Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Обзор покер-рума "Titan Poker": приложение для Андроид, бездепозиты и отзывы о руме

Важные объявления
Старый 15.09.2010, 01:26     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 614
Покер-рум Титан Покер работает с 2005 года и за это время собрал множество постоянных игроков, как в Европе, так и в странах СНГ. Русскоязычным игрокам он предлагает программу на русском языке, аналогичный интерфейс имеет и официальный сайт Титан Покер, где можно скачать программу и ознакомиться с акциями.

Программа Титан Покер для компьютера


Игровой клиент Титан Покер скачать можно бесплатно с официального сайта покер-рума. Во время установки программа позволяет выбрать язык интерфейса – всего предлагается двенадцать популярных языков, в том числе и русский. Игровой клиент можно скачать, как для ОС Windows, так и для Apple Mac.

Название: Ris2.1.jpg
Просмотров: 242

Размер: 34.1 Кб

После установки приложения можно пройти регистрацию, в которой необходимо указывать личные данные в латинской транскрипции. Ошибки, допущенные при переводе с русского на латиницу, можно исправить сразу после прохождения регистрации, а помощь в этом оказывает онлайн поддержка. Чат онлайн поддержки на Titan Poker работает прямо в лобби программы. Специалист покер-рума связывается со всеми новыми игроками, сразу после регистрации, чтобы рассказать обо всех доступных акциях и проверить правильность заполнения личных данных. Техподдержка покер-рума работает на высшем уровне и за это неоднократно была удостоена различных международных наград в сфере гемблинга.

Программа Титан Покер отличается стабильной работой, быстрым откликом на команды пользователя, высоким уровнем графики и удобным, приятным лобби.

Название: Ris2.2.jpg
Просмотров: 248

Размер: 41.2 Кб

Фишки программы Титан Покер:


Особые настройки для слабовидящих – возможность отображения всех мастей разными цветами и голосовое сопровождение игры дилером.
Управление игрой без помощи мыши – командами с клавиатуры;
Напоминание на E-mail – возможность установить напоминание о предстоящем турнире, высылаемое на электронную почту, в заданное время.

Титан покер для Андроид
К сожалению, мобильный клиент Титан Покер для Андроид пока не разработан.

Акции и бонусы Титан Покер для новых игроков



Игрокам, впервые зарегистрировавшимся, покер-рум предоставляет разнообразные бездепозитные и депозитные бонусы. Получить на Титан Покер бездепозитный денежный бонус можно через школу покера PokerStrategy. Кроме того, без внесения депозита можно получить бонус от Титан Покер в виде билетов на фрироллы Beginners Freerolls.

Бонус на депозит в Титан Покер включает в себя 200% прибавку к счету, зависящую от суммы депозита, которую необходимо отыгрывать в процессе игры, набирая бонусные очки, начисляемые за рейк – комиссию покер-рума. Максимальный бонус составляет 2000$.

Впервые пополнив счет, игроки также получают билеты на фрироллы: 4 билета на $2,500 Freeroll, один билет на $10,000 Monthly Bonanza, один билет на фриролл с розыгрышем мобильного устройства Apple - iPad Air Depositors Freerolls и право на участие в $3,000 Beginners Races каждую неделю.

Название: Ris2.3.jpg
Просмотров: 242

Размер: 35.0 Кб

Регулярные турниры на Titan Poker



Как и многие другие популярные румы, Титан Покер проводит множество регулярных турниров с гарантированными призовыми. В общей сложности ежемесячно разыгрывается гарантия на 16 миллионов долларов. Самый крупный из них – воскресный турнир с гарантией в 200 000$, в который можно сыграть за 215$, либо выиграв билет в сателлитах.

Эксклюзивные турниры от Титан Покер проходят с розыгрышем Джек-пота от 2000$, который можно получить, выиграв подряд в шести турнирах Сит-энд-Гоу с бай-ином от 2,40$. Также стоит отметить турниры Сит-энд-Гоу Double-Up, в которых призовой фонд делится между оставшимися участниками, когда выбывает половина игроков.

Покер-рум ежегодно проводит онлайн квалификацию на крупнейшие живые события, такие как Aussie Millions, WPT и EPT.

Платежные инструменты Titan Poker



Сайт Титан Покер игрокам из России предлагает множество онлайн способов для пополнения счета и вывода денег, среди которых WebMoney, Яндекс Деньги, Qiwi, Neteller, банковские карты и банковский перевод.

Отзывы о Титан Покер



Отзывы о Титан Покер от пользователей отмечают множество преимуществ, хотя среди них встречаются и отрицательные, которые касаются в основном жалоб на генератор случайных чисел. Среди преимуществ отмечается огромное количество лузовых игроков, играющих наудачу и необоснованно рискующих большими ставками. В ряде недостатков стоит отметить, что в турнирах и за кэш-столами игрокам дается много времени для принятия решения, что затягивает игру.
sergant1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор приложения покер-рума 888 для Андроид alicedanial 888 Poker 0 30.01.2014 19:40
Отзывы о покер-руме winner poker Realtim Другие румы 0 02.07.2013 14:25
Отзывы о покер-руме titan poker Realtim Другие румы 0 07.03.2013 12:45
Отзывы о покер-руме bwin poker Realtim Другие румы 0 06.03.2013 17:58
Приложение FullTilt (Фул Тилт) для андроид: обзор и описание boykissboytoo Full Tilt 0 16.02.2012 14:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot