы мне ни слова об этом не сказали? И к тому же когда я заказал вывод ,деньги были попросту возвращены мне на игровой счет и я не получил никаких уведомлений ни об этом на емейл ,ни о причине отказа мне в кешауте.Из за их безалаберности я просто впустую потерял 4-5 дней ожидая свой заказ ,вместо того чтобы дослать нужные документы. Обо всем этом я спросил в лайв чате у агента поддержки , на что он не нашел ничего лучшего как просто покинуть чат. Вот так вот - такие вот они мужеложцы и членолюбы.
Fort_UA вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли новичку вообще играть на "play money" Parashut Вопросы от новичков 38 15.10.2009 04:52
Cоздание стикера "Обучение" в разделе реклама GreenDay О жизни форума 14 11.04.2009 04:08
Убрать раздел "Реклама" и тем самым решим много проблем Канцероген О жизни форума 67 16.02.2009 05:02


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot